本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第11回トータル・メディカルサービス ヤフオクドームリレーマラソン2019

  • 開催日: 2019年9月23日 (月)
  • 開催地: 福岡県 (福岡市)
  • ランテスNo.: 04255

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

42.195kmリレーマラソン男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/229820ゆとりRC 2:05:001/960
2/229824ladderflat 2:05:082/960
3/229512七隈レバーオン 2:08:564/960
4/229607チーム・緒方世代 2:17:007/960
5/229714ぼく森です! 2:25:4111/960
6/229106あーりんわっしょい 2:27:1413/960
7/229803三井金属A 2:30:3015/960
8/229303オンギモンギ 2:32:0016/960
9/229510ウエスタンB 2:32:4617/960
10/229731チーム眉山 2:33:1920/960
42.195kmリレーマラソン女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/261301チーム走るの大好き! 2:35:1724/960
2/261707laddergirl 2:41:1735/960
3/261602ゆとりRCレディース 2:43:2740/960
4/261101チームりとしゅか 2:57:37115/960
5/261703●Tech-RC● 3:03:58179/960
6/261303シフォンケーキさつき 3:06:44232/960
7/261805ウイングフット小町 3:10:36305/960
8/262001WILDANGELS 3:11:49330/960
9/261704ウイングフット撫子 3:19:21497/960
10/261501ミッキーズ 3:21:55565/960
42.195kmリレーマラソン混成
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7053994溝田農材 2:08:383/960
2/7053709ゆとりRCアスリート 2:13:515/960
3/7053570ladder 2:15:526/960
4/7053625気まぐれラン!A 2:18:118/960
5/7053572有田ユナイテッド福岡 2:20:019/960
6/7053425FC★RT-A 2:20:3010/960
7/7053552チーム唐ワン 2:26:2012/960
8/7054121dialect 2:30:0314/960
9/7053347TM・本気 2:32:5618/960
10/7053817デンリキでGO! 2:33:1719/960
20kmリレーマラソン男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/526303U.G.G 1:15:213/154
2/526405門司税関 1:21:355/154
3/526115那須塩原のE村さん 1:22:236/154
4/526126折りたたみ歯茎 1:22:427/154
5/526803松尾建設 お客様貢献1:25:238/154
6/526124大刀洗マラソン部 1:27:159/154
7/526701JARMC 1:28:2110/154
8/526306チーム山本会 1:28:5211/154
9/526505水産大学校 1:29:1813/154
10/526502西鉄壱岐RC-A 1:29:2614/154
20kmリレーマラソン女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277302K3FALCON L1:19:544/154
2/277701RUN-KING戦改 1:33:4417/154
3/277201わんだふる 1:36:4525/154
4/277804スイート 1:39:0336/154
5/277702あなたのRUNです 1:40:3043/154
6/277103ぼっちの麻生 1:44:4860/154
7/277604チーム本気 1:47:1567/154
8/277703福太郎 1:47:3368/154
9/277802チームNCK女子 1:49:2672/154
10/277706SERIO 1:51:2180/154
20kmリレーマラソン混成
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/759416TASUKI 1:13:251/154
2/759603愛と愉快な仲間達 1:14:102/154
3/759623SHOJYYY!! 1:29:0812/154
4/759413DHQU 1:30:1516/154
5/759307きららRC 1:34:0619/154
6/759504中央スターズ 1:34:5820/154
7/759508ハムちゃんず 1:35:0821/154
8/759408チームたんぱく1 1:35:2522/154
9/759409チームたんぱく2 1:35:2623/154
10/759101ミズギワBチーム 1:36:4727/154
5時間耐久リレーマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/705806BELIEVE444:56:291/70
2/705905K3FALCON424:54:452/70
3/706007チームサブマリン424:59:173/70
4/705703BELIEVE(A)404:59:354/70
5/705705海響コモリーズ394:57:385/70
6/706051柳川インフィニティ384:57:096/70
7/705902常笑ハヤテ384:59:177/70
8/706012九州大学医学部陸上部374:55:228/70
9/706006チームドラゴン374:56:549/70
10/705903チームスタミナ374:59:3010/70
10km個人男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13910112江口 徹0:33:091/170
2/13910044川畑 潤一郎0:33:342/170
3/13910107坂田 健児0:33:443/170
4/13910150角田 智史0:33:594/170
5/13910021江口 尚志0:34:445/170
6/13910170松田 雄一0:35:426/170
7/13910100廣瀬 史明0:36:007/170
8/13910119堀端 良行0:36:048/170
9/13910146繁永 博行0:36:149/170
10/13910120松田 諒輔0:36:5510/170
10km個人女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3110539須河内 和実0:39:0615/170
2/3110549酒見 範子0:39:1116/170
3/3110546山田 真樹0:40:5119/170
4/3110512山田 陽子0:41:4525/170
5/3110505清水 妙子0:44:0031/170
6/3110508江口 智子0:45:1237/170
7/3110515一木 美奈0:48:5355/170
8/3110507青山 陽子0:49:5661/170
9/3110502大塚 理絵0:53:1376/170
10/3110547宮原 智子0:55:4691/170

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する