上位記録一覧
8km A男子29歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/39 | 8038 | 竪山 泰正 | 0:28:07 | 1/222 | |
2/39 | 8020 | 大高 肇 | 0:28:14 | 2/222 | |
3/39 | 8019 | 岡本 海平 | 0:28:49 | 4/222 | |
4/39 | 8041 | 重村 康心 | 0:29:12 | 5/222 | |
5/39 | 8030 | 植田 樹 | 0:29:13 | 6/222 | |
6/39 | 8037 | 時任 悠生 | 0:30:21 | 8/222 | |
7/39 | 8018 | 福原 良太 | 0:30:26 | 9/222 | |
8/39 | 8036 | 松本 一希 | 0:31:55 | 12/222 | |
9/39 | 8039 | 内田 光耶 | 0:32:55 | 16/222 | |
10/39 | 8022 | 太田 海史 | 0:35:12 | 22/222 |
8km B男子30歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/44 | 8141 | 山田 浩平 | 0:28:16 | 3/222 | |
2/44 | 8115 | 秋田 賢治 | 0:30:03 | 7/222 | |
3/44 | 8120 | 上水流 弘高 | 0:30:59 | 11/222 | |
4/44 | 8113 | 北川 紘司 | 0:32:19 | 13/222 | |
5/44 | 8134 | 塩崎 優樹 | 0:35:21 | 23/222 | |
6/44 | 8150 | 平松 隆城 | 0:35:57 | 26/222 | |
7/44 | 8131 | 文山 政志 | 0:36:39 | 34/222 | |
8/44 | 8153 | 幸山 直史 | 0:37:10 | 41/222 | |
9/44 | 8130 | 豊島 康平 | 0:37:12 | 42/222 | |
10/44 | 8149 | 中村 隆太 | 0:37:48 | 47/222 |
8km C男子40歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/43 | 8251 | 川畑 晴彦 | 0:32:54 | 15/222 | |
2/43 | 8223 | 平山 真澄 | 0:33:39 | 17/222 | |
3/43 | 8216 | Bohan Mark | 0:34:04 | 19/222 | |
4/43 | 8238 | 三山 哲寛 | 0:34:08 | 20/222 | |
5/43 | 8252 | 山辺 貴司 | 0:34:49 | 21/222 | |
6/43 | 8210 | 岩井 崇 | 0:36:03 | 27/222 | |
7/43 | 8204 | 河股 恭生 | 0:36:36 | 33/222 | |
8/43 | 8211 | 茨木 将司 | 0:36:40 | 35/222 | |
9/43 | 8226 | 篠原 郁夫 | 0:37:15 | 43/222 | |
10/43 | 8231 | 川勝 義隆 | 0:38:08 | 50/222 |
8km D男子50歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/28 | 8330 | 武田 直樹 | 0:30:30 | 10/222 | |
2/28 | 8305 | 宮本 定樹 | 0:32:51 | 14/222 | |
3/28 | 8302 | 藤原 照幸 | 0:33:48 | 18/222 | |
4/28 | 8301 | 西村 和凡 | 0:35:35 | 25/222 | |
5/28 | 8322 | 江藤 健一 | 0:36:07 | 28/222 | |
6/28 | 8313 | 安部 光弘 | 0:36:23 | 31/222 | |
7/28 | 8303 | 司 昭彦 | 0:37:25 | 44/222 | |
8/28 | 8328 | 山崎 啓仁 | 0:38:30 | 57/222 | |
9/28 | 8314 | 大槻 裕朗 | 0:41:28 | 88/222 | |
10/28 | 8326 | 友繁 純 | 0:41:42 | 93/222 |
8km E男子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/30 | 8428 | 山辺 博司 | 0:36:49 | 38/222 | |
2/30 | 8405 | 山本 秀男 | 0:37:33 | 46/222 | |
3/30 | 8420 | 平井 敏信 | 0:37:53 | 49/222 | |
4/30 | 8404 | 村上 光司 | 0:39:09 | 65/222 | |
5/30 | 8417 | 原 健治 | 0:40:23 | 75/222 | |
6/30 | 8424 | 朝霧 陽市 | 0:40:50 | 83/222 | |
7/30 | 8402 | 明神 雅人 | 0:41:15 | 86/222 | |
8/30 | 8419 | 中川 司 | 0:41:26 | 87/222 | |
