本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

甘楽町発足60周年記念事業 第36回甘楽町さくらマラソン

  • 開催日: 2019年4月14日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (甘楽町)
  • ランテスNo.: 02401

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1km小学男子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/951083田島 奨0:03:461/95
2/951102北山 凌太朗0:03:502/95
3/951062新井 凱仁0:03:533/95
4/951086樋田 陽向0:03:554/95
5/951060長谷川 莉久0:03:575/95
6/951002茂原 智也0:04:006/95
7/951061平井 豪0:04:047/95
8/951098朝日 駿斗0:04:098/95
9/951101淺村 奏太0:04:129/95
10/951006茂原 洸貴0:04:1410/95
1km小学女子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/682066利根川 仁美0:03:461/68
2/682071木村 愛里0:04:092/68
3/682050原澤 野々花0:04:103/68
4/682045大林 心菜0:04:114/68
5/682026谷川 絢香0:04:125/68
6/682058大竹 結心0:04:256/68
7/682047古井戸 梨花0:04:277/68
8/682040江川 真央0:04:328/68
9/682065平 詩織0:04:359/68
10/682027早川 季紗0:04:3710/68
2km小学男子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1263061狩野 夢翔0:07:181/126
2/1263117大金 勇翔0:07:212/126
3/1263065中村 遼0:07:273/126
4/1263129杉山 龍太郎0:07:324/126
5/1263067中島 快人0:07:455/126
6/1263063片山 耕0:07:466/126
7/1263133風間 甲斐0:07:547/126
8/1263134多比良 京弥0:07:598/126
9/1263064桜井 遼0:07:599/126
10/1263071依田 開聖0:08:0410/126
2km小学女子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/844086長塚 結南0:07:271/84
2/844082田口 倖菜0:07:552/84
3/844073田島 あおい0:08:003/84
4/844042金嶋 ゆうか0:08:004/84
5/844048古井戸 苺花0:08:105/84
6/844078瀧田 優月0:08:146/84
7/844072大竹 芽生0:08:147/84
8/844081笠井 望愛0:08:228/84
9/844062赤石 結秋0:08:279/84
10/844063近藤 優羽0:08:3210/84
2km小学男子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1015099大竹 実吹0:06:421/101
2/1015113北山 俊太朗0:06:432/101
3/1015106利根川 悠樹0:06:543/101
4/1015105小林 莉空0:06:564/101
5/1015114落合 大貴0:07:005/101
6/1015109淺村 蒼士0:07:016/101
7/1015093藤本 康生0:07:077/101
8/1015070高橋 創獅0:07:178/101
9/1015094薄井 大聖0:07:179/101
10/1015084吉村 龍我0:07:2910/101
2km小学女子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/786072清水 りの0:06:571/78
2/786077福元 可愛0:07:182/78
3/786051上原 杏心0:07:233/78
4/786049深田 実優0:07:364/78
5/786050田代 莉奈子0:07:485/78
6/786045大山 華澄0:07:496/78
7/786052大林 美桜0:07:497/78
8/786047舘野 眞子0:07:548/78
9/786006吉岡 咲茅0:08:069/78
10/786066高村 萌愛0:08:1410/78
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/327019瀬間 元輔0:09:441/32
2/327040風間 大和0:09:462/32
3/327041木村 快0:09:523/32
4/327006浅川 祥0:09:544/32
5/327015久保田 京介0:09:575/32
6/327005茂木 優斗0:09:586/32
7/327031今泉 雄樹0:09:587/32
8/327007堀口 怜桜0:09:598/32
9/327003谷川 航太0:10:079/32
10/327027田島 朔0:10:2510/32
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/178003髙橋 雛乃0:10:281/17
2/178019大金 ゆい0:10:332/17
3/178021杉山 雫0:10:433/17
4/178015長谷川 菜奈0:11:034/17
5/178005今井 彩香0:11:165/17
6/178007浅香 寧々0:11:236/17
7/178014山田 小華0:11:297/17
8/178010大崎 来果0:12:098/17
9/178012金子 雅0:12:239/17
10/178008佐藤 李音0:12:2510/17
1km親子マラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/809026小林 千治・小林 快生0:03:271/80
2/809069笠井 直也・笠井 陽翔0:03:322/80
3/809032古井戸 博成・古井戸 梨花0:03:403/80
4/809079藤田 道隆・藤田 りり0:03:484/80
5/809027岩澤 雅徳・岩澤 蘭0:03:485/80
6/809065中野 直樹・中野 舞0:03:496/80
7/809082和田 直之・和田 直太朗0:03:507/80
8/809028高橋 重人・高橋 良介0:03:598/80
9/809041松村 潔・松村 隼汰0:04:069/80
