本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

大阪城公園ナイトラン(10/11開催)

  • 開催日: 2019年10月11日 (金)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 11211

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km【一部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1411091松本 大輔0:36:131/193
2/1411061蔭浦 篤0:36:592/193
3/1411019大島 聡0:38:133/193
4/1411025塩飽 真之0:39:244/193
5/1411177吉岡 由貴0:39:405/193
6/1411031福田 雅大0:41:036/193
7/1411137波多野健一 0:41:187/193
8/1411139橘 智0:41:308/193
9/1411147土肥 利樹0:41:569/193
10/1411159今仲 成和0:42:0110/193
10km【一部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/522056北吉 舞0:43:0916/193
2/522011井坂 裕美0:47:4244/193
3/522016寺井 文代0:49:4955/193
4/522048金成歩 0:49:5156/193
5/522024面家 まゆ美0:51:5272/193
6/522021瀧井 涼子0:51:5773/193
7/522013小林 由美0:52:2777/193
8/522058松原 寿子0:53:1780/193
9/522020川島 淳美0:53:5684/193
10/522026川口 真央0:54:1988/193
5km【一部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48162朝井 謙太郎0:18:171/84
2/48125栗山 哲也0:18:382/84
3/48155玉井 誠0:18:403/84
4/48107車田 善紀0:19:124/84
5/48109櫛崎 貴吉0:20:025/84
6/48147田村 彰朗0:20:296/84
7/48120上田 英雄0:20:357/84
8/48112福井 博正0:20:498/84
9/48124東野 吾一0:20:519/84
10/48106古林 太寿久0:21:0110/84
5km【一部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36304矢野 由美子0:21:1211/84
2/36334岩城彩 0:22:4817/84
3/36301吉川 かおる0:24:4419/84
4/36340深田 ともよ0:24:4620/84
5/36335香川実穂 0:25:5523/84
6/36323見学 千香0:25:5824/84
7/36332西岡いづみ 0:26:1125/84
8/36312増田 真由美0:26:2627/84
9/36337上畠 清美0:26:3928/84
10/36302内谷 美由紀0:26:4929/84
10km【二部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2215120大村 弘明0:34:021/292
2/2215018外村 翼0:35:542/292
3/2215065田中 裕也0:36:193/292
4/2215032金野 真和0:38:054/292
5/2215087小澤 一真0:38:135/292
6/2215055矢澤 直也0:38:457/292
7/2215025鈴木 康之0:38:548/292
8/2215019古市 浩士0:39:049/292
9/2215051島木 穂0:39:3810/292
10/2215195山下正善 0:39:4611/292
10km【二部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/716090田中 友理0:38:136/292
2/716039髙橋 佳那0:43:0728/292
3/716087岩本 瞳0:44:3639/292
4/716054濱田 祐子0:47:2958/292
5/716088寺見 芽久美0:47:3459/292
6/716081後上 陽子0:49:0877/292
7/716024藤本 佳乃子0:49:4181/292
8/716070藤田 真奈美0:49:4882/292
9/716008長光 春奈0:50:0987/292
10/716012吉野 智子0:54:35129/292
5km【二部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49560芦原宏介 0:19:121/107
2/49501吉田 茂樹0:19:192/107
3/49524坂本 哲郎0:20:574/107
4/49515岡村 翔太郎0:21:175/107
5/49518高嶋 龍次郎0:21:466/107
6/49549芝原 悠真0:21:497/107
7/49529吉川 晃太0:22:038/107
8/49509芝原 征一0:22:389/107
9/49505中尾 英哲0:23:0010/107
10/49569向 裕太0:23:2612/107
5km【二部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58718上山 瑠美0:19:413/107
2/58740柏木 由紀子0:23:2311/107
3/58702政 博子0:24:0314/107
4/58760伊藤 聡美0:25:4221/107
5/58742瓜生 美礼0:26:1123/107
6/58701大上 朋子0:26:1824/107
7/58743有地 柚季子0:26:3628/107
8/58732北本 順子0:27:1731/107
9/58721東 あゆみ0:27:5336/107
10/58751長谷川真理 0:28:1238/107
リレー10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5053BREAKING35 0:34:371/50
2/5015B級ランナーズ 0:35:132/50
3/5035OSAKA渋RAN 0:38:543/50
4/5016他力本願 0:40:014/50
5/5014すみよし兎走部 チームD0:41:065/50
6/5018ニテコイケ 0:42:296/50
7/5040朝喫茶大坂騎士乱 0:42:567/50
8/5032日本TCS RC 20:45:088/50
9/5025天王寺イータ 0:46:049/50
10/5031日本TCS RC 10:46:2910/50

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する