本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第9回おだわらキッズマラソン

  • 開催日: 2019年6月16日 (日)
  • 開催地: 神奈川県 (小田原アリーナ)
  • ランテスNo.: 2000003620

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1.8km 1年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/791032神谷 風花0:08:471/79
2/791003竜﨑 すみれ0:08:552/79
3/791028中田 千咲0:08:553/79
4/791007箭子 南0:09:094/79
5/791001依田 彩咲0:09:185/79
6/791017高杉 結愛0:09:226/79
7/791060前後 結咲0:09:297/79
8/791064遠藤 ことは0:09:358/79
9/791019山口 詩織0:09:439/79
10/791065吉川 要0:09:4710/79
1.8km 1年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1241539芹澤 柊0:07:521/124
2/1241508大木 飛和0:07:532/124
3/1241505矢嶋 一惺0:07:593/124
4/1241542峰尾 理叶0:08:214/124
5/1241507小見門 奏碧0:08:235/124
6/1241510白藤 瑛太0:08:346/124
7/1241503ヴァルガ堀 兼大0:08:367/124
8/1241518石井 達貴0:08:398/124
9/1241594櫻井 藍大0:08:489/124
10/1241502和田 直太朗0:08:5110/124
1.8km 2年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1032014村田 愛桜0:07:591/103
2/1032002稲垣 美翔0:08:052/103
3/1032041伊勢 智絵0:08:253/103
4/1032023藤井 裕芽0:08:424/103
5/1032001府川 弥生0:08:495/103
6/1032013桝谷 実来0:08:496/103
7/1032020山口 由結0:08:527/103
8/1032046長村 香凜0:08:548/103
9/1032101松本 莉歩0:08:549/103
10/1032054佐藤 利紗0:08:5710/103
1.8km 2年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1472501渋田 翔馬0:07:211/147
2/1472511小林 駿翔0:07:212/147
3/1472576飯嶋 ゆずる0:07:313/147
4/1472503田坂 和希0:07:424/147
5/1472547渡部 慎之介0:07:475/147
6/1472524筬島 陸斗0:07:496/147
7/1472532石田 清正0:07:507/147
8/1472502松下 颯0:07:528/147
9/1472539岡田 響0:07:549/147
10/1472558手島 悠希0:07:5810/147
2.2km 3年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713020岩井 美璃0:08:541/71
2/713073諸田 彩渚0:08:552/71
3/713012清水 悠衣0:08:563/71
4/713002三浦 優奈0:09:324/71
5/713075古市 せら0:09:425/71
6/713059高木 千代莉0:09:576/71
7/713035小林 萌愛0:10:017/71
8/713027北澤 菜々子0:10:018/71
9/713022山田 夏鈴0:10:029/71
10/713001小塚 優0:10:0310/71
2.2km 3年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1463504依田 純大0:08:051/146
2/1463508山本 成真0:08:402/146
3/1463511ヴァルガ堀 逢論0:08:413/146
4/1463625小島 佑太0:08:494/146
5/1463594石田 璃久登0:08:525/146
6/1463502柳川 凰介0:08:526/146
7/1463505柳川 風介0:08:537/146
8/1463548柴田 煌世0:08:578/146
9/1463523井上 玲央0:08:589/146
10/1463555佐々木 幹太0:09:0310/146
2.2km 4年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/704005山下 想和0:08:301/70
2/704040神谷 陽乃0:08:412/70
3/704013田中 レオナ0:08:543/70
4/704065島崎 菜央0:09:094/70
5/704007伊東 果音0:09:095/70
6/704009福田 莉緒0:09:136/70
7/704003柏木 ことみ0:09:207/70
8/704026手島 美悠0:09:248/70
9/704071佐藤 凛音0:09:319/70
10/704011橋本 奈々美0:09:3610/70
2.2km 4年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1264538石井 遥賀0:07:491/126
2/1264542髙尾 碧生0:08:002/126
3/1264503稲垣 翔馴0:08:033/126
4/1264580佐藤 史規0:08:184/126
5/1264629佐藤 凌誠0:08:275/126
6/1264504大舘 一輝0:08:356/126
7/1264511山田 翔湧0:08:407/126
8/1264527土谷 京士朗0:08:428/126
9/1264616穴井 慧一0:08:479/126
10/1264530穂谷野 佑0:08:5110/126
2.8km 5年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/495010佐藤 美緒0:10:281/49
2/495008斉藤 羽音0:11:162/49
3/495006大木 優菜0:11:223/49
4/495002山内 楓音0:11:504/49
5/495025杉崎 礼芽0:12:055/49
6/495004山内 水恋0:12:086/49
7/495005宮崎 絢璃0:12:107/49
8/495011武井 はなか0:12:248/49
9/495036近藤 璃音0:12:319/49
10/495019土屋 瑞穂0:12:3210/49
2.8km 5年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/695516落合 大貴0:10:401/69
2/695503小野 斗真0:10:482/69
3/695507今村 陸人0:11:083/69
4/695543内海 蒼哉0:11:134/69
5/695538芹澤 大心0:11:225/69
6/695519渡辺 悠月0:11:386/69
7/695566森下 陽矢0:11:477/69
8/695527蘇武 健人0:11:488/69
9/695502足立 空優0:11:499/69
10/695522池谷 柊麻0:11:5610/69
2.8km 6年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/486002大木 心夏0:10:381/48
2/486010大木 みのり0:11:162/48
3/486001坂本 美羽0:11:223/48
4/486021上原 未羽0:11:394/48
5/486009米原 芽依沙0:12:065/48
6/486007秋山 杏0:12:156/48
7/486045野戸 真奈果0:12:177/48
8/486013高尾 芽生0:12:188/48
9/486036太田 沙羅0:12:269/48
10/486011細野 風海0:12:3210/48
2.8km 6年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/746507星野 哲平0:10:041/74
2/746512小野 悠真0:10:132/74
3/746505山内 遵水0:10:193/74
4/746506帶刀 唯0:10:264/74
5/746502小池 武琉0:10:295/74
6/746515齊藤 芭流0:10:416/74
7/746503小塚 希生0:10:427/74
8/746522中村 勇満0:11:078/74
9/746529石井 祐帆0:11:089/74
10/746536山口 大河0:11:1310/74

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する