本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第4回リニアと翔る都留ロードレース大会

  • 開催日: 2019年11月17日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (都留市)
  • ランテスNo.: 19530

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1151003宇津木 亮0:33:191/440
2/1151026初田 龍星0:33:582/440
3/1151015鶴田 修平0:34:483/440
4/1151009髙木 舜斗0:35:515/440
5/1151011河野 栄一郎0:36:167/440
6/1151006奈良 和典0:36:289/440
7/1151008根津 一夫0:36:3210/440
8/1151005山内 健一0:36:3711/440
9/1151010本田 純一0:36:4512/440
10/1151017中澤 淳0:36:4814/440
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/851202高橋 達也0:35:234/440
2/851205石下 良行0:36:106/440
3/851211清水 恒0:36:258/440
4/851206市口 英樹0:36:4813/440
5/851203郷田 友樹0:37:1115/440
6/851210井上 孝広0:37:2216/440
7/851212高橋 豊0:38:0117/440
8/851208藤原 孝司0:38:2322/440
9/851204義見 武士0:38:2823/440
10/851293吉井 弥一郎0:38:5926/440
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/911404小林 基章0:39:1630/440
2/911405池上 剛0:39:2332/440
3/911406平山 丈人0:39:4034/440
4/911408猿楽 幸治0:39:5835/440
5/911412鎌井 幸則0:40:2537/440
6/911407大西 晃0:41:2441/440
7/911414松岡 理0:42:1448/440
8/911409降矢 啓二0:42:3050/440
9/911421内田 瑞樹0:43:2057/440
10/911411荒尾 圭0:43:4659/440
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/591603安藤 一夫0:40:4339/440
2/591602井上 毅之0:41:4445/440
3/591657丸山 武徳0:42:2249/440
4/591601渡辺 一郎0:42:3752/440
5/591605萩原 一彦0:43:0354/440
6/591606中込 茂0:45:1483/440
7/591613篠原 一師0:48:17116/440
8/591604小泉 明0:49:13128/440
9/591610久保 哲0:49:14129/440
10/591619布川 和則0:49:17132/440
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/402001三枝 祐佳0:39:1528/440
2/402002笹原 由香0:43:2758/440
3/402020中村 祐菜0:46:3697/440
4/402032鶴田 智美0:48:20118/440
5/402035大山 綾子0:50:23149/440
6/402037鈴木 弘子0:51:12160/440
7/402040荻窪 亜衣季0:55:33210/440
8/402025伊藤 千聡0:56:35230/440
9/402021笠川 七海0:56:53235/440
10/402022伊藤 夏花0:56:53236/440
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/142102浅野 貴子0:45:1281/440
2/142103青木 恵0:53:06186/440
3/142111光澤 晴子0:53:47195/440
4/142106加々美 逸子0:54:01197/440
5/142114田中 日月0:55:50215/440
6/142108城之内 理恵0:59:23282/440
7/142112相川 薫1:01:54319/440
8/142107薮田 典子1:02:49325/440
9/142109伊藤 博美1:03:52335/440
10/142113船木 惠子1:04:04337/440
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/242201香取 玲子0:44:3171/440
2/242202村松 朱美0:47:05103/440
3/242205白須 明子0:51:57169/440
4/242212河野 瑞穂0:53:21189/440
5/242206高野 眞佐子0:55:04205/440
6/242210森嶋 さおり0:57:37255/440
7/242207白須 みゆき0:58:15265/440
8/242214大山 美勇紀0:59:36287/440
9/242219楡井 恭子1:00:28298/440
10/242208ランデイン ロンダ1:00:55307/440
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122301新村 富美子0:56:25225/440
2/122304長田 久美子0:58:53275/440
3/122302市川 由紀子1:00:09295/440
4/122310滝沢 嘉恵1:00:43304/440
5/122312渡辺 英子1:00:56308/440
6/122307柏木 和枝1:04:56346/440
7/122303丹野 愛子1:05:22348/440
8/122309加々美 きく江1:07:59371/440
9/122306黒部 陽子1:09:57380/440
10/122308新村 町子1:11:50393/440
3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/343003遠藤 瑠偉0:11:161/51
