本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第32回えびの京町温泉マラソン大会

  • 開催日: 2019年5月19日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (えびの市)
  • ランテスNo.: 00434

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131142中神 恒也1:10:001/1611
2/131114増田 悠大1:10:072/1611
3/131139平野 隆之1:14:566/1611
4/131155大迫 涼司1:15:378/1611
5/131141杉薗 光大1:17:5011/1611
6/131123森山 青空1:21:0218/1611
7/131144有田 一平1:26:2343/1611
8/131133木村 柾希1:26:5747/1611
9/131119亀崎 諒1:28:1057/1611
10/13198木藤 克弥1:29:0168/1611
ハーフ女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412032工藤 みなみ1:39:28194/1611
2/412044芝原 美月1:43:39259/1611
3/412057嵜川 美咲1:45:00290/1611
4/412052井上 知美1:46:29318/1611
5/412015曽我部 佳乃1:47:27354/1611
6/412058岩下 美奈1:49:18409/1611
7/412031遠矢 祐美1:55:05559/1611
8/412035山下 真里佳2:02:17747/1611
9/412038末山 香織2:03:13772/1611
10/412001澤村 彩花2:03:58795/1611
ハーフ男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277414坂田 健児1:12:393/1611
2/277499兼重 仁彦1:13:064/1611
3/277266服部 真也1:14:505/1611
4/277400渡辺 暁雄1:15:087/1611
5/277269福崎 崇宏1:17:4210/1611
6/277525木村 昭平1:18:4812/1611
7/277351杉光 俊信1:19:3614/1611
8/277543日髙 道治1:19:4315/1611
9/277395脇 康洋1:20:4117/1611
10/277420阿部 正克1:21:0519/1611
ハーフ女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/632128古賀 瑞希1:36:50148/1611
2/632157内山 美希1:37:17164/1611
3/632127日高 亜里沙1:40:55214/1611
4/632105是枝 有紀1:45:52307/1611
5/632142永徳 由香利1:48:50396/1611
6/632125高田 恵1:48:57399/1611
7/632120椛島 多恵1:51:35469/1611
8/632173鍜治屋 博子1:54:26541/1611
9/632108浜崎 真由美1:55:46572/1611
10/632107村上 ちはる1:57:14597/1611
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/426899山口 秋伸1:17:279/1611
2/426937松永 鉄男1:20:2716/1611
3/4261033上村 徹1:21:4421/1611
4/426910山下 雅人1:22:3825/1611
5/426921山元 秀和1:22:4826/1611
6/426792尾崎 一博1:23:0527/1611
7/426943伊丹 直之1:24:1232/1611
8/426994室屋 弘樹1:24:1733/1611
9/426919末川 克博1:24:2434/1611
10/4261117和泉 誠史郎1:24:3235/1611
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/912226赤池 寛子1:35:48134/1611
2/912206黒木 秀子1:43:33256/1611
3/912231蔵迫 直美1:44:48284/1611
4/912261上原 和代1:47:25353/1611
5/912212下玉利 陽子1:47:44361/1611
6/912280飯干 敦子1:48:11376/1611
7/912246杉 ルリ子1:53:18505/1611
8/912218高木 絵里1:53:52518/1611
9/912227白石 寧子1:54:02527/1611
10/912297トレマーコ 知子1:55:56576/1611
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3411566大下 和広1:19:1113/1611
2/3411226岩下 雅彦1:23:3529/1611
3/3411319植田 誠1:26:4845/1611
4/3411452佐藤 裕二1:27:1650/1611
5/3411463松崎 真一1:27:5954/1611
6/3411519松野下 節八1:28:0756/1611
7/3411434桐原 和久1:28:4963/1611
8/3411447谷口 章一1:29:1470/1611
9/3411335本田 武史1:29:1871/1611
10/3411485江夏 修治1:29:2973/1611
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/542451新留 礼子1:30:3184/1611
2/542471北原 信子1:46:41324/1611
3/542468井上 みどり1:48:07375/1611
4/542461永田 はるよ1:50:07431/1611
5/542439垣野 明美1:50:40443/1611
6/542415城下 ひづる1:50:44445/1611
7/542412辻口 朗子1:51:05454/1611
8/542414コカキ 綾子1:51:32467/1611
9/542409加治屋 悦子1:52:22491/1611
10/542456増田 葉子1:53:06502/1611
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1411890上原 晃弘1:29:0067/1611
