本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第4回水戸黄門漫遊マラソン

■<MCC特別記録証について>
対象者:フルマラソン『男子サブ3、女子サブ3.5達成者』『初フルマラソン完走者』『自己ベスト達成者』『年間自己ベスト』
  • 開催日: 2019年10月27日 (日)
  • 開催地: 茨城県 (水戸市)
  • ランテスNo.: 03648

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

マラソン男子の部29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6601723大橋 秀星2:19:522:19:501/8436
2/6601708柴田 憲志2:22:532:22:513/8436
3/6601059横内 佑太朗2:24:572:24:566/8436
4/6601241秋山 太陽2:27:332:27:317/8436
5/6601272緑川 優2:28:132:28:118/8436
6/6601207玉澤 良太2:32:192:32:1612/8436
7/6601223藪田 峻也2:34:472:34:3816/8436
8/6601190小田 俊平2:36:402:36:3821/8436
9/6601135下村 和也2:36:492:36:4822/8436
10/6601443柳原 真人2:37:012:36:5425/8436
マラソン男子の部30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16943197森 貴樹2:19:592:19:572/8436
2/16942295岡野 良祐2:23:142:23:114/8436
3/16942054児玉 雄介2:23:422:23:415/8436
4/16942318千葉 悟2:31:562:31:5411/8436
5/16942878清水 雅人2:33:182:33:1613/8436
6/16942609江本 英卓2:34:172:34:1514/8436
7/16942366永見 聡一朗2:35:502:35:4319/8436
8/16942740青木 純2:36:302:36:2920/8436
9/16942447秋葉 直人2:36:562:36:5223/8436
10/16942501川嶋 洋平2:37:102:37:0428/8436
マラソン男子の部40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30488555板垣 洋平2:30:442:30:369/8436
2/30488613磯松 紀広2:30:512:30:4310/8436
3/30485050半田 佑之介2:34:252:34:2215/8436
4/30486357筒井 優吉2:34:572:34:5317/8436
5/30485873田島 将人2:35:452:35:4318/8436
6/30485758宇野 議浩2:36:582:36:4724/8436
7/30486861吉村 仁志2:37:052:37:0226/8436
8/30486700宮本 健二2:37:072:37:0527/8436
9/30485660大八木 元貴2:38:422:38:3934/8436
10/30486394佐藤 大輔2:39:192:39:1336/8436
マラソン男子の部50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/228210615皆川 裕一2:40:072:40:0441/8436
2/228210500高橋 英雄2:40:452:40:4345/8436
3/228211754眞渕 和幸2:43:372:43:2660/8436
4/228211322安島 雄二2:43:592:43:4862/8436
5/22829709秋葉 敏之2:47:242:47:2286/8436
6/228211154寺沢 正行2:49:032:48:55106/8436
7/22829393小池 仁一2:49:142:49:12110/8436
8/22829668中川 信明2:49:562:49:52116/8436
9/22829751剱持 泰生2:49:562:49:49117/8436
10/22829616岡本 圭右2:49:582:49:56118/8436
マラソン男子の部60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63612382疋田 勤3:10:053:09:30504/8436
2/63612665青木 玄3:10:593:10:45526/8436
3/63612650原 裕一3:12:293:12:27564/8436
4/63612821東出 明3:14:413:14:36625/8436
5/63612285福田 強3:14:453:14:20627/8436
6/63612761吉川 直人3:15:203:14:42641/8436
7/63612749茂呂 修3:21:423:21:16843/8436
8/63612497島田 俊幸3:22:003:21:10855/8436
9/63612583針田 裕史3:22:173:22:15866/8436
10/63612253山岨 達也3:23:183:22:56899/8436
マラソン男子の部70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11613035皆川 孝3:46:213:45:571834/8436
2/11613155佐々木 徹佑3:48:293:44:441924/8436
3/11613118鈴木 重雄3:51:273:50:402064/8436
4/11613101森田 勝治3:54:293:53:562241/8436
5/11613134望月 朗3:58:503:55:542623/8436
6/11613044柏 正俊3:59:103:58:442644/8436
7/11613098玉寄 兼勝4:10:304:08:483121/8436
8/11613140田村 勇雄4:12:484:09:503229/8436
9/11613018多治見 知弘4:13:264:12:053255/8436
10/11613091渦岡 謙一4:14:294:11:273313/8436
マラソン女子の部29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17214064黒澤 莉楠2:47:522:47:504/1559