2/343004森田 雄翔0:11:252/51
3/343002小林 睦0:12:104/51
4/343008島田 啓介0:12:285/51
5/343006弦間 璃季0:13:026/51
6/343033吉村 洋士0:13:117/51
7/343009寺田 一翔0:13:328/51
8/343005弦間 璃空0:13:4811/51
9/343024澤登 慎之輔0:14:1713/51
10/343014冨樫 正帆0:15:0516/51
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113104小松 駿介0:10:091/19
2/113102中島 遥翔0:10:442/19
3/113101相川 洋輝0:11:213/19
4/113105大谷 紫祇0:11:274/19
5/113111土橋 洸太0:11:335/19
6/113106杉本 大晟0:13:2210/19
7/113108渡辺 裕生0:13:2411/19
8/113103分部 聡一郎0:14:0612/19
9/113109篠崎 圭0:14:3913/19
10/113107宮内 貴海0:14:4914/19
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/893201望月 健太0:09:221/193
2/893202足立 愛斗0:09:412/193
3/893209鈴木 章宏0:09:443/193
4/893203山本 陽介0:09:504/193
5/893204楢島 佑亮0:10:315/193
6/893205稲垣 佐京0:10:436/193
7/893213土屋 雅之0:10:597/193
8/893219島田 恵吾0:11:5010/193
9/893208宮内 雄史0:12:4716/193
10/893253水越 国男0:13:5121/193
3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/293402青野 一也0:11:298/193
2/293403望月 功久0:12:0211/193
3/293406岡本 和之0:12:1413/193
4/293401永井 恒0:12:2214/193
5/293405山本 徳雄0:13:0417/193
6/293404藤井 健司0:13:1118/193
7/293409益田 幸夫0:13:1719/193
8/293412小野田 茂0:13:3520/193
9/293408渡辺 勝0:13:5122/193
10/293407関口 信行0:14:0724/193
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153501坂元 唯花0:11:333/51
2/153508三森 詩月0:13:339/51
3/153503鎭目 小桜0:13:3610/51
4/153502植松 伊織里0:14:0912/51
5/153504高橋 萌夏0:14:1814/51
6/153505益田 亜弥0:14:5915/51
7/153516中野 うらら0:15:4421/51
8/153513中沢 称希0:16:2428/51
9/153506小俣 留永0:16:4530/51
10/153514岡崎 琴羽0:17:2632/51
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/93601和田 心春0:11:476/19
2/93603久保田 雅0:12:077/19
3/93602山口 ひかり0:12:218/19
4/93604坂元 夏希0:12:259/19
5/93606相馬 結0:15:2915/19
6/93607高橋 香凜0:16:0116/19
7/93605長田 優那0:17:3217/19
8/93609井上 沙由那0:17:3918/19
9/93608佐々木 陽奈0:22:2519/19
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/693703森田 美和子0:11:439/193
2/693704田代 美玲0:12:0412/193
3/693799梶原 愛香0:12:4015/193
4/693754楢島 享子0:14:0925/193
5/693705小林 静香0:14:2028/193
6/693757山口 仁美0:15:2535/193
7/693753冨樫 道子0:16:2744/193
8/693758中村 友子0:16:2845/193
9/693701北村 風音0:16:3850/193
10/693718古川 汐里0:16:3851/193
3km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/73905舟窪 和己0:19:0195/193
2/73903小泉 恵子0:19:52105/193
3/73902馬宮 俊子0:20:04108/193
4/73906志村 千由紀0:21:32129/193
5/73901野坂 偕子0:25:42164/193
6/73904中島 照子0:28:32190/193
7/73907高橋 仁美0:29:01191/193
3km親子ファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/824009鎭目 由美子0:13:541/82
2/824004櫻井 崇裕0:14:102/82
3/824003和田 直之0:14:173/82
4/824018上林 敬洋0:14:434/82
5/824015雨宮 陽介0:14:505/82
6/824005戸塚 治夫0:15:026/82
7/824014大野 宏明0:15:117/82
8/824086乙顔 龍一0:15:538/82
9/824011高橋 一正0:15:559/82
10/824006伊藤 清英0:16:3310/82
3kmオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33015野本 暖人0:17:081/3
2/39001RICKA 0:21:322/3
3/39002佐野 夢加0:21:363/3

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する