本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第10回甲州フルーツマラソン

  • 開催日: 2019年10月20日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (甲州市)
  • ランテスNo.: 01043

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子一般(中学生以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4051573坂本 智史1:09:291/994
2/4051461古屋 仁浩1:15:052/994
3/4051415大村 祐史1:16:183/994
4/4051446増岡 源起1:16:354/994
5/4051357星 正幸1:16:515/994
6/4051096星野 隆彦1:18:316/994
7/4051213山内 健一1:18:457/994
8/4051186丹澤 俊1:19:568/994
9/4051500河原 勇人1:23:0910/994
10/4051502川尻 和治1:23:5811/994
ハーフ男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3302381菊池 正1:20:359/994
2/3302101堀越 由忠1:26:1913/994
3/3302471北條 伸行1:27:3816/994
4/3302091神尾 直志1:29:2519/994
5/3302301三堀 真裕1:30:0122/994
6/3302491御園 和裕1:30:5326/994
7/3302334安藤 一夫1:30:5827/994
8/3302022安藤 明範1:31:0730/994
9/3302447野沢 清次1:33:3736/994
10/3302135須田 和明1:33:4038/994
ハーフ女子(中学生以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2593291西本 ふみ1:31:5931/994
2/2593431藤本 麻里1:32:1933/994
3/2593209金井 知香1:38:4973/994
4/2593161岩瀬 友香1:40:4492/994
5/2593379長田 実花1:40:5898/994
6/2593405小林 伸子1:41:14101/994
7/2593419天野 聡子1:42:42111/994
8/2593122熊崎 洋子1:43:05113/994
9/2593071中村 美香子1:44:28124/994
10/2593192奥村 真木子1:44:39127/994
10km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1244134内堀 柊0:37:104/1311
2/1244132須崎 康聖0:39:4711/1311
3/1244127古屋 葵衣0:42:0424/1311
4/1244013辻 雄貴0:44:1636/1311
5/1244048野澤 響0:44:1837/1311
6/1244102安間 亮太0:44:3738/1311
7/1244116深田 大次郎0:45:3642/1311
8/1244131石川 智晴0:46:2148/1311
9/1244010草塩 雄大0:46:2349/1311
10/1244002阿部 将0:47:2557/1311
10km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/995017千野 柚季0:52:01129/1311
2/995004内田 希杏0:53:35162/1311
3/995102佐藤 せな0:54:44184/1311
4/995080姫野 すみれ0:56:27232/1311
5/995003雨宮 美紅0:58:41296/1311
6/995101大井 希笑0:59:11316/1311
7/995068矢崎 明依0:59:12320/1311
8/995111岡 夏希1:00:04346/1311
9/995060駒田 彩乃1:00:08348/1311
10/995095久瀧 愛桜1:00:23353/1311
10km男子一般(高校生以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3136362巣山 慶太0:35:221/1311
2/3136199草間 正博0:36:362/1311
3/3136306山本 陽介0:36:573/1311
4/3136379浜名 哲也0:37:445/1311
5/3136393清水野 拓0:37:586/1311
6/3136388海老名 俊彦0:38:227/1311
7/3136224奈良 和典0:38:408/1311
8/3136178中村 直樹0:38:459/1311
9/3136276鶴田 力0:38:5510/1311
10/3136448杉山 弘樹0:40:4614/1311
10km男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3577461荻 久0:39:5612/1311
2/3577376広瀬 清0:40:0613/1311
3/3577122飯島 直之0:41:2417/1311
4/3577230飯野 潤二0:41:3418/1311
5/3577246小林 基章0:41:4720/1311
6/3577023河合 謙吾0:41:5722/1311
7/3577462嶋 徹0:41:5823/1311
8/3577083大柳 修一0:42:1326/1311
9/3577073佐野 一仁0:42:5132/1311
10/3577515松岡 理0:43:2733/1311
10km女子(高校生以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4188223川西 美穂0:42:3028/1311
2/4188567大関 美紀0:46:4750/1311
3/4188087清水 幸枝0:47:0353/1311
4/4188232斉藤 香0:49:0571/1311
5/4188508村松 朋華0:49:3180/1311
6/4188476原島 裕美0:49:4485/1311
7/4188014杉山 薫0:51:30113/1311
8/4188537加藤 寿子0:51:48123/1311
9/4188165花輪 泰子0:51:50125/1311
10/4188225三宅 雅子0:52:17139/1311
3.5km親と子(小学生)のペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1549019保々 暁・保々 遼斗0:13:431/154
2/1549008川崎 洋介・川崎 琢心0:13:452/154
3/1549167反田 千佳・反田 雄一郎0:14:103/154
4/1549080島田 恵吾・島田 啓介0:14:414/154
5/1549091手塚 友規・手塚 綸0:15:255/154
6/1549146田辺 美紀・田辺 瑛都0:15:266/154
7/1549082光田 友紀・光田 ゆうと0:15:337/154
8/1549034鶴田 英之・鶴田 大翔0:15:498/154
9/1549113鎭目 由美子・鎭目 小桜0:15:569/154
10/1549148中田 祐紀・中田 幹太郎0:15:5810/154

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する