2/1411803高松 稔1:32:3499/1611
3/1411851坂口 充弘1:36:56153/1611
4/1411877田頭 稔1:39:28195/1611
5/1411802久保田 継臣1:45:01291/1611
6/1411845坂田 泰昭1:45:30300/1611
7/1411751梅下 正孝1:47:01334/1611
8/1411892今 勇1:47:24351/1611
9/1411789西岡 伸一1:48:47394/1611
10/1411743安藤 和行1:49:46421/1611
ハーフ女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212506山崎 順子2:05:26849/1611
2/212513針馬 里江2:07:40922/1611
3/212502平塚 令子2:08:23942/1611
4/212516近藤 和子2:08:23943/1611
5/212518川崎 鈴子2:09:26974/1611
6/212524大森 英子2:09:30975/1611
7/212508本田 成子2:10:12990/1611
8/212509高田 民子2:10:22996/1611
9/212501竹口 悦子2:16:071122/1611
10/212512三枝 昌代2:23:361249/1611
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/241925財前 廣和1:36:28142/1611
2/241932金丸 修1:54:51553/1611
3/241931渡部 修1:59:00658/1611
4/241912福寿 徹1:59:44675/1611
5/241936田口 憲三2:01:33729/1611
6/241919竹尾 正光2:05:25848/1611
7/241922山下 隆教2:07:40921/1611
8/241916齋藤 憲夫2:10:531010/1611
9/241905佐藤 孝政2:11:571031/1611
10/241921相馬 博2:17:481157/1611
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12601宮川 妙子2:32:131375/1611
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315008大薗 真司0:17:304/444
2/315013横溝 竜也0:18:056/444
3/315023山科 高輝0:18:5311/444
4/315017重満 淳成0:19:3119/444
5/315034入口 大輝0:21:0033/444
6/315004弓削 遥彦0:22:1849/444
7/315010谷山 浩紀0:22:4057/444
8/315025三國 稔典0:22:5160/444
9/315033渡辺 佳大0:24:0176/444
10/315024前原 泰祐0:24:0377/444
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/246024田中 花英0:21:4242/444
2/246032渡辺 顕聖0:22:4458/444
3/246012喜舎場 芽生0:25:4198/444
4/246005稲森 秋音0:26:40116/444
5/246013楡田 雪乃0:29:36181/444
6/246018柄本 沙恵子0:30:09197/444
7/246030原野 里奈0:30:15203/444
8/246019三宅 祐希0:30:37212/444
9/246023有川 理子0:30:52221/444
10/246031伊藤 歩未0:31:42241/444
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/365113東 勝三0:17:081/444
2/365133吉留 達郎0:17:222/444
3/365135吉永 拡二0:18:4210/444
4/365103柚木山 尚志0:19:1014/444
5/365129脇黒丸 懸0:19:2918/444
6/365131竹重 昂宏0:19:5620/444
7/365117吉原 詠一郎0:20:0421/444
8/365128久我 雅孝0:20:1525/444
9/365125木原 望0:20:3128/444
10/365141山川 高弘0:22:0045/444
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/286128持留 沙百合0:27:08127/444
2/286125東 実佳0:29:19176/444
3/286135圖師 由里0:29:44184/444
4/286105川崎 梨津子0:30:31209/444
5/286120杉光 千加子0:30:47217/444
6/286133水出 志保0:31:23235/444
7/286117溝口 香緒里0:32:30266/444
8/286114川越 瑠美0:32:39269/444
9/286119成枝 瞳0:33:00277/444
10/286132赤木 晴香0:33:08280/444
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/655208原田 宗祐0:17:243/444
2/655214田上 朋史0:17:315/444
3/655203蒲生 英樹0:18:147/444
4/655283山端 仁0:18:198/444
5/655241坂元 博哉0:18:339/444
6/655264鬼塚 学0:18:5812/444
7/655211西 勇次郎0:19:2015/444
8/655263東 栄三0:19:2216/444
9/655266猪之鼻 洋一0:20:0923/444
10/655204福山 誠司0:20:1024/444
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/556202稲森 佐千子0:22:1047/444
2/556229田苗 恭代0:22:1148/444
3/556267江田 加奈子0:22:3053/444
4/556230津崎 千佳子0:26:38115/444
5/556231中山 由来美0:27:00123/444
6/556253安田 淑枝0:27:53148/444
7/556242倉田 裕子0:28:09155/444
