本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第52回都農尾鈴マラソン

  • 開催日: 2020年2月11日 (火)
  • 開催地: 宮崎県 (都農町)
  • ランテスNo.: 02127

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13033野田 多聞1:13:545/954
2/130127猿山 敬仁1:15:236/954
3/130152濱田 達也1:17:087/954
4/130143濱田 健作1:22:5617/954
5/13096荒牧 夏月1:23:1919/954
6/13025川邊 一仁1:25:2727/954
7/13064高山 泰征1:25:5233/954
8/13058二宮 栄一朗1:26:3238/954
9/13027宮浦 和也1:27:0941/954
10/13036平谷 一輝1:30:3862/954
ハーフ男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/209221沖 和彦1:10:591/954
2/209314富田 繁生1:11:532/954
3/209281松木 祐樹1:12:343/954
4/209304神原 哲士1:13:374/954
5/209274大木 崇雅1:18:078/954
6/209235石原 達雄1:19:1110/954
7/209204東 勝三1:19:3412/954
8/209255横川 智弘1:21:5314/954
9/209358西山 晃平1:22:4215/954
10/209338藤原 祐太1:22:4416/954
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/283706室屋 弘樹1:18:379/954
2/283730山元 城二1:19:2011/954
3/283650丸鶴 誠1:20:3613/954
4/283642佐藤 新一郎1:23:1018/954
5/283524山下 晃功1:24:3823/954
6/283525川野 彰裕1:25:1624/954
7/283522富永 晋弥1:25:2425/954
8/283534中谷 義治1:25:2426/954
9/283651梅田 政裕1:25:5132/954
10/283624佐多 修1:26:0035/954
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/210909土工 裕一郎1:23:5521/954
2/210995山本 英雄1:25:4530/954
3/2101004永瀬 文博1:25:5334/954
4/210919松元 敬1:26:1437/954
5/2101039江夏 修治1:27:0240/954
6/210959重盛 俊郎1:27:5247/954
7/2101071丸山 浩紀1:28:1651/954
8/210939桐原 和久1:29:3655/954
9/210913関屋 一智1:30:0257/954
10/2101128井上 宗男1:30:1561/954
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/971249金田 慎司1:29:5056/954
2/971235森 弘1:32:1775/954
3/971298尾崎 尚之1:34:3397/954
4/971271阿部 信一1:35:26102/954
5/971205種田 昇1:36:34112/954
6/971242長井 廣司1:39:08148/954
7/971267河野 辰己1:39:32152/954
8/971237山村 幸男1:40:08160/954
9/971278中山 俊行1:41:14175/954
10/971258今 勇1:41:41178/954
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/251422田口 憲三1:48:09295/954
2/251407南 洋一1:48:35309/954
3/251410榊田 夏樹1:52:51404/954
4/251412岩谷 克二1:57:22505/954
5/251414佐藤 孝政1:58:47532/954
6/251430金丸 修1:59:58558/954
7/251417深井 志郎2:00:02560/954
8/251429齋藤 憲夫2:00:19565/954
9/251404炭村 憲治2:01:23588/954
10/251415赤木 光男2:06:53672/954
ハーフ女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/452011芝原 美月1:37:447/196
2/452057廣見 愛架1:48:3215/196
3/452012甲斐 莉紗子1:53:1626/196
4/452039日高 悠奈1:55:4532/196
5/452014工藤 香織1:57:2637/196
6/452026松田 梨沙2:03:4859/196
7/452015井手 あずさ2:04:0460/196
8/452058帳 香朱美2:04:1862/196
9/452029三品 綾希乃2:05:0564/196
10/452035シャイナー リンジー2:08:2675/196
ハーフ女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312122後藤 奈津子1:18:151/196
2/312124藤田 雪乃1:33:403/196
3/312112齊藤 智恵1:39:298/196
4/312138山崎 由貴1:49:4821/196
5/312137山本 真由美1:53:4627/196
