本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第33回 青島太平洋マラソン2019

<MCC特別記録証について>
対象者:フルマラソン『男子サブ3、女子サブ3.5達成者』『初フルマラソン完走者』『自己ベスト達成者』『年間自己ベスト記録者』
  • 開催日: 2019年12月8日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

マラソン年代別 29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/96519奈須 順平2:22:092:22:051/6502
2/9657五郎谷 俊2:23:542:23:522/6502
3/96512村川 恵太2:28:552:28:516/6502
4/96587石谷 公平2:28:582:28:567/6502
5/96533川越 隆暉2:29:122:29:078/6502
6/96539大迫 涼司2:35:232:35:2213/6502
7/96514奈須 智晃2:36:222:36:2017/6502
8/9652藤田 大夢2:37:162:37:1418/6502
9/96585末松 大樹2:40:402:40:3725/6502
10/965820猿山 敬仁2:41:412:41:0527/6502
マラソン年代別 30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/130518河野 健一2:25:152:25:143/6502
2/130513浜田 浩佑2:28:192:28:174/6502
3/13053福﨑 崇宏2:28:242:28:215/6502
4/13054服部 真也2:30:542:30:529/6502
5/130521冨高 一成2:33:182:33:1510/6502
6/130589阿部 正克2:34:592:34:5612/6502
7/130522前田 達朗2:35:322:35:2814/6502
8/130528木村 昭平2:36:152:36:1316/6502
9/130549富田 繁生2:37:292:37:2619/6502
10/1305116本田 仁2:38:412:38:3720/6502
マラソン年代別 40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19406山本 錠2:33:462:33:4411/6502
2/194045西村 国博2:36:092:36:0715/6502
3/194090松永 鉄男2:38:432:38:4021/6502
4/1940119高山 孝一2:40:542:40:5326/6502
5/1940149末川 克博2:43:452:43:4334/6502
6/194071高松 圭一郎2:45:392:45:3440/6502
7/1940118山口 秋伸2:46:142:46:1243/6502
8/1940103松川 将三2:46:422:46:3845/6502
9/1940179坂元 博哉2:47:282:47:2648/6502
10/1940112北島 浩2:47:452:47:4250/6502
マラソン年代別 50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1513131山田 日出見2:49:422:49:3565/6502
2/1513295新貝 孝宏2:54:002:53:59106/6502
3/1513123清田 晃司2:56:002:55:53126/6502
4/1513349山口 知典2:56:002:55:57127/6502
5/1513192井上 満康2:56:102:56:08128/6502
6/1513150山之内 良雄2:56:362:56:28133/6502
7/1513208小手川 忠嗣2:56:462:56:40136/6502
8/1513310木下 靖啓2:57:112:56:59140/6502
9/1513147天野 敦仁2:57:132:57:11141/6502
10/1513354谷川 弘2:57:452:57:40151/6502
マラソン年代別 60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/643508石田 健治3:07:063:06:23290/6502
2/643839金田 慎司3:08:113:07:33309/6502
3/643440永吉 福美3:10:323:10:23342/6502
4/643770髙松 稔3:11:413:10:54361/6502
5/6431330田中 立夫3:14:383:14:15424/6502
6/6431160柿本 潔3:14:413:13:55426/6502
7/643860倉澤 敏夫3:16:233:15:53450/6502
8/643312福留 和広3:16:343:16:28455/6502
9/643434平嶺 明光3:16:353:16:25456/6502
10/6431195横山 要二3:19:093:18:52510/6502
マラソン年代別 70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1361154外薗 幸一3:18:523:18:34495/6502
2/1361607後藤 晴喜3:46:133:45:421291/6502
3/1362971津野 征三3:47:433:46:171333/6502
4/1361179渡辺 朝則3:51:283:50:451493/6502
5/1363510田中 勇三3:54:463:53:231648/6502
6/1362974大木 通3:56:293:54:011719/6502
7/1364494成田 正幸4:04:564:01:242101/6502
8/1363044野中 松義4:07:284:05:442165/6502
9/1362856木下 義明4:09:574:08:482222/6502
