本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第6回マツヤマお城下リレーマラソン2019

  • 開催日: 2019年10月12日 (土) ・ 2019年10月13日 (日)
  • 開催地: 愛媛県 (松山市)
  • ランテスNo.: 04433

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/244192ストーム陸上部A 2:10:401/266
2/244184えのもんプロジェクト 2:12:342/266
3/244234松山SP令和 2:23:503/266
4/244100EPA177A 2:25:474/266
5/244197チームしまなみ 2:31:525/266
6/244101EPA177B 2:33:566/266
7/244178TEIJIN-A 2:34:357/266
8/244208のむら体協2008 2:35:228/266
9/2449チーム宇和島A 2:36:049/266
10/244149ぶっ駆け 2:41:0810/266
女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7305チーム藤山 2:42:0812/266
2/7301最強のオバ美軍団!! 2:42:1613/266
3/7303オレンジクイーンズ 2:59:5842/266
4/7306内子レディース 3:02:1146/266
5/7307ひめくらホッケー部 3:12:5272/266
6/7302オレンジクイーン 3:36:14179/266
7/7304歯科衛生士 4:03:37256/266
小学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9353波っ子ランナーズA 2:49:2623/266
2/9351黒っ子ファミリー 2:55:4334/266
3/9359石井北ソフトボール部 2:57:2336/266
4/9357エルピスSA 2:58:2539/266
5/9355カルスポキッズチーム 3:07:3755/266
6/9354波っ子ランナーズB 3:17:3290/266
7/9356窪田男子MBC 3:18:3896/266
8/9352道後小男子MBC 3:35:26173/266
9/9358北山ランナーズ 3:56:36246/266
マスターズの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6334愛媛を元気にする 2:49:1021/266
2/6333コスモス 2:52:1927/266
3/6332TeamQQ50‘s 3:05:2252/266
4/6331よんでん愛走会_熟 3:07:5456/266
5/6336T-EUWV 3:47:16218/266
6/6335勝中30期生 4:02:20254/266
職場対抗の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/159471クラレ西条 2:21:451/287
2/159422城東開発RC A 2:30:132/287
3/159475福角会 2:35:425/287
4/159559大洲記念病院 2:39:006/287
5/159456ミウラファイターズ 2:41:288/287
6/159534よんでん愛媛電力部 2:50:2312/287
7/159463藤村石油アスリート部 2:56:4814/287
8/159502KS HIRAOKA 2:57:0015/287
9/159545花王グループ 3:00:0818/287
10/159403JR四国 3:00:2419/287
ファミリーの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9607山P 2:48:5010/287
2/9609team STEP 3:14:5861/287
3/9604チームKHY 3:33:45153/287
4/9601スマイルファミリー 3:41:47190/287
5/9606いとこにまつわるひと 3:45:59206/287
6/9603G人情家族 3:49:39225/287
7/9605加藤ファミリー 4:00:47269/287
8/9608たなかファミリー 4:26:20286/287
9/9602チーム バッタ 4:33:33287/287
ふるさと対抗の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11657余土走ラン会秋桜組 2:49:4511/287
2/11656余土走ラン会メルシー 2:58:0316/287
3/11655伊方のどぶねずみ 3:02:4626/287
4/11652高浜体育協会 3:03:5531/287
5/11659チームひまわり 3:05:0836/287
6/11653ニノミヤコマチ 3:35:25159/287
7/11654ハセガワコマチ 3:45:02201/287
8/11658くろだっこ 3:46:24209/287
9/11651保免上ラン友会 3:47:27217/287
10/11660宇和島選抜(自称) 3:57:01256/287
エンジョイランニングの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/108728空アスリート計画 2:34:253/287
2/108708福助工業 2:34:394/287
3/108742スマイルラン 2:39:037/287
4/108766愛媛大学マラリア 2:45:209/287
5/108764ラ部 2:51:5413/287
6/108738丸山荘 2:59:4017/287
7/108747チームアイバラ 3:01:0921/287
8/108777プリナート岡田印刷 3:01:5324/287
9/108725チーム ザ ひろや 3:03:2430/287
10/108783松山工高陸上部OB 3:04:0632/287

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する