2/17214198田中 礼美2:54:252:54:245/1559
3/17214051黒澤 夏楠2:59:322:59:3011/1559
4/17214151田口 亜利沙3:00:393:00:3714/1559
5/17214032宮野 友里3:07:543:07:5121/1559
6/17214114石栗 杏子3:11:383:11:3127/1559
7/17214137楠見 尚子3:15:383:15:1931/1559
8/17214107小堀 恵佳3:19:463:19:2436/1559
9/17214112山口 優香3:19:483:19:3837/1559
10/17214133今村 菜津子3:25:313:24:2757/1559
マラソン女子の部30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28315118乗松 祐里2:43:412:43:391/1559
2/28315323井野 光子2:47:492:47:473/1559
3/28315366山﨑 絵里子2:55:422:55:357/1559
4/28315098石川 奈都子2:56:112:55:598/1559
5/28315180秋元 あやか3:00:233:00:1713/1559
6/28315079駒形 陽子3:05:393:05:2516/1559
7/28315140花崎 奈穂子3:06:403:06:3318/1559
8/28315224谷本 茉央3:07:483:07:4520/1559
9/28315166浦谷 美帆3:12:253:12:1428/1559
10/28315042高梨 友里3:17:243:17:0534/1559
マラソン女子の部40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58916319綾部 しのぶ2:45:352:45:342/1559
2/58916650鈴木 明子2:54:582:54:496/1559
3/58916565益田 裕美2:56:492:56:329/1559
4/58916181大島 梢2:58:472:58:2810/1559
5/58916162山本 優子2:59:432:59:4012/1559
6/58916432三橋 朋子3:01:083:01:0115/1559
7/58916600小野寺 泉3:05:543:05:4417/1559
8/58916501井上 明美3:07:073:06:4619/1559
9/58916400福田 育子3:10:403:10:3224/1559
10/58916375進 麻美子3:11:233:11:1926/1559
マラソン女子の部50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41217484松本 容子3:08:193:08:0722/1559
2/41217546相原 直美3:08:253:08:1923/1559
3/41217211高原 由美子3:11:153:11:1025/1559
4/41217078青戸 敦子3:15:133:15:0330/1559
5/41217428栗山 るり子3:16:003:15:5332/1559
6/41217278浅岡 友子3:18:523:18:4235/1559
7/41217174林 久美子3:20:403:20:2040/1559
8/41217062永井 真友美3:22:243:22:1945/1559
9/41217290上田 陽子3:22:293:22:2746/1559
10/41217135袖之 清乃3:24:163:23:5850/1559
マラソン女子の部60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8918127松井 一葉3:28:443:28:3072/1559
2/8918047木村 千春3:39:143:38:22123/1559
3/8918117中島 三智子3:48:283:48:16178/1559
4/8918102森 恵美子3:54:263:54:18225/1559
5/8918040菊池 照子4:02:384:01:35292/1559
6/8918091岩崎 芳子4:09:314:08:27341/1559
7/8918009梶山 典子4:09:524:08:00343/1559
8/8918073齊藤 容子4:10:584:10:25353/1559
9/8918107松田 小夜子4:13:214:12:11370/1559
10/8918101山崎 まき子4:15:164:14:45386/1559
マラソン女子の部70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1419006永島 文恵4:29:324:26:35543/1559
2/1419014石井 光子4:36:054:34:47603/1559
3/1419007長尾 淑子4:41:074:38:39653/1559
4/1419012飯田 美代子5:02:434:59:54883/1559
5/1419013只野 百合子5:18:305:17:161049/1559
6/1419016中野 陽子5:20:265:16:511069/1559
7/1419020高柳 美代子5:24:275:18:551124/1559
8/1419015森本 美恵子5:30:335:24:411183/1559
9/1419017友光 隆子5:32:395:25:201205/1559
10/1419019片桐 美知子5:39:045:33:011277/1559
5Km男子の部高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6520015大谷 章紘0:15:120:15:111/1194
2/6520004武内 陽大朗0:15:150:15:142/1194
3/6520023大内 瞬0:15:170:15:163/1194
4/6520017鈴木 伸弥0:15:270:15:264/1194
5/6520012箱田 優馬0:15:300:15:295/1194
6/6520026小林 剛士0:15:450:15:446/1194
7/6520025小松 裕大朗0:15:590:15:587/1194
8/6520016坂場 愛騰0:16:070:16:078/1194
9/6520022谷中 義東0:16:140:16:139/1194
10/6520027住谷 歩0:16:180:16:1712/1194
