本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

瀬戸市制施行90周年記念 第68回瀬戸地方近郊駅伝競走大会

  • 開催日: 2019年12月15日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (瀬戸市)
  • ランテスNo.: 04387

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子1部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/21105東海学園大学B1:05:271:05:27
2/21111愛知県庁クラブA1:06:321:06:32
3/21104東海学園大学A1:07:271:07:27
4/21116ARN! Aチーム1:08:151:08:15
5/21103三宅先生とゆかいな生徒達1:08:461:08:46
6/21113大同特殊鋼1:09:561:09:56
7/21121Independants1:12:131:12:13
8/21118尾張クラブ1:13:321:13:32
9/21117ARN! Bチーム1:14:501:14:50
10/21114ADS RC1:15:261:15:26
男子2部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/57215ウインドアップ0:42:500:42:50
2/57211瀬戸信用金庫ランニング部A0:45:260:45:26
3/57248東郷AC0:46:060:46:06
4/57209名古屋学院大学A0:47:240:47:24
5/57222チーム山の下0:47:460:47:46
6/57201三好走ろう会M10:47:470:47:47
7/57212瀬戸信用金庫ランニング部B0:48:040:48:04
8/5720419-5.RH(A)0:48:380:48:38
9/57257中京大マラソン同好会0:49:020:49:02
10/57247名城ARC B0:49:050:49:05
男子3部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/36332愛知高校A1:03:091:03:09
2/36333愛知高校B1:03:551:03:55
3/36311旭野高校1:04:551:04:55
4/36324中京大中京B1:05:251:05:25
5/36323中京大中京A1:05:341:05:34
6/36334愛知高校C1:05:411:05:41
7/36340名経大高蔵1:05:431:05:43
8/36303豊田大谷高校A1:06:211:06:21
9/36328旭丘高校1:06:281:06:28
10/36314愛工大名電C1:07:491:07:49
一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/3025愛知高校A0:48:350:48:35
2/3026愛知高校B0:52:050:52:05
3/3012旭野高校0:52:060:52:06
4/306名古屋学院大学陸上競技部0:53:320:53:32
5/3024名東高校0:54:090:54:09
6/304中村高校0:55:020:55:02
7/3030岡崎西高B0:55:290:55:29
8/3011菊里高校0:55:540:55:54
9/3028岡崎北高校0:56:080:56:08
10/3029岡崎西高A0:56:150:56:15
中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/32409みよしR.C.ジュニアA0:46:110:46:11
2/32411美川中A0:47:060:47:06
3/32423名古屋中学校A0:48:090:48:09
4/32403SET PROJECT0:48:410:48:41
5/32407日進東中学校 男子A0:49:060:49:06
6/32412美川中B0:49:330:49:33
7/32416春木中0:49:530:49:53
8/32410みよしR.C.ジュニアB0:49:580:49:58
9/32419春日井東部A0:50:380:50:38
10/32404日進西中A0:51:330:51:33
中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/25504日進西中A0:51:150:51:15
2/25511聖霊中学校A0:55:270:55:27
3/25513美川中A0:55:340:55:34
4/25514美川中B0:56:050:56:05
5/25522朝日丘中0:56:080:56:08
6/25505日進西中B0:56:300:56:30
7/25516春木中0:56:420:56:42
8/25523高蔵寺中A0:56:420:56:42
9/25517長久手中学校0:57:080:57:08
10/25502はとり中B0:59:090:59:09
小学生駅伝男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1101 0:00:00
1126 0:00:00
1103 0:00:00
1104 0:00:00
1105 0:00:00
1106 0:00:00
1107 0:00:00
1108 0:00:00
1109 0:00:00
1110 0:00:00
1111 0:00:00
1112 0:00:00
1113 0:00:00
1114 0:00:00
1115 0:00:00
1116 0:00:00
1117 0:00:00
1118SET PROJECT0:00:00
1119JUDO BOYS0:00:00
1120 0:00:00
1121長根小サッカー部 れいちゃんズ0:00:00
1122長根小サッカー部 じっちゃんズ0:00:00
1123 0:00:00
1124 0:00:00
1125 0:00:00
1102 0:00:00
小学生駅伝女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1201 0:00:00
1221ONE TEAM0:00:00
1203 0:00:00
1204 0:00:00
1205 0:00:00
1206 0:00:00
1207 0:00:00
1208 0:00:00
1209 0:00:00
1210 0:00:00
1211 0:00:00
1212 0:00:00
1213 0:00:00
1214 0:00:00
1215 0:00:00
1216 0:00:00
1217 0:00:00
1218 0:00:00
1219 0:00:00
1220 0:00:00
1202JAM SESSION0:00:00

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する