10/809035雨宮 さくら・雨宮 夏杜0:04:1110/80
5km男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1510131山崎 一吹0:16:151/161
2/1510149宮岡 陸斗0:16:192/161
3/1510048山本 永遠0:17:047/161
4/1510132藤田 篤史0:17:3512/161
5/1510057鈴木 翔瑛0:17:5217/161
6/1510119岡野 光汰0:17:5718/161
7/1510008石坂 漣0:20:4840/161
8/1510101松下 陽春0:23:5761/161
9/1510051梅山 侑0:25:0169/161
10/1510043高橋 大介0:25:4076/161
5km男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1410126柏 智康0:16:596/161
2/1410018迫間 洋樹0:17:088/161
3/1410130樋山 達也0:17:4314/161
4/1410164寺嶋 大地0:17:5116/161
5/1410055飯野 雅貴0:18:2523/161
6/1410060山口 大輔0:18:2524/161
7/1410118登丸 紘行0:23:5059/161
8/1410093柿沼 政貴0:24:1263/161
9/1410016小林 宏紀0:24:1865/161
10/1410179村田 怜音0:24:2766/161
5km男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2610030根岸 博幸0:16:223/161
2/2610128柳田 尚皓0:16:494/161
3/2610015泉山 浩志0:16:575/161
4/2610143松岡 一奴0:17:1810/161
5/2610182小野 邦生0:17:4515/161
6/2610090黒澤 智志0:18:1020/161
7/2610022前原 和紀0:18:4326/161
8/2610099中居 朋成0:18:4327/161
9/2610108折茂 陽二0:18:5630/161
10/2610134宮本 誉久0:19:2332/161
5km男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4010007茂原 賢三0:17:179/161
2/4010140神長 忠信0:17:4013/161
3/4010027根岸 朋之0:17:5819/161
4/4010081田中 尉浩0:18:1721/161
5/4010129渡辺 忍0:18:2122/161
6/4010085関根 泰之0:18:2625/161
7/4010178武藤 理0:18:4729/161
8/4010159村岡 信博0:19:2131/161
9/4010037羽鳥 和宏0:19:2733/161
10/4010106渡辺 弘0:20:0437/161
5km男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3310050亀田 晃一0:17:3411/161
2/3310104今泉 正行0:18:4528/161
3/3310053橋本 春昭0:19:3634/161
4/3310176須田 誠0:20:1639/161
5/3310110井出 利久0:20:5042/161
6/3310148文屋 芳浩0:21:2744/161
7/3310153清水 勝彦0:21:4545/161
8/3310040青木 正義0:22:1647/161
9/3310102飯島 一志0:22:4049/161
10/3310145福島 修0:22:5850/161
5km男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1810005小金澤 照昌0:21:5646/161
2/1810144金森 太治0:22:2148/161
3/1810041糸井 浩0:23:2956/161
4/1810147斉藤 泰男0:25:2173/161
5/1810031筑井 孝0:27:2589/161
6/1810006高木 繁明0:27:5893/161
7/1810032田貝 一郎0:29:25108/161
8/1810171渡辺 茂樹0:29:46110/161
9/1810096金井 孝夫0:29:59112/161
10/1810062荒川 和志0:30:00113/161
5km男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1010077三原 昭夫0:29:00104/161
2/1010168新海 英人0:29:05105/161
3/1010061髙橋 稔0:29:51111/161
4/1010162折原 雄二0:30:53124/161
5/1010125横山 充0:32:27132/161
6/1010165田中 定夫0:32:45138/161
7/1010175落合 義則0:32:57141/161
8/1010166石井 健治0:34:12146/161
9/1010004広沢 巧治0:34:17147/161
10/1010014小澤 幸一0:35:13151/161
5km男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/510042佐藤 久雄0:24:2967/161
2/510033公平 次男0:37:03154/161
3/510039大澤 勢一0:37:11156/161
4/510049五十嵐 宰0:42:37159/161
5/510157大沼 良久0:43:47160/161
5km女子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/811010落合 優希奈0:19:292/118
2/811036茂木 結衣0:21:145/118
3/811112瀬戸川 和花0:25:2522/118
4/811122馬場 楓菜0:25:5823/118
5/811121田沼 凜央0:27:5235/118
6/811088平松 桂0:28:2241/118
7/811004坂本 捺菜0:30:4257/118
8/811118浦邉 愛未0:33:5984/118
5km女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1211067石川 知沙0:24:4518/118
2/1211066石川 景美0:27:5837/118
3/1211042田島 楓花0:28:4746/118
4/1211116玉井 南帆0:32:3069/118
5/1211068金井 梢0:32:3572/118
6/1211047岡部 瑛里奈0:34:3295/118
