本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第7回 イーハトーブ花巻ハーフマラソン

  • 開催日: 2019年4月21日 (日)
  • 開催地: 岩手県 (花巻市)
  • ランテスNo.: 04340

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ハーフマラソンの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/581021藤澤 哲雄1:44:571:44:47528/1708
2/581051佐藤 愉志1:49:101:48:42663/1708
3/581019新関 徹1:49:331:49:17678/1708
4/581063斉藤 光一1:51:371:51:26742/1708
5/581018伊藤 喜多男1:52:191:51:59769/1708
6/581014佐藤 一彦1:53:051:52:48792/1708
7/581012長岡 直人1:54:351:54:26847/1708
8/581034及川 誠之1:54:431:54:32856/1708
9/581009菅原 隆一1:56:091:55:57907/1708
10/581057大坪 章二1:57:551:57:10963/1708
ハーフマラソンの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2421279川野 千代人1:27:571:27:53101/1708
2/2421271武田 裕1:29:401:29:34127/1708
3/2421359菅原 弘行1:31:431:31:39162/1708
4/2421161高橋 幸世1:32:461:32:41188/1708
5/2421174石川 次夫1:33:311:33:26201/1708
6/2421167小野寺 重次1:34:141:34:01218/1708
7/2421314前川 寿文1:35:141:35:08242/1708
8/2421200丸山 雄吉1:35:331:35:25249/1708
9/2421217茂木 博1:36:111:36:05264/1708
10/2421128工藤 賢悦1:36:561:36:46285/1708
ハーフマラソンの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4951860安島 雄二1:17:091:17:0619/1708
2/4951814馬場 博文1:22:351:22:3338/1708
3/4951468石丸 芳視1:22:501:22:4840/1708
4/4951685豊宮 一哲1:23:081:23:0645/1708
5/4951511安田 一征1:23:371:23:3351/1708
6/4951410神﨑 輝人1:23:461:23:4454/1708
7/4951722三浦 誉一1:24:021:23:5956/1708
8/4951759愛川 誠二1:25:411:25:3966/1708
9/4951420柴田 公久1:26:211:26:1471/1708
10/4951784千葉 登1:26:241:26:2273/1708
ハーフマラソンの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4762352後藤 伸也1:17:181:17:1621/1708
2/4762338遠藤 剛1:18:401:18:3827/1708
3/4762213菊池 友和1:19:291:19:2728/1708
4/4762241菅野 卓思1:21:461:21:4334/1708
5/4762129水戸 賢1:22:431:22:3839/1708
6/4762189佐々木 克也1:22:541:22:5043/1708
7/4762011高松 朋宏1:22:561:22:5444/1708
8/4762118神久保 貴幸1:23:341:23:3150/1708
9/4762353松本 日守1:24:331:24:2960/1708
10/4762099草間 大輔1:25:451:25:3667/1708
ハーフマラソンの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3282819畑中 正義1:10:271:10:257/1708
2/3282701島 智也1:13:121:13:1010/1708
3/3282719吉田 幸志1:13:241:13:2211/1708
4/3282648小松 浩貴1:14:031:14:0113/1708
5/3282621佐々木 公太1:15:401:15:3815/1708
6/3282672佐藤 匠1:16:051:16:0317/1708
7/3282616田中 康二1:17:061:17:0518/1708
8/3282661藤原 孝志1:17:151:17:1320/1708
9/3282691今野 卓朗1:17:291:17:2422/1708
10/3282678嶋田 宏章1:18:081:18:0423/1708
ハーフマラソンの部 男子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1093039大橋 真弥1:05:411:05:401/1708
2/1093120加藤 光1:06:511:06:492/1708
3/1093006才村 流成1:06:551:06:543/1708
4/1093062石井 辰樹1:08:121:08:114/1708
5/1093001TSENG TING-WEI1:09:291:09:285/1708
6/1093014樋渡 翔太1:09:591:09:586/1708
7/1093041佐々木 将吾1:10:331:10:318/1708
8/1093048森林 純太1:11:011:10:589/1708
9/1093028阿部 健裕1:13:281:13:2612/1708
