本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

かすみがうらマラソン2019

  • 開催日: 2019年4月14日 (日)
  • 開催地: 茨城県 (土浦市)
  • ランテスNo.: 00413

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フル男子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/90612576上條 記男2:24:262:24:141/8851
2/9061981藤松 利之2:25:042:25:022/8851
3/9061292鎌田 紘宜2:31:442:31:414/8851
4/9061217大橋 秀星2:32:052:32:015/8851
5/9061702田村 拓実2:32:282:32:256/8851
6/9061101市塚 遊2:32:472:32:457/8851
7/9061714千葉 悟2:33:422:33:418/8851
8/9061722土谷 和貴2:34:202:34:169/8851
9/906503芥切 樹2:35:042:35:0210/8851
10/9061225大八木 元貴2:35:242:35:1311/8851
フル男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4217912瀧谷 海斗2:26:332:26:313/8851
2/42110838松野 智成2:44:562:44:1136/8851
3/42112563佐藤 泰紀2:48:192:48:0956/8851
4/4213187糸魚川 宗志2:51:192:50:5982/8851
5/4219393根本 優2:51:402:51:0984/8851
6/42112550星野 邑耶2:54:132:54:09106/8851
7/42112555上北 泰弘2:54:492:54:21112/8851
8/42110670増子 亘輝2:58:042:57:57147/8851
9/42110234藤井 裕也3:00:343:00:04198/8851
10/42111084三井 耕平3:02:003:01:24211/8851
フル男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12896796重本 幸雄2:36:452:36:4014/8851
2/12894029大竹 陽介2:46:192:46:1346/8851
3/128912566葛窪 千晴2:47:482:47:4452/8851
4/12899394根本 義章2:47:572:47:1955/8851
5/128911936山中 章宣2:50:212:50:0975/8851
6/12894347小川 洋人2:51:192:51:1481/8851
7/12892588新井 龍2:52:202:52:1691/8851
8/128910328藤原 健二2:53:002:52:2992/8851
9/12895650久留島 義信2:53:412:53:0598/8851
10/128911828山崎 誉生2:54:122:54:06105/8851
フル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29199371根岸 浩2:49:452:49:2365/8851
2/29194170大村 武志2:51:532:51:4686/8851
3/29195041河合 浩二2:54:072:54:02103/8851
4/29194810加藤 忠重2:54:082:53:59104/8851
5/291912396渡辺 大輔2:54:252:54:18110/8851
6/29195442木本 進2:55:152:54:46117/8851
7/29199080中村 雅2:55:392:55:23120/8851
8/291910547堀口 力2:56:452:56:42127/8851
9/29199309西山 和郎2:57:012:56:35130/8851
10/29192815池田 幸男2:57:162:57:15134/8851
フル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23885740小池 克彦2:50:042:50:0370/8851
2/23883499岩田 清一2:51:102:51:0080/8851
3/238811256宮本 和久2:57:592:57:57146/8851
4/23888426土田 貴彦2:58:412:58:24154/8851
5/23886107小柳 誠二2:59:062:59:02165/8851
6/238810024平野 貴之3:00:453:00:37200/8851
7/23884903金子 年一3:01:553:01:28209/8851
8/23888772長尾 一志3:02:413:02:30216/8851
9/23883730梅原 俊二3:03:453:03:36228/8851
10/23888481坪井 和之3:05:423:05:26255/8851
フル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9289348丹羽 文隆2:56:582:56:25129/8851
2/9285526國立 堅固3:01:563:01:34210/8851
3/9286773塩原 義文3:10:403:10:38354/8851
4/9284729加瀬 裕巳3:19:443:19:17598/8851
5/9286747澤村 彰一郎3:19:583:19:38612/8851
6/92811059水間 一郎3:21:323:20:42663/8851
7/92810376古川 巌3:22:303:20:45692/8851
8/92811876山岨 達也3:24:283:24:06774/8851
9/9288724鳥越 和人3:25:453:24:46818/8851
10/9286424佐久間 哲也3:26:033:26:02835/8851
フル女子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10420055黒澤 夏楠2:47:492:47:462/1221
2/10420106野本 有紀子2:54:292:54:223/1221
3/10420093田中 礼美2:59:392:59:344/1221
4/10420131三浦 可奈美3:08:103:07:465/1221
