本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第7回 身延山・七面山 修行走 Monk's Run

  • 開催日: 2019年12月1日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (身延町・早川町)
  • ランテスNo.: 03151

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ロング38km悟りコース男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2214川崎 雄哉3:29:021/258
2/2212加藤 淳一3:54:382/258
3/221187木幡 帝珠3:55:003/258
4/2213大塚 浩司4:01:254/258
5/221145荻野 秀昭4:03:495/258
6/221215島本 敏史4:06:076/258
7/221324牧野 高大4:09:037/258
8/2211牧野 公則4:09:038/258
9/221248竹内 正宏4:09:039/258
10/221181高口 剛介4:11:3110/258
ロング38km悟りコース女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/375髙村 貴子4:17:5112/258
2/37438大石 由美子4:20:1013/258
3/37439浅原 かおり4:36:5421/258
4/37428弘中 志保5:02:4544/258
5/37425中村 久美5:04:5048/258
6/37434山下 千春5:06:1650/258
7/37406大谷 磨耶5:16:4357/258
8/37410河野 彩子5:32:5879/258
9/37405江野本 樹里5:33:4583/258
10/37423中島 真由美5:35:5085/258
ミドル25km求道コース男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/40510大久保 拓也2:38:301/52
2/40524佐藤 亮太2:51:052/52
3/40541船山 明彦2:53:393/52
4/40540福森 慎一2:54:184/52
5/40504市川 智康3:02:495/52
6/40506植木 裕治3:03:346/52
7/40514勝又 史博3:08:327/52
8/40545森崎 一哉3:37:4010/52
9/40538野村 隆3:40:5812/52
10/40542外間 信人3:42:1813/52
ミドル25km求道コース女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12612松本 早苗3:33:078/52
2/12605岩佐 亜生3:36:069/52
3/12603井出 順子3:39:2111/52
4/12601生田 宏美3:43:0515/52
5/12610中西 めぐみ3:47:1818/52
6/12604伊東 香3:54:1521/52
7/12602池上 美沙子4:15:5231/52
8/12611糠谷 美智子4:18:5933/52
9/12609白鳥 律子4:22:1237/52
10/12608笹川 理香4:25:2538/52
ショート13km発心コース男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/214827鈴木 龍弥1:05:131/278
2/214746梅澤 孟1:08:342/278
3/214937涌嶋 優1:09:303/278
4/214754大多和 聖良1:10:394/278
5/214756大槻 雅一1:13:185/278
6/214868根津 一夫1:14:416/278
7/214734井上 翔太1:15:007/278
8/214934吉川 弘一郎1:18:158/278
9/214949河野 克昭1:19:199/278
10/214719池田 史仁1:19:3710/278
ショート13km発心コース女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/641071吉住 友里1:19:5411/278
2/649福田 恵里佳1:24:4115/278
3/641011井上 海埜哩1:29:2228/278
4/648上野 朋子1:32:1036/278
5/641044寺尾 美鈴1:34:1245/278
6/641053平野 弘美1:34:5849/278
7/641017影山 ユカ1:38:1257/278
8/641008板橋 黎華1:40:5971/278
9/641065山田 摩耶子1:41:2173/278
10/641023小玉 通子1:41:2474/278
異体同心リレー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42002みちことダブルUのナイス身延山 3:54:011/4
2/42001エスカレーターより階段派 4:04:382/4
3/42003チームLUMBER JACK4:16:213/4
4/42004MANABAR 6:32:284/4

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する