10/1362147大嶋 完治4:12:454:11:362294/6502
マラソン年代別 29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/320213加藤 みちる2:51:162:51:064/1516
2/320387福崎 奈々3:07:123:07:008/1516
3/3201558皆川 麻美3:19:053:18:2622/1516
4/3204911小岩 亜希子3:21:273:17:5628/1516
5/3201007玉木 里佳3:22:373:22:0530/1516
6/3201469木住野 円華3:26:013:25:4737/1516
7/3201298勝山 真衣3:27:143:27:0043/1516
8/3201660松島 可苗3:29:243:28:2648/1516
9/320898田中 彩夏3:38:173:37:5570/1516
10/3203313久保田 裕衣3:44:013:42:5193/1516
マラソン年代別 30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/233141岩村 聖華2:47:252:47:171/1516
2/23353安川 沙弥香2:49:062:49:032/1516
3/233585後藤 奈津子2:50:112:49:493/1516
4/233170花田 まり2:55:062:55:045/1516
5/233542遠藤 知佐3:02:413:02:286/1516
6/23352三島 陽子3:06:483:06:457/1516
7/2331093阿萬 香織3:07:423:07:079/1516
8/2331282古賀 瑞希3:09:573:09:2813/1516
9/233426新留 真紀3:13:523:13:4716/1516
10/2331302山口 恵3:15:013:14:4519/1516
マラソン年代別 40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4561016内田 典子3:08:053:07:1610/1516
2/456959江田 加奈子3:08:583:08:3911/1516
3/456931白仁田 理恵3:09:513:09:3612/1516
4/456944福満 ゆかり3:12:553:12:2314/1516
5/4561083森 泉3:13:383:13:1315/1516
6/456857松崎 由紀3:15:503:15:1920/1516
7/456822織戸 千明3:18:563:18:4121/1516
8/4561034橋口 さおり3:21:093:20:4627/1516
9/456987野崎 加奈子3:22:133:21:5129/1516
10/4562952筒井 貴子3:24:063:22:5832/1516
マラソン年代別 50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/367967佐藤 惠子3:14:183:14:0317/1516
2/3671383甲斐 江里子3:14:463:14:2218/1516
3/3671699楠木 裕子3:20:503:20:1026/1516
4/3671256徳永 喜久子3:23:023:22:1731/1516
5/3671527後藤 美和3:28:523:28:2346/1516
6/3671431岡本 彩美3:29:003:28:2847/1516
7/3673110地高 ゆかり3:31:273:29:4554/1516
8/3671649松井 洋子3:32:033:31:3056/1516
9/3671770金井 智恵子3:32:433:32:0057/1516
10/3673550義永 祐子3:33:083:29:5359/1516
マラソン年代別 60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1181103西 文子3:31:483:31:2155/1516
2/1182181山本 尚子3:45:373:44:12103/1516
3/1182032栁 みどり3:46:503:45:04109/1516
4/1181819中野 順子3:49:023:48:27120/1516
5/1183143末永 操3:53:193:51:48142/1516
6/1182188中村 千恵3:55:033:53:14157/1516
7/1182262川野 賀子3:57:463:56:28185/1516
8/1182668那須 博美4:04:094:02:29235/1516
9/1182192大濱 美智子4:05:154:03:21240/1516
10/1183271佐藤 由美子4:09:154:08:09262/1516
マラソン年代別 70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221933小牧 陽子3:58:413:56:58194/1516
2/225004木村 僖乃4:05:254:02:18241/1516
3/224178細川 公子4:11:514:09:23277/1516
4/225265大塚 正子4:12:444:08:35281/1516
5/223884安助 絹代4:18:444:16:17319/1516
6/227153菊地 隆子4:31:394:27:21416/1516
7/223078瀬川 恭子4:47:024:44:43538/1516
8/227337木村 アイ子4:57:014:51:44663/1516
9/224882山田 茂子5:04:255:01:03746/1516
10/228051松本 勝子5:07:525:03:05771/1516
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11911007山下 広夢0:35:530:35:511/649
2/11911041甲斐 湧士0:36:380:36:365/649
3/11911033木原 弘貴0:37:310:37:309/649