5/10420061後藤 由3:09:263:09:256/1221
6/10420022大川 美浦3:11:223:11:107/1221
7/10420035奥野 友美3:13:353:13:158/1221
8/10420084関口 佳子3:14:193:13:5510/1221
9/10420089高原 由美子3:16:003:15:4511/1221
10/10420154弓削田 眞理子3:18:383:18:2613/1221
フル女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7520429大野 薫子3:28:043:25:0034/1221
2/7520636楠本 沙彩3:35:203:34:2955/1221
3/7520997滝沢 美紀3:56:473:51:28133/1221
4/7520596岸田 仁美3:57:113:53:12139/1221
5/7520180浅井 悠3:57:243:54:50143/1221
6/7520774坂本 杏奈3:58:313:54:06150/1221
7/7521592横田 翠3:59:363:55:52156/1221
8/7520365梅地 真名4:07:024:02:34192/1221
9/7521377牧野 かえ4:10:074:07:41208/1221
10/7520406太田 あゆ美4:10:284:08:14211/1221
フル女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15720297伊藤 理恵子3:18:343:16:2612/1221
2/15720684合田 なぎさ3:22:463:22:2022/1221
3/15720341植木 美貴3:26:423:25:3629/1221
4/15720278板橋 愛3:26:423:25:5530/1221
5/15721652GebkeMeghan 3:28:533:27:1636/1221
6/15720771阪田 豊子3:31:283:30:3047/1221
7/15720184浅野 円歌3:37:023:36:1260/1221
8/15720734小堀 知実3:38:403:38:0365/1221
9/15720653蔵元 夏葵3:39:123:37:0067/1221
10/15721519矢崎 めぐみ3:39:123:37:4668/1221
フル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45221318藤澤 舞2:46:392:46:351/1221
2/45220401大島 梢3:13:373:13:119/1221
3/45221348細田 紀子3:18:523:17:2314/1221
4/45221061筒井 麻衣子3:27:123:25:5931/1221
5/45220247石川 さや香3:29:043:28:3137/1221
6/45220273泉 直子3:29:413:28:5540/1221
7/45220555川越 真紀子3:34:223:32:4553/1221
8/45221193西村 亜摘3:36:053:35:2357/1221
9/45221189西澤 知子3:37:223:36:2361/1221
10/45220208有路 玲子3:39:433:39:3370/1221
フル女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33920862清水 いづみ3:19:463:19:0018/1221
2/33921649鈴木 智子3:27:273:26:0432/1221
3/33921254林 久美子3:30:023:29:1441/1221
4/33920869志村 直美3:31:083:30:1343/1221
5/33921624渡辺 和子3:31:243:30:4546/1221
6/33920610北村 ひとみ3:42:123:40:4476/1221
7/33921280平川 麻里3:42:183:40:4877/1221
8/33920284伊藤 京子3:45:023:43:0686/1221
9/33921469村上 千啓3:45:553:43:5490/1221
10/33921438光安 裕子3:47:523:45:5497/1221
フル女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9420619木村 千春3:48:203:47:12102/1221
2/9421114永岡 善美3:51:533:50:26110/1221
3/9420940清野 きぬ3:58:033:57:11147/1221
4/9420528金澤 恵美4:05:003:59:58183/1221
5/9421439緑川 博美4:11:084:08:13220/1221
6/9420922鈴木 晴美4:11:534:08:54227/1221
7/9421549山口 のり子4:15:234:12:13262/1221
8/9420564川田 妙子4:24:064:20:31316/1221
9/9420733小林 由江4:24:284:19:18318/1221
10/9421104冨本 美沙江4:25:144:19:34325/1221
10マイル男子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/142718小森 稜太0:48:240:48:232/3177
2/142702池田 宗司0:48:520:48:513/3177
3/142704佐藤 達也0:49:130:49:124/3177
4/142711石川 拓慎0:49:320:49:315/3177
5/142706合田 佳功0:49:410:49:406/3177
6/14230040上手 慶0:49:580:49:577/3177
7/142712鈴木 雄人0:50:270:50:268/3177
8/142707國澤 優志0:50:320:50:319/3177
9/142719杉崎 翼0:50:330:50:3210/3177
10/142721小原 佑介0:50:540:50:5312/3177
10マイル男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/255701ニック・ハーマン 0:48:100:48:091/3177
2/255725黒田 雄紀0:50:410:50:4011/3177
3/255807小畠 翼0:54:270:54:2622/3177
4/25531644齊藤 鉄0:59:490:59:4534/3177
