上位記録一覧
1部:ハーフマラソン男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1330 | 10002 | 土久岡 陽祐 | 1:04:43 | 1:04:42 | 1/1530 |
2/1330 | 10006 | 木村 直樹 | 1:06:18 | 1:06:17 | 2/1530 |
3/1330 | 10004 | 土居森 諒 | 1:06:37 | 1:06:35 | 3/1530 |
4/1330 | 10001 | 谷村 龍生 | 1:08:47 | 1:08:46 | 4/1530 |
5/1330 | 10018 | 児玉 優生 | 1:08:48 | 1:08:46 | 5/1530 |
6/1330 | 10009 | 吉本 大介 | 1:09:21 | 1:09:20 | 6/1530 |
7/1330 | 10011 | 野上 翔平 | 1:09:24 | 1:09:23 | 7/1530 |
8/1330 | 10022 | 岡田 燎 | 1:09:25 | 1:09:23 | 8/1530 |
9/1330 | 10010 | 河合 勇樹 | 1:09:34 | 1:09:33 | 9/1530 |
10/1330 | 10023 | 妹尾 稔 | 1:10:37 | 1:10:36 | 10/1530 |
2部:ハーフマラソン女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/200 | 2003 | 藤田 友里恵 | 1:16:31 | 1:16:28 | 46/1530 |
2/200 | 2006 | 唐本 由紀 | 1:23:38 | 1:23:33 | 111/1530 |
3/200 | 2005 | 宮本 美織子 | 1:26:13 | 1:26:08 | 144/1530 |
4/200 | 2014 | 吉村 友香 | 1:26:19 | 1:26:12 | 147/1530 |
5/200 | 2009 | 上熊 宏美 | 1:29:43 | 1:29:38 | 216/1530 |
6/200 | 2012 | 田村 由紀 | 1:30:12 | 1:30:05 | 227/1530 |
7/200 | 2008 | 木嶋 和代 | 1:30:28 | 1:30:20 | 231/1530 |
8/200 | 2007 | 中村 幸恵 | 1:30:59 | 1:30:54 | 241/1530 |
9/200 | 2048 | 神垣 里菜 | 1:32:47 | 1:32:32 | 278/1530 |
10/200 | 2020 | 才田 裕美 | 1:34:20 | 1:34:10 | 324/1530 |
3部:10km39歳以下男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/178 | 3003 | 三木 雄介 | 0:29:52 | 0:29:51 | 1/680 |
2/178 | 3004 | 東 陽晃 | 0:30:56 | 0:30:55 | 2/680 |
3/178 | 3006 | 野本 賢志 | 0:31:12 | 0:31:10 | 3/680 |
4/178 | 3024 | 田村 友伸 | 0:31:39 | 0:31:37 | 4/680 |
5/178 | 3007 | 平延 瑞基 | 0:31:43 | 0:31:41 | 5/680 |
6/178 | 3005 | 堤 楽歩 | 0:31:46 | 0:31:45 | 6/680 |
7/178 | 3008 | 上奥 輝 | 0:31:48 | 0:31:46 | 7/680 |
8/178 | 3010 | 寺井 泰晴 | 0:32:01 | 0:31:59 | 8/680 |
9/178 | 3002 | 松藤 仁 | 0:32:21 | 0:32:19 | 9/680 |
10/178 | 3191 | 高津 府制 | 0:32:23 | 0:32:21 | 10/680 |
4部:10km40歳以上男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/295 | 4001 | 長谷川 和彦 | 0:32:53 | 0:32:51 | 19/680 |
2/295 | 4002 | 河野 泰之 | 0:35:38 | 0:35:36 | 43/680 |
3/295 | 4010 | 桑原 聖二 | 0:38:15 | 0:38:13 | 72/680 |
4/295 | 4003 | 佐伯 哲也 | 0:38:33 | 0:38:31 | 73/680 |
5/295 | 4034 | 神田 勉 | 0:38:41 | 0:38:38 | 75/680 |
6/295 | 4009 | 兒玉 和聖 | 0:38:46 | 0:38:43 | 77/680 |
7/295 | 4018 | 登 弘光 | 0:39:51 | 0:39:49 | 80/680 |
8/295 | 4008 | 池田 洋 | 0:40:11 | 0:40:09 | 81/680 |
9/295 | 4019 | 藤田 栄作 | 0:40:11 | 0:40:06 | 82/680 |
10/295 | 4005 | 松本 勇 | 0:40:13 | 0:40:11 | 83/680 |
5部:10km39歳以下女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/78 | 5001 | 加藤 結衣 | 0:36:12 | 0:36:10 | 47/680 |
2/78 | 5002 | 桐木 光 | 0:36:38 | 0:36:35 | 54/680 |
3/78 | 5006 | 宮崎 愛花 | 0:36:50 | 0:36:48 | 57/680 |
4/78 | 5004 | 大下 凜 | 0:38:42 | 0:38:40 | 76/680 |
5/78 | 5005 | 久米 更沙 | 0:42:13 | 0:42:11 | 101/680 |
6/78 | 5007 | 山下 咲歩 | 0:44:59 | 0:44:56 | 131/680 |
7/78 | 5003 | 松本 真実 | 0:45:35 | 0:45:33 | 143/680 |
8/78 | 5014 | 亀田 夢望明 | 0:47:13 | 0:47:10 | 172/680 |
9/78 | 5009 | 小森 真由子 | 0:47:25 | 0:47:19 | 177/680 |
