本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第36回富里スイカロードレース

  • 開催日: 2019年6月23日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (富里市)
  • ランテスNo.: 00649

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12760097鈴木 健太0:09:121/546
2/12760075佐藤 春音0:09:132/546
3/12760056中村 伸太朗0:09:173/546
4/12760085飛永 祐輝0:09:174/546
5/12760123大嶋 優斗0:09:175/546
6/12760041中澤 真大0:09:186/546
7/12760050米沢 竜輝0:09:187/546
8/12760145安江 悠登0:09:288/546
9/12760135村上 晏璃0:09:369/546
10/12760100安楽 翔0:09:3810/546
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7361016岩永 桜0:10:1829/546
2/7361010鵜澤 里桜0:10:2435/546
3/7361033岩井 蘭0:10:4050/546
4/7361017川尻 彩葉0:10:4354/546
5/7361019山田 古都音0:10:4757/546
6/7361049大川 心愛0:10:4858/546
7/7361064島井 彩衣0:10:5464/546
8/7361006緒方 心花0:11:0171/546
9/7361047吉井 あい0:11:0272/546
10/7361002大録 蘭0:11:0475/546
3km小学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18862141石井 琉之介0:10:2637/546
2/18862092中井 琉介0:10:2941/546
3/18862066奥田 輝0:10:3143/546
4/18862005小林 富司0:10:3547/546
5/18862123吉野 滉洋0:10:3748/546
6/18862198大塚 奏空0:10:3749/546
7/18862026加藤 直希0:10:5667/546
8/18862196鬼形 歩0:11:0070/546
9/18862125麻野 輝0:11:0777/546
10/18862162大嶋 千翔0:11:2491/546
3km小学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15863006加藤 来実0:10:0122/546
2/15863030石川 舞桜0:10:3345/546
3/15863129鶴岡 美佑0:10:4253/546
4/15863018山口 倫奈0:10:5059/546
5/15863037今井 悠月0:10:5463/546
6/15863052加藤 真緒0:10:5566/546
7/15863039大住 煌華0:11:1481/546
8/15863078保坂 知穂0:11:1482/546
9/15863131稲毛 瑠杏0:11:1984/546
10/15863019長峰 莉海南0:11:2085/546
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/170910015若松 貴秀0:31:470:31:461/8910
2/170910013椎谷 智広0:31:480:31:462/8910
3/170910007松村 紀幸0:32:030:32:023/8910
4/170910008高津戸 拓実0:32:550:32:545/8910
5/170910020坂本 航平0:33:220:33:207/8910
6/170910009服部 史寛0:33:250:33:229/8910
7/170910017山田 瑞穂0:33:250:33:2310/8910
8/170910021牛坂 康洋0:33:470:33:4511/8910
9/170910025辻 直樹0:33:570:33:5512/8910
10/170910014井上 和弥0:34:300:34:2615/8910
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/116213001山口 遥0:33:240:33:228/8910
2/116213006卯田 絵美里0:37:460:37:4377/8910
3/116213013小野 千愛0:38:360:38:33111/8910
4/116213010石川 奈都子0:38:480:38:46122/8910
5/116213004原田 紗枝0:39:160:39:13140/8910
6/116213007後藤 由0:39:320:39:28151/8910
7/116213011根元 香苗0:40:170:40:13181/8910
8/116213028酒井 結子0:40:180:40:17183/8910
9/116213033合田 なぎさ0:40:210:40:12185/8910
10/116213020伊藤 千恵0:40:270:40:22188/8910
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/174914005伊藤 育生0:32:350:32:344/8910
2/174914003大熊 啓史0:33:180:33:156/8910
3/174914009野村 茂行0:34:130:34:1013/8910
4/174914008宇野 議浩0:34:270:34:2514/8910
5/174914006富士田 覚0:34:350:34:3418/8910
6/174914011中澤 徹0:34:580:34:5522/8910
7/174914028吉田 圭吾0:35:090:35:0823/8910
8/174914020吉田 浩二0:35:210:35:1925/8910
9/174914074田口 茂和0:35:440:35:4229/8910
10/174914032高橋 秀明0:35:460:35:4331/8910
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120516002松本 恭子0:36:260:36:2544/8910