5/25532020鈴木 瑛士1:03:521:03:4355/3177
6/25531382工藤 佑馬1:05:411:05:3778/3177
7/25531071樫村 勇輝1:06:231:06:0590/3177
8/25532003杉山 健太1:07:051:06:2896/3177
9/25530605入江 航史1:07:261:07:25101/3177
10/25532915久後 舟平1:08:451:08:21116/3177
10マイル男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56531583駒木根 一弘0:56:000:55:4725/3177
2/56533629吉田 健太郎0:56:330:56:3227/3177
3/56531543木幡 沢也0:58:180:58:1630/3177
4/56533566山本 卓実0:58:340:58:3331/3177
5/56530451石田 克幸1:00:511:00:4937/3177
6/56530533伊藤 博昭1:03:111:03:0047/3177
7/56532287竹本 亮太1:03:241:03:1050/3177
8/56533720渡辺 竜二1:03:301:03:2551/3177
9/56532625中村 春彦1:03:391:03:2053/3177
10/56533285水間 久頼1:04:241:04:1260/3177
10マイル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/88630788大熊 啓史0:54:000:53:5920/3177
2/88633412森 雅俊0:58:160:58:1329/3177
3/88631450桑名 聡0:58:500:58:4933/3177
4/88633596横瀬 文也1:00:131:00:1035/3177
5/88633129堀内 康寛1:02:061:02:0241/3177
6/88630457石田 真幸1:02:281:02:2144/3177
7/88632743根本 裕久1:02:361:02:3346/3177
8/88633746遠藤 仁1:03:491:03:4654/3177
9/88631922清水 勝美1:04:031:03:5858/3177
10/88632804橋本 健一1:04:151:04:1359/3177
10マイル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77131022小野寺 憲一1:01:021:01:0039/3177
2/77131594駒村 勉1:03:581:03:5556/3177
3/77131056影山 昭夫1:05:041:05:0269/3177
4/77130550糸山 純一1:05:201:05:1372/3177
5/77133418森川 透1:06:531:06:5294/3177
6/77130658鵜澤 俊宏1:07:301:07:12102/3177
7/77132828長谷川 猛1:09:171:09:12130/3177
8/77132053鈴木 宣雄1:09:271:09:04134/3177
9/77130232浅羽 和男1:09:531:09:39138/3177
10/77130844大塚 融1:09:531:09:46139/3177
10マイル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55831019小野崎 信一1:08:411:08:34115/3177
2/55833304箕川 信夫1:09:361:09:34136/3177
3/55830363飯山 宣夫1:10:361:10:30151/3177
4/55831983菅谷 浩1:11:481:11:36169/3177
5/55833654吉原 功1:12:511:12:38191/3177
6/55831240河邊 正雄1:12:571:12:47195/3177
7/55831073梶山 憲男1:13:031:12:55199/3177
8/55832536中川 久造1:14:321:14:24240/3177
9/55832535中垣内 久也1:14:541:14:46254/3177
10/55832059鈴木 均1:15:571:15:31284/3177
10マイル女子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48801小﨑 まり0:59:340:59:332/1319
2/48805庄司 琴美1:01:021:01:013/1319
3/48804北川 結衣1:02:321:02:314/1319
4/48802近藤 かすみ1:04:491:04:485/1319
5/48806樋口 亜沙美1:05:511:05:506/1319
6/4840027高木 利枝1:05:591:05:437/1319
7/4840013工藤 亜樹子1:06:001:05:588/1319
8/4840009大滝 まゆみ1:08:071:07:569/1319
9/4840024篠原 真由美1:08:411:08:3810/1319
10/4840016小石澤 牧香1:09:151:09:1411/1319
10マイル女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12841585五十嵐 悠1:11:061:11:0313/1319
2/12841010内藤 葵1:21:221:20:4839/1319
3/12840639齋田 友梨1:21:501:20:2243/1319
4/12841531吉谷 玲香1:26:411:24:1186/1319
5/12840704佐藤 遥夏1:27:471:27:1797/1319
6/12840330大竹 千尋1:29:191:27:59120/1319
7/12841040中村 絵美1:30:011:28:11131/1319
8/12840721三森 薫1:31:191:29:18151/1319
9/12841097根岸 優香1:31:421:31:20157/1319
10/12840801鈴木 史織1:32:141:30:54165/1319
10マイル女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22940638紺野 あゆ美1:09:491:09:3812/1319
2/22940734篠原 かおり1:19:091:19:0231/1319
3/22940626小松崎 明子1:19:341:18:2634/1319