4/11911042重満 淳成0:38:130:38:1112/649
5/11911152今村 太一0:39:240:39:2315/649
6/11911017山室 修也0:39:470:38:3317/649
7/11911003本田 塁0:40:130:40:1218/649
8/11911043大澤 侑平0:41:430:41:4123/649
9/11911182倉 陽平0:45:200:45:1935/649
10/11911180長友 陽也0:46:010:45:5839/649
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11211001日高 克人0:36:300:36:293/649
2/11211045神戸 誠道0:40:150:40:1019/649
3/11211030斎藤 健0:40:520:40:5120/649
4/11211058盛満 博之0:43:390:43:3627/649
5/11211070佐藤 裕一0:44:580:44:5532/649
6/11211699下川 将輝0:46:020:45:5040/649
7/11212578王子 拓也0:46:060:45:0241/649
8/11211035黒木 通一0:47:110:47:0850/649
9/11211029荻窪 文昭0:48:290:48:1864/649
10/11211569若松 慶治0:48:470:48:3067/649
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13711013中川 洋一郎0:36:010:35:592/649
2/13711016甲斐 順一0:36:320:36:304/649
3/13711006森 浩平0:36:450:36:436/649
4/13711002眞鍋 幸宏0:37:140:37:127/649
5/13711026艶島 真0:37:220:37:218/649
6/13711021小松 英樹0:37:510:37:5011/649
7/13712577弓削 光尚0:39:030:38:3313/649
8/13711031久松 慎一0:41:200:41:1821/649
9/13711054石渡 裕幸0:41:590:41:5724/649
10/13711025木村 宏輔0:42:220:42:2125/649
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12411018平川 英司0:37:330:37:3010/649
2/12411022小城 左明0:39:100:39:0814/649
3/12411023和田 剛0:39:270:39:2616/649
4/12411039伊藤 たけし0:41:400:41:3722/649
5/12411053松岡 茂樹0:44:420:44:3630/649
6/12411071時任 幸一0:45:080:45:0733/649
7/12411074光延 明洋0:45:260:45:2536/649
8/12411060大無田 浩司0:45:280:45:2237/649
9/12411061岡田 智昭0:46:080:46:0742/649
10/12411230上森 義一0:46:170:46:1543/649
10km60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11411024種田 昇0:42:360:42:3426/649
2/11411048新穂 公敏0:44:180:44:1529/649
3/11411073高橋 重男0:46:340:46:3245/649
4/11411102西河 邦博0:47:450:47:4453/649
5/11411148園田 毅0:49:100:49:0769/649
6/11411107高野 健二0:49:300:49:2673/649
7/11411121清水 基成0:49:500:49:4676/649
8/11411044高橋 光晴0:50:100:50:0879/649
9/11411069中村 公一0:50:200:50:1680/649
10/11411151川原 洋信0:50:310:50:2482/649
10km70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4311059野口 正広0:45:140:45:1334/649
2/4311087戸高 幸一0:46:250:46:2344/649
3/4311064矢野 元義0:50:400:50:3483/649
4/4311285宇田 登0:54:140:54:08125/649
5/4311259桔梗谷 昭男0:56:470:56:45177/649
6/4311218吉本 武尚0:58:160:58:11203/649
7/4311745末原 治夫0:58:410:58:19212/649
8/4311295寺崎 長幸0:59:300:59:20231/649
9/4311155臼井 俊弘1:00:501:00:31257/649
10/4311358小田 勉1:01:531:01:43279/649
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17011588石井 花音0:49:390:49:2610/588
2/17011103徳永 早紀0:50:510:50:4317/588
3/17011164屋敷 真希0:52:180:52:0922/588
4/17011947水谷 愛0:52:230:51:2823/588
5/17011738桜井 里奈0:53:530:53:3828/588
6/17012306黒木 愛子0:54:110:53:3631/588
7/17012283宮里 愛美0:54:440:53:5534/588
8/17011154木下 万由0:54:590:54:5237/588
9/17011176大山 由佳0:55:160:55:1141/588
10/17011229木村 夏眸0:55:250:55:2143/588
