本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

住友生命「Vitality」 presents 大阪城公園リレーマラソンフェスティバル2019

  • 開催日: 2019年10月13日 (日)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 04436

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10kmラン男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172648三輪 真之0:32:441/228
2/172594大山 佳郎0:33:242/228
3/172684岡本 和晃0:34:123/228
4/172511上山 竜正0:35:324/228
5/172542津田 博貴0:36:125/228
6/172664除補 幸治0:36:296/228
7/172532吉崎 蓮0:38:087/228
8/172616川本 崇人0:39:238/228
9/172611寺田 龍史0:40:039/228
10/172671濱中 亨0:40:1010/228
10kmラン女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56830佐藤 春香0:43:1922/228
2/56812高木HANSEN 由美子0:45:5438/228
3/56840井上 真理子0:46:5245/228
4/56804高野 如代0:50:2367/228
5/56862津久井 倫子0:50:4371/228
6/56863玉木 紋0:50:4372/228
7/56843長岡 史花0:53:4990/228
8/56865飯岡 冴0:54:3495/228
9/56825中田 玲子0:55:41103/228
10/56822古川 美和0:55:53106/228
2.5kmファミリーランの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/59959橋本 直也0:11:521/59
2/59907廣田 哲郎0:12:132/59
3/59947大久保 雅俊0:13:223/59
4/59927伊地知 正彦0:14:244/59
5/59913池上 善幸0:15:065/59
6/59960外村 大輔0:15:066/59
7/59928伊地知 奈帆子0:15:457/59
8/59910石津 和之0:15:478/59
9/59935東 侑子0:15:529/59
10/59974井貝 奈津子0:15:5210/59
住友生命「Vitality」5km男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9530大黒 達也0:19:461/182
2/9536吉田 和央0:19:512/182
3/9565邊見 佳紀0:20:233/182
4/9585東 洋行0:21:124/182
5/95109小田 康之0:21:265/182
6/95117佐川 弘0:21:586/182
7/9570神谷 紘行0:22:027/182
8/95115濱田 茂雄0:22:058/182
9/9559坂本 広祐0:22:139/182
10/9519澤田 基貴0:22:2010/182
住友生命「Vitality」5km女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87257邊見 あずさ0:26:3229/182
2/87225長谷川 朝子0:26:5334/182
3/87260林 鮎美0:27:1737/182
4/87293丸山 未希子0:27:3241/182
5/87294三船 真帆0:27:5044/182
6/87245篠原 理恵0:28:2450/182
7/87239松林 志帆0:28:5253/182
8/87282大汐 美佳0:29:1456/182
9/87247齋藤 恵都子0:29:2658/182
10/87284岡脇 愛0:29:2859/182
20kmリレーマラソンの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2301017登玉軍団 1:00:321/230
2/2301015OPPランナーズ 1:01:332/230
3/2301163ゆとりRCアスリート 1:01:413/230
4/2301016YGU 1:02:094/230
5/2301211SAURIST 1:02:435/230
6/2301217阿部総業 1:05:586/230
7/2301070S&Eランニング部 1:10:527/230
8/2301164ゆとりRC B1:12:268/230
9/2301031なかみやモータース若手組 1:14:039/230
10/2301132MATSURUN狼 1:14:0310/230

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する