2/120516719海老原 美保0:37:380:37:3576/8910
3/120516005久保 明日香0:38:520:38:50125/8910
4/120516009鷺森 愛子0:39:390:39:35155/8910
5/120516018佐藤 麻衣子0:40:090:40:05173/8910
6/120516007髙木 利枝0:40:100:40:06175/8910
7/120516006河島 亜紀0:40:260:40:23186/8910
8/120516024遠藤 麻美0:40:270:40:23187/8910
9/120516032山本 優子0:40:500:40:44211/8910
10/120516003片山 麻美0:41:210:41:16241/8910
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/134517015湊原 学0:35:460:35:4230/8910
2/134517012田口 宏之0:36:070:36:0335/8910
3/134517006高田 和義0:36:450:36:4249/8910
4/134517021土田 貴彦0:36:510:36:4853/8910
5/134517013西海 和也0:36:530:36:4856/8910
6/134517005大久保 茂0:36:560:36:5458/8910
7/134517010古怒田 修0:37:010:36:5760/8910
8/134517028伊藤 裕治0:37:340:37:3371/8910
9/134517002坂田 康弘0:38:050:37:5583/8910
10/134517014山田 泰三0:38:080:38:0686/8910
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87519006平川 裕子0:41:450:41:38267/8910
2/87519014岡本 幸子0:42:520:42:44338/8910
3/87519030天野 薫子0:43:520:43:40401/8910
4/87519039大坊 久美子0:44:090:43:33418/8910
5/87519033松嵜 朋子0:46:010:45:02542/8910
6/87519020金田 美穂子0:46:040:45:56548/8910
7/87519021斉藤 由紀子0:46:090:45:52555/8910
8/87519017山田 照美0:46:210:45:46577/8910
9/87519034塚田 和子0:46:280:46:23589/8910
10/87519407永嶋 かおり0:47:080:46:19646/8910
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63120003青野 一也0:40:090:39:56174/8910
2/63140109福田 弘0:40:440:40:43205/8910
3/63120008角田 逸郎0:42:000:41:53286/8910
4/63120005永井 恒0:42:020:42:01288/8910
5/63120023荒木 哲彦0:42:480:42:32332/8910
6/63120001東出 明0:42:580:42:45342/8910
7/63120020小峰 孝廣0:43:200:43:12364/8910
8/63120036小堀 育男0:43:590:43:46406/8910
9/63120002野本 実0:44:210:44:08435/8910
10/63120132鳥山 康見0:44:220:44:08438/8910
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23421001高藤 則子0:48:150:47:59755/8910
2/23421006相川 光代0:50:210:50:10986/8910
3/23421007鈴木 りき子0:50:430:49:531026/8910
4/23421039高橋 美奈子0:50:450:50:331032/8910
5/23421014馬場 康子0:51:200:51:011098/8910
6/23421004松下 しげ子0:51:350:51:151126/8910
7/23421010若松 真智子0:52:470:52:011271/8910
8/23421101砂原 百実0:52:590:52:161287/8910
9/23421016森田 伊知子0:53:150:52:181317/8910
10/23421002室井 千秋0:53:180:53:021326/8910
10km招待選手
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1872002篠原 倖太朗0:30:191/18
2/1871006平 駿介0:30:202/18
3/1870002岩城 亮介0:30:330:30:323/18
4/1871003多久和 能広0:30:350:30:344/18
5/1871004澤藤 響0:30:360:30:355/18
6/1871005牧瀬 圭斗0:30:390:30:386/18
7/1870007松岡 竜矢0:30:587/18
8/1870004宍戸 来嘉0:31:200:31:198/18
9/1870005清水上 諒0:31:219/18
10/1870006濱田 祐知0:31:380:31:3710/18
10kmオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6334341西木 司0:52:530:47:131/63
2/6339385栗原 美智子0:55:110:54:192/63
3/6330444井上 雅貴0:56:310:53:213/63
4/6336256鈴木 裕美子0:56:480:55:554/63
5/6333338斉藤 久美子0:58:020:54:585/63
6/6333248大城 弥那1:03:080:59:126/63
7/6337025行本 伸志1:03:230:58:437/63
8/6334366杉山 将英1:04:040:59:268/63
9/6333480芝原 唯1:04:161:02:519/63
10/6333232池上 智美1:06:011:01:2210/63

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する