4/22941469山口 未来1:22:091:22:0046/1319
5/22940238今井 仁美1:22:401:22:0850/1319
6/22941185平澤 悠紀1:23:581:23:2560/1319
7/22941133橋本 優美1:24:321:23:2566/1319
8/22940818鈴木 利佳1:24:351:23:1167/1319
9/22940381岡野 千春1:25:321:23:2076/1319
10/22941031中西 恵1:25:561:25:2478/1319
10マイル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/416808松本 恭子0:59:040:59:031/1319
2/41640306尾家 道子1:18:591:18:3030/1319
3/41640986東度 久美1:19:161:18:4632/1319
4/41640833関口 順子1:21:371:21:1440/1319
5/41640690佐々木 直子1:22:061:20:0844/1319
6/41640495川井 純子1:22:081:21:4845/1319
7/41641534吉村 雅代1:22:131:21:5047/1319
8/41640808鈴木 裕美1:22:231:22:1348/1319
9/41640071秋山 亜希子1:22:261:21:4149/1319
10/41640989徳永 絹代1:22:421:22:2851/1319
10マイル女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37040509河原 みか1:16:181:16:0120/1319
2/37041490山田 裕子1:18:211:18:0923/1319
3/37041526吉田 道子1:18:271:18:1026/1319
4/37040912田島 智枝子1:18:281:17:5527/1319
5/37041292本城 幸子1:19:261:19:2333/1319
6/37041405村山 かおり1:20:081:19:3136/1319
7/37040370岡田 昌子1:20:201:20:0637/1319
8/37040445梶塚 由佳1:21:041:20:4638/1319
9/37040736四宮 文枝1:21:501:21:1541/1319
10/37040982土井 浩美1:22:461:22:2453/1319
10マイル女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12841432諸岡 ヤヨヒ1:19:471:19:4535/1319
2/12840301遠藤 恵美子1:24:491:24:3270/1319
3/12841408室越 広子1:30:401:29:30140/1319
4/12840744島田 真也子1:31:351:29:33156/1319
5/12840781杉本 千里1:33:151:30:59182/1319
6/12840297海老原 弘美1:34:191:33:14200/1319
7/12840205市川 富美子1:34:421:34:16209/1319
8/12840814鈴木 優子1:34:541:34:07212/1319
9/12840888高村 文子1:35:261:32:34220/1319
10/12841501湯浅 陽子1:35:411:32:42226/1319
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8050069伊藤 裕紀0:16:260:16:251/537
2/8050019荒谷 謙0:16:300:16:292/537
3/8050186紀ノ川 智一0:18:280:18:2710/537
4/8050171勘如 拓自0:18:280:18:2511/537
5/8070030白田 進0:18:510:18:5012/537
6/8070029渡邊 俊祐0:19:050:19:0214/537
7/8050071猪野 拓実0:19:180:19:1416/537
8/8050406中山 貴晴0:19:490:19:4818/537
9/8050204幸丸 翔0:20:500:20:4025/537
10/8050432羽生 尚史0:21:370:21:3130/537
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10050070稲垣 陽平0:16:340:16:333/537
2/10050011小豆澤 翔0:16:380:16:374/537
3/10050344田中 佳津也0:16:570:16:565/537
4/10050194久保田 和也0:17:040:17:036/537
5/10050314高田 英俊0:17:290:17:287/537
6/10050209五畿田 道夫0:18:550:18:5313/537
7/10070031石井 隼人0:19:110:19:0915/537
8/10050229小林 晶範0:19:360:19:3517/537
9/10070028須賀 慶0:19:580:19:5621/537
10/10050213小柴 真祐0:20:510:20:4826/537
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12050461福島 智之0:17:560:17:558/537
2/12050441林 貴之0:18:020:18:019/537
3/12050110大木 正樹0:19:550:19:5420/537
4/12050606鈴木 祐介0:20:040:19:5922/537
5/12050119大橋 和義0:22:030:21:5435/537
6/12050380中居 賢司0:22:190:21:4537/537
7/12050472古舘 昌利0:22:370:22:2742/537
8/12050147角田 英樹0:22:480:22:4745/537
9/12050132小澤 明0:22:500:22:3547/537
10/12050159狩野 慶介0:23:060:22:5052/537
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10350526桃井 浩0:19:500:19:4719/537
2/10350475堀 寿郎0:20:080:20:0723/537
3/10350343田所 洋信0:20:150:20:0924/537
4/10370049中谷 利0:21:200:21:1628/537