10/1093038本城 蔵馬1:14:091:14:0714/1708
ハーフマラソンの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/314015佐藤 由香1:44:061:43:5539/330
2/314028女鹿 裕子1:45:261:44:4541/330
3/314013小熊 淳子1:45:441:45:3444/330
4/314001野田 栄子1:50:521:50:3162/330
5/314017豊島 由喜子1:52:381:52:1867/330
6/314025阿部 眞由美1:53:331:53:0773/330
7/314016手島 康子1:54:361:54:1376/330
8/314009後藤 由美子1:55:101:54:4384/330
9/314024鈴木 エミコ1:56:371:56:1191/330
10/314007小田島 ひろ子1:59:461:59:24117/330
ハーフマラソンの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/984103赤坂 玲子1:32:401:32:3614/330
2/984184工藤 小百合1:37:311:37:2423/330
3/984120倉片 ますみ1:39:501:39:4627/330
4/984137原田 裕子1:40:361:40:2528/330
5/984143大宮 晴美1:40:491:40:4329/330
6/984175高橋 由紀1:41:391:41:3132/330
7/984171村山 かおり1:41:501:41:3333/330
8/984165長塚 弘子1:41:521:41:4635/330
9/984206三上 牧子1:45:351:44:5443/330
10/984112冨手 裕子1:45:591:45:1845/330
ハーフマラソンの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1154431五十嵐 妙子1:24:231:24:193/330
2/1154368大渕 芽亜里1:28:111:28:069/330
3/1154316笠野 由紀子1:29:451:29:4312/330
4/1154315杉 佳世子1:32:411:32:3415/330
5/1154402遠山 さゆり1:34:171:34:1017/330
6/1154435敦賀 奈津子1:34:421:34:2718/330
7/1154319岩瀬 香織1:35:071:35:0419/330
8/1154317塚本 香織1:36:151:36:0820/330
9/1154318大橋 麗子1:37:101:36:5622/330
10/1154399住谷 麻里1:37:391:37:3224/330
ハーフマラソンの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/614568鈴木 絵里1:21:011:21:001/330
2/614537丸田 彩夏1:26:491:26:466/330
3/614508工藤 亜樹子1:28:041:28:018/330
4/614502前田 さと子1:31:501:31:4413/330
5/614524橋本 裕美1:32:581:32:5216/330
6/614525漆原 和枝1:38:111:38:0325/330
7/614546大森 麗子1:45:351:45:2242/330
8/614558阿部 衣利子1:48:251:47:1352/330
9/614504千田 裕子1:48:401:47:5153/330
10/614549高橋 佳織1:48:411:48:0954/330
ハーフマラソンの部 女子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/254601SU FENG-TING1:22:271:22:262/330
2/254621本間 未来1:25:241:25:214/330
3/254603打野 里奈1:26:011:25:585/330
4/254602樋口 穂南1:27:461:27:457/330
5/254604小松 杏衣1:28:341:28:3110/330
6/254630田口 奈緒1:29:131:29:0611/330
7/254614佐々木 彩1:36:291:36:1821/330
8/254613佐藤 祥子1:44:181:44:0840/330
9/254612大谷 杏美1:54:421:54:1977/330
10/254627五十嵐 智美1:54:531:53:3478/330
10kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/435009永井 功0:44:190:44:1794/651
2/435035志田 博0:46:590:46:56141/651
3/435042岩渕 吉郎0:47:380:47:35156/651
4/435037鈴木 光年0:48:120:48:08174/651
5/435036須田 康則0:48:220:48:22179/651
6/435026藤沢 清志0:48:280:48:20183/651
7/435007遠藤 信義0:49:160:49:03197/651
8/435021谷地 源次郎0:50:230:50:13225/651
9/435039鈴木 清一0:52:050:51:59272/651
10/435003髙槻 讓0:52:330:52:25290/651
10kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1245221佐々木 建0:38:310:38:3020/651
2/1245191石岡 博幸0:39:300:39:2829/651
3/1245137馬場 正直0:40:580:40:5545/651
4/1245101浅利 誠司0:41:430:41:4253/651