5Km男子の部29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13721161須田 雄也0:16:210:16:2014/1194
2/13721108河野 隆馬0:17:180:17:1723/1194
3/13721095紀ノ川 智一0:17:190:17:1824/1194
4/13721071蔭平 大智0:17:250:17:2228/1194
5/13721088根本 祥平0:17:380:17:3730/1194
6/13721153矢走 拓斗0:18:210:18:1141/1194
7/13721090平根 潤一0:18:230:18:1942/1194
8/13721049樋山 達也0:18:4646/1194
9/13721102広木 克紀0:18:540:18:5250/1194
10/13721123菊地 駿佑0:19:030:19:0054/1194
5Km男子の部30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20622008涌井 圭介0:16:150:16:1411/1194
2/20622075小林 祐一朗0:16:580:16:5716/1194
3/20622176大隈 賢0:17:090:17:0818/1194
4/20622211我妻 治0:17:150:17:1420/1194
5/20626090稲垣 陽平0:17:190:17:1826/1194
6/20622123和田 祐哉0:17:240:17:2327/1194
7/20622125市野沢 尭0:17:550:17:5432/1194
8/20622161三宅 守國0:18:030:18:0035/1194
9/20626089加藤 徳一0:18:260:18:2443/1194
10/20622170谷田部 隆一0:18:520:18:4949/1194
5Km男子の部40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30623262宇佐美 威0:16:150:16:1410/1194
2/30623253蛭田 浩二0:17:140:17:1319/1194
3/30623258福島 智之0:17:280:17:2629/1194
4/30623044大坪 優0:17:510:17:4831/1194
5/30623069堀江 裕也0:17:580:17:5633/1194
6/30623149石塚 一成0:18:000:17:5834/1194
7/30623096及川 勝利0:18:070:18:0538/1194
8/30623259寄川 盛男0:18:140:18:1239/1194
9/30623140今井 輝生0:18:410:18:3945/1194
10/30623194柴 賢一0:18:490:18:4748/1194
5Km男子の部50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26624099本間 嘉彦0:17:150:17:1322/1194
2/26624130笹島 智志0:18:380:18:3644/1194
3/26624148柴沼 利之0:18:490:18:4747/1194
4/26624005野房 和彦0:18:580:18:5751/1194
5/26624269塚田 一幸0:19:100:19:0859/1194
6/26624055伊藤 正敏0:19:180:19:1362/1194
7/26624291岩田 清一0:19:330:19:3164/1194
8/26624248廣瀬 哲0:19:390:19:3666/1194
9/26624104仲澤 匡0:19:520:19:5172/1194
10/26624159根本 智孝0:19:550:19:5274/1194
5Km男子の部60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14325089山口 泰広0:19:410:19:3768/1194
2/14325172井坂 光利0:19:470:19:4369/1194
3/14325145近藤 稔0:20:270:20:2486/1194
4/14325064高橋 二三也0:20:480:20:4492/1194
5/14325074箕川 信夫0:21:060:21:0296/1194
6/14325106坂本 勇二0:21:080:21:0697/1194
7/14325070根本 修一0:21:250:21:21100/1194
8/14325075鶴田 有次0:21:530:21:49115/1194
9/14325047倉持 和見0:22:150:22:13127/1194
10/14325174郡司 正行0:22:200:22:15129/1194
5Km男子の部70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7126051下工垣 孝行0:21:260:21:22101/1194
2/7126032中村 雄一0:21:420:21:40110/1194
3/7126036畠山 緑0:22:070:22:04121/1194
4/7126050桝井 英夫0:23:250:23:21166/1194
5/7126083柏 一夫0:23:280:23:21168/1194
6/7126046鈴木 光弘0:24:030:23:52188/1194
7/7126042蓬田 三雄0:24:060:24:02192/1194
8/7126023菅谷 隆0:24:140:24:04198/1194
9/7126080北田 重光0:24:180:24:16202/1194
10/7126037朝日 照夫0:24:330:24:28215/1194
5Km女子の部高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1627012小川 萌望0:23:130:23:1012/883
2/1627015片岡 莉歩0:23:200:23:1514/883
3/1627018山本 優乃0:25:020:24:4833/883
4/1627013澤田 伸葉0:25:170:25:1538/883
5/1627009小口 愛海0:25:570:25:3149/883
6/1627011蔭平 美紅0:26:490:25:5462/883
7/1627008栗原 芽生0:31:080:30:32242/883
8/1627006若月 美咲0:31:540:31:38283/883
9/1627003米川 唯0:32:230:32:09317/883