5/10350546矢野 寛0:21:560:21:5131/537
6/10350420根本 俊一0:22:420:22:3143/537
7/10350137落合 美佐男0:23:200:23:1060/537
8/10350269猿田 克巳0:23:330:23:2265/537
9/10350144小原 新吾0:23:520:23:2568/537
10/10350086岩本 洋二0:24:080:23:5172/537
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13450319高野 豊0:20:570:20:5627/537
2/13450056石渡 正美0:21:310:21:3029/537
3/13450360鶴田 有次0:22:090:22:0736/537
4/13450486桝井 英夫0:22:260:22:2440/537
5/13470051福富 正明0:22:580:22:5450/537
6/13450161亀田 昇司0:23:240:23:2164/537
7/13450517宮本 経之0:23:570:23:5269/537
8/13450498丸目 和明0:24:310:24:2481/537
9/13450446坂野 茂久0:24:320:24:2882/537
10/13450198桑原 日出雄0:24:320:24:3083/537
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6060527山本 侑果0:20:330:20:271/464
2/6060138小田倉 香織0:21:170:21:166/464
3/6060492村尾 絢0:26:120:25:4217/464
4/6060262塩見 麗奈0:26:210:26:0619/464
5/6060549渡辺 愛0:26:230:26:0920/464
6/6060022阿部 紗耶香0:26:330:26:1323/464
7/6060509安田 汐里0:27:220:27:0428/464
8/6060467松立 未来0:28:380:28:2143/464
9/6060080岩本 茜0:28:400:28:2246/464
10/6060142恩田 亜椰0:28:510:28:0954/464
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8660375俊野 里美0:20:490:20:475/464
2/8660351塚本 珠代0:26:250:25:5521/464
3/8670054松山 奈央0:26:290:26:0322/464
4/8660066伊藤 さとみ0:27:200:27:0426/464
5/8660238坂口 由衣0:27:290:27:2130/464
6/8660044石上 聖子0:28:110:27:2440/464
7/8660128小川 祐子0:28:190:28:0841/464
8/8660250佐藤 悦子0:28:220:28:1342/464
9/8660538林 美華0:28:420:28:4048/464
10/8660356津田 美幸0:28:520:28:4655/464
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14260461増田 久美子0:20:350:20:342/464
2/14260232齋藤 安子0:22:100:22:087/464
3/14260191熊澤 妙子0:22:200:22:198/464
4/14260106大関 淑恵0:22:550:22:549/464
5/14260480三原 華子0:24:360:24:3212/464
6/14260277庄子 冬美0:25:340:25:1414/464
7/14260482宮崎 祐子0:25:540:25:4015/464
8/14270045飯島 陽子0:25:590:25:3816/464
9/14260456堀口 美幸0:26:420:26:4124/464
10/14260513山口 由佳0:26:440:26:3725/464
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12060446藤枝 淳子0:20:430:20:413/464
2/12060550CohenJackie 0:20:440:20:424/464
3/12060510矢野 九美0:22:580:22:5410/464
4/12060299須藤 由子0:23:410:23:3911/464
5/12060037飯塚 利枝0:24:370:24:3413/464
6/12060032飯島 光子0:26:170:26:1518/464
7/12060164川松 国子0:27:370:27:3032/464
8/12060090梅原 美枝子0:27:390:27:3333/464
9/12070001横田 幸子0:27:470:27:4135/464
10/12060239坂部 晴美0:27:470:27:4436/464
5km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5660347千田 明美0:28:480:28:3652/464
2/5660424ヒデカワ マーシ0:28:580:28:4256/464
3/5660190熊倉 郁子0:29:180:29:0767/464
4/5660505八島 一子0:30:430:30:42109/464
5/5660452星野 美智子0:30:510:30:46115/464
6/5660040五十嵐 弘子0:30:580:30:42122/464
7/5660118大畠 洋子0:31:410:31:20152/464
8/5660408根本 智子0:31:430:31:33153/464
9/5660373戸ヶ崎 君子0:32:070:32:00169/464
10/5660410野澤 真弓0:32:180:31:48175/464
フル男子T-11
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312加治佐 博昭3:08:113:08:101/13
2/316KimChung Ho3:08:493:08:472/13
3/313福原 良英3:11:133:11:123/13
フルB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3110星 純平3:41:123:41:084/13
2/3102尼野 次郎3:45:423:44:496/13
3/3113メノールガルベス フアンアントニオ3:46:523:45:487/13