6/312111菅野 蘭1:54:0428/196
7/312120兒玉 多美1:57:1836/196
8/312115河野 夕紀子1:58:4343/196
9/312103帆足 和美1:59:3450/196
10/312139黒岩 直子2:04:2263/196
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/622227白賀 美津子1:34:324/196
2/622225浜崎 涼子1:36:325/196
3/622202黒木 秀子1:37:136/196
4/622205渡部 真紀子1:39:469/196
5/622210中城 春奈1:42:3310/196
6/622213江上 郁代1:46:0711/196
7/622251飯干 敦子1:46:3312/196
8/622244山崎 瑞恵1:48:1813/196
9/622245四位 真由美1:48:2414/196
10/622238面高 由紀子1:49:0017/196
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412325新留 礼子1:29:382/196
2/412302本間 朝子1:49:2119/196
3/412347甲斐 豊子1:49:2120/196
4/412313増田 葉子1:49:5022/196
5/412311金丸 真智子1:55:1430/196
6/412303大木場 まゆみ1:56:2334/196
7/412312岡本 真由美1:56:4635/196
8/412304磯﨑 法子1:58:2641/196
9/412338小川 智子1:58:4644/196
10/412305千田 愛子1:59:0345/196
ハーフ女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/142411長友 篤子1:49:0016/196
2/142408川野 賀子1:49:1118/196
3/142406木佐貫 祥子1:57:4838/196
4/142410石田 恵子1:58:0540/196
5/142404藤澤 育子2:07:0971/196
6/142412去川 真理子2:09:2083/196
7/142415壱岐 和代2:09:3084/196
8/142414寺田 洋子2:09:4388/196
9/142413竹田 裕見子2:13:29104/196
10/142409長岡 千鶴2:22:31138/196
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32503宮之原 光代2:15:05111/196
2/32501横井 ヒロ子2:23:45144/196
3/32502生野 フジ2:25:21148/196
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/543005甲斐 涼介0:32:571/517
2/543008矢野 廣人0:36:157/517
3/543013新藤 将太0:36:219/517
4/543010石黒 佑樹0:36:4410/517
5/543009三枝 大起0:36:5111/517
6/543006猪股 悠生0:39:0923/517
7/543004黒木 太一0:40:1728/517
8/543012新名 旭陽0:41:2530/517
9/543043脇園 光星0:41:4232/517
10/543056河野 哲巳0:42:5937/517
10km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/683160田常 大成0:34:362/517
2/683139池澤 啓介0:35:584/517
3/683125浜田 知至0:36:075/517
4/683121山本 拓也0:37:2515/517
5/683110重満 淳成0:38:4120/517
6/683128河野 貴成0:43:3342/517
7/683170幸森 大樹0:43:5346/517
8/683169中武 拓人0:44:3060/517
9/683135田代 龍佑0:45:3667/517
10/683142荒川 龍也0:45:5470/517
10km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1033269柳 佳季0:34:443/517
2/1033247清 亮太0:36:188/517
3/1033207永田 健一0:37:0113/517
4/1033224江藤 創志0:37:2314/517
5/1033211餅原 正敏0:37:4316/517
6/1033201藤島 慎吾0:38:4421/517
7/1033268一松 祐介0:38:5622/517
8/1033249久我 雅孝0:39:2124/517
9/1033286佐藤 裕一0:43:3643/517
10/1033288田永 一史0:45:3668/517
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1143457二見 龍蔵0:36:116/517
2/1143474石黒 良一0:36:5912/517
3/1143484西田 伸哉0:38:0917/517
4/1143479黒木 裕平0:38:2619/517
5/1143421下田 純一0:39:3625/517
6/1143443長友 総一郎0:39:5326/517
7/1143415田本 浩士0:40:5329/517
8/1143471渡邊 督哉0:41:3431/517
9/1143465蓮尾 宏一0:42:0233/517
10/1143494桑野 修0:42:1834/517
