本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第7回榛名山ヒルクライム in 高崎

※タイムトライアルに参加された方は、お手持ちのナンバーカードに下記の番号をプラスして検索してください。
 ・個人タイムトライアル:20000
 ・COPPA DI HARUNA:40000
  • 開催日: 2019年5月18日 (土) ・ 2019年5月19日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (高崎市)
  • ランテスNo.: 09502

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

榛名湖コースエキスパート男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19833加藤 大貴0:37:360:37:361/5494
2/198131大野 拓也0:37:500:37:504/5494
3/19849宿谷 英男0:37:510:37:515/5494
4/19875池田 隆人0:37:520:37:526/5494
5/198180井上 周0:38:130:38:137/5494
6/198130星野 貴也0:38:230:38:238/5494
7/198232高橋 良太0:38:310:38:319/5494
8/19850佐野 千尋0:38:390:38:3910/5494
9/19883長島 教之0:38:500:38:5011/5494
10/19863土肥 桂介0:38:530:38:5312/5494
榛名湖コースエキスパート女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11185豊島 典子0:44:130:44:13170/5494
2/11123テイ ヨウフウ0:47:550:47:55424/5494
3/11146西形 舞0:49:530:49:53618/5494
4/11162日吉 愛華0:50:460:50:46711/5494
5/11156田中 庸子0:50:540:50:54731/5494
6/11233高橋 綾0:51:490:51:49818/5494
7/11139栗原 春湖0:52:000:52:00850/5494
8/11111長谷川 菜奈0:54:280:54:281181/5494
9/1188河内 桜雪0:59:560:59:562012/5494
10/1158中山 夏凜0:59:590:59:592021/5494
榛名湖コース中学生(男女)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252068川田 翔太0:43:190:43:19121/5494
2/252170細谷 幹大0:43:540:43:54152/5494
3/258330原 維吹樹0:45:380:45:38245/5494
4/252082藤本 怜0:45:420:45:42248/5494
5/252363秋元 碧0:46:150:46:15291/5494
6/252353風間 大和0:47:250:47:25375/5494
7/254338鈴木 康麟0:50:170:50:17657/5494
8/2514128室木 尚隆0:50:200:50:20660/5494
9/2514304松本 悠暉0:50:440:50:44707/5494
10/255106今井 悠瑛0:52:220:52:22890/5494
榛名湖コース男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6732003森田 晃正0:37:420:37:423/5494
2/6732362布留川 恒太朗0:38:560:38:5613/5494
3/6732010渡邉 紀之0:39:290:39:2924/5494
4/6732012渡邊 凜0:39:470:39:4726/5494
5/6732017南川 航0:39:480:39:4828/5494
6/6732006篠崎 勇杜0:40:040:40:0435/5494
7/6732033樋口 太0:40:080:40:0836/5494
8/6732065蓑部 潔0:41:020:41:0257/5494
9/6732360大谷 聡和0:41:110:41:1163/5494
10/6732186鍜治ヶ澤 光紀0:41:200:41:2067/5494
榛名湖コース男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12322117西村 育人0:37:390:37:392/5494
2/12322004大澤 康生0:39:180:39:1820/5494
3/12322077青木 達徳0:39:230:39:2322/5494
4/12322036倉垣 龍星0:39:290:39:2923/5494
5/12322015横山 貴昭0:39:390:39:3925/5494
6/12322123工藤 政幸0:40:030:40:0334/5494
7/12322056鈴木 真人0:40:130:40:1338/5494
8/12322076卜部 哲郎0:40:130:40:1339/5494
9/12322072中嶋 諒0:40:130:40:1340/5494
10/12322060品川 雅之0:40:250:40:2545/5494
榛名湖コース男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16262083飯嶋 豊和0:39:590:39:5932/5494
2/16262085杉原 亮太0:40:080:40:0837/5494
3/16262069戸塚 裕一0:40:170:40:1743/5494
4/16262078小奈 親弘0:41:030:41:0358/5494
5/16262024川島 昭次0:41:040:41:0459/5494