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9711008河野 奈津恵0:39:490:39:481/588
2/9711117松本 美緒0:49:580:49:4912/588
3/9711489橋口 育美0:53:020:52:5025/588
4/9712353藤元 志穂0:53:560:53:1729/588
5/9711244上山 裕美0:54:040:53:5430/588
6/9712545新宮 綾香0:55:020:54:0938/588
7/9711090荒井 安妃子0:55:040:54:5739/588
8/9712261河田 佳苗0:56:310:55:3350/588
9/9711171奥野 有希0:56:410:56:1754/588
10/9711246内田 玲奈0:57:000:56:4956/588
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12211036赤池 寛子0:41:000:40:592/588
2/12211032安田 やよい0:42:480:42:463/588
3/12211065山澤 美佐0:48:380:48:347/588
4/12211081横木 紀子0:49:340:49:339/588
5/12211105富高 愛子0:50:140:50:1313/588
6/12211184束元 路子0:51:520:51:4319/588
7/12211225黒木 明美0:51:550:51:4420/588
8/12211214辻田 由美0:53:130:53:1026/588
9/12211306前田 珠紀0:54:230:54:1033/588
10/12211089松田 亜紀0:54:480:54:4535/588
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13511055安達 裕子0:46:430:46:404/588
2/13511104趙 淑嫻0:47:020:46:585/588
3/13511115澤野 元美0:48:370:48:326/588
4/13511360小口 直子0:48:560:48:438/588
5/13511106石川 明美0:49:450:49:4311/588
6/13511046宮川 裕子0:50:220:50:1814/588
7/13511138戸田 亜紀子0:50:410:50:3916/588
8/13511228義永 直巳0:51:480:51:3918/588
9/13511146濱野 早苗0:53:290:53:2727/588
10/13511109堀米 知佳子0:55:270:55:2345/588
10km60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5511963尾崎 英子0:50:320:50:2015/588
2/5511126森 ハツ子0:52:150:52:1321/588
3/5511165永友 逸子0:52:240:52:1924/588
4/5511049新穂 加代子0:54:150:54:1132/588
5/5512270沖田 信子0:54:580:54:2036/588
6/5511535後藤 千鶴子0:55:110:54:5640/588
7/5511917麻生 一恵0:55:260:54:4944/588
8/5511543鬼束 ソヤ子0:56:320:56:2051/588
9/5512041坂元 佐代美0:58:250:57:4574/588
10/5511498年森 恭子1:03:251:03:12130/588
10km70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/912432安藤 章子1:00:220:59:46100/588
2/911375菊地 ヒメ1:03:411:03:26133/588
3/911307桔梗谷 芳子1:04:421:04:31151/588
4/911921沼田 百合子1:09:361:09:00253/588
5/912083黒木 八重子1:10:531:10:15280/588
6/911795石川 しづ子1:19:061:18:47437/588
7/912233奥田 紀子1:24:431:23:24498/588
8/912382岩見 郭子1:28:071:27:26530/588
9/911495村上 洋子1:33:321:33:12562/588
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4413026樋高 龍弥0:09:536/198
2/4413012新藤 将太0:10:088/198
3/4413027松山 茂晴0:11:4125/198
4/4413060新川 慶明0:11:4626/198
5/4413054塩谷 健浩0:11:5027/198
6/4413052金本 良久0:12:2138/198
7/4413446佐々木 英二0:12:5253/198
8/4413305甲崎 圭一0:13:0959/198
9/4413064荒武 寛幸0:13:1966/198
10/4413029冨永 勇樹0:13:5984/198
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6213207入口 好江0:15:4845/142
2/6213252田浦 李花0:16:2955/142
3/6213332那須 真有美0:17:5869/142
4/6213292土居 由美0:18:1270/142
5/6213395小山 愛美0:18:1772/142
6/6213336日高 睦美0:18:2773/142
7/6213317倉尾 直子0:18:3575/142
8/6213301押川 古都乃0:18:5877/142
9/6213239吉井 久美子0:19:0278/142
10/6213269西田 明子0:19:0479/142
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4513007山際 晃太朗0:09:191/198