7/1211027松澤 咲会0:34:3496/118
8/1211094千葉 愛由美0:34:5699/118
9/1211082赤岡 未来菜0:35:05100/118
10/1211005伊藤 咲季0:40:36112/118
5km女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1411034雨宮 さくら0:20:254/118
2/1411061金井 恵0:26:3429/118
3/1411044髙橋 舞0:27:5836/118
4/1411055田島 仁美0:28:3343/118
5/1411043新井 みのり0:28:3544/118
6/1411052近藤 恵美0:32:1768/118
7/1411062新井 直美0:32:4475/118
8/1411028初見 礼子0:34:0185/118
9/1411091石塚 公代0:34:2593/118
10/1411015ルディット 朋子0:35:14101/118
5km女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3911025佐俣 久美子0:18:301/118
2/3911026下山 千尋0:21:286/118
3/3911107渡辺 綾0:22:347/118
4/3911030関口 美奈0:23:028/118
5/3911128野口 知加子0:23:139/118
6/3911016猪俣 有加0:23:4011/118
7/3911023渡邉 了0:23:5512/118
8/3911037岩澤 有理子0:24:0413/118
9/3911065和佐田 恵美子0:24:1414/118
10/3911003山田 美保0:24:4317/118
5km女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3411031渋沢 夏枝0:20:043/118
2/3411053加部 知子0:23:3210/118
3/3411076大野 由美0:24:1815/118
4/3411101大島 好美0:24:2516/118
5/3411120小峯 弘美0:25:0319/118
6/3411114田中 明美0:25:0521/118
7/3411131村田 敏恵0:26:0824/118
8/3411039矢野 明美0:27:2032/118
9/3411102金森 みゆき0:27:3133/118
10/3411077木部 和枝0:27:5134/118
5km女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/911109新井 好美0:28:2642/118
2/911103翁蔵 弥生0:28:4947/118
3/911046近藤 敬恵0:31:4263/118
4/911099阿部 れい子0:32:3973/118
5/911075渡邉 依子0:32:5477/118
6/911072中島 美知子0:36:19103/118
7/911095千葉 美穂子0:36:54105/118
8/911090田村 榮子0:37:30106/118
9/911123太田 扶美子0:37:44107/118
5km女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211096横山 蔦子0:31:2362/118
2/211130土屋 富士美0:42:18117/118
10km男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412136大串 知寛0:43:1954/455
2/412497加藤 拓実0:48:20127/455
3/412469スタムラー エイデン0:51:36171/455
4/412108矢嶌 琳汰1:00:12340/455
10km男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3112285須永 大稀0:34:598/455
2/3112343玉木 博0:36:4713/455
3/3112246小柏 秀平0:37:4418/455
4/3112255善如寺 健介0:43:4262/455
5/3112354武藤 遼磨0:43:5563/455
6/3112043瀧野 匡仁0:44:0064/455
7/3112302郡司 厚太0:46:3996/455
8/3112465ポエン コーディ0:46:4398/455
9/3112295小出 晃己0:47:06102/455
10/3112286久我 秦耶0:47:33107/455
10km男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8212138吉田 亮太0:32:061/455
2/8212048細谷 賢輔0:32:222/455
3/8212135新木 剛史0:34:024/455
4/8212509滝澤 祐太0:34:256/455
5/8212053近藤 太一0:35:109/455
6/8212237齋藤 大輔0:37:3416/455
7/8212287木暮 知弘0:37:5619/455
8/8212151野村 拓未0:38:2020/455
9/8212326佐藤 孝行0:39:0424/455
10/8212503渡辺 裕之0:39:2629/455
10km男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12212084高橋 雄治0:33:463/455
2/12212203細野 智0:34:205/455
3/12212197中村 文彦0:34:507/455
4/12212348大谷 純0:35:2010/455
5/12212101神戸 栄一0:35:5811/455
6/12212156高橋 克則0:36:2912/455
7/12212456黒須 健史0:37:1215/455
8/12212499千葉 隆史0:37:3717/455
9/12212254富田 真一0:38:2221/455
10/12212271今成 博之0:38:5422/455
10km男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10212505福永 勝康0:37:1114/455
2/10212275丸橋 啓一0:39:0525/455
3/10212340須長 君夫0:39:1326/455
4/10212314加藤 靖和0:39:3830/455
5/10212399日高 良明0:39:5031/455
6/10212474渡辺 一昭0:40:4538/455
7/10212263小西 亨0:41:2142/455
8/10212150杉田 健一0:43:2556/455
9/10212487服部 茂0:43:3360/455
10/10212391久保 雅樹0:44:0365/455