10/78 | 5048 | 佐野 珠衣 | 0:49:05 | 0:48:56 | 211/680 |
6部:10km40歳以上女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/129 | 6004 | 本間 里美 | 0:42:48 | 0:42:45 | 106/680 |
2/129 | 6002 | 松本 ふみ | 0:42:56 | 0:42:53 | 107/680 |
3/129 | 6149 | 高津 美鈴 | 0:43:15 | 0:43:13 | 114/680 |
4/129 | 6006 | 桑原 泉 | 0:44:10 | 0:44:08 | 122/680 |
5/129 | 6003 | 下川 初恵 | 0:45:23 | 0:45:21 | 140/680 |
6/129 | 6005 | 大家 尚美 | 0:45:39 | 0:45:36 | 146/680 |
7/129 | 6007 | 奈須 五月 | 0:46:31 | 0:46:27 | 158/680 |
8/129 | 6019 | 古川 智子 | 0:46:46 | 0:46:42 | 162/680 |
9/129 | 6008 | 和田 美紀 | 0:46:53 | 0:46:46 | 164/680 |
10/129 | 6038 | 猪頭 昌子 | 0:47:20 | 0:47:16 | 173/680 |
7部:5km中学生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/24 | 7003 | 吉田 僚 | 0:16:23 | 0:16:22 | 1/166 |
2/24 | 7002 | 松本 誠也 | 0:16:34 | 0:16:32 | 2/166 |
3/24 | 7027 | 神吉 モルスプリアント | 0:17:03 | 0:17:01 | 4/166 |
4/24 | 7001 | 香川 建樹 | 0:17:23 | 0:17:22 | 6/166 |
5/24 | 7026 | 花谷 輝斗 | 0:17:35 | 0:17:34 | 8/166 |
6/24 | 7004 | 中村 元耀 | 0:18:33 | 0:18:31 | 20/166 |
7/24 | 7008 | 松本 雄哉 | 0:18:51 | 0:18:49 | 22/166 |
8/24 | 7025 | 齋藤 慧尚 | 0:19:10 | 0:19:08 | 27/166 |
9/24 | 7014 | 小武家 俊真 | 0:20:11 | 0:20:07 | 32/166 |
10/24 | 7029 | 入口 雄一 | 0:20:27 | 0:20:21 | 35/166 |
8部:5km中学生以上女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/81 | 8001 | 西川 さくら | 0:17:16 | 0:17:15 | 5/166 |
2/81 | 8003 | 櫻本 雅 | 0:17:41 | 0:17:40 | 9/166 |
3/81 | 8096 | 西本 愛璃 | 0:18:17 | 0:18:15 | 16/166 |
4/81 | 8008 | 池本 優里奈 | 0:19:08 | 0:19:07 | 26/166 |
5/81 | 8099 | 土井 咲乃 | 0:20:07 | 0:20:05 | 31/166 |
6/81 | 8098 | 藤井 愛美 | 0:20:11 | 0:20:09 | 33/166 |
7/81 | 8102 | 盛田 千尋 | 0:20:41 | 0:20:39 | 39/166 |
8/81 | 8017 | 中山 羽菜 | 0:20:57 | 0:20:54 | 41/166 |
9/81 | 8097 | 瀬戸 麻鈴 | 0:21:26 | 0:21:25 | 45/166 |
10/81 | 8009 | 松藤 沙也佳 | 0:21:55 | 0:21:52 | 47/166 |
9部:5km40歳以上男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/61 | 9011 | 上野 仁志 | 0:16:37 | 3/166 | |
2/61 | 9010 | 行田 奨 | 0:17:34 | 0:17:32 | 7/166 |
3/61 | 9012 | 上本 尚弘 | 0:17:45 | 0:17:43 | 10/166 |
4/61 | 9004 | 有井 康 | 0:17:49 | 0:17:48 | 11/166 |
5/61 | 9005 | 山本 純治 | 0:17:54 | 0:17:52 | 12/166 |
6/61 | 9006 | 田中 収 | 0:18:08 | 0:18:06 | 13/166 |
7/61 | 9080 | 白井 隆志 | 0:18:10 | 0:18:09 | 14/166 |
8/61 | 9003 | 秋本 琢也 | 0:18:15 | 0:18:14 | 15/166 |
9/61 | 9013 | 山高 浩司 | 0:18:19 | 0:18:18 | 17/166 |
10/61 | 9014 | 花岡 望 | 0:18:27 | 18/166 |
10部:2km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/274 | 7 | 佐伯 厚輔 | 0:06:15 | 0:06:14 | 1/274 |
2/274 | 225 | 松田 航輝 | 0:07:05 | 0:07:04 | 2/274 |
3/274 | 6 | 山本 努 | 0:07:16 | 0:07:13 | 3/274 |
4/274 | 270 | 田村 駿乃介 | 0:07:24 | 0:07:22 | 4/274 |
5/274 | 241 | 恩田 達希 | 0:07:27 | 5/274 | |
6/274 | 20 | 渡邊 光仁 | 0:07:29 | 0:07:28 | 6/274 |
7/274 | 308 | 大下 誠 | 0:07:32 | 0:07:27 | 7/274 |
8/274 | 260 | 神吉 テオ | 0:07:32 | 0:07:31 | 8/274 |
9/274 | 10 | 秋山 柚乃 | 0:07:33 | 0:07:31 | 9/274 |
10/274 | 228 | 岡 鉄生 | 0:07:35 | 0:07:34 | 10/274 |