2/4513002榎木 凜太朗0:09:222/198
3/4513011佐藤 愛斗0:09:473/198
4/4513001前田 凜0:09:474/198
5/4513018中原 魁里0:09:475/198
6/4513006山浦 恵英0:10:169/198
7/4513030吉本 悠人0:10:1710/198
8/4513067立和名 晴人0:10:1911/198
9/4513003甲斐 心土0:10:2212/198
10/4513225畑中 琉玖0:10:3714/198
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1913025榎木 颯月0:10:371/142
2/1913048甲斐 千尋0:11:472/142
3/1913033椎木 なずな0:12:164/142
4/1913014平島 悠理0:12:236/142
5/1913075山元 優心0:12:359/142
6/1913085久松 璃奈0:12:5813/142
7/1913125大野 芽生0:13:1414/142
8/1913124天野 満月0:13:1415/142
9/1913078川野 円子0:13:2517/142
10/1913445日髙 那生妃0:13:2518/142
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3913044中武 弾0:11:5129/198
2/3913236松元 理玖0:11:5531/198
3/3913057小山 拓久0:12:4448/198
4/3913198大野 匠生0:13:1462/198
5/3913092荒武 大志朗0:13:1664/198
6/3913139古賀 創太0:13:1765/198
7/3913200小川 心誠0:13:3973/198
8/3913126古賀 蓮太0:13:4779/198
9/3913133恒吉 弘翔0:14:0385/198
10/3913394木原 瑞綺0:14:1989/198
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7013004土居 正宗0:10:037/198
2/7013010中武 瀬成0:10:2313/198
3/7013041河野 太一0:10:4916/198
4/7013034椎木 諒0:11:1818/198
5/7013056瀬之口 沢0:11:2319/198
6/7013077塚本 光其0:11:2520/198
7/7013047西山 英汰0:11:3421/198
8/7013073渡邉 悠真0:12:0334/198
9/7013095津曲 一岐0:12:1035/198
10/7013071川崎 結心0:12:1937/198
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2013053前田 蘭0:12:225/142
2/2013112永久井 佳0:14:1222/142
3/2013111永久井 凜0:14:1323/142
4/2013121金井 詩歩0:14:1924/142
5/2013291山際 和奏0:14:5332/142
6/2013191吉永 恵俐奈0:14:5734/142
7/2013210石川 千愛0:15:0235/142
8/2013132津江 天真0:15:2637/142
9/2013387佐藤 来美0:15:5248/142
10/2013037清水 結里亜0:16:2854/142
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4113051阿相 凜0:11:483/142
2/4113055外屋 玲星0:12:317/142
3/4113083藤本 真綾0:12:338/142
4/4113091久嶋 柑和0:12:4710/142
5/4113081日高 美奈0:12:5011/142
6/4113070榎木 陽菜0:12:5712/142
7/4113361下山 紗穂0:13:2216/142
8/4113074湯地 梨杏0:13:3619/142
9/4113058甲斐 文葉0:13:5920/142
10/4113194日髙 絢晴0:14:0721/142
マラソン視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/103235丸野 光男3:58:393:56:443/22
2/102876田内 昭一3:59:503:58:424/22
3/105439福本 雄4:04:594:00:205/22
4/102877仁田脇 年弘4:24:444:23:007/22
5/105907山田屋 健次4:31:274:25:228/22
6/105762安藤 信幸4:49:504:42:5010/22
7/103580高岩 竜一5:53:245:49:4315/22
8/107429町田 宏5:54:375:48:2016/22
9/107430宮田 孝茂6:01:015:56:2619/22
10/108511園田 義和6:01:345:52:4421/22
マラソン視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52878坂井 悟4:19:024:17:526/22
2/55610松本 行治4:32:324:27:449/22
3/58512茅場 達5:21:085:11:2811/22
4/57407山内 清貴5:38:515:37:1814/22
5/58513久米田 健一5:58:205:48:2618/22
マラソン視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71178武川 泰幸3:09:343:08:501/22
2/71924下司 剛3:33:093:30:492/22
3/75488三木 省三5:23:265:18:2212/22
4/77264那須 博文5:35:555:28:5813/22
5/78523西部 重郎5:54:455:47:0217/22
