本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

きたひろしま30kmロードレース2019

  • 開催日: 2019年6月30日 (日)
  • 開催地: 北海道 (北広島市)
  • ランテスNo.: 01014

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

3km男子小学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/533011重成 來翔0:12:021/89
2/533012水谷 駿斗0:12:414/89
3/533044猪子 天馬0:12:455/89
4/533018佐々木 瑛大0:12:556/89
5/533023織田 琉叶0:13:058/89
6/533048渡部 巧巳0:13:089/89
7/533032菊野 空0:13:2512/89
8/533001宮永 悠久斗0:13:4213/89
9/533051山本 龍英0:13:4314/89
10/533034伊藤 節0:14:0515/89
3km女子小学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/363137上村 望恵0:12:192/89
2/363125小嶋 日奈多0:12:353/89
3/363124池田 朱莉0:12:577/89
4/363122菊地 莉緒0:13:1810/89
5/363104白幡 柚奈0:13:2011/89
6/363109渡場 ひかり0:14:3219/89
7/363114畑中 桔子0:14:3320/89
8/363101藤井 くるみ0:15:0530/89
9/363117馬島 涼果0:15:2031/89
10/363113大河原 寧々0:15:2834/89
3km親子ペアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713206菊池 基0:11:441/71
2/713236加茂 佳典0:11:552/71
3/713267宮里 教夫0:12:133/71
4/713270上村 亮介0:12:204/71
5/713248岩田 圭史0:13:175/71
6/713253佐藤 大貴0:13:236/71
7/713251髙橋 尚輝0:13:307/71
8/713245作田 匠0:13:388/71
9/713203帰山 力0:14:419/71
10/713268小酒井 厚0:15:0010/71
5km男子中学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85008千葉 弛央0:20:388/99
2/85001廣瀨 陽斗0:21:0211/99
3/85007鈴木 速人0:24:4821/99
4/85009的場 魁杜0:25:1123/99
5/85004長坂 海翔0:26:4830/99
6/85002廣瀨 郁也0:27:2533/99
7/85003清水 廉人0:27:3637/99
8/85005細野 和哉0:29:5354/99
5km女子中学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55101堀内 愛依0:23:5816/99
2/55104小嶋 穂乃花0:24:1318/99
3/55106鈴木 遙0:26:2027/99
4/55103木村 愛菜0:27:2634/99
5/55102渡辺 せな0:29:3149/99
5km一般男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/475244宮竹 南央哉0:17:281/99
2/475216片岡 慎介0:18:422/99
3/475252塩 太生0:18:523/99
4/475251市川 知幸0:19:374/99
5/475247本吉 竜浩0:19:465/99
6/475237相田 宏之0:20:106/99
7/475238伊藤 丸人0:20:307/99
8/475242菊野 基0:20:5810/99
9/475232小笠原 蓮0:21:1712/99
10/475250小林 拓磨0:24:1117/99
5km一般女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/375335川村 綾0:20:499/99
2/375333小林 優紀子0:21:4013/99
3/375329四釜 千恵子0:23:3314/99
4/375303深道 千里菜0:23:5215/99
5/375323矢本 理恵0:25:5625/99
6/375325伊藤 愛香0:26:3028/99
7/375302五十嵐 文子0:26:4629/99
8/375331菅原 秋穂0:27:2735/99
9/375311工藤 美千子0:28:4343/99
10/375334木川 利江子0:28:4344/99
5km視覚障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25401坂之下 一郎0:27:1732/99
2/25402大場 日出男0:36:4688/99
5kmファイターズランの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1585634齊藤 実0:19:231/158
2/1585515北野 信一郎0:20:182/158
3/1585611齋藤 正啓0:20:253/158
4/1585633千葉 健太0:20:264/158
5/1585549伊藤 裕二0:20:285/158
6/1585641浅田 勝悦0:20:376/158
7/1585584佐々木 淳浩0:20:417/158
8/1585581千葉 直0:21:468/158
9/1585610高橋 英如0:22:019/158
10/1585564太田 智0:22:4610/158
15km一般男子Aの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1142028鍋城 邦一0:49:331/356
2/1142049垣本 実成0:53:382/356
3/1142083古橋 知弥0:57:014/356
4/1142082板垣 俊亮0:58:335/356
5/1142065木村 崇0:58:396/356
6/1142120小山田 純二1:00:428/356
7/1142097工藤 宏介1:02:3311/356
8/1142022大澤 卓也1:02:4012/356
9/1142044辻本 貫之1:03:4415/356
10/1142011森山 諭1:04:1216/356
15km一般男子Bの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1512345大宮 一哉0:56:423/356
2/1512271西條 建一1:00:107/356
3/1512363山田 義人1:01:119/356
4/1512275滝井 利昭1:01:3810/356