6/16262027佐久間 毅0:41:050:41:0562/5494
7/16262378首藤 健0:42:040:42:0478/5494
8/16262080木村 博志0:42:050:42:0580/5494
9/16262202星場 正輝0:42:180:42:1885/5494
10/16262192斉藤 渉0:42:390:42:3992/5494
榛名湖コース男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11802061遠藤 修0:41:270:41:2768/5494
2/11802135江見 之広0:41:370:41:3771/5494
3/11802374小沼 雅志0:43:140:43:14117/5494
4/11802206加藤 孝一0:43:570:43:57159/5494
5/11802165伊達 丈二0:44:250:44:25177/5494
6/11802370嶋方 勝0:44:360:44:36191/5494
7/11802144渋井 友隆0:45:030:45:03209/5494
8/11802109田中 宏司0:45:270:45:27235/5494
9/11802302菅根 利明0:45:430:45:43250/5494
10/11803015菊地 憲司0:45:570:45:57266/5494
榛名湖コース男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2582138芹川 研一0:45:290:45:29237/5494
2/2583014河西 強0:47:090:47:09351/5494
3/2582232高田 八州夫0:47:380:47:38394/5494
4/2583126伊藤 誠0:49:520:49:52616/5494
5/2583118杉崎 隆志0:50:200:50:20663/5494
6/2584167内海 晴男0:50:290:50:29675/5494
7/2582393有泉 末広0:50:370:50:37686/5494
8/2584287堀口 真弘0:50:390:50:39696/5494
9/2584283内川 健0:50:540:50:54733/5494
10/2584112中鉢 保弘0:52:030:52:03851/5494
榛名湖コース男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/492229高山 信行0:48:230:48:23466/5494
2/496037形本 静夫0:57:100:57:101580/5494
3/498340横田 道夫0:58:210:58:211758/5494
4/495061牧田 福蔵0:59:040:59:041869/5494
5/497379久保田 俊一1:00:281:00:282093/5494
6/496196浅井 晋1:03:471:03:472587/5494
7/498050上口 幸雄1:04:261:04:262675/5494
8/499159和田 修1:04:471:04:472721/5494
9/496322石橋 芳夫1:05:001:05:002744/5494
10/499324柳生 邦雄1:05:451:05:452842/5494
榛名湖コース女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/502419星 恵莉奈0:47:380:47:38393/5494
2/504059宮澤 美紗0:53:170:53:171007/5494
3/5010225今野 真菜0:54:500:54:501236/5494
4/503312正田 萌美0:55:330:55:331343/5494
5/505014重田 悠李0:56:020:56:021405/5494
6/5013404白崎 芙美子0:56:400:56:401496/5494
7/507151富田 美穂0:57:350:57:351636/5494
8/508230川野 弥奈美1:00:181:00:182073/5494
9/5014039青木 万季1:03:031:03:032482/5494
10/5011032磯田 美咲1:03:421:03:422573/5494
榛名湖コース女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/722380御処野 好美0:45:420:45:42249/5494
2/723305築城 光恵0:51:580:51:58840/5494
3/725161向井 菜見子0:53:200:53:201009/5494
4/723412相崎 みゆき0:57:410:57:411646/5494
5/725126三潴 弘美0:58:160:58:161746/5494
6/7211412松本 弘子0:59:000:59:001855/5494
7/727353新井 まみ1:00:001:00:002024/5494
8/725322金崎 聖美1:00:031:00:032033/5494
9/7212412齋藤 真梨子1:00:041:00:042036/5494
10/728241穂刈 麻衣1:00:301:00:302100/5494
榛名湖コース女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/665133根本 裕美0:55:500:55:501382/5494
2/664081本庄 恵0:55:500:55:501383/5494
3/664386上島 珠美0:55:580:55:581398/5494
4/665326関谷 加津子0:56:430:56:431503/5494
5/666193藤井 京0:56:540:56:541536/5494
6/663228村松 早苗0:57:180:57:181593/5494
7/666095根本 加陽子0:58:110:58:111735/5494
8/663138澁澤 晃子0:58:460:58:461820/5494