5/1245113佐々木 功0:41:560:41:5557/651
6/1245129佐藤 美津紀0:42:260:42:2564/651
7/1245227佐藤 司0:42:330:42:2866/651
8/1245201高橋 真人0:44:090:44:0491/651
9/1245213菊田 和夫0:44:100:44:0892/651
10/1245234及川 茂行0:44:240:44:1996/651
10kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1495327畠山 一則0:36:320:36:317/651
2/1495472三浦 勝利0:38:450:38:4322/651
3/1495319黒澤 真孝0:39:260:39:2226/651
4/1495363千田 正0:40:200:40:1835/651
5/1495441木村 慎次0:41:060:41:0446/651
6/1495348佐々木 正人0:41:140:41:1348/651
7/1495389佐野 公則0:41:220:41:2051/651
8/1495325加藤 和寿0:41:370:41:3652/651
9/1495355瀬戸 正岐0:41:540:41:5155/651
10/1495329伊藤 均0:42:220:42:1862/651
10kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1615551伊藤 淳0:35:310:35:303/651
2/1615621橘 大輔0:36:320:36:326/651
3/1615534森谷 俊樹0:36:430:36:429/651
4/1615635瀧川 哲也0:36:460:36:4510/651
5/1615532小野 武則0:36:550:36:5311/651
6/1615512西城 克俊0:37:310:37:3112/651
7/1615658多田 広樹0:38:090:38:0816/651
8/1615517村尾 隆介0:38:430:38:4121/651
9/1615564久慈 武洋0:38:580:38:5323/651
10/1615617由利 保0:39:010:38:5724/651
10kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1255724佐々木 慶徳0:34:470:34:462/651
2/1255758木村 勇貴0:35:340:35:334/651
3/1255760千葉 慎一0:37:330:37:3113/651
4/1255840太田 陽之0:38:200:38:1717/651
5/1255775鈴木 良彦0:38:210:38:1918/651
6/1255736佐藤 寛幸0:38:270:38:2419/651
7/1255747伊藤 盛彦0:39:260:39:2227/651
8/1255754高橋 由樹0:39:370:39:3231/651
9/1255735伊藤 雄紀0:40:020:40:0033/651
10/1255710佐々木 佳祐0:40:170:40:1434/651
10kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/495905泉山 友樹0:34:300:34:301/651
2/495916吾妻 祐介0:35:490:35:485/651
3/495908藤田 洸0:36:370:36:368/651
4/495917佐藤 凌0:37:480:37:4714/651
5/495923大森 亮平0:37:500:37:4915/651
6/495932千葉 悠太0:39:360:39:3530/651
7/495904今田 吏0:39:470:39:4632/651
8/495907佐藤 大介0:40:270:40:2636/651
9/495950織笠 大地0:42:570:42:5171/651
10/495909佐野 祐規0:43:050:43:0173/651
10kmの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/286102佐藤 裕子0:50:580:50:5636/270
2/286130佐藤 まり子0:52:350:52:3251/270
3/286105蕨野 聖子0:52:470:52:3154/270
4/286125畠 美香0:53:050:52:4859/270
5/286108伊藤 礼子0:54:550:54:4868/270
6/286121細川 尚子0:58:190:57:5194/270
7/286109遠藤 美紀子0:58:230:58:1395/270
8/286107篠村 照子0:58:380:58:22102/270
9/286117大沼 ケイ子0:58:440:58:26106/270
10/286113佐々木 智加子0:59:120:59:01111/270
10kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/736255佐藤 裕美0:38:500:38:491/270
2/736268古舘 百合子0:42:560:42:548/270
3/736218木村 恵巳0:43:430:43:4110/270
4/736224高橋 理香0:44:280:44:2613/270
5/736214小田島 照美0:45:060:45:0414/270
6/736207大和田 治美0:45:180:45:1615/270
7/736216佐々木 千秋0:45:270:45:1916/270
8/736221渋谷 祐子0:45:430:45:3618/270
9/736271尾田 衣重0:46:550:46:4819/270
10/736233堀川 千秋0:49:300:49:2426/270
10kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/716316栁松 千津0:39:570:39:563/270
2/716304佐藤 明子0:41:420:41:416/270
3/716318林 祥子0:43:440:43:4211/270
4/716329伊藤 香里0:43:490:43:4512/270
5/716303佐藤 恵美子0:49:040:48:4923/270
6/716305須田 亜木0:49:190:49:1825/270
7/716361那須 悠0:49:590:49:3629/270
8/716336池田 朋子0:50:090:49:5931/270
9/716350木島 麻衣子0:51:240:51:1538/270
10/716331久慈 里奈0:52:000:51:4844/270
10kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/556406鈴木 幸恵0:39:150:39:132/270
2/556404長岡 智子0:42:460:42:437/270
3/556413阿部 杏子0:45:330:45:2517/270
4/556427大田 美里0:47:550:47:4921/270
5/556422三品 美香子0:48:120:48:0822/270
6/556405藤井 陽子0:49:520:49:4227/270
7/556456高橋 郁美0:50:010:49:4130/270
8/556462新田目 優佳0:50:140:50:0732/270
9/556434塩山 綾子0:50:320:50:3133/270
10/556410上山 律子0:51:130:50:5237/270
10kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/436503庄司 夏子0:41:010:40:594/270
2/436516及川 美香0:41:380:41:335/270
3/436513加藤 珠恵0:43:300:43:249/270
4/436540阿部 真那0:47:400:47:2720/270
5/436524舘澤 あかり0:49:130:49:0724/270
6/436532金子 紘野0:50:420:50:2834/270
7/436520石川 美奈0:50:530:50:4935/270
8/436528菅原 美南0:51:330:51:2540/270
9/436545千田 亜沙子0:51:390:51:2741/270
10/436505佐々木 沙季0:51:510:51:3842/270
3kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/157017阿部 幹男0:12:4340/122
2/157018及川 俊榮0:12:5445/122
3/157004鈴木 確治0:15:0063/122
4/157012浅沼 茂0:15:3666/122
5/157013佐藤 忠0:16:1975/122
6/157007及川 正賢0:16:5383/122
7/157020小原 幸夫0:18:0190/122
8/157016鳥羽 祐治0:19:54103/122
9/157009古舘 正敏0:20:49108/122
10/157010岩田 善弘0:21:15109/122
3kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/207107安保 淳0:11:5427/122
2/207110長田 茂0:12:2231/122
3/207119鈴木 正義0:12:2432/122
4/207109三浦 昭彦0:12:2833/122
5/207108麓 道弘0:13:3449/122
6/207112釼吉 義男0:13:3750/122
7/207122桑原 正治0:13:4951/122
8/207114八重樫 光徳0:13:5252/122
9/207101吉見 政志0:14:2859/122
10/207123佐藤 美津夫0:14:4261/122
3kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/247202菊地 国明0:10:4310/122
2/247203石岡 尊広0:10:4915/122
3/247208小澤 真0:10:5016/122
4/247213三浦 久喜0:11:3024/122
5/247201吉田 透0:11:3326/122
6/247215加藤 友幸0:12:0228/122
7/247205及川 一郎0:12:0529/122
8/247218高橋 正彦0:12:2935/122
9/247204阿部 文洋0:12:3636/122
10/247210大和田 忠行0:12:5244/122
3kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/317303桝本 和大0:10:014/122
2/317313加藤 和彦0:10:055/122
3/317309阿部 広美0:10:206/122
4/317331鈴木 研一郎0:10:4611/122
5/317304菊池 知之0:10:4813/122
6/317332後藤 竜也0:10:4914/122
7/317317山田 泰裕0:11:0620/122
8/317307吉原 英樹0:11:2223/122
9/317305齊藤 力矢0:11:3325/122
10/317308伊藤 晋也0:12:4541/122
3kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/177402石岡 洸希0:09:492/122
2/177404佐藤 泰0:10:237/122
3/177408木村 陽0:10:308/122
4/177407石丸 秀行0:10:409/122
5/177401阿部 隆史0:10:4812/122
6/177409遠藤 延寿0:10:5617/122
7/177403山口 俊輔0:11:0721/122
