本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

大紀町シーサイドトレイル

  • 開催日: 2020年2月1日 (土)
  • 開催地: 三重県 (大紀町)
  • ランテスNo.: 2000011960

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

ロング23km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28109天野 真也2:43:267/392
2/28315鈴木 龍弥2:50:589/392
3/28356塚本 修平3:21:5425/392
4/28285佐藤 太信3:24:3227/392
5/28240黒石 進3:29:5830/392
6/28449BATES WES3:34:5035/392
7/28275榊原 洋太3:38:5640/392
8/28164遠藤 翔吾3:42:1646/392
9/28228菊永 昌大3:43:0948/392
10/28386中村 誉3:44:2052/392
ロング23km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/84400丹羽 紀之2:51:4510/392
2/84322関戸 貴之2:55:4711/392
3/84154上村 和生3:02:5414/392
4/84125磯貝 剛洋3:07:2720/392
5/84530横山 晋哉3:21:1723/392
6/84151上坂 高裕3:31:4533/392
7/84249古賀 麻紗也3:39:3741/392
8/84419羽根 広3:43:4149/392
9/84123泉谷 健介3:48:4061/392
10/84191岡本 将志3:49:2362/392
ロング23km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/147535吉田 岳生2:48:588/392
2/147537吉田 誠2:58:3812/392
3/147304杉野 雄一3:02:2713/392
4/147394西川 一3:04:3916/392
5/147465松沢 健3:05:1417/392
6/147170太田 展弘3:05:5618/392
7/147250小澤 正則3:06:5319/392
8/147282佐々木 正夫3:14:1621/392
9/147447古川 真也3:14:4722/392
10/147421林 辰郎3:21:3924/392
ロング23km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/97442福元 正樹3:04:2115/392
2/97205越智 宣夫3:27:3128/392
3/97245小池 幸浩3:30:5032/392
4/97174大野 卓也3:32:0234/392
5/97502安田 文雄3:35:2537/392
6/97306鈴木 昭文3:37:3739/392
7/97427平嵜 益美3:40:1242/392
8/97380中西 伸明3:42:5047/392
9/97229北井 徹3:44:1051/392
10/97260小林 隆浩3:50:3363/392
ロング23km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30390成瀬 知彦3:46:1157/392
2/30515山田 忍3:52:1668/392
3/30463松岡 憲知3:57:5579/392
4/30545渡辺 富弥4:07:1292/392
5/30266小矢 由美男4:09:0198/392
6/30138稲垣 裕久4:13:16114/392
7/30273酒井 充久4:19:54124/392
8/30187岡田 久幸4:33:30171/392
9/30175大野 正文4:38:59176/392
10/30166大石 勝義4:41:12182/392
ロング23km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10751鈴木 未都3:54:5313/89
2/10729河内屋 聡子4:05:3414/89
3/10724片野 友梨香4:14:3417/89
4/10733木村 理沙4:22:5018/89
5/10722尾崎 飛鳥4:27:5720/89
6/10806若林 桃子4:31:2622/89
7/10785星 美沙4:33:1524/89
8/10794宮崎 由里圭5:23:5241/89
9/10745佐藤 柚衣5:27:2444/89
10/10715上野 有紀子6:12:4164/89
ロング23km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20764富田 加奈子3:44:3110/89
2/20766中川 梓3:52:5911/89
3/20760谷輪 雅美4:53:5730/89
4/20710礒田 真由美4:56:1331/89
5/20780疋田 文枝4:58:1833/89
6/20759谷川 涼子5:03:4434/89
7/20753高木 恵5:26:1443/89
8/20735隈元 望5:33:5847/89
9/20791丸山 みどり5:40:4750/89
10/20739小林 郁5:41:5651/89
ロング23km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26713糸井 順子3:39:068/89
2/26714井原 妙重3:54:1812/89
3/26804依田 真紀4:12:4216/89
4/26767中川 史子4:23:0019/89
5/26790松本 優子4:31:5223/89
6/26765内藤 千枝4:45:3725/89
7/26703伊井 亜希子4:49:0327/89
8/26777長谷川 志保4:56:2232/89
9/26801山本 輪加子5:04:3835/89
10/26744桜井 彩5:12:2938/89
ロング23km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25769中島 琴美3:38:327/89
2/25707石黒 紀代美3:43:529/89
3/25778服部 真由美4:08:3615/89
4/25798村松 美紀4:28:3321/89
5/25736畔木 里美4:45:5826/89