8/556269瓜生 由美子0:28:52169/444
9/556262帖地 恵美0:29:33179/444
10/556201久保田 幸子0:29:50189/444
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/545334清水 英伸0:19:0513/444
2/545320南 晋吾0:20:0522/444
3/545303豊丸 一人0:20:2127/444
4/545333豊田 英章0:20:4331/444
5/545357谷山 隆徳0:21:0234/444
6/545369椎葉 哲哉0:21:1637/444
7/545356甲斐 豊明0:21:3038/444
8/545318右田 貴博0:21:3240/444
9/545331吉田 義美0:21:3641/444
10/545329武和 真市0:21:4643/444
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/426335坂本 真由美0:24:2681/444
2/426309嶋田 秀美0:26:26110/444
3/426323千代森 智恵美0:26:51119/444
4/426311佐々木 一美0:27:06125/444
5/426345磯崎 法子0:27:07126/444
6/426312吉川 尚子0:28:36164/444
7/426307榊 陽子0:28:44167/444
8/426348荒尾 佳代子0:29:00170/444
9/426344武田 愛0:29:00171/444
10/426306畑中 昭美0:29:38182/444
5km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/525436吉峰 拓一0:19:2617/444
2/525421本坊 佳満0:20:4732/444
3/525420井樋迫 浩0:21:0936/444
4/525417興梠 睦生0:22:2251/444
5/525401井上 隆0:22:5361/444
6/525459東 功0:22:5863/444
7/525437横手 幸雄0:23:0265/444
8/525416岡元 昭人0:23:1568/444
9/525448肝付 明0:23:4173/444
10/525425中山 辰美0:24:3183/444
5km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/246409木原 裕子0:24:4286/444
2/246401森 ハツ子0:26:08108/444
3/246405尾崎 英子0:26:33112/444
4/246404永野 仁美0:27:33142/444
5/246419黒木 ひとみ0:27:35143/444
6/246427白坂 淳子0:28:05152/444
7/246407水流添 真由美0:28:17158/444
8/246422迫 みゆき0:30:17205/444
9/246429吉原 京子0:30:44214/444
10/246403岩下 章子0:31:31239/444
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/295513矢野 元義0:22:5662/444
2/295539四位 利雄0:25:4199/444
3/295502斉藤 和洋0:25:48102/444
4/295524新増 日出光0:27:17132/444
5/295525飯迫 善信0:27:33141/444
6/295514鈴木 鑛満0:27:42144/444
7/295504米盛 澄雄0:28:00149/444
8/295526松本 忠重0:29:47187/444
9/295517中嶋 開0:30:19206/444
10/295542山本 泰輝0:31:00223/444
5km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46504松本 カツ子0:29:46185/444
2/46501関屋 悦子0:31:20232/444
3/46502菊地 ヒメ0:33:44300/444
4/46506石川 しづ子0:39:43400/444
3km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/403007藤木 祥平0:10:476/215
2/404930王 海霖0:12:1522/215
3/404946王 一辉0:13:0533/215
4/403002野田 幸一0:13:2337/215
5/403004稗島 一平0:13:3742/215
6/403005山元 康資0:14:5449/215
7/404940丁 兆慧0:15:1059/215
8/404937唐 郡廷0:15:1560/215
9/404939陈 厚甫0:15:1862/215
10/404914王 鑫宇0:15:2365/215
3km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/254001櫛山 夕季0:15:2063/215
2/254956刘 思佳0:18:56112/215
3/254003青木 露未0:19:10115/215
4/254011境木 唯0:19:37121/215
5/254002有田 梨恵子0:19:46124/215
6/254920刘 珈彤0:20:12132/215
7/254010米良 可奈子0:20:51140/215
8/254009竹田 有希菜0:21:40153/215
9/254008西郷 理奈0:21:49156/215
10/254954何 艺文0:22:50169/215
3km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123108日高 克人0:10:372/215
2/123109江藤 創志0:11:0512/215
3/123102新川 慶明0:12:0619/215
4/123103脇田 隆征0:15:0255/215
5/123105愛場 宏樹0:15:4471/215
6/123106宮永 陽亮0:16:2881/215
7/123113花田 真裕0:16:3884/215
8/123111加治佐 渉0:19:49125/215
9/123112松岡 良介0:20:31135/215
10/123107長友 徹0:21:49155/215
3km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/144113窪 加奈子0:12:3528/215
