本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

24時間グリーンチャリティリレーマラソンinTOYOSU

  • 開催日: 2019年6月1日 (土) ~ 2019年6月2日 (日)
  • 開催地: 東京都 (江東区 豊洲ぐるり公園)
  • ランテスNo.: 00658

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

24時間チームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/4523ヘビー・アイテーション チームKAC26123:59:341/45
2/4539多摩川サブスリー25923:55:582/45
3/4545TBSランニングBOOガチチーム23523:55:103/45
4/4535桐の風21423:59:534/45
5/4527走好会OBOG21123:59:025/45
6/458システムトレードの達人20823:57:206/45
7/4534HRT夏の大運動会○白組○20523:47:597/45
8/4512モビラン20523:59:498/45
9/4525みんなで叶える物語20123:53:269/45
10/451慶應 KameKame Club20123:56:3410/45
24時間男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/601049伊達 慎一郎14823:54:211/73
2/601025岩立 幸一13923:51:073/73
3/601008林部 規男13323:57:125/73
4/601066早坂 祐二12723:53:527/73
5/601004瀬下 武志12423:50:178/73
6/601058平田 尚史11323:54:5510/73
7/601036稲田 悦朗11223:53:4511/73
8/601003菊池 裕樹11223:54:3412/73
9/601055土井 義明11223:55:1713/73
10/601062庄司 広之10723:51:1014/73
24時間女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/131510鈴木 麻帆14123:51:422/73
2/131506佐藤 恵里13523:51:074/73
3/131501坂本 智子12923:58:116/73
4/131509北島 佑佳12223:55:249/73
5/131513飯塚 友紀子10021:53:0621/73
6/131515岩田 幸子9523:51:0928/73
7/131512大岡 保子8623:50:0532/73
8/131508梶 美樹8623:56:1533/73
9/131503長谷川 美帆8323:55:4035/73
10/131504佐藤 英子7223:53:1145/73
12時間チームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/152012轟アスレチックス・コミット14411:58:051/15
2/152013ち~む*がっちゃんこ13611:54:472/15
3/152015船橋の姫、下総中山11811:58:503/15
4/152017そうだ、厚木に行こう11611:54:574/15
5/152016田知ノ嬢と愉快な後輩たち11311:57:085/15
6/152014翔んで、与野11111:53:066/15
7/152003勝田自衛隊10411:58:467/15
8/152018BigForest9611:56:148/15
9/152011Crossroad9611:59:269/15
10/152009日立アトミックランナーズ9211:52:5610/15
12時間男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/203007北見 淳7911:37:331/28
2/203012牛窪 良光7811:57:252/28
3/203011栗城 知加良7011:50:403/28
4/203005大和田 稔6811:53:324/28
5/203021平田 庸祐6711:51:395/28
6/203017菊地 淳二6511:51:086/28
7/203014菅原 健太5911:56:488/28
8/203024倉本 昌明5311:54:059/28
9/203001迫田 健一4911:54:0611/28
10/203022林 誠4911:58:1912/28
12時間女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/83502後藤 満美6111:42:477/28
2/83509満江 朋子5011:58:3910/28
3/83507深山 愛4611:50:3614/28
4/83505小川 智香子4511:50:3615/28
5/83503神田 美希4311:48:1818/28
6/83501今井 澄江4111:50:5121/28
7/83506小倉 奈央子3911:50:3622/28
8/83504佐藤 さつき259:59:5626/28
6時間チームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/1104029WindRun夢735:55:111/110
2/1104015特急列車タバタでGo!725:57:012/110
3/1104078トラック野郎AC725:57:193/110
4/1104087エビトラAC705:57:074/110
5/1104079TRACK YARO AC695:57:095/110
6/1104103TMEIC走遊会A685:55:146/110
7/1104031盆踊り踊り隊685:56:227/110
8/1104072SWAC横浜A655:58:338/110
9/1104098ホノマラ現役655:59:429/110
10/1104102ビーチャー友の会by谷やん645:58:1010/110
6時間男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/195005杉本 智哉525:57:001/25
2/195010菊地 雅矢455:56:192/25
3/195022石井 通雄455:59:063/25
4/195008小針 宏幸435:53:504/25
5/195012鈴木 泰明425:53:425/25
6/195011篠崎 宏樹425:54:506/25
7/195003山本 貴行405:56:227/25
8/195013田中 真之405:57:438/25
9/195015桂嶋 拓也395:55:3110/25
10/195001堀口 佳秀345:59:1111/25
6時間女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/65501伊藤 朋美395:55:229/25
2/65503鈴木 美由起335:53:4212/25
3/65504橋本 典子245:51:2717/25
4/65505渡邊 由紀子235:53:3419/25
5/65506良田 富士子175:47:3022/25
6/65507渡邊 喜久江164:00:3423/25
4時間チームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/966083早大ほかん学院+1503:57:321/96
2/966065アステラスRC Team A453:56:532/96
3/966058多摩サブ イチロー403:54:473/96
4/966086早大ほかんD403:57:214/96
5/966025MRCファミリー403:59:315/96
6/966057令和チーム(多摩サブ3)403:59:436/96
7/966010石原軍団と仲間たち・本家393:54:597/96
8/966019SMIRUN チームY373:56:558/96
9/966054ARCガンバレる~や373:58:009/96
10/966024SRC A373:58:4610/96
4時間男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/107011後藤 大樹323:53:471/15
2/107001酒井 雅史283:53:402/15
3/107006東城 剛士273:59:233/15
4/107012青山 積213:54:535/15
5/107009野口 浩隆213:55:396/15
6/107008鈴木 誠213:57:407/15
7/107002宮本 智成173:55:179/15
8/107004山田 嘉丙153:46:2310/15
9/107007湯田 将広153:52:2011/15
10/107005大野 比登志142:09:0412/15
4時間女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/57503浅川 杏里253:50:404/15
2/57501篠原 真由美193:57:168/15
3/57502山田 美和子133:50:2913/15
4/57505泉山 貴帆113:53:0514/15
5/57504泉山 立子113:54:5415/15
高学年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/98508樫原 慶0:05:401/9
2/98502大島 知己0:06:092/9
3/98510小山 健太0:06:373/9
4/98509西本 優桜0:06:534/9
5/98511堺 爽七0:06:575/9
6/98507林 龍我0:07:206/9
7/98505竹本 眞悠0:09:057/9
8/98512川崎 佳歩0:09:328/9
9/98504竹本 実悠0:10:079/9
低学年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/388001野口 駿太0:06:091/38
2/388016樫原 爽0:06:182/38
3/388005藤田 一吹0:06:343/38
4/388048中村 慶太郎0:06:484/38
5/388010佐野 湘馬0:06:495/38
6/388024塚本 崇嗣0:06:576/38
7/388032藤原 義徳0:06:597/38
8/388011渡部 翔太0:07:008/38
9/388045木村 瑚子0:07:049/38
10/388041松場 紗奈0:07:1510/38

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する