本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

健幸むつざわロードレース

  • 開催日: 2019年11月24日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (睦沢町)
  • ランテスNo.: 03153

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

0.7km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5535藤田 道隆0:02:481/55
2/5547小森 正晴0:02:542/55
3/5528岩瀬 和也0:02:563/55
4/5551小林 沙恵子0:03:074/55
5/5536石橋 智秋0:03:085/55
6/558松﨑 宏昭0:03:086/55
7/5530所 祐介0:03:097/55
8/5532中村 和彦0:03:128/55
9/5557吉田 朝未0:03:149/55
10/5563吉野 健史0:03:1710/55
1km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76146山田 浩太郎0:02:412/120
2/76150大塚 玲緒0:02:443/120
3/76129金田 歩積0:02:454/120
4/76148矢口 周作0:02:485/120
5/76168小林 優斗0:02:496/120
6/76153堀内 海凛0:02:507/120
7/76155釜田 悠生0:02:528/120
8/76132岩瀬 遥真0:02:539/120
9/76110佐藤 心音0:02:5310/120
10/76179伊藤 颯真0:02:5612/120
1km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44343小森 心結0:02:391/120
2/44330佐伯 優凪0:02:5411/120
3/44334加藤 真奈0:02:5813/120
4/44326安蒜 千夏0:03:0220/120
5/44336相馬 小春0:03:0726/120
6/44345大西 花香0:03:1332/120
7/44333山田 志乃0:03:1434/120
8/44328篁 京香0:03:1435/120
9/44352高島 小波0:03:1536/120
10/44304髙橋 咲楽0:03:1538/120
1.5km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54457齋藤 慶0:05:023/98
2/54447大塚 奏空0:05:024/98
3/54449吉野 滉洋0:05:055/98
4/54403鶴岡 大翔0:05:066/98
5/54446加藤 悠真0:05:088/98
6/54451板垣 竣介0:05:1911/98
7/54455大西 一颯0:05:2012/98
8/54438宮崎 久志0:05:2515/98
9/54428金尾 快人0:05:2716/98
10/54433村杉 章大0:05:2717/98
1.5km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44530石川 舞桜0:04:501/98
2/44533鶴岡 美佑0:05:012/98
3/44537長峰 莉海南0:05:077/98
4/44535加藤 真緒0:05:089/98
5/44540堀内 凛乃0:05:1610/98
6/44547小峯 蘭0:05:2313/98
7/44531石川 未遥0:05:2414/98
8/44522中村 璃彩0:05:3221/98
9/44539稲生 リン0:05:4123/98
10/44532篁 かんな0:05:4727/98
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/43646田中 愛睦0:08:521/65
2/43656布施 尚希0:09:282/65
3/43648所谷 陸斗0:09:553/65
4/43602佐久間 亮汰0:10:074/65
5/43605渡邉 拓己0:10:307/65
6/43628鶴谷 勇人0:10:318/65
7/43641小林 莞太0:10:349/65
8/43627染田 陽希0:10:3610/65
9/43613中村 航希0:10:5011/65
10/43643藤田 一颯0:10:5112/65
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22723鶴岡 美来0:10:105/65
2/22728鵜澤 里桜0:10:266/65
3/22726齋藤 一乃0:11:3521/65
4/22713西岡 朋香0:11:3622/65
5/22729藤原 美羽0:11:3623/65
6/22701丸 日菜子0:11:4425/65
7/22712西川 莉優0:12:0927/65
8/22724矢口 千陽乃0:12:1428/65
9/22725佐藤 紗理奈0:12:1730/65
10/22704増田 愛華0:13:0735/65
5km一般男子40歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26807中村 碧海0:16:101/129
2/26802鵜沢 優太0:17:173/129
3/26824冨田 和也0:17:194/129
4/26827笠原 雅人0:17:287/129
5/26823三田 貴士0:17:348/129
6/26829野崎 佑太0:17:469/129
7/26813阪本 里矢0:17:5010/129
8/26821庄司 俊太0:18:0812/129
9/26822大須賀 剛0:18:4413/129
10/26815佐藤 圭0:18:4914/129
5km一般男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/73941佐藤 剛0:17:112/129
2/73980伊藤 信昭0:17:205/129
3/73945高橋 秀明0:17:256/129
4/73962飯田 拓也0:17:5711/129
5/73949井上 隆0:19:0816/129
6/73929古市 正0:19:1617/129
7/73968石原 浩司0:19:2918/129
8/73965岡 城治0:19:4919/129
9/73955久保 裕也0:19:5520/129
10/73947稲生 靖行0:20:2523/129
5km一般女子40歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111004鈴木 柚香0:20:4925/129
2/111008石毛 鈴江0:22:3739/129
3/111012木原 菜々恵0:22:5041/129
4/111006井口 瑠菜0:22:5742/129
5/111011菅 鈴花0:24:5153/129
6/111002石井 あい0:30:1790/129
7/111009大橋 カリン0:30:4392/129
8/111007君塚 祐美子0:32:45103/129
9/111001新木 琴美0:34:12110/129
10/111003渡邉 裕子0:34:18111/129
5km一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191122鈴木 緑0:22:3137/129
2/191105酒井 裕美0:24:1347/129
3/191123石毛 恵子0:24:1848/129
4/191124川上 晴美0:24:2149/129
5/191117初澤 朋恵0:25:3857/129
6/191106深田 由佳0:25:5461/129
7/191104川﨑 典子0:26:1764/129
8/191121鈴木 浩美0:27:1470/129
9/191102田中 麻里子0:27:5273/129
10/191110松尾 夏子0:28:1076/129
10km一般男子40歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/381238林 太地0:35:071/228
2/381242高橋 和成0:36:032/228
3/381240渡邉 将太0:36:334/228
4/381211君島 大介0:37:347/228
5/381210岩瀬 和也0:38:179/228
6/381223矢野 裕明0:40:1213/228
7/381236佐藤 淳哉0:40:5515/228
8/381218後藤 裕介0:41:0816/228
9/381227岩瀬 吉範0:41:2217/228
10/381203関谷 俊介0:42:1119/228
10km一般男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1381350宮西 淳0:36:133/228
2/1381377川嶋 孝之0:36:405/228
3/1381387西廣 利春0:37:136/228
4/1381336高橋 豊0:37:388/228
5/1381472所 一幸0:38:3410/228
6/1381365阿部 武0:39:2711/228
7/1381468森下 一道0:39:3512/228
8/1381405鈴木 浩明0:40:2414/228
9/1381356玉川 博之0:41:2318/228
10/1381384藤平 吉孝0:42:4121/228
10km一般女子40歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161513富塚 葵0:42:3320/228
2/161505舩見 ゆか0:43:1823/228
3/161508中田 彌生0:56:48140/228
4/161506山田 律子0:58:02151/228
5/161507田中 亜美0:58:16154/228
6/161501今関 裕美子1:03:02185/228
7/161510高梨 三知瑠1:04:40190/228
8/161502持田 美紀子1:09:15202/228
9/161511大貫 碧1:10:01205/228
10/161514高松 優菜1:10:59208/228
10km一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/361637阪田 豊子0:45:1334/228
2/361640加藤 志保0:46:3443/228
3/361610矢澤 育子0:47:1753/228
4/361642渡邊 かおり0:50:0274/228
5/361613関 礼子0:51:5493/228
6/361628石橋 加代子0:52:1397/228
7/361638大堀 千夏0:52:42100/228
8/361644渡邉 美和0:53:02102/228
9/361632涌井 陽子0:55:10126/228
10/361616小川 智香子0:55:38131/228

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する