10/1627019植田 梨央0:32:310:32:14329/883
5Km女子の部29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11628061藤田 美玲0:20:300:20:274/883
2/11628036松本 彩里0:24:330:23:5425/883
3/11628068永作 佳奈英0:24:380:23:3826/883
4/11628032堤 梨花子0:24:510:24:3431/883
5/11628057仲野谷 亜由0:25:170:24:3739/883
6/11628098鈴木 まるみ0:25:560:25:5148/883
7/11628044来栖 和音0:28:040:27:5892/883
8/11628131雨夜 のぞみ0:28:200:27:56102/883
9/11628103小泉 綾香0:29:000:27:57122/883
10/11628064山﨑 彩花0:29:110:28:53134/883
5Km女子の部30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16629151兼重 志帆0:16:490:16:471/883
2/16629082大内 浩美0:21:440:21:398/883
3/16629178寿々木 貴子0:23:100:23:0111/883
4/16629058白石 絵美0:23:170:23:1313/883
5/16629061須田 渉美0:23:220:23:0615/883
6/16629134菅原 かおり0:24:490:24:3429/883
7/16629008横倉 えみ0:25:050:24:5335/883
8/16629046大里 佐和子0:25:230:25:0141/883
9/16629139本田 しほり0:25:270:25:1142/883
10/16629190余多分 綾子0:25:410:25:2543/883
5Km女子の部40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25730151朝倉 万里子0:19:590:19:583/883
2/25730220渡邊 由喜0:20:590:20:585/883
3/25730159手賀 ふみ子0:22:290:22:2210/883
4/25730227武井 新子0:23:240:23:2116/883
5/25730139加瀬 美恵子0:23:510:23:4720/883
6/25730067友部 八千代0:24:000:23:5621/883
7/25730266横溝 英菜0:24:100:23:5022/883
8/25730257宮崎 祐子0:24:260:24:1824/883
9/25730089小林 理恵0:24:440:24:3327/883
10/25730103上村 貴子0:24:510:24:4730/883
5Km女子の部50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24531270古橋 留美0:21:300:21:276/883
2/24531066藤枝 淳子0:21:440:21:427/883
3/24531207藤井 千秋0:21:500:21:489/883
4/24531135平山 香0:23:280:23:2317/883
5/24531161河野 明子0:23:480:23:4519/883
6/24531203近藤 ひとみ0:24:460:24:3828/883
7/24531175大和田 麻由美0:25:040:24:5434/883
8/24531015飯塚 利枝0:25:090:24:5836/883
9/24531173所 郷子0:25:580:25:3450/883
10/24531205高橋 玲子0:26:470:26:4361/883
5Km女子の部60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6232037弓削田 眞理子0:19:240:19:222/883
2/6232041東 二三子0:23:340:23:3318/883
3/6232029柄澤 美代子0:26:320:26:2357/883
4/6232023菊池 和子0:27:120:27:0968/883
5/6232066海老原 弘美0:27:550:27:3887/883
6/6232024塚本 久子0:28:060:27:5493/883
7/6232036北嶋 美都留0:29:200:29:15138/883
8/6232042小山内 陽代0:29:410:29:21159/883
9/6232063河村 典子0:29:480:29:05164/883
10/6232035年森 恭子0:29:580:29:53172/883
5Km女子の部70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2133020諸岡 ヤヨヒ0:24:240:24:2223/883
2/2133006和田 芳枝0:29:040:28:50125/883
3/2133022金山 佐司子0:29:100:29:01132/883
4/2133027岡澤 美恵0:30:320:30:22212/883
5/2133001小埜 早苗0:30:380:30:16218/883
6/2133013桔梗谷 芳子0:30:490:30:46224/883
7/2133015丸山 夏枝0:30:530:30:51228/883
8/2133008和田 のり子0:31:150:31:07249/883
9/2133029木内 紀子0:31:500:31:40277/883
10/2133026大畠 洋子0:32:150:32:07301/883
3Km男子の部中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28640319岩田 一冴0:09:080:09:071/460
2/28640241春山 祐輔0:09:360:09:352/460
3/28640236石川 純0:10:000:09:593/460
4/28640240菊池 彪牙0:10:030:10:014/460
5/28640239大野 虎太郎0:10:090:10:085/460
6/28640332川村 莉央0:10:160:10:146/460
7/28640157堤 悠真0:10:180:10:177/460
8/28640182荻谷 心翔0:10:220:10:188/460
9/28640176横須賀 洋希0:10:240:10:219/460