2/144112清水 絵里奈0:13:0132/215
3/144114木ノ下 夕里0:14:3943/215
4/144116槻木 亜里沙0:14:5550/215
5/144106本田 絵美0:14:5751/215
6/144111山本 真由美0:15:0054/215
7/144105久保田 明美0:15:3268/215
8/144108入船 尚子0:19:02114/215
9/144117茂田 由美0:19:53127/215
10/144120中山 ゆり0:20:51141/215
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153205小森 高志0:10:423/215
2/153203丸山 明成0:10:444/215
3/153206岩城 平童0:10:548/215
4/153213川内 純男0:10:559/215
5/153212緒方 修0:11:0211/215
6/153202中森 正樹0:11:4917/215
7/154958齊藤 真詩0:13:2940/215
8/153216辻田 誠0:14:5046/215
9/153210谷口 毅0:16:5989/215
10/153214高尾 博一0:17:3894/215
3km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/214221堀内 梨絵0:13:2539/215
2/214223辻田 由美0:15:1761/215
3/214218黒田 ゆかり0:16:0277/215
4/214209坂 広美0:17:1193/215
5/214220森山 由香0:17:5298/215
6/214201栗本 香織0:19:20117/215
7/214213山下 しおり0:19:53128/215
8/214222瀬戸崎 章史子0:21:33150/215
9/214224菊池 和佳子0:21:38151/215
10/214202橋本 美和0:21:45154/215
3km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/173315豊田 英章0:11:3515/215
2/173308岩切 道雄0:12:0920/215
3/173303櫛山 一利0:12:1623/215
4/173317金本 良久0:12:1724/215
5/173304岩川 勝美0:12:2825/215
6/173311松本 勝弘0:12:3427/215
7/173310たけのうち ひろふみ0:12:5129/215
8/173312前原 正利0:14:5752/215
9/173318中崎 貴司0:15:0458/215
10/173306松江 信治0:15:2966/215
3km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/144314押川 ひとみ0:14:5448/215
2/144306佐々木 一美0:15:2164/215
3/144319小澤 久枝0:15:4872/215
4/144320入口 好江0:16:2279/215
5/144312児玉 洋子0:16:3683/215
6/144311谷口 芳子0:16:5990/215
7/144315上床 明子0:18:58113/215
8/144303髙畑 朋子0:20:04129/215
9/144308今屋 恵子0:20:46139/215
10/144310村上 祐子0:22:22162/215
3km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153409白石 光男0:11:3314/215
2/153418種田 昇0:12:3226/215
3/153406水流添 主税0:12:5330/215
4/153415猶良脇 勉0:13:1034/215
5/153411髙野 親志0:13:2136/215
6/153403上村 修一0:14:4745/215
7/153401赤坂 幸一0:14:5953/215
8/153404白本 泰介0:15:0356/215
9/153412茜ヶ久保 堅二0:16:4085/215
10/153408横川 元弘0:16:4586/215
3km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/74411後藤 千鶴子0:15:4170/215
2/74406津田 登志子0:17:0392/215
3/74404松尾 しおり0:17:4496/215
4/74410永原 まゆみ0:17:5399/215
5/74409川上 京子0:19:21118/215
6/74403中神 良子0:20:12131/215
7/74402永岡 秋美0:22:36167/215
3km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123502蓑田 冨七0:14:4444/215
2/123512藤﨑 利廣0:14:5347/215
3/123504駮丸 豊0:15:0357/215
4/123501久木野 謙次0:15:5575/215
5/123509森 幸夫0:15:5976/215
6/123505春薗 淸文0:16:3682/215
7/123511髙地 武弘0:17:5297/215
8/123503有川 貞夫0:18:50108/215
9/123513永椎 一紘0:19:12116/215
10/123510永村 洋一0:20:27134/215
3km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24501清留 シイ子0:22:32165/215
2/24502村田 一子0:36:45215/215
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133601鍬本 健太0:10:091/215
2/133602鹿嶋 一希0:10:465/215
3/133623勝田 聖也0:10:507/215
4/133622坂田 龍輝0:10:5610/215
5/133620杉元 琉世0:11:1813/215
6/133611木塲田 陸0:11:4716/215
7/133613出水 克洋0:11:5218/215
8/133604松木 勇磨0:12:1421/215
9/133603赤﨑 兼弥0:13:1835/215
10/133621清水 貞治0:13:2338/215
