本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第11回ハセツネ30K

  • 開催日: 2019年3月31日 (日)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00471

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

30K男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71007高村 颯3:09:2638/1437
2/71005岸 哲也3:16:3652/1437
3/71001大多和 聖良3:25:3089/1437
4/71006山之上 陽3:46:29208/1437
5/71004橋本 哲4:11:52419/1437
6/71003朝倉 真之介5:35:431262/1437
7/71002佐藤 隼人5:40:511282/1437
30K男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/757柳原 真人2:49:547/1437
2/751109鈴木 龍弥2:53:3214/1437
3/751153石坂 健太2:56:0415/1437
4/751127岩井 竜太2:57:2318/1437
5/752平賀 太智2:59:5822/1437
6/751122関 颯斗3:04:0625/1437
7/751106沢登 豊3:05:1927/1437
8/751176大野 剛3:07:0332/1437
9/751105長田 公喜3:07:1534/1437
10/751110有賀 裕亮3:07:4436/1437
30K男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33912町田 知宏2:50:178/1437
2/3391395黒岩 宗哲2:50:439/1437
3/3391323青木 純2:51:1510/1437
4/33927加藤 淳一2:51:3411/1437
5/33918大沢 正和2:52:4612/1437
6/3391328栗原 正明2:52:5913/1437
7/3391435木村 隼人2:56:1016/1437
8/3391327古閑 歩2:56:3417/1437
9/33913梅澤 孟2:57:4319/1437
10/3391371貝瀬 淳2:58:5420/1437
30K男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63628福井 哲也2:59:1221/1437
2/63636重原 政幸3:02:1023/1437
3/6362074河村 剛3:05:0226/1437
4/6361834喜多村 晃仁3:05:4928/1437
5/6361980草薙 眞一郎3:06:2129/1437
6/6361956小川 祐一3:07:0933/1437
7/6361880高橋 智彦3:15:2248/1437
8/6361916今崎 治男3:15:4549/1437
9/6362008熊澤 光3:15:5750/1437
10/6362279堀 泰彰3:16:3753/1437
30K男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3362610武田 直樹3:13:5044/1437
2/3362627清水 勝一3:22:5274/1437
3/3362679明石 桂一3:23:5579/1437
4/3362706天満 栄至3:27:36106/1437
5/3362766引地 春彦3:34:06142/1437
6/3362642木原 康成3:36:29151/1437
7/3362662大堀 祐一3:36:59154/1437
8/3362954高原 秀昌3:42:20183/1437
9/3362861高橋 一達3:45:27197/1437
10/3362733沢田 康浩3:47:03215/1437
30K男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/373023井出 和範3:27:37107/1437
2/373029杉山 豊3:58:23311/1437
3/373020新 健治4:03:02360/1437
4/373033角田 逸郎4:14:08443/1437
5/373024米山 隆4:15:01460/1437
6/373022高橋 二三也4:18:15497/1437
7/373010森本 良成4:22:20556/1437
8/373018小田 秀樹4:29:02627/1437
9/373012杉田 裕4:31:33657/1437
10/373013湯川 昌之4:36:27711/1437
30K男子70代以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13101市川 正4:35:24694/1437
30K女子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15002西川 ヒカル6:35:49175/184
30K女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/168上田 絢加3:39:597/184
2/163柿本 恵理3:43:299/184
3/165102湊 瑛穂3:56:2110/184
4/165107遠山 美穂4:27:4124/184
5/1610岡崎 愛4:31:1327/184
6/165114望月 柚季4:44:5445/184
7/165116松本 莉奈4:54:5059/184
8/165104青木 千咲5:07:2474/184
9/165112榎 祥子5:14:4889/184
10/165105若林 桃子5:24:48105/184
30K女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4024又井 ゆうこ3:56:3711/184
2/405228糸原 舞4:03:0414/184
3/405220田口 アキ4:10:5415/184
4/405246北村 三奈4:25:0520/184
5/405201松山 依乃理4:25:5822/184
6/405236江藤 千春4:26:1223/184
7/405247村田 玲4:38:2336/184
8/405217塩谷 未央4:39:2737/184
9/405245高原 美由紀4:39:4738/184
10/405211浦谷 美帆4:42:4242/184
30K女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7839大庭 知子3:41:528/184
2/785336矢野 淳子3:57:1112/184
3/7838針谷 香苗3:58:5013/184
4/785371板橋 美紀4:15:1616/184
5/785390大江 秀美4:15:5917/184
6/785335植木 香4:18:3518/184
7/785378中村 久美4:34:5929/184
8/785307野田 舞子4:35:5631/184
9/785358早川 由香里4:36:3333/184
10/785305中桐 由美子4:36:4434/184
30K女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/405539阿久津 幸子4:22:4919/184
2/405516冨島 幸子4:25:2321/184
3/405529勝村 佳代4:27:4725/184
4/405530古橋 留美4:30:1326/184
5/405509木村 志保4:31:1828/184
6/405519田村 久美子4:35:5130/184
7/405535柴入 喜久乃4:35:5732/184
8/405544木内 由美子4:41:2539/184
9/405503西木 径子4:42:5643/184
10/405508小林 恵理子4:47:2147/184
30K女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35601小路 えり子5:32:51117/184
2/35603三浦 一恵6:17:09166/184
3/35602小高 令子6:37:41180/184
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/625城武 雅2:40:031/1437
2/61137横内 佑太朗2:41:112/1437
3/61140中山 祐介2:43:353/1437
4/61476奥山 聡2:45:194/1437
5/61114名取 将大2:45:445/1437
6/632土屋 克則2:46:516/1437
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66髙村 貴子3:09:101/184
2/65109黒澤 莉楠3:17:382/184
3/619岩村 聖華3:25:333/184
4/614久津間 紗希3:27:404/184
5/61安ヶ平 萌子3:35:285/184
6/65106中園 真理亜3:36:256/184

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する