9/662224石井 美絵0:59:120:59:121891/5494
10/669487首藤 律子0:59:400:59:401969/5494
榛名湖コース女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/544397栗原 裕美子0:51:240:51:24780/5494
2/543155石井 裕美0:51:550:51:55834/5494
3/544367田島 洋子0:55:030:55:031270/5494
4/546239狩野 幸子0:55:290:55:291328/5494
5/545027早福 佳乃子0:57:160:57:161589/5494
6/545124平野 美穂0:59:520:59:522001/5494
7/549142永田 直美0:59:580:59:582017/5494
8/545308寺井 敦子1:01:571:01:572323/5494
9/547402鈴木 尚代1:02:161:02:162365/5494
10/549073渡辺 真由美1:03:001:03:002474/5494
榛名神社コース男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3015205大出 匠0:32:260:32:268/548
2/3015318堀口 稜太0:32:300:32:3010/548
3/3015211戸塚 直太朗0:32:480:32:4812/548
4/3015175上條 琉聖0:34:100:34:1018/548
5/3016027邑中 翼0:34:460:34:4619/548
6/3016026本田 智久0:34:500:34:5021/548
7/3015309室伏 碧透0:35:540:35:5427/548
8/3016323槇 勇人0:37:180:37:1831/548
9/3016038松橋 開0:37:250:37:2533/548
10/3015320堀金 佑吏0:37:340:37:3434/548
榛名神社コース男子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41115269前田 淳紀0:30:390:30:391/548
2/41115313佐藤 浩行0:30:440:30:442/548
3/41115314佐藤 彰馬0:31:540:31:543/548
4/41115281唐澤 一瑠0:31:540:31:544/548
5/41116272田村 斗唯0:32:160:32:165/548
6/41115136小林 翔真0:32:180:32:186/548
7/41116217千徳 竜輝0:32:240:32:247/548
8/41115244伊藤 敬紘0:32:290:32:299/548
9/41116313高橋 啓一0:32:370:32:3711/548
10/41116094内田 孝俊0:32:500:32:5013/548
榛名神社コース女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415285水谷 彩奈0:35:540:35:5428/548
2/416165栗原 茉子0:43:550:43:5581/548
3/416327林 絹華0:44:120:44:1286/548
4/415090高尾 千月0:49:450:49:45154/548
榛名神社コース女子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10315077田中 千絵0:42:560:42:5670/548
2/10315202田中 智子0:43:350:43:3576/548
3/10315296橘 静香0:44:470:44:4791/548
4/10315187田川 ひろみ0:45:200:45:2097/548
5/10315105薊 江里0:45:320:45:32100/548
6/10315085赤間 美智0:45:490:45:49103/548
7/10315219高須 美奈子0:45:550:45:55105/548
8/10315141阿部 暁0:46:150:46:15107/548
9/10315144波戸場 千春0:46:330:46:33112/548
10/10316317井尾 史恵0:47:010:47:01119/548
初心者コース男子小学3年~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8417258都丸 藍音0:16:170:16:171/435
2/8417249中里 巧0:18:060:18:068/435
3/8418093佐竹 清亮0:18:310:18:319/435
4/8417205水谷 悠平0:18:490:18:4910/435
5/8417109大石 哲平0:20:220:20:2218/435
6/8417158原田 拓朋0:20:260:20:2619/435
7/8417124山口 虎太郎0:21:100:21:1031/435
8/8417144藤本 琉生0:21:100:21:1032/435
9/8417226石田 晴眞0:21:130:21:1334/435
10/8418011市川 快0:21:190:21:1938/435
初心者コース男子中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23317091相村 誠0:17:180:17:182/435
2/23318048大石 斉0:17:270:17:273/435
3/23318112鈴木 輝也0:17:340:17:344/435
4/23318020黒岩 心0:17:360:17:365/435
5/23317160根岸 博幸0:17:390:17:396/435
6/23318054金田 晴聖0:17:490:17:497/435
7/23318064水浦 諒介0:18:510:18:5111/435