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/84605松田 しほり0:12:5831/215
2/84603江口 亜美0:13:3041/215
3/84602赤﨑 心美0:15:2967/215
4/84608藤島 瑞穂0:16:5688/215
5/84612瀬戸崎 文香0:17:0291/215
6/84613渡辺 観聖0:19:39122/215
7/84610本間 朱夏0:24:18178/215
8/84609弓削 萌乃0:28:23206/215
1.5km男子小学1,2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/187103牧尾 優舞0:06:0224/149
2/187125信夫 翔太0:06:5058/149
3/187109福島 千成0:07:0986/149
4/187112増田 瑛太0:07:1595/149
5/187122山口 健0:07:2097/149
6/187118黒田 悠喜0:07:40110/149
7/187123齋藤 誠志朗0:07:46115/149
8/187102須田 湧大0:08:10123/149
9/187117西原 綾人0:08:13126/149
10/187110松尾 奏輝0:08:15129/149
1.5km女子小学1,2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137202後藤 彩音0:06:3445/149
2/137528垣原 結愛0:06:5260/149
3/137215永田 栞0:06:5766/149
4/137204田中 千惺0:07:0785/149
5/137206徳井 美咲0:07:1391/149
6/137214竹下 莉子0:07:26100/149
7/137210川原 菜夢0:07:43114/149
8/137201赤嶺 雫0:07:59118/149
9/137203永井 愛理0:08:00119/149
10/137212溝口 詩乃0:08:10124/149
1.5km男子小学3,4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/327332中森 楽稀0:05:294/149
2/327319清水 幸夢0:05:4513/149
3/327312溝口 諒弥0:05:4919/149
4/327318今村 洸士郎0:06:0930/149
5/327307清 虹陽0:06:1132/149
6/327309野口 和真0:06:1634/149
7/327301田中 煌峨0:06:1936/149
8/327320瀬戸口 樹0:06:2538/149
9/327338桐山 雄琉0:06:2839/149
10/327316西田 蒼一朗0:06:3646/149
1.5km女子小学3,4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/247430永田 晏0:06:0526/149
2/247419瀬戸口 さくら0:06:0929/149
3/247403前田 萌0:06:1031/149
4/247421鈴木 環奈0:06:3344/149
5/247405玉田 千尋0:06:4150/149
6/247428三宅 楓香0:06:4351/149
7/247414相良 英理菜0:06:4352/149
8/247429渕崎 希空0:06:5261/149
9/247407田上 莉子0:06:5868/149
10/247416南木 美咲0:07:0071/149
1.5km男子小学5,6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/307503前田 陽向0:05:021/149
2/307509濱田 洸太0:05:253/149
3/307501後藤 悠輝0:05:295/149
4/307527吉國 友貴0:05:347/149
5/307519相良 悠斗0:05:388/149
6/307523中村 天茶0:05:4010/149
7/307510清 彩陽0:05:4211/149
8/307512小玉 航大0:05:4312/149
9/307520木塲田 淳0:05:4715/149
10/307504赤﨑 海太0:05:4817/149
1.5km女子小学5,6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/327617清 心咲0:05:252/149
2/327631永田 月奈0:05:296/149
3/327630福永 麻央0:05:399/149
4/327616徳井 夏美0:05:4614/149
5/327633勝田 乙葉0:05:4816/149
6/327636三宅 美桜0:05:4920/149
7/327620赤﨑 凛0:05:4921/149
8/327619清 海羽0:05:5623/149
9/327618森 心那0:06:1635/149
10/327612松木 凜佳0:06:2137/149
3km親子小学低学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/378046大森 光春0:13:532/52
2/378042大山 真之介0:14:003/52
3/378002宮﨑 優人0:14:586/52
4/378037徳満 裕平0:15:017/52
5/378034坂本 豊房0:15:289/52
6/378023阿多 健一0:15:3210/52
7/378035田畑 和人0:17:0913/52
8/378016釈迦堂 聖弘0:17:5417/52
9/378007北園 こずえ0:18:0918/52
10/378041吉永 拡二0:18:2420/52
3km親子小学高学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/158107大森 光春0:13:071/52
2/158112小原 英雄0:14:194/52
3/158121中島 禎0:14:455/52
4/158109岩切 司0:15:178/52
5/158101鹿嶋 善治0:16:1611/52
6/158118田代 善和0:16:1912/52
7/158120土井 千枝0:17:3714/52
8/158106内野 綾0:17:4915/52
9/158114杉元 昭一0:17:5316/52
10/158103釈迦堂 隆0:18:0919/52

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する