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/833621清水 英伸0:38:1118/517
2/833601中武 健二0:42:3035/517
3/833691谷山 隆徳0:42:3436/517
4/833682舘下 昌幸0:43:2339/517
5/833687根井 誠0:44:1856/517
6/833694大西 浩幸0:45:3566/517
7/833672加藤 隆一0:47:41101/517
8/833671堀之内 孝則0:48:23110/517
9/833661石川 清澄0:48:39114/517
10/833645高松 心一0:48:46116/517
10km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/753778北澤 正孝0:40:0627/517
2/753761志水 幸一0:44:4362/517
3/753772佐々木 真司0:45:0963/517
4/753710藤島 昭彦0:45:5772/517
5/753724安藤 和行0:46:3579/517
6/753736東 功0:46:3981/517
7/753741高橋 重男0:47:1496/517
8/753728岩下 重利0:48:41115/517
9/753760高柳 健0:48:49117/517
10/753706浮島 英幹0:49:05120/517
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/203801髙橋 伸0:44:0750/517
2/203815野口 正広0:46:3378/517
3/203820本城 利美0:48:31112/517
4/203821中村 文三0:49:23129/517
5/203811宇田 登0:53:58213/517
6/203808一宮 英仁0:56:25256/517
7/203807久保 哲博0:57:19275/517
8/203806尾山 信夫0:57:45283/517
9/203804松本 忠重0:59:07309/517
10/203818藤川 康男0:59:09311/517
10km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64005野辺 愛華0:49:2514/273
2/64004福島 瑠衣0:51:0520/273
3/64002有馬 愛華0:57:5853/273
4/64001是澤 遥0:57:5855/273
5/64006小泉 鈴花1:14:07244/273
6/64007河野 真帆1:14:07245/273
10km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/614134幸津 光0:39:371/273
2/614125河野 美典0:42:462/273
3/614102園田 桃子0:47:006/273
4/614165日髙 汐梨0:47:068/273
5/614141陰山 杏奈0:48:5111/273
6/614124増野 爽夏0:50:5918/273
7/614109木下 寛子0:51:5022/273
8/614155吉田 まみ0:52:5526/273
9/614115宮里 愛美0:53:1227/273
10/614161井上 もも0:53:1529/273
10km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/464244奥村 智美0:43:133/273
2/464230鶴田 圭美0:49:1213/273
3/464226三原 ひとみ0:50:1317/273
4/464219新名 清香0:54:1733/273
5/464222川崎 梨津子0:57:3547/273
6/464217児玉 佳恵0:57:3849/273
7/464243圖師 由里0:59:2666/273
8/464238黒木 彩夏1:00:4588/273
9/464247谷之木 佑歌1:01:3094/273
10/464209木崎原 香1:01:4897/273
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/914365井上 留美0:43:384/273
2/914305佐藤 みちよ0:44:495/273
3/914302斉藤 小夜子0:47:027/273
4/914332山澤 美佐0:48:5812/273
5/914307束元 路子0:51:0119/273
6/914345渡邉 史0:52:3523/273
7/914373斉藤 美紀0:52:3824/273
8/914308黒木 真由美0:52:5125/273
9/914386中野 誠子0:53:1328/273
10/914369川村 香代子0:53:2930/273
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/534443杉尾 美智子0:48:049/273
2/534450佐々木 理恵0:48:1410/273
3/534435石川 明美0:49:3615/273
4/534439秋永 久美子0:49:4916/273
5/534418中尾 穂並0:51:2421/273
6/534445東 久美0:54:1332/273
7/534402馬場園 朝美0:54:2534/273
8/534426原田 由紀子0:55:4042/273
9/534425増野 良子0:56:3643/273
10/534407高木 里美0:57:1545/273
10km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/144501廣島 律子0:58:1557/273
2/144509尾崎 多美子0:59:4872/273