8/23318088狩野 拓巳0:19:050:19:0512/435
9/23317253森 亮介0:19:170:19:1713/435
10/23318190金田 大介0:19:290:19:2914/435
初心者コース女子小学3年~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3717221高橋 凛夏0:22:260:22:2652/435
2/3717207伊勢田 宇未0:23:520:23:5275/435
3/3718076末田 怜子0:24:440:24:4486/435
4/3718031福島 茉歩0:26:060:26:06109/435
5/3718013石川 希0:26:260:26:26113/435
6/3717176金井 寧音0:26:380:26:38115/435
7/3717104高尾 楓月0:26:560:26:56120/435
8/3717115城野 理緒0:26:580:26:58122/435
9/3718072宮森 咲智0:27:580:27:58147/435
10/3717145米山 結理0:28:240:28:24157/435
初心者コース女子中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8117259都丸 広美0:20:320:20:3221/435
2/8118254重田 紗依0:21:140:21:1436/435
3/8117134久保田 なつき0:22:000:22:0043/435
4/8118201栗原 梢0:22:160:22:1648/435
5/8118221小沼 美由紀0:22:160:22:1649/435
6/8118014梅澤 美奈見0:24:030:24:0378/435
7/8118169若宮 輝美0:25:060:25:0693/435
8/8118246深浦 由夏0:26:010:26:01108/435
9/8117236岡部 啓子0:26:550:26:55119/435
10/8118044河野 光世0:27:050:27:05125/435
タイムトライアル男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25820207藤田 涼平0:08:560:08:561/271
2/25820130星野 貴也0:08:570:08:572/271
3/25820025佐藤 秀和0:09:020:09:023/271
4/25820036ウッド アンディ0:09:090:09:094/271
5/25820129中井 雄策0:09:100:09:105/271
6/25820056川崎 三織0:09:110:09:116/271
7/25820050佐野 千尋0:09:120:09:127/271
8/25822248加納 篤0:09:180:09:188/271
9/25820018吉田 健太郎0:09:250:09:259/271
10/25820011狩野 敦0:09:260:09:2610/271
タイムトライアル女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1323228村松 早苗0:10:330:10:33106/271
2/1320139栗原 春湖0:10:570:10:57140/271
3/1320146西形 舞0:11:000:11:00150/271
4/1320156田中 庸子0:11:010:11:01153/271
5/1320088河内 桜雪0:11:040:11:04159/271
6/1322224石井 美絵0:11:300:11:30196/271
7/1324397栗原 裕美子0:11:350:11:35202/271
8/1325027早福 佳乃子0:11:510:11:51223/271
9/1327085土屋 ひさぎ0:12:040:12:04237/271
10/1326217北島 友美0:13:370:13:37265/271
COPPA DI HARUNA 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24840130星野 貴也0:47:210:47:211/260
2/24842003森田 晃正0:47:250:47:252/260
3/24840050佐野 千尋0:47:510:47:513/260
4/24842004大澤 康生0:48:580:48:584/260
5/24840056川崎 三織0:49:010:49:015/260
6/24842017南川 航0:49:360:49:366/260
7/24840126若月 隆真0:49:370:49:377/260
8/24840011狩野 敦0:49:460:49:468/260
9/24842248加納 篤0:49:530:49:539/260
10/24840118谷古宇 俊典0:50:270:50:2710/260
COPPA DI HARUNA 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1240146西形 舞1:00:541:00:5494/260
2/1240156田中 庸子1:01:561:01:56107/260
3/1240139栗原 春湖1:02:571:02:57120/260
4/1244397栗原 裕美子1:02:591:02:59121/260
5/1243228村松 早苗1:07:521:07:52175/260
6/1245027早福 佳乃子1:09:071:09:07182/260
7/1242224石井 美絵1:10:431:10:43194/260
8/1240088河内 桜雪1:11:011:11:01196/260
9/1247085土屋 ひさぎ1:20:131:20:13228/260
10/1248204坂村 香織1:29:241:29:24253/260

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する