フルB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7109林 美典3:42:393:42:325/13
2/715保科 清3:59:073:58:358/13
3/7107田内 昭一4:19:464:19:239/13
4/7104菊池 正光5:01:525:01:1810/13
5/7108高橋 三雄5:19:115:18:4011/13
6/7105小林 良男5:25:365:24:5812/13
7/7101浅見 清5:43:115:42:4413/13
フル男子T-12
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122スピード イーアン2:50:032:50:011/13
フルB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4121駒崎 広幸3:36:103:35:523/13
2/4128堀越 雅也4:13:454:13:217/13
3/4123白石 正弘4:16:554:16:338/13
4/4129渡辺 一興5:08:445:08:1911/13
フルB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8124中野 覚3:30:033:29:412/13
2/8127藤井 幹人3:58:053:55:584/13
3/8117小野寺 正4:04:394:04:205/13
4/8125西島 徹4:10:594:10:286/13
5/8126長谷川 晋4:25:104:24:419/13
6/8118金浦 慎治4:54:044:53:3410/13
7/8116奥原 修5:28:555:28:1812/13
8/8119亀井 健二5:49:245:48:5013/13
フルB-3男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1132勝丸 真至2:49:532:49:481/4
フルB-3男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3131大日方 真二4:05:274:05:002/4
2/3134横瀬 正英4:18:134:16:153/4
3/3130新井 啓介4:47:134:46:334/4
フル女子T-11
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/232井内 菜津美3:29:533:29:491/4
2/231金野 由美子3:36:513:36:472/4
フルB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/233青竹 レイ子4:16:064:16:013/4
2/2151畑 千尋5:40:375:39:564/4
フル女子T-12
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/134藤井 由美子3:21:303:21:251/6
フルB-2女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1155小野 沙織4:42:524:42:243/6
フルB-2女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2158鎌松 美保子4:14:284:14:222/6
2/2156金谷 節子5:25:435:25:045/6
フルB-2女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2159境 恵子4:50:534:43:544/6
2/2154和泉 俊子5:29:155:28:396/6
フルB-3女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1161小林 貴子5:50:305:49:521/1
10マイルB-1男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1214中西 良輔2:07:262:04:3920/22
10マイルB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5207菊池 儀1:23:461:23:184/22
2/5211鈴木 宏泰1:24:331:24:125/22
3/5238大崎 祐介1:32:101:31:568/22
4/5209澤田 貴昭1:47:001:46:5413/22
5/5204江幡 正紀2:15:282:13:4021/22
10マイルB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16219八木 陽平1:19:581:19:471/22
2/16216仁田脇 年弘1:21:521:21:412/22
3/16217古村 法尾1:21:591:21:523/22
4/16220安永 博史1:24:411:24:316/22
5/16203井辺 光治1:31:251:31:217/22
6/16201会沢 勝1:32:431:31:499/22
7/16205大里 晃弘1:33:531:33:3110/22
8/16210下田 智1:38:051:37:5011/22
9/16215中野 亮介1:43:271:43:1412/22
10/16206岡村 章三1:49:101:49:0514/22
10マイルB-2男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1224大高 翼1:57:231:55:399/12
10マイルB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5228鈴木 卓1:02:031:01:551/12
2/5231三國 文敬1:09:341:09:292/12
3/5223大岡 義博1:39:011:38:535/12
4/5227鈴木 高志1:39:041:38:526/12
5/5222井戸本 将義1:39:561:39:487/12
10マイルB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6225菊島 昌保1:15:581:15:553/12
2/6226斉藤 哲雄1:34:001:32:564/12
3/6221阿部 幸男1:46:251:46:108/12
4/641村田 清司1:58:401:58:3710/12
5/6229蕎畑 和明1:58:441:55:5511/12