6/78581平田 清志6:01:055:52:4420/22
7/78514小林 正己6:14:126:05:5622/22
マラソン視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18582栗田 陽子6:04:495:54:573/3
マラソン視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13947妹尾 真由美4:18:384:14:441/3
マラソン視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17391瀬川 真澄5:01:204:55:342/3
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2411062野尻 誠0:43:540:43:472/32
2/2411066菊池 儀0:46:230:46:163/32
3/2411125井手口 勝博0:49:280:49:265/32
4/2411759三上 直人0:50:170:49:526/32
5/2411222牛塚 松彦0:55:340:55:247/32
6/2411316東原 清行0:57:150:56:498/32
7/2411292上野 和彦0:59:190:59:109/32
8/2411773井川 伸行1:00:110:59:3910/32
9/2411317丸田 廣美1:01:591:01:3111/32
10/2411780西依 政雄1:06:331:06:0214/32
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/511020スピード イーアン0:37:500:37:491/32
2/511100甲斐 星寿0:48:000:47:594/32
3/511760前田 恵一1:09:421:09:1818/32
4/511994原尻 晃史郎1:26:311:25:0327/32
5/512391西中 利明1:42:091:41:1131/32
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312007後藤 海翔1:04:591:03:4912/32
2/311283後藤 雅也1:06:091:06:0413/32
3/312197高野 秀仁1:44:321:42:5332/32
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/611284中 麻0:58:090:58:001/12
2/611774高澤 節子1:07:401:07:122/12
3/611761島田 明子1:09:441:09:104/12
4/612204早川 寿美江1:12:571:11:455/12
5/611995和歌 幸代1:18:511:17:167/12
6/612093林 明美1:48:211:47:3412/12
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112079飯干 順子1:16:271:14:446/12
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/512080東原 ちえ子1:09:071:07:583/12
2/512392兒玉 詩乃1:36:021:34:248/12
3/512214富山 千代子1:38:221:36:509/12
4/512017田中 愛美1:44:321:42:5310/12
5/512406澤 せつか1:46:151:45:2911/12
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/813242林 豊光0:19:445/16
2/813322渡部 光輝0:22:106/16
3/813260河野 豊年0:23:157/16
4/813399永吉 満0:24:368/16
5/813315甲斐 敬幸0:24:499/16
6/813401蓮尾 和敏0:28:3712/16
7/813410片岡 佑太0:33:0213/16
8/813434井上 訓夫1:03:2916/16
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313229岩切 勇一0:14:422/16
2/313353森 健志0:26:1110/16
3/313357江藤 宇一0:33:4414/16
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513021財津 瑞希0:14:061/16
2/513122坂之下 一郎0:15:013/16
3/513262上杉 琉聖0:18:034/16
4/513415磯貝 頼杜0:27:1811/16
5/513428後藤 文一0:40:1415/16
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313261三雲 明美0:18:291/9
2/313430芳賀 敬子0:34:588/9
3/313403佐藤 照代0:39:279/9
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613407三池 心那0:22:172/9
2/613327那須 優心0:22:433/9
3/613405末松 美虹0:23:474/9
4/613404亀田 夢羽0:26:335/9
5/613431大橋 芳子0:30:506/9
6/613406瀬戸山 海音0:31:027/9
ゲスト10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190001君原 健二0:57:220:57:191/1
ゲスト3km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190003清山 ちさと0:17:431/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する