5/1512280中岡 章広1:02:4113/356
6/1512290野口 義人1:02:4514/356
7/1512261藤 克己1:04:4119/356
8/1512274加地 学1:05:1520/356
9/1512361井上 賢治1:07:1822/356
10/1512287及川 慶一1:07:1923/356
15km一般女子Aの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/392430岩城 あづみ1:07:5327/356
2/392421山岸 麻衣1:11:3039/356
3/392435柿崎 若奈1:12:3944/356
4/392436鈴木 めぐみ1:15:4656/356
5/392439白石 あや1:18:1570/356
6/392420千葉 友香1:18:5773/356
7/392432永森 志緒音1:19:1376/356
8/392446瀬川 智穂1:20:5386/356
9/392411盛合 里奈1:21:0791/356
10/392415真山 恵梨1:21:3198/356
15km一般女子Bの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/472505中里 淳子1:04:2818/356
2/472523藤田 香1:10:1233/356
3/472519佐藤 朋子1:13:2250/356
4/472520葛西 五月美1:18:5974/356
5/472527松村 桂1:20:5688/356
6/472514阿部 美津子1:21:1692/356
7/472538ダットワーニ 泉1:23:05110/356
8/472541関根 晶子1:23:19113/356
9/472521伊藤 史子1:23:42119/356
10/472511上村 真希1:25:50145/356
15km視覚障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52603澤田 貴昭1:26:42160/356
2/52601佐藤 成恵1:48:57325/356
3/52605池田 敬一1:49:10327/356
4/52602的場 典子1:54:51341/356
5/52604櫻井 政雄1:59:37348/356
30km一般男子Aの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8950三原 佑太1:51:471/666
2/8963井上 聡志2:01:085/666
3/8929山下 肇2:02:326/666
4/8934檜尾 浩次2:02:408/666
5/896谷口 敬祐2:05:5611/666
6/8971佐藤 孝之2:06:2613/666
7/8944下山 博2:06:4414/666
8/8989高玉 浩平2:08:4915/666
9/8956寺本 光佑2:11:0821/666
10/8959紺野 慶一2:13:3330/666
30km一般男子Bの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/167286吉田 浩二1:55:322/666
2/167364二瓶 尚之1:57:093/666
3/167370山崎 且大1:58:304/666
4/167214清水 淳2:02:347/666
5/167205上田 英典2:04:3410/666
6/167343鈴木 晴久2:06:1312/666
7/167212戸田 剛2:08:5216/666
8/167276瀬戸 貴行2:09:0517/666
9/167378松井 俊二2:11:0020/666
10/167221秋山 和彦2:12:5928/666
30km一般男子Cの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/168503大磯 浩一2:03:219/666
2/168522高津戸 敦2:09:5418/666
3/168559佐々木 雅明2:10:1819/666
4/168510長内 裕宣2:11:5723/666
5/168448柳瀬 英樹2:12:0125/666
6/168407林 茂2:12:1626/666
7/168590岡部 聡2:12:4127/666
8/168427井上 宜久2:13:0529/666
9/168412松下 真一2:16:5840/666
10/168549伊藤 元春2:18:0644/666
30km一般男子Dの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137709金田 一彦2:11:2122/666
2/137728岡野 宏保2:12:0124/666
3/137658佐久間 哲也2:15:2534/666
4/137726須藤 正明2:16:1836/666
5/137647森 孝二2:21:2458/666
6/137761大谷 稔2:23:3163/666
7/137721岩城 英明2:23:5464/666
8/137649本間 工士2:25:4272/666
9/137673小野 正裕2:26:3980/666
10/137740塚本 正利2:29:0298/666
30km一般女子Aの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/40847小谷 奈穂2:14:0332/666
2/40830難波 史帆2:26:4382/666
3/40820横畠 まな美2:39:56159/666
4/40836中村 純子2:40:04161/666
5/40829佐藤 史佳2:41:16170/666
6/40804鈴木 和恵2:42:04179/666
7/40846阿部 倫子2:44:05202/666
8/40841中島 桂2:44:53207/666
9/40821静木 杏子2:48:58241/666
10/40827北村 夏美2:51:22259/666
30km一般女子Bの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63902大澤 利香2:22:3262/666
2/63951山田 桐子2:28:1394/666
3/63975高橋 真枝2:38:13145/666
4/63904清水 まゆみ2:43:36198/666
5/63911今野 優子2:43:45201/666
6/63966鈴木 孝子2:46:15220/666
7/63930安部 淳子2:46:57229/666
8/63923古川 順子2:47:47234/666
9/63928水本 郁子2:48:13236/666
10/63942小林 浩美2:49:16243/666
30km視覚障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21001砂金 博明3:13:00443/666
2/21003山口 久美子4:19:39662/666

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する