10/28640186渡邊 珠悠0:10:240:10:1910/460
3Km女子の部中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17441210須郷 柚菜0:10:250:10:2412/460
2/17441207齋藤 ひばり0:10:430:10:4217/460
3/17441187杉山 雫0:10:510:10:5020/460
4/17441195生井沢 優奈0:10:520:10:5122/460
5/17441203岡 彩倖0:11:020:11:0130/460
6/17441180大坪 美優0:11:030:11:0231/460
7/17441190岩井 蘭0:11:070:10:5734/460
8/17441206飯高 里虹0:11:120:11:1137/460
9/17441186山田 結心0:11:260:11:2448/460
10/17441142木村 愛夢0:11:350:11:3056/460
3Km男子の部小学4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7442066佐藤 史規0:11:150:11:142/246
2/7442085大金 勇翔0:11:160:11:153/246
3/7442060佐藤 凌誠0:11:290:11:287/246
4/7442069橋本 朋弥0:11:370:11:3610/246
5/7442026山田 悠翔0:11:460:11:4415/246
6/7442032辻尾 海莉0:11:540:11:5317/246
7/7442057杉山 龍太郎0:12:130:12:1222/246
8/7442062枝 慎友0:12:170:12:1623/246
9/7442045大森 悠喜0:12:340:12:3125/246
10/7442036岡部 煌生0:12:590:12:5041/246
3Km男子の部小学5年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8643065小林 莉空0:10:540:10:531/246
2/8643080物井 慈元0:11:260:11:236/246
3/8643064関根 廉悟0:11:360:11:349/246
4/8643032高場 遼太郎0:11:410:11:3811/246
5/8643072大貫 廉0:11:440:11:4313/246
6/8643085長瀬 颯太0:12:220:12:2024/246
7/8643058藤木 伶唯0:12:450:12:4130/246
8/8643095会沢 樹生0:12:470:12:4332/246
9/8643057小薗井 陵介0:12:480:12:4634/246
10/8643031髙野 怜央真0:12:560:12:5337/246
3Km男子の部小学6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8644080黒羽 洋希0:11:250:11:244/246
2/8644059大森 智喜0:11:250:11:225/246
3/8644082寄川 滉正0:11:330:11:318/246
4/8644078佐々木 絃人0:11:420:11:4112/246
5/8644062江幡 崇0:11:440:11:3914/246
6/8644087小室 寛太0:11:480:11:4716/246
7/8644089大木 琉生0:11:590:11:5718/246
8/8644042鈴木 公真0:12:020:11:5719/246
9/8644084榊 晴真0:12:090:12:0820/246
10/8644098会沢 啓人0:12:110:12:0721/246
3Km女子の部小学4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4245038滝田 凜彩0:11:460:11:453/136
2/4245031黒羽 柚妃0:11:580:11:575/136
3/4245033長山 花保0:12:160:12:156/136
4/4245032島田 香那0:13:200:13:0717/136
5/4245034佐藤 凛音0:13:370:13:3521/136
6/4245028石川 莉奈0:14:210:14:0932/136
7/4245020小堀 柚季0:14:390:14:2434/136
8/4245015宮河 歌0:14:590:14:4739/136
9/4245011比佐 文香0:15:010:14:4640/136
10/4245023柏 時緒0:15:040:15:0041/136
3Km女子の部小学5年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5046042横倉 つぼみ0:11:560:11:554/136
2/5046045園部 亜唯彩0:12:200:12:197/136
3/5046008石井 希歩0:12:390:12:379/136
4/5046033石川 満里奈0:12:490:12:4610/136
5/5046050川名 真知0:12:490:12:4811/136
6/5046051竹脇 そら0:13:110:13:0716/136
7/5046017福田 琉香0:13:210:13:1819/136
8/5046029仲田 里桜0:13:330:13:2820/136
9/5046039和田 天希0:13:390:13:3722/136
10/5046054長洲 さら0:13:390:13:3723/136
3Km女子の部小学6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4447007成家 遙花0:11:200:11:191/136
2/4447041名畑 百花0:11:370:11:352/136
3/4447022小林 優里子0:12:300:12:288/136
4/4447027長澤 遥0:12:540:12:5012/136
5/4447011関 萌花0:12:590:12:3813/136
6/4447026芹澤 美思0:13:010:12:5714/136
7/4447031冨山 楓佳0:13:090:13:0515/136
8/4447052武田 那由多0:13:200:13:1618/136
9/4447045田山 希海0:13:520:13:4926/136
10/4447033佐藤 博葉0:13:550:13:3527/136

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する