9/30 | 8415 | 藤本 成信 | 0:41:36 | 91/222 | |
10/30 | 8411 | 藤田 敏 | 0:41:46 | 94/222 |
8km N女子29歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 8601 | 嬉 祐子 | 0:42:25 | 103/222 | |
2/4 | 8951 | 柚木 幸 | 0:44:13 | 125/222 | |
3/4 | 8602 | 野条 さりな | 0:51:36 | 186/222 | |
4/4 | 8604 | 林 千華 | 1:03:59 | 216/222 |
8km O女子30歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 8701 | 脇田 亜希子 | 0:37:51 | 48/222 | |
2/5 | 8705 | 小川 希美 | 0:41:30 | 89/222 | |
3/5 | 8706 | 武井 恵美 | 0:41:49 | 95/222 | |
4/5 | 8702 | 前田 理絵 | 0:53:47 | 194/222 | |
5/5 | 8703 | 立花 有未 | 1:03:42 | 215/222 |
8km P女子40歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/13 | 8816 | 枝 清美 | 0:36:22 | 30/222 | |
2/13 | 8806 | 片岡 由紀子 | 0:40:57 | 84/222 | |
3/13 | 8810 | 吉住 雅美 | 0:41:56 | 98/222 | |
4/13 | 8804 | 小林 千鶴 | 0:42:02 | 100/222 | |
5/13 | 8811 | 町田 奈美 | 0:43:19 | 112/222 | |
6/13 | 8808 | 池本 智恵 | 0:45:00 | 131/222 | |
7/13 | 8814 | 團野 紀子 | 0:48:03 | 166/222 | |
8/13 | 8801 | 藤原 由子 | 0:48:59 | 172/222 | |
9/13 | 8803 | 川井 英津子 | 0:49:29 | 178/222 | |
10/13 | 8815 | 都田 香 | 0:56:19 | 206/222 |
8km Q女子50歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 8852 | 松山 ひとみ | 0:36:46 | 37/222 | |
2/10 | 8861 | 下茅 祐子 | 0:39:03 | 63/222 | |
3/10 | 8860 | 灘 尚子 | 0:42:50 | 109/222 | |
4/10 | 8855 | 梅田 奈里子 | 0:44:11 | 123/222 | |
5/10 | 8854 | 岸田 京子 | 0:45:54 | 138/222 | |
6/10 | 8851 | 中村 惠子 | 0:47:58 | 164/222 | |
7/10 | 8858 | 田邉 久美子 | 0:48:02 | 165/222 | |
8/10 | 8856 | 衣川 純代 | 0:51:43 | 187/222 | |
9/10 | 8853 | 若松 郁 | 0:55:41 | 203/222 | |
10/10 | 8857 | 中山 元子 | 0:57:55 | 209/222 |
8km R女子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 8901 | 長田 知子 | 0:43:41 | 113/222 | |
2/6 | 8903 | 満田 美栄子 | 0:45:11 | 136/222 | |
3/6 | 8905 | 正木 恭子 | 0:47:17 | 158/222 | |
4/6 | 8902 | 泊 庸子 | 0:47:30 | 159/222 | |
5/6 | 8906 | 辰巳 弘子 | 1:00:44 | 213/222 | |
6/6 | 8904 | 堀 栄子 | 1:10:13 | 219/222 |
3km A男子29歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/13 | 3001 | 田尻 椋介 | 0:09:31 | 1/175 | |
2/13 | 3002 | 岡﨑 拓親 | 0:09:54 | 5/175 | |
3/13 | 3006 | 太田 舞也 | 0:10:00 | 6/175 | |
4/13 | 3015 | 森本 卓也 | 0:10:29 | 10/175 | |
5/13 | 3011 | 山口 英朔 | 0:11:02 | 18/175 | |
6/13 | 3009 | 赤岩 和希 | 0:11:33 | 26/175 | |
7/13 | 3003 | 足立 和輝 | 0:11:47 | 31/175 | |
8/13 | 3004 | 杉田 智樹 | 0:13:33 | 57/175 | |
9/13 | 3553 | 中川 椋介 | 0:13:50 | 62/175 | |
10/13 | 3554 | 林 将伍 | 0:14:08 | 65/175 |
