本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真

大阪30K 冬大会

  • 開催日: 2020年1月11日 (土)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市淀川区)
  • ランテスNo.: 02924

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

30K男子_第1スタート
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62310018森 正裕1:49:031:49:021/753
2/62335019北川 誠晃1:49:091:49:072/753
2/62310091荻野 克也1:49:101:49:072/753
4/62335022原田 敬宏1:49:181:49:114/753
5/62310064山崎 弘靖1:51:541:51:485/753
6/62310035石丸 治孝1:52:061:52:046/753
7/62310032森脇 健介1:52:091:52:067/753
8/62335008森 泰英1:52:201:52:158/753
9/62310104成山 裕一郎1:52:421:52:419/753
10/62310033秋田 直洋1:52:501:52:4910/753
30K女子_第1スタート
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12920004中江 保子2:06:222:06:1978/753
2/12920001福本 かおり2:17:402:15:36126/753
3/12920006小出 裕美2:19:222:17:18143/753
4/12920002織戸 千明2:19:382:17:36156/753
5/12920010草薙 絹子2:22:502:18:46169/753
6/12920099河野 典子2:34:562:19:53176/753
7/12935052山口 亜希子2:22:072:20:04181/753
8/12935153澤田 真澄2:31:032:22:53204/753
9/12920007鍋藤 亜希子2:25:102:23:05207/753
10/12935092下名迫 鈴子2:28:432:24:36217/753
30K男子_第2スタート
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25811065中野 孝信2:14:442:14:431/386
2/25835269野村 兼士2:22:432:22:372/386
3/25811043長慶寺 弘2:26:332:26:263/386
4/25811066中田 博徳2:27:312:27:304/386
5/25811071川口 英真2:31:062:28:355/386
6/25835270高野 斉2:34:012:33:566/386
7/25811064佐伯 裕二2:39:042:39:017/386
8/25835267加藤 武志2:39:542:39:438/386
9/25811049河南 良男2:39:582:39:449/386
10/25811040堀 充啓2:40:342:40:2410/386
30K女子_第2スタート
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12835365中島 咲歩2:45:572:41:1212/386
2/12835281折原 玲美2:44:092:44:0015/386
3/12821013畑谷 千雅子2:45:272:45:1719/386
4/12821054津久井 倫子2:48:352:46:0822/386
5/12821002平尾 有佳2:47:072:47:0530/386
6/12821057伊藤 晴子2:49:452:47:2437/386
7/12821008櫛田 知実2:47:402:47:2738/386
8/12821017上延 美智子2:49:142:49:0752/386
9/12821018與那覇 菜穂子2:49:482:49:3955/386
10/12821025見良津 玲子2:49:562:49:4660/386
30KL_OP
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/150002中嶋 麻衣子2:48:392:48:301/1
30KE_OP
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/350001藤井 ちひろ2:19:302:17:231/2
2/350003岩本 瞳2:33:432:29:312/2
3/335112 2:34:362:30:31314/753
20K男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1530001安井 啓祐1:44:281:44:211/20
2/1530008高橋 剣1:45:321:45:292/20
3/1530017小谷 和久1:49:211:49:193/20
4/1530006可貫 弘太郎2:00:112:00:064/20
5/1530005タキナミ マサオ2:00:312:00:275/20
6/1530016麻生 伸吾2:00:392:00:366/20
7/1536002槙原 和俊2:04:222:04:187/20
8/1536004遠山 裕輔2:09:022:08:579/20
9/1530003浅野 竜2:12:092:12:0410/20
10/1530009植木 俊輔2:15:472:15:4411/20
20K女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/531005本荘 安代2:05:392:05:378/20
2/531001浅野 香子2:18:272:18:2114/20
3/531002松岡 和香2:19:352:19:3016/20
4/536003伊藤 雅子2:26:362:26:3417/20
5/531004浜田 由実子2:33:252:33:2019/20

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する