10km男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8112401利根川 豊0:44:1568/455
2/8112378根本 良三0:44:2869/455
3/8112117佐藤 良和0:44:3675/455
4/8112012田村 廣之0:44:5378/455
5/8112090町田 満男0:45:0080/455
6/8112495井澤 英利0:46:4297/455
7/8112072根岸 秀行0:47:17103/455
8/8112337落合 伊佐緒0:47:41110/455
9/8112220小畑 浩二0:47:46114/455
10/8112172西潟 猛0:48:21128/455
10km男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2812420広松 弘治0:52:25183/455
2/2812377中村 恵一0:53:15198/455
3/2812408櫻井 愼一0:53:43206/455
4/2812475加園 美雄0:53:43207/455
5/2812018高井 賢司0:54:09221/455
6/2812080唐澤 満壽男0:54:49231/455
7/2812200平石 正0:54:59237/455
8/2812376島田 幸雄0:55:40252/455
9/2812460岸 修三0:57:05279/455
10/2812328中嶋 義行0:57:18282/455
10km男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/512362細谷 重次0:52:25182/455
2/512212小山 勝利0:59:49333/455
3/512423増田 邦雄1:02:56370/455
4/512184板垣 健1:06:08396/455
5/512223関谷 治行1:12:33423/455
10km女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1513146上條 奏0:44:336/143
2/1513136パリシア レスリー0:54:2933/143
3/1513006小柏 愛0:55:5943/143
4/1513036根岸 愛美0:57:1250/143
5/1513076近藤 成美0:59:1865/143
6/1513047武笠 真悠0:59:2967/143
7/1513062脇島 幸1:00:1368/143
8/1513067トウフォン デイドラ1:00:5275/143
9/1513009吉田 奈苗1:02:3885/143
10/1513149神崎 藍1:02:5487/143
10km女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2613118與口 亜紀子0:40:401/143
2/2613126原田 ゆかり0:40:562/143
3/2613068赤井 文0:42:384/143
4/2613032井野口 木綿0:46:168/143
5/2613129岡田 陽子0:47:0111/143
6/2613065金井 智子0:52:3424/143
7/2613131セインズ ノゾミ0:53:2927/143
8/2613096植田 美穂0:55:4742/143
9/2613049佐藤 麗奈0:57:0049/143
10/2613060岡田 知佳0:57:3353/143
10km女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3813102上田 美代子0:41:513/143
2/3813150柴田 洋子0:42:545/143
3/3813091赤見 ゆう子0:48:0315/143
4/3813082桜沢 亜希子0:48:2116/143
5/3813151加藤 智恵美0:49:1617/143
6/3813088佐俣 由香里0:50:3118/143
7/3813001平田 晶子0:50:4019/143
8/3813058高橋 厚子0:51:1422/143
9/3813103簗川 千春0:51:5423/143
10/3813002小林 幸子0:52:5326/143
10km女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3913027大塚 理恵子0:45:257/143
2/3913078法領田 恵0:46:479/143
3/3913143笹岡 由喜枝0:46:5710/143
4/3913089瀬間 ひろみ0:47:0212/143
5/3913056團野 由夏里0:47:4513/143
6/3913123原田 裕子0:48:0014/143
7/3913020入山 澄子0:50:4120/143
8/3913034原田 千代子0:51:0621/143
9/3913075堀越 みゆき0:54:1731/143
10/3913022大武 香0:54:2732/143
10km女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1813107岡村 久美子0:52:3525/143
2/1813044佐俣 令子0:53:3328/143
3/1813025大工原 ヒサエ0:53:3829/143
4/1813074大須賀 祐子0:55:1037/143
5/1813154土屋 利枝0:55:1338/143
6/1813070原 寛子0:55:3439/143
7/1813114髙はし 明子0:56:3648/143
8/1813069黒澤 成子1:00:1569/143
9/1813010阿部 裕子1:00:4674/143
10/1813112清水 悦子1:01:1779/143
10km女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713113赤坂 清子0:53:4430/143
2/713142有吉 たまき0:54:5735/143
3/713063白石 喜代美1:03:2188/143
4/713111大澤 つる子1:05:29102/143
5/713059松澤 美春1:12:30128/143
6/713117林 美枝子1:15:42135/143
7/713141朽津 春美1:16:42138/143
20km男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2114081田村 亮1:08:552/266
2/2114075梅田 崇汰1:12:345/266
3/2114237嶋田 陽一1:15:1910/266
4/2114064飯塚 智也1:17:2714/266
5/2114020反保 眞紀1:21:2924/266
6/2114144小林 亮太1:23:2529/266
7/2114032藤澤 明正1:29:2148/266
8/2114063野澤 直希1:30:5656/266