3km B男子30歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 3107 | 石田 和詳 | 0:09:40 | 4/175 | |
2/17 | 3103 | 辻 巨樹 | 0:10:31 | 11/175 | |
3/17 | 3119 | 古林 太寿久 | 0:12:05 | 34/175 | |
4/17 | 3116 | 田中 大毅 | 0:12:29 | 39/175 | |
5/17 | 3102 | 牧野 紘典 | 0:13:03 | 49/175 | |
6/17 | 3120 | 小塩 健司 | 0:13:07 | 50/175 | |
7/17 | 3114 | 酒井 潤 | 0:13:36 | 60/175 | |
8/17 | 3104 | 大野 寛隆 | 0:14:38 | 77/175 | |
9/17 | 3109 | 河村 隆弘 | 0:14:56 | 83/175 | |
10/17 | 3108 | 三木 治 | 0:15:07 | 86/175 |
3km C男子40歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/41 | 3222 | 久保 敦嗣 | 0:10:13 | 8/175 | |
2/41 | 3204 | 井沢 亮司 | 0:10:27 | 9/175 | |
3/41 | 3228 | 三野 史博 | 0:10:39 | 14/175 | |
4/41 | 3205 | 吉田 圭一 | 0:10:50 | 16/175 | |
5/41 | 3226 | 久原 典彦 | 0:11:08 | 20/175 | |
6/41 | 3212 | 井口 良典 | 0:11:14 | 21/175 | |
7/41 | 3230 | 田中 洋介 | 0:11:25 | 22/175 | |
8/41 | 3217 | 廣常 誠二 | 0:11:40 | 30/175 | |
9/41 | 3208 | 平林 克之 | 0:11:47 | 32/175 | |
10/41 | 3250 | 太田 徹 | 0:12:19 | 37/175 |
3km D男子50歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 3309 | 中川 雅嗣 | 0:11:27 | 23/175 | |
2/10 | 3306 | 渡辺 勝 | 0:11:29 | 24/175 | |
3/10 | 3304 | 北村 健二 | 0:12:20 | 38/175 | |
4/10 | 3302 | 小林 正光 | 0:13:23 | 54/175 | |
5/10 | 3313 | 西 啓太 | 0:13:34 | 59/175 | |
6/10 | 3307 | 米村 隆元 | 0:15:13 | 91/175 | |
7/10 | 3303 | 西村 成生 | 0:16:36 | 120/175 | |
8/10 | 3308 | 片岡 恭 | 0:18:04 | 137/175 | |
9/10 | 3312 | 石井 隆幸 | 0:18:14 | 142/175 | |
10/10 | 3311 | 有村 健治 | 0:20:56 | 161/175 |
3km E男子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 3409 | 久保 喜夫 | 0:12:36 | 41/175 | |
2/15 | 3420 | 北出 吉弘 | 0:12:45 | 44/175 | |
3/15 | 3407 | 高橋 進 | 0:13:39 | 61/175 | |
4/15 | 3423 | 乾 多留男 | 0:14:36 | 76/175 | |
5/15 | 3421 | 武井 良文 | 0:15:51 | 106/175 | |
6/15 | 3419 | 松川 基史 | 0:16:16 | 117/175 | |
7/15 | 3406 | 郭 春生 | 0:16:20 | 118/175 | |
8/15 | 3401 | 斎中 守 | 0:17:38 | 129/175 | |
9/15 | 3417 | 福崎 敬 | 0:17:52 | 132/175 | |
10/15 | 3415 | 大野 正司 | 0:18:28 | 145/175 |
3km F男子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 3503 | 澤田 将 | 0:09:32 | 2/175 | |
2/15 | 3511 | 平島 匠 | 0:09:33 | 3/175 | |
3/15 | 3512 | 川勝 悠雅 | 0:10:07 | 7/175 | |
4/15 | 3506 | 遠藤 柚希 | 0:10:34 | 12/175 | |
5/15 | 3516 | 相田 直紀 | 0:10:36 | 13/175 | |
6/15 | 3513 | 小川 弥月 | 0:10:51 | 17/175 | |
7/15 | 3509 | 田上 桜史郎 | 0:11:35 | 27/175 | |
8/15 | 3502 | 藤本 恒希 | 0:11:38 | 28/175 | |
9/15 | 3514 | 衣川 喜暁 | 0:11:40 | 29/175 | |