6/25792三浦 由紀子4:51:0028/89
7/25747柴田 由佳利5:08:1736/89
8/25758田中 里香5:11:4837/89
9/25781樋口 裕子5:14:0240/89
10/25782久田 里美5:25:5342/89
ロング23km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2742米田 千鶴4:52:5729/89
2/2734熊澤 朱美6:09:5661/89
ショート14km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1931069黒河 輝信1:17:001/193
2/1931001会田 翔1:27:372/193
3/1931041近江 仁之介1:28:373/193
4/1931044岡崎 寛司1:30:564/193
5/1931108住吉 将英1:31:185/193
6/1931047岡本 順央1:32:586/193
7/1931102須川 寛太1:34:067/193
8/1931217森河 俊成1:35:538/193
9/1931182福代 光平1:36:019/193
10/1931224山崎 佑斗1:39:4310/193
ショート14km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/961433斉藤 佳余1:58:431/96
2/961501三橋 舞子2:02:242/96
3/961460富田 美香子2:03:143/96
4/961486平尾 香乃2:08:194/96
5/961454辻 沙弥果2:11:275/96
6/961419梶田 千春2:11:316/96
7/961438櫻井 美樹2:12:447/96
8/961427川村 ゆきえ2:12:568/96
9/961476中村 理恵子2:14:239/96
10/961509山中 亜希子2:17:0710/96
キッズ1.7km男子1・2年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112009土井 琉生0:07:541/29
2/112013山田 士恩0:07:542/29
3/112011西村 駆里太0:08:023/29
4/112010新美 結心0:08:434/29
5/112014山本 愛門0:09:005/29
6/112004近藤 太朗0:09:026/29
7/112005近藤 力乙登0:09:027/29
8/112001泉谷 伊吹0:09:038/29
9/112006新 康佑0:09:189/29
10/112012西村 駿平0:09:3110/29
キッズ1.7km女子1・2年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82018齋藤 結陽0:08:161/19
2/82022牧戸 紅華0:08:522/19
3/82016小沢 佑奈0:09:533/19
4/82019鷲見 華怜0:10:384/19
5/82024山中 美優璃0:13:086/19
6/82015北澤 沙衣0:13:097/19
7/82023牧本 葉月0:14:5410/19
8/82020中谷 美桜0:16:5718/19
キッズ1.7km男子3・4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92025稲垣 歩0:11:2315/29
2/92031西本 康祐0:12:3416/29
3/92034八巻 瑛斗0:12:4917/29
4/92028北村 翔大0:12:5318/29
5/92033宮嶋 郡0:12:5319/29
6/92026小沢 蒼生0:13:1220/29
7/92030中村 拓海0:13:2721/29
8/92027北澤 信0:13:3522/29
9/92032牧戸 莉飛斗0:14:1723/29
キッズ1.7km女子3・4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82042村井 愛佳0:13:005/19
2/82036小嶋 佳純0:14:198/19
3/82038椎野 櫻子0:14:359/19
4/82037阪本 結菜0:16:3014/19
5/82039友田 陽日0:16:3015/19
6/82041中村 恵麻0:16:3416/19
7/82040中尾 咲良0:16:3717/19
8/82035伊藤 来実0:19:0619/19
キッズ1.7km男子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92046鷲見 龍之介0:10:1812/29
2/92051牧寄 カバリエテ0:11:1713/29
3/92048田中 陽都0:11:1814/29
4/92049土井 健生0:14:3124/29
5/92045佐々木 来徳0:14:3225/29
6/92043安芸 慶太0:15:3926/29
7/92044臼井 隼人0:15:5827/29
8/92050中村 海斗0:18:5228/29
9/92047瀬ノ口 尚衛0:19:0729/29
キッズ1.7km女子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32053築留 あかり0:14:5411/19
2/32054早川 詩乃0:15:4512/19
3/32052斎藤 麻央0:16:2013/19
ロング23km男子総合入賞者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65近江 竜之介2:18:591/392
2/63近藤 敬仁2:25:372/392
3/6507山口 大河2:28:013/392
4/64岩井 竜太2:34:404/392
5/6259小林 海仁2:36:405/392
6/62柴田 幸生2:40:546/392
ロング23km女子総合入賞者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/610吉住 友里3:05:111/89
2/6805若林 綾3:17:172/89
3/6712井筒 智子3:22:123/89
4/611斎藤 綾乃3:28:024/89
5/6731木村 亜弥3:28:185/89
6/6706石川 優子3:29:336/89

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する