9/2114130田村 俊也1:35:4676/266
10/2114092萩原 啓太1:36:0378/266
20km男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5014074本田 勝也1:11:213/266
2/5014069椎谷 将大1:13:096/266
3/5014240大野 隆紀1:15:5312/266
4/5014275田中 真吾1:21:1223/266
5/5014155瀧本 健二1:22:0725/266
6/5014067高梨 了一1:23:3430/266
7/5014034五十嵐 俊明1:24:1731/266
8/5014276ガレッジ グレッグ1:25:4535/266
9/5014199戸川 祐介1:25:5436/266
10/5014137東 大基1:26:0437/266
20km男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7314202清水 誠1:08:501/266
2/7314284青山 大志1:11:304/266
3/7314126寺崎 桂1:14:027/266
4/7314099情家 高史1:14:248/266
5/7314232大橋 聡1:14:559/266
6/7314173矢野間 悟1:15:2311/266
7/7314228中澤 徹1:16:0513/266
8/7314301平澤 孝志1:18:0515/266
9/7314059高橋 憲司1:19:4117/266
10/7314163松村 幸弘1:20:2319/266
20km男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6714270神﨑 輝人1:18:5916/266
2/6714053入澤 康行1:20:1318/266
3/6714283清水 明彦1:20:4320/266
4/6714073富岡 紀夫1:20:5122/266
5/6714076田中 道明1:22:1826/266
6/6714300村田 洋一1:23:2228/266
7/6714280寺嶋 正美1:24:2232/266
8/6714070長谷部 稔1:26:2139/266
9/6714077矢島 章1:26:5542/266
10/6714222四分一 哲夫1:27:1343/266
20km男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4714013伊藤 泰博1:28:3046/266
2/4714245市川 茂1:30:3454/266
3/4714056関口 淳一1:32:3360/266
4/4714052千明 建太郎1:36:0879/266
5/4714072小平 博1:37:3191/266
6/4714278乙幡 和利1:38:0493/266
7/4714243髙橋 勇1:38:2795/266
8/4714036小林 誠1:40:36105/266
9/4714211神田 徳司1:43:31119/266
10/4714162狩野 信一1:43:38121/266
20km男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/714206薄井 敏雄1:50:20148/266
2/714097吉野 明1:53:01162/266
3/714079島﨑 文男1:54:35167/266
4/714266太田 芳則2:06:45220/266
5/714246篠崎 優2:07:31225/266
6/714289大木 忠男2:15:46249/266
7/714221阿部 信雄2:20:38256/266
20km男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/114024村上 寅次2:18:55254/266
20km女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415013服部 史子1:36:274/36
2/415022BLACKBURN LAUREN1:42:147/36
3/415011團野 彩2:08:1129/36
4/415021トーネス マヤ2:19:1536/36
20km女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/615038平林 亜友美1:42:318/36
2/615020入山 香織1:46:3011/36
3/615017井伊 規子1:48:4712/36
4/615024鈴木 多恵1:56:1419/36
5/615014田口 真理2:03:4824/36
6/615034ウィルヒグ クリスタル2:08:0328/36
20km女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1115025福永 真弓1:21:191/36
2/1115039冨森 ゆみ子1:31:283/36
3/1115007菅谷 なおみ1:38:176/36
4/1115036中田 治子1:53:0013/36
5/1115035橋元 晶子1:53:1814/36
6/1115006大渕 智恵子1:54:5317/36
7/1115033スタムラー スーザン1:55:1818/36
8/1115010高井 亨子1:58:0920/36
9/1115004茂木 綾1:58:4421/36
10/1115032岩波 世津子2:12:5832/36
20km女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1015018狩野 幸子1:26:322/36
2/1015002萩原 恵美1:37:265/36
3/1015016竹内 てるみ1:42:439/36
4/1015008関戸 明子1:44:5710/36
5/1015023田幡 美鈴1:53:3415/36
6/1015028田中 秀美1:59:1522/36
7/1015040村上 順子2:00:5823/36
8/1015019茂木 恵2:12:4031/36
9/1015003吉沢 和代2:13:5433/36
10/1015015坂本 春美2:19:0435/36
20km女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315030川口 泰子1:54:0116/36
2/315031近藤 けい子2:05:5627/36
3/315009荒木 浅枝2:10:3530/36
20km女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215037大木 美津子2:04:4125/36
2/215029古賀 敏子2:05:0926/36

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する