3/144514中武 ますみ0:59:5273/273
4/144516脇田 幸代1:00:1582/273
5/144502大坪 貴子1:03:30127/273
6/144513甲斐 亮子1:04:45145/273
7/144506永野 仁美1:06:52171/273
8/144505竹田 久美子1:07:02177/273
9/144508近藤 恵1:08:12188/273
10/144515佐小田 孝子1:10:52220/273
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24601松本 カツ子1:03:31128/273
2/24602大津 紀乃1:11:53232/273
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/745018杉元 健斗0:16:513/275
2/745001藤澤 拓己0:17:135/275
3/745065清 真優0:17:226/275
4/745079渕 飛天0:17:268/275
5/745080白龍 優吉0:17:269/275
6/745010三枝 千洋0:17:5413/275
7/745064小玉 健志郎0:18:0916/275
8/745019川嶋 愁哉0:18:1618/275
9/745062坂本 龍信0:18:2019/275
10/745063黒木 天末成0:18:2921/275
5km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35104河野 孝太郎0:17:5714/275
2/35105戸敷 翔悟0:17:5915/275
3/35103宮脇 俊之介0:21:3868/275
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165210甲斐 湧士0:17:247/275
2/165215河野 剛大0:18:3322/275
3/165218野﨑 秀人0:18:5825/275
4/165212柳田 武美0:20:1746/275
5/165217桑畑 祐樹0:21:0257/275
6/165213川﨑 太貴0:21:3667/275
7/165204梶原 規史0:24:41111/275
8/165209川口 雄貴0:25:00115/275
9/165205平島 義己0:26:14135/275
10/165220佐藤 佑亮0:26:45141/275
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/375325山田 一誠0:16:091/275
2/375312内村 友一0:16:524/275
3/375308樋高 龍弥0:17:4212/275
4/375304鬼丸 一平0:20:5055/275
5/375332大山 真之介0:23:1584/275
6/375319齋藤 雄太0:23:5293/275
7/375328弟子丸 祐輔0:25:38125/275
8/375321増田 政一0:26:50143/275
9/375315井上 広志0:26:53144/275
10/375314山中 幸平0:27:01145/275
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/505438蒲生 功一0:16:362/275
2/505402蒲生 英樹0:17:2610/275
3/505414甲斐 寛智0:17:3011/275
4/505409川内 純男0:18:0917/275
5/505444大畠 勝0:19:1928/275
6/505416浮田 和貴0:20:3352/275
7/505421新川 慶明0:20:4754/275
8/505424桑畑 智裕0:21:0459/275
9/505448中江 寿孝0:21:0760/275
10/505445中武 定修0:22:2178/275
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/355525平川 英司0:18:2420/275
2/355527岩切 道雄0:19:3634/275
3/355533中武 寅敬0:21:0156/275
4/355502時任 幸一0:21:1665/275
5/355521佐藤 敦0:21:2066/275
6/355522松岡 茂樹0:22:0974/275
7/355507松木 和彦0:22:5081/275
8/355517男成 美利0:23:3988/275
9/355515山本 正信0:23:4991/275
10/355523吉田 寿生0:24:57113/275
5km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/345616吉峰 拓一0:18:5624/275
2/345613馬込 巧0:19:4136/275
3/345601菊川 隆重0:20:3953/275
4/345611佐藤 政広0:21:5371/275
5/345603栗巣野 弘0:22:1877/275
6/345642橋本 郁夫0:22:3480/275
7/345630松葉 重孝0:23:1985/275
8/345640熊本 武則0:23:4690/275
9/345615倉掛 智勝0:23:5694/275
10/345638西村 徳行0:24:29108/275
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/265722矢野 元義0:23:3086/275
2/265725藤崎 利廣0:24:12102/275
3/265703髙牟礼 義行0:24:16104/275
4/265713長嶺 正次0:25:02116/275