8/177405高橋 勇太0:12:0830/122
9/177415栗谷川 毅0:12:4138/122
10/177418佐々木 嘉彦0:12:4842/122
3kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77505赤平 航0:09:441/122
2/77506加賀谷 弥人0:09:583/122
3/77502山本 雄太郎0:10:5818/122
4/77501田澤 凱暉0:12:4339/122
5/77503菅原 悠人0:13:0447/122
6/77509佐々木 雄人0:14:0054/122
7/77508伊藤 嘉紘0:20:27107/122
3kmの部 男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87603小田島 慶汰0:11:0219/122
2/87614柴田 琉未南0:11:1022/122
3/87613岡山 直椰0:12:2934/122
4/87608田村 燕0:12:3837/122
5/87611小野 大耀0:12:5546/122
6/87610長山 峻太朗0:15:5971/122
7/87601加藤 絢史郎0:18:3992/122
8/87607大坂 樹0:18:5696/122
3kmの部 女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58003多田 恵子0:16:0930/123
2/58001髙槻 くみ子0:17:3843/123
3/58006鳥羽 陽子0:19:1273/123
4/58002田中 シゲ0:24:04112/123
5/58007民部田 京子0:26:11119/123
3kmの部 女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/198107小野寺 たけ子0:13:4512/123
2/198110脇田 映子0:15:2421/123
3/198101神保 明美0:15:3423/123
4/198109菊池 敦子0:15:5826/123
5/198106佐藤 るみ子0:16:0629/123
6/198118野澤 多津子0:17:1438/123
7/198103荒谷 智以子0:17:1539/123
8/198108石川 セイ子0:17:2541/123
9/198119菅原 雪枝0:18:3261/123
10/198114高鷹 るり子0:19:1975/123
3kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/318237阿部 文子0:13:3710/123
2/318210石岡 祐子0:13:5413/123
3/318203佐々木 智子0:16:1331/123
4/318230四戸 克枝0:17:0236/123
5/318226阿部 美智子0:17:2340/123
6/318225高橋 恵美0:17:4646/123
7/318232安部 陽子0:17:5047/123
8/318213平賀 浩美0:17:5148/123
9/318229佐藤 美枝子0:17:5149/123
10/318209小笠原 ひさえ0:17:5750/123
3kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/318311土橋 真美0:12:427/123
2/318306大渕 雅子0:14:2515/123
3/318322石田 千亜紀0:14:3717/123
4/318328阿部 円0:15:0820/123
5/318320庄形 みほ0:15:2922/123
6/318302三浦 浩子0:15:3824/123
7/318326範岳 さゆり0:16:0127/123
8/318315沼崎 千恵子0:16:0428/123
9/318309浅沼 薫0:16:2732/123
10/318305早坂 静江0:16:4434/123
3kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/168405阿部 美由紀0:12:215/123
2/168406新田 彩乃0:12:296/123
3/168404大橋 優子0:13:3911/123
4/168407小向 裕美0:14:2716/123
5/168401千葉 瑞恵0:14:4118/123
6/168412中山 亜樹0:16:3233/123
7/168410小山 茉莉奈0:17:3944/123
8/168409昆 亜美0:18:1057/123
9/168413岩澤 可奈0:18:4667/123
10/168402石川 真澄0:20:2491/123
3kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/168504山本 恵里0:11:422/123
2/168503神久保 恋那0:11:513/123
3/168501小笠原 有理0:12:568/123
4/168515木村 麻吏亜0:15:4225/123
5/168505谷地 裕美0:17:0135/123
6/168514水戸 萌衣0:17:4045/123
7/168506範岳 葵0:18:0153/123
8/168502佐々木 智美0:18:2058/123
9/168508宮川 菜央0:18:3060/123
10/168511佐藤 加奈0:19:4180/123
3kmの部 女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58606渡部 麗穏0:11:261/123
2/58601横澤 凪沙0:12:004/123
3/58604角舘 音緒0:13:309/123
4/58602佐々木 亜純0:13:5914/123
5/58603田村 羽希0:15:0819/123

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する