6/6230人見 哲2:06:312:03:0912/12
10マイルB-3男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/242高井 俊治0:55:130:55:121/5
2/2232岩池 優希1:11:091:11:042/5
10マイルB-3男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3233大竹 等1:17:551:17:533/5
2/3385得丸 智弘1:31:451:30:244/5
3/3234兼目 忍1:35:261:34:285/5
10マイルB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6251市川 絹子1:26:481:26:281/6
2/6253黒澤 絵美1:28:371:28:342/6
3/6255武田 光代1:48:511:48:393/6
4/6252伊藤 淳子1:50:231:49:264/6
5/6256星加 理絵1:53:591:52:275/6
6/6388安野 ユミ1:56:471:56:416/6
10マイルB-2女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/353青木 洋子1:09:461:09:451/7
2/3261村岡 芳水1:32:461:31:464/7
3/3259多田 佳美1:38:131:38:045/7
10マイルB-2女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451西島 美保子1:11:431:11:422/7
2/452近藤 寛子1:16:111:16:093/7
3/4258石川 美紀1:42:531:40:556/7
4/4260長澤 伸子2:16:212:16:127/7
10マイルB-3女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1264梶木 あや乃1:24:241:23:581/4
10マイルB-3女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1266千葉 信野2:02:222:02:133/4
10マイルB-3女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2263大竹 美智子1:35:161:35:102/4
2/2262飯泉 規子2:09:352:09:124/4
5kmB-1男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2302草野 拓海0:31:540:31:366/12
2/2301市村 直哉0:33:170:33:157/12
5kmB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4311三上 直人0:24:060:24:051/12
2/4303小原 丈夫0:31:340:31:255/12
3/4305島根 知宏0:44:240:43:259/12
4/4308東野 亮1:03:451:02:3912/12
5kmB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6304近藤 則男0:26:580:26:552/12
2/6312山本 裕司0:27:040:26:593/12
3/6314和田 周二0:30:190:30:124/12
4/6309仲澤 進0:35:360:35:318/12
5/6307田所 正員0:47:370:47:3210/12
6/6310生井 正宏0:55:160:55:0811/12
5kmB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2325眞庭 無双0:21:470:21:461/6
2/2316宇野 和博0:28:320:28:265/6
5kmB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4306染谷 章則0:24:510:24:502/6
2/4317山崎 和雄0:24:570:24:493/6
3/4315石井 勝己0:26:540:26:534/6
4/4323杉山 翼人0:35:100:34:136/6
5kmB-3男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2324波多野 功二0:25:580:25:571/4
2/2321小林 邦一0:35:500:35:283/4
5kmB-3男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2318伊藤 博正0:29:100:28:572/4
2/2320金谷 治幸0:36:090:36:004/4
5kmB-1女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1352鈴木 祐花0:25:250:25:211/6
5kmB-1女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3356古川 雅代0:28:120:28:062/6
2/3354滝澤 由紀子0:37:310:37:035/6
3/3355塚本 さゆり0:38:380:38:126/6
5kmB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2353高澤 節子0:31:090:31:053/6
2/2351恩田 奈津子0:32:430:32:164/6
5kmB-2女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161工藤 星奈0:28:390:28:361/2
5kmB-2女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1357山下 千代子0:34:120:34:092/2
5kmB-3女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162松本 光代0:20:120:20:111/1
5kmB-3男子伴走あり
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1322杉山 明宏0:32:580:32:511/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する