5/265721吉良 孝0:25:17119/275
6/265712斉藤 和洋0:25:22122/275
7/265727黒木 泰文0:25:30123/275
8/265710坂口 衞0:26:43140/275
9/265717三浦 由男0:28:14161/275
10/265701竹本 修0:29:39177/275
5km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66006谷岡 祐衣0:24:477/255
2/66005黒木 早苗0:26:3119/255
3/66003大平 朱莉0:28:4444/255
4/66004黒木 楓恋0:29:2660/255
5/66002大橋 陽菜0:29:2662/255
6/66001獅々田 琴海0:35:47187/255
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/466133橋 英0:20:341/255
2/466128森田 侑莉0:21:162/255
3/466137蔵満 かな0:27:1427/255
4/466106礒貝 公美0:27:5532/255
5/466136小屋松 みすず0:28:3541/255
6/466107松尾 彩0:29:1758/255
7/466101小野 綾莉0:29:2661/255
8/466122黒木 美賀0:29:3665/255
9/466125上渕 春香0:29:4567/255
10/466144米田 千晴0:29:5768/255
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/626216石井 あゆみ0:24:5910/255
2/626248中瀬 明子0:25:0611/255
3/626236高橋 真衣0:25:1212/255
4/626220横山 文乃0:26:1716/255
5/626269陽川 裕美0:26:2918/255
6/626213上田 真智子0:27:0025/255
7/626254岡部 美寿貴0:27:3629/255
8/626237佐々木 真理子0:27:4831/255
9/626270竹島 秀美0:27:5633/255
10/626266松浦 沙織0:28:2135/255
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/776354稲森 佐千子0:21:453/255
2/776379富髙 愛子0:21:504/255
3/776348谷口 由美恵0:23:265/255
4/776361井上 由紀美0:24:508/255
5/776330長谷川 裕子0:24:539/255
6/776373渡部 久美0:25:2313/255
7/776360桑畑 洋美0:26:2417/255
8/776349大塚 朋子0:26:3720/255
9/776339中村 綾子0:26:3821/255
10/776305拔屋 めぐみ0:26:5023/255
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/386407吉川 尚子0:26:1115/255
2/386433荒木 昌代0:26:4122/255
3/386411土屋 文子0:28:2638/255
4/386421岩﨑 眞千子0:28:3040/255
5/386427髙島 純子0:28:3842/255
6/386446野田 和代0:29:2159/255
7/386431是澤 博子0:29:3966/255
8/386426田口 美幸0:30:1771/255
9/386424冨田 真理0:30:2275/255
10/386428壹岐 由美子0:30:5381/255
5km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/206510木原 裕子0:23:526/255
2/206507永友 逸子0:25:4914/255
3/206509山﨑 昭子0:28:2236/255
4/206511廣瀬 恵美子0:28:5650/255
5/206521安永 淳子0:29:0654/255
6/206516栗原 由美0:30:1269/255
7/206501田村 久美0:30:2476/255
8/206522橋口 淳子0:30:5985/255
9/206504岩佐 由美子0:31:0988/255
10/206513田川 美子0:32:23114/255
5km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66606黒木 美千代0:28:5751/255
2/66603安藤 章子0:29:1757/255
3/66601八垣 美子0:31:44104/255
4/66607一政 訓子0:32:32117/255
5/66604千葉 英子0:38:55235/255
6/66605田﨑 珠子0:46:08252/255
3km男子小学3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/367021谷崎 隆紀0:12:0811/136
2/367038清 虹陽0:12:3627/136
3/367019藤本 裕夢0:12:5833/136
4/367015永井 皇羽0:13:0635/136
5/367037永野 煌人0:13:3048/136
6/367034河野 玲欧0:13:3852/136
7/367033稲山 海璃0:13:4153/136
8/367023黒木 優0:13:5858/136
9/367001杉田 真治0:14:0059/136
10/367028宇治野 涼太0:14:0363/136
3km男子小学4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/377105西山 英汰0:11:5210/136
