本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

たてばやし駅伝

  • 開催日: 2019年12月8日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (館林市)
  • ランテスNo.: 04353

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

小学生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/50155五泉少年MC0:34:040:34:04
2/50113ETジュニアA0:34:060:34:06
3/50106境クラブA0:34:500:34:50
4/50101どりかむ太田A0:35:070:35:07
5/50103おおたSA-F0:35:090:35:09
6/50110野田ジュニアA0:35:150:35:15
7/50156アラマキッズA0:36:070:36:07
8/50104おおたSA-G0:36:500:36:50
9/50111野田ジュニアB0:36:510:36:51
10/50127一小★はばランA0:37:160:37:16
中学生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/16202おおたSA-B0:33:220:33:22
2/16201おおたSA-A0:33:360:33:36
3/16210一中女子バスケA0:33:540:33:54
4/16213久寺家A0:33:540:33:54
5/16221五泉少年MC0:33:560:33:56
6/16211松戸五中A0:34:100:34:10
7/16215野田一A0:34:390:34:39
8/16223久喜中0:34:390:34:39
9/16205フェリスレッド0:34:400:34:40
10/16212ETジュニア0:34:530:34:53
高校生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/1301館女RC0:40:270:40:27
一般女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/5405なんちゃってラン0:41:160:41:16
2/5403群馬酔走楽団女子0:41:540:41:54
3/5401私失速しないので0:44:420:44:42
4/5404GCCレディース0:45:310:45:31
5/5402八小うんとこしょ0:46:420:46:42
小学生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/53515野田ジュニアA0:31:240:31:24
2/53503おおたSA-H0:31:450:31:45
3/53523ETジュニアA0:32:310:32:31
4/53516野田ジュニアB0:32:540:32:54
5/53504おおたSA-I0:32:560:32:56
6/53501どりかむ太田C0:33:420:33:42
7/53511境クラブA0:33:500:33:50
8/53517野田ジュニアC0:34:450:34:45
9/53540一小韋駄天A0:34:480:34:48
10/53548六小らんらんA0:34:520:34:52
一般の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/41631チームM0:30:320:30:32
2/41635石居暴走軍団0:31:100:31:10
3/41608上山市駅伝0:32:500:32:50
4/41636アラマキッズAC0:33:080:33:08
5/41615サイトウさんEX0:33:400:33:40
6/41601吉村走友会0:34:250:34:25
7/41604どりかむ太田F0:37:380:37:38
8/41609大島四小きずな0:38:130:38:13
9/41633群馬酔走楽団C0:38:370:38:37
10/41630八小どっこいしょ0:38:530:38:53
中学生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/26712ETジュニアA1:07:441:07:44
2/26721野田東部A1:08:501:08:50
3/26702おおたSA-C1:08:531:08:53
4/26715久寺家A1:09:521:09:52
5/26717野田一A1:10:071:10:07
6/26726柏市立西原中A1:10:441:10:44
7/26703おおたSA-D1:11:561:11:56
8/26704おおたSA-E1:12:521:12:52
9/26723久喜中A1:12:571:12:57
10/26713ETジュニアB1:12:581:12:58
高校生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/5801館林高校陸上部1:06:271:06:27
2/5803太田工業高校B1:14:421:14:42
3/5805チームパンチ1:14:491:14:49
4/5802太田工業高校A1:17:581:17:58
5/5804太田工業高校C1:21:091:21:09
一般の部 20km
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/117983ギャランドゥー1:11:161:11:16
2/117906ESP AC1:14:041:14:04
3/117985群馬酔走楽団A1:14:421:14:42
4/117908OI-KICK1:16:531:16:53
5/117989FIRSTPJT1:17:531:17:53
6/117948ET倶楽部1:18:371:18:37
7/1171022オレンジおじさん1:19:211:19:21
8/117991nb A1:21:011:21:01
9/1171018足利日赤駅伝部A1:21:441:21:44
10/1171016八木軽鉄倶楽部1:23:331:23:33

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する