10/15 | 3504 | 長田 聖虎 | 0:12:00 | 33/175 |
3km N女子29歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 | 3606 | 柚木 菜々 | 0:15:39 | 102/175 | |
2/8 | 3609 | 奥川 菜摘 | 0:15:57 | 109/175 | |
3/8 | 3605 | 加藤 有佐子 | 0:16:03 | 112/175 | |
4/8 | 3608 | 桑畑 美羽 | 0:16:15 | 116/175 | |
5/8 | 3603 | 横山 麻美 | 0:17:40 | 130/175 | |
6/8 | 3601 | 藤原 朋美 | 0:21:30 | 163/175 | |
7/8 | 3607 | 柚木 ちひろ | 0:22:18 | 164/175 | |
8/8 | 3602 | 大友 萌花 | 0:23:39 | 170/175 |
3km O女子30歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 3704 | 田中 智美 | 0:16:39 | 121/175 | |
2/6 | 3706 | 山本 真由美 | 0:18:02 | 136/175 | |
3/6 | 3705 | TAKII CHIAKI | 0:18:29 | 146/175 | |
4/6 | 3708 | 上村 有紀 | 0:18:59 | 150/175 | |
5/6 | 3707 | 岩崎 裕美 | 0:19:29 | 154/175 | |
6/6 | 3702 | 岩﨑 由佳 | 0:19:45 | 158/175 |
3km P女子40歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/21 | 3769 | 三野 理佐 | 0:13:25 | 56/175 | |
2/21 | 3766 | 澤田 真紀 | 0:13:33 | 58/175 | |
3/21 | 3762 | 田上 幸子 | 0:14:13 | 67/175 | |
4/21 | 3772 | 衣川 美江 | 0:14:52 | 82/175 | |
5/21 | 3759 | 眞壁 直子 | 0:15:11 | 87/175 | |
6/21 | 3753 | 田中 道子 | 0:15:28 | 95/175 | |
7/21 | 3757 | 山本 弘美 | 0:15:41 | 103/175 | |
8/21 | 3761 | 長谷川 春美 | 0:15:44 | 104/175 | |
9/21 | 3764 | 平島 千佳 | 0:15:57 | 108/175 | |
10/21 | 3775 | 山本 きり乃 | 0:15:58 | 110/175 |
3km Q女子50歳代の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 3802 | 矢野 素子 | 0:14:42 | 80/175 | |
2/11 | 3804 | 武藤 理恵 | 0:15:11 | 88/175 | |
3/11 | 3805 | 大野 三智子 | 0:15:34 | 99/175 | |
4/11 | 3810 | 下田 美香 | 0:17:03 | 122/175 | |
5/11 | 3803 | 市山 邦子 | 0:17:42 | 131/175 | |
6/11 | 3811 | 山崎 仁美 | 0:17:55 | 133/175 | |
7/11 | 3806 | 岩橋 純子 | 0:18:07 | 141/175 | |
8/11 | 3813 | 谷口 あけみ | 0:18:25 | 144/175 | |
9/11 | 3812 | 森田 資子 | 0:19:39 | 156/175 | |
10/11 | 3801 | 森 佐知子 | 0:22:22 | 165/175 |
3km R女子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 3852 | 田中 眞智子 | 0:19:06 | 151/175 | |
2/3 | 3851 | 岡安 アキ枝 | 0:20:15 | 160/175 | |
3/3 | 3853 | 大洞 喜美代 | 0:22:30 | 166/175 |
3km S女子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 3911 | 田中 もえ | 0:10:43 | 15/175 | |
2/15 | 3908 | 山崎 日那 | 0:11:03 | 19/175 | |
3/15 | 3907 | 木村 爽風 | 0:11:31 | 25/175 | |
4/15 | 3913 | 松井 朝香 | 0:12:11 | 35/175 | |
5/15 | 3906 | 向井 久美子 | 0:12:34 | 40/175 | |
6/15 | 3905 | 藤田 真央 | 0:12:50 | 46/175 | |
7/15 | 3912 | 興村 美海 | 0:14:20 | 69/175 | |
8/15 | 3901 | 中西 歩華 | 0:14:34 | 74/175 | |
9/15 | 3903 | 三山 優奈 | 0:14:34 | 75/175 | |
10/15 | 3914 | 薮内 歩菜 | 0:14:49 | 81/175 |
1マイル G男子小学生6年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/34 | 133 | 高橋 大悟 | 0:05:12 | 1/260 | |
2/34 | 140 | 阿座上 拓巳 | 0:05:16 | 2/260 | |
3/34 | 128 | 橋本 大空 | 0:05:19 | 4/260 | |
4/34 | 135 | 大西 瑠海 | 0:05:25 | 9/260 | |
5/34 | 101 | 蔦江 康太 | 0:05:25 | 10/260 | |
6/34 | 142 | 桑水流 和也 | 0:05:26 | 12/260 | |
7/34 | 106 | 中西 拓海 | 0:05:35 | 16/260 | |
8/34 | 143 | 島村 飛成星 | 0:05:40 | 21/260 | |
9/34 | 107 | 梅木 寿仁 | 0:05:40 | 22/260 | |
10/34 | 113 | 大川 徠玖 | 0:05:45 | 25/260 |
1マイル H男子小学生5年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/65 | 247 | 福島 命 | 0:05:20 | 6/260 | |
2/65 | 218 | 松本 遥希 | 0:05:33 | 13/260 | |
3/65 | 260 | 山田 宰士 | 0:05:37 | 17/260 | |
4/65 | 262 | 杉田 湧哉 | 0:05:38 | 19/260 | |
5/65 | 250 | 大西 清太郎 | 0:05:38 | 20/260 | |
6/65 | 203 | 舩曳 海翔 | 0:05:42 | 23/260 | |
7/65 | 236 | 上川 達也 | 0:05:46 | 26/260 | |
8/65 | 274 | 中村 到真 | 0:05:56 | 43/260 | |
9/65 | 257 | 矢田 大河 | 0:05:58 | 46/260 | |
10/65 | 238 | 丹生 歩稀 | 0:06:02 | 55/260 |
1マイル I男子小学生4年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/59 | 370 | 指田 駿太 | 0:05:20 | 5/260 | |
2/59 | 341 | 福島 和 | 0:05:24 | 8/260 | |
3/59 | 343 | 竹内 知 | 0:05:33 | 14/260 | |
4/59 | 365 | 森平 悠太 | 0:05:46 | 27/260 | |
5/59 | 342 | 吉村 理玖 | 0:05:50 | 34/260 | |
6/59 | 326 | 木武 優希 | 0:05:52 | 36/260 | |
7/59 | 338 | 山本 鉄平 | 0:05:52 | 39/260 | |
8/59 | 302 | 下水流 雄大 | 0:05:58 | 45/260 | |
9/59 | 356 | 綱澤 友彌 | 0:06:05 | 59/260 | |
10/59 | 366 | 田村 結平 | 0:06:06 | 64/260 |
1マイル T女子小学生6年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/32 | 427 | 浮田 藍子 | 0:05:19 | 3/260 | |
2/32 | 413 | 岸本 美咲 | 0:05:37 | 18/260 | |
3/32 | 423 | 園田 未海 | 0:05:48 | 32/260 | |
4/32 | 434 | 福富 美桜 | 0:05:51 | 35/260 | |
5/32 | 421 | 小柳 夏姫 | 0:06:00 | 49/260 | |
6/32 | 430 | 小田 美月 | 0:06:00 | 51/260 | |
7/32 | 432 | 川上 琴瑚 | 0:06:02 | 54/260 | |
8/32 | 426 | 朝野 露花 | 0:06:06 | 63/260 | |
9/32 | 405 | 前田 実愛 | 0:06:12 | 73/260 | |
10/32 | 435 | 武井 彩音 | 0:06:18 | 78/260 |
1マイル U女子小学生5年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/36 | 502 | 中野 藍那 | 0:05:23 | 7/260 | |
2/36 | 521 | 望月 結衣 | 0:05:26 | 11/260 | |
3/36 | 534 | 大前 陽菜乃 | 0:05:35 | 15/260 | |
4/36 | 501 | 久保田 真子 | 0:05:42 | 24/260 | |
5/36 | 524 | 安藤 咲和 | 0:05:46 | 28/260 | |
6/36 | 520 | 山崎 玲那 | 0:05:49 | 33/260 | |
7/36 | 519 | 馬籠 莉央 | 0:05:52 | 37/260 | |
8/36 | 525 | 朝野 流南 | 0:05:54 | 40/260 | |
9/36 | 538 | 木村 萌愛 | 0:05:59 | 48/260 | |
10/36 | 527 | 山内 七音 | 0:06:01 | 52/260 |
1マイル V女子小学生4年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/34 | 616 | 藤田 このあ | 0:05:47 | 30/260 | |
2/34 | 629 | 小幡 風歌 | 0:05:54 | 41/260 | |
3/34 | 607 | 吉田 愛鳴 | 0:06:12 | 72/260 | |
4/34 | 617 | 木下 七海 | 0:06:18 | 79/260 | |
5/34 | 618 | 池本 紗優 | 0:06:20 | 82/260 | |
6/34 | 601 | 野瀬 史織 | 0:06:23 | 85/260 | |
7/34 | 628 | 小川 愛奈 | 0:06:33 | 105/260 | |
8/34 | 639 | 山辺 桜 | 0:06:36 | 110/260 | |
9/34 | 608 | 田頭 一華 | 0:06:40 | 122/260 | |
10/34 | 602 | 木下 栞那 | 0:06:41 | 123/260 |
1km J男子小学生3年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/70 | 1322 | 前田 竜希 | 0:03:48 | 3/309 | |
2/70 | 1348 | 矢津田 怜 | 0:03:50 | 4/309 | |
3/70 | 1304 | 兵頭 瑛太 | 0:03:53 | 5/309 | |
4/70 | 1309 | 宅間 優翔 | 0:03:53 | 7/309 | |
5/70 | 1352 | 田代 多加楽 | 0:03:54 | 8/309 | |
6/70 | 1384 | 恩地 陽大 | 0:04:00 | 14/309 | |
7/70 | 1305 | 山本 壮太 | 0:04:01 | 16/309 | |
8/70 | 1301 | 前田 良太 | 0:04:01 | 17/309 | |
9/70 | 1330 | 髙田 健介 | 0:04:02 | 18/309 | |
10/70 | 1337 | 村井 秀多 | 0:04:02 | 19/309 |
1km K男子小学生2年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/81 | 1267 | 北村 慎志郎 | 0:03:45 | 1/309 | |
2/81 | 1261 | 岳山 桂太朗 | 0:03:55 | 9/309 | |
3/81 | 1252 | 吉田 壮佑 | 0:03:56 | 11/309 | |
4/81 | 1253 | 津田 和真 | 0:04:03 | 20/309 | |
5/81 | 1287 | 中村 悠人 | 0:04:04 | 21/309 | |
6/81 | 1264 | 浜田 琉都 | 0:04:08 | 30/309 | |
7/81 | 1262 | 久次米 航汰 | 0:04:10 | 34/309 | |
8/81 | 1280 | 中谷 遥馬 | 0:04:10 | 35/309 | |
9/81 | 1279 | 徳岡 諒 | 0:04:12 | 44/309 | |
10/81 | 1254 | 水越 統也 | 0:04:13 | 47/309 |
1km L男子小学生1年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/55 | 1102 | 小林 樹俐 | 0:03:53 | 6/309 | |
2/55 | 1158 | 松井 孔汰 | 0:04:07 | 25/309 | |
3/55 | 1110 | 三木 雄翔 | 0:04:09 | 33/309 | |
4/55 | 1103 | 木野 星翔 | 0:04:10 | 37/309 | |
5/55 | 1157 | 二宮 智希 | 0:04:11 | 38/309 | |
6/55 | 1156 | 細美 陽斗 | 0:04:11 | 39/309 | |
7/55 | 1128 | 藤田 晴大 | 0:04:15 | 51/309 | |
8/55 | 1133 | 中澤 奏斗 | 0:04:16 | 59/309 | |
9/55 | 1137 | 寺岡 大毅 | 0:04:19 | 62/309 | |
10/55 | 1146 | 山口 巧翔 | 0:04:20 | 66/309 |
1km W女子小学生3年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/36 | 1627 | 鈴木 愛悠 | 0:03:56 | 10/309 | |
2/36 | 1614 | 細江 宥和 | 0:03:57 | 12/309 | |
3/36 | 1621 | 山内 音々葉 | 0:03:58 | 13/309 | |
4/36 | 1601 | 久保田 琴 | 0:04:01 | 15/309 | |
5/36 | 1640 | 武井 優羽 | 0:04:08 | 29/309 | |
6/36 | 1612 | 二階堂 風花 | 0:04:11 | 42/309 | |
7/36 | 1607 | 大川 莉好 | 0:04:12 | 43/309 | |
8/36 | 1628 | 山田 芽生子 | 0:04:15 | 53/309 | |
9/36 | 1611 | 原田 菜央 | 0:04:15 | 55/309 | |
10/36 | 1616 | 永田 栞緒里 | 0:04:22 | 76/309 |
1km X女子小学生2年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/38 | 1521 | 岸本 美紀 | 0:03:45 | 2/309 | |
2/38 | 1504 | 入江 楓 | 0:04:04 | 22/309 | |
3/38 | 1524 | 松村 瞭 | 0:04:22 | 75/309 | |
4/38 | 1537 | 長谷川 葵 | 0:04:23 | 82/309 | |
5/38 | 1502 | 木下 琴菜 | 0:04:23 | 83/309 | |
6/38 | 1542 | 清藤 そわ花 | 0:04:35 | 121/309 | |
7/38 | 1520 | 那須 有沙 | 0:04:43 | 152/309 | |
8/38 | 1525 | 藤田 華名 | 0:04:43 | 153/309 | |
9/38 | 1526 | 久保 桜 | 0:04:44 | 154/309 | |
10/38 | 1509 | 向田 有寿 | 0:04:50 | 188/309 |
1km Y女子小学生1年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/29 | 1406 | 有馬 野花 | 0:04:26 | 94/309 | |
2/29 | 1414 | 上田 和菜 | 0:04:33 | 119/309 | |
3/29 | 1401 | 舩曳 美翔 | 0:04:38 | 133/309 | |
4/29 | 1421 | 安永 有杏 | 0:04:43 | 149/309 | |
5/29 | 1417 | 松田 光叶 | 0:04:43 | 151/309 | |
6/29 | 1413 | 新庄 彩希 | 0:04:45 | 161/309 | |
7/29 | 1412 | 松井 美佳 | 0:04:48 | 171/309 | |
8/29 | 1420 | 三野 花 | 0:04:49 | 180/309 | |
9/29 | 1411 | 平林 真衣 | 0:04:50 | 184/309 | |
10/29 | 1423 | 眞下 ちなつ | 0:04:53 | 194/309 |
クロカンエンジョイリレー子どもの部
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/19 | 13 | 茨木ACアンパンマン | 0:20:31 | 0:20:31 |
2/19 | 3 | 本能クラブ男子 | 0:21:06 | 0:21:06 |
3/19 | 15 | 茨木ACバイキンマン | 0:22:11 | 0:22:11 |
4/19 | 8 | 高槻JAC(A) | 0:22:23 | 0:22:23 |
5/19 | 14 | 茨木ACドキンちゃん | 0:22:38 | 0:22:38 |
6/19 | 16 | 茨木AC食パンマン | 0:23:12 | 0:23:12 |
7/19 | 9 | 高槻JAC(B) | 0:25:33 | 0:25:33 |
8/19 | 17 | 茨木ACカビルンルン | 0:25:38 | 0:25:38 |
9/19 | 10 | 高槻JAC(C) | 0:25:48 | 0:25:48 |
10/19 | 21 | 高槻JAC(D) | 0:25:57 | 0:25:57 |
クロカンエンジョイリレー大人の部
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/23 | 69 | 浪速AC(A) | 0:19:39 | 0:19:39 |
2/23 | 56 | 高槻市役所 | 0:20:42 | 0:20:42 |
3/23 | 51 | チーム住警器 | 0:23:10 | 0:23:10 |
4/23 | 64 | カンチュー | 0:23:45 | 0:23:45 |
5/23 | 61 | 高槻JAC PAPA | 0:23:56 | 0:23:56 |
6/23 | 67 | We Love KSK | 0:24:03 | 0:24:03 |
7/23 | 53 | チーム中井 | 0:24:27 | 0:24:27 |
8/23 | 54 | チーム奥井 | 0:24:29 | 0:24:29 |
9/23 | 58 | チームHINA | 0:24:43 | 0:24:43 |
10/23 | 57 | ROOKIES | 0:24:44 | 0:24:44 |
クロカンエンジョイリレーオープン子どもの部
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/2 | 2 | 本能クラブ女子 | 0:23:20 | 0:23:20 |
2/2 | 1 | 本能クラブ混合 | 0:28:45 | 0:28:45 |
クロカンエンジョイリレーオープン大人の部
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/1