2/377114新名 謙修朗0:12:0913/136
3/377130越替 翔輝0:12:1315/136
4/377115山元 楓心0:12:2521/136
5/377104吉本 陽翔0:12:3124/136
6/377121植田 佳一郎0:12:5532/136
7/377108マリス ノア0:13:1639/136
8/377110内村 凌0:13:2143/136
9/377122吉田 奏流0:13:2244/136
10/377138黒木 一生0:13:2245/136
3km男子小学5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/237209黒木 大惺0:10:241/136
2/237221工藤 寿仁0:11:206/136
3/237220小玉 航大0:11:338/136
4/237222福富 龍之介0:12:1618/136
5/237210仲村 康大0:12:3525/136
6/237201太田 快里0:12:4828/136
7/237223伊集院 瑛太郎0:13:1740/136
8/237205松尾 泰好0:13:5355/136
9/237215青山 雄皇0:14:0060/136
10/237218塩月 亮也0:14:0061/136
3km男子小学6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/407306蒲生 悠0:10:252/136
2/407301前田 陽向0:10:443/136
3/407304日高 愛斗0:10:584/136
4/407340濱田 洸太0:11:055/136
5/407341清 彩陽0:11:257/136
6/407312椎木 諒0:11:509/136
7/407328太田 朱璃0:12:0812/136
8/407309新名 優樹弘0:12:1214/136
9/407314川崎 結心0:12:1416/136
10/407315久保田 蓮人0:12:1617/136
3km女子小学3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/197401前田 萌0:11:506/96
2/197418玉田 千尋0:13:0823/96
3/197404金納 市果0:13:3236/96
4/197411下瀬 直実0:13:3639/96
5/197419伊知地 麗海0:13:3841/96
6/197416黒木 ゆき乃0:14:0445/96
7/197420白瀧 夕璃華0:14:1748/96
8/197417海野 杏葉0:14:2854/96
9/197405吉岡 結羽0:14:3756/96
10/197415夏田 侑奈0:15:3170/96
3km女子小学4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/147513坂田 心奏0:13:1627/96
2/147511黒木 涼音0:13:2333/96
3/147514黒木 奏那0:13:3438/96
4/147502中村 彩瑠0:13:3840/96
5/147516重信 衣吹0:14:0646/96
6/147506嶋田 悠花0:14:1047/96
7/147507黒木 亜優0:14:3757/96
8/147509小森 桜和0:14:4160/96
9/147503垣迫 日陽0:14:5762/96
10/147504三木 飛來0:14:5863/96
3km女子小学5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/187622清 海羽0:11:485/96
2/187620三輪 樹里0:12:1210/96
3/187618薄田 麻央0:12:3415/96
4/187612山元 楓日0:12:4718/96
5/187602前田 麗0:12:5921/96
6/187613並木 陽奈凛0:13:0824/96
7/187607佐藤 蒼依0:13:1829/96
8/187610小林 俐音0:13:3337/96
9/187614下瀬 遥香0:13:5342/96
10/187615高橋 咲羽0:14:0143/96
3km女子小学6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/157714清 心咲0:11:373/96
2/157713徳井 夏美0:11:454/96
3/157705水永 光奏0:12:2713/96
4/157706水永 百奏0:12:3916/96
5/157712黒木 華澄0:12:5419/96
6/157707福島 千乃0:12:5420/96
7/157710黒木 春音0:13:1728/96
8/157701横山 結菜0:13:1930/96
9/157715森 心那0:13:2031/96
10/157708嶋田 梨花0:14:2150/96
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/308016園田 さくら0:11:071/96
2/308022永田 ひなの0:11:182/96
3/308020有木 玲奈0:11:567/96
4/308038西 悠花李0:12:068/96
5/308001本部 七海0:12:109/96
6/308039岩元 綾音0:12:1911/96
7/308018川内 美咲0:12:2212/96
8/308040佐藤 夏華0:12:3014/96
9/308036松田 しほり0:12:4317/96
10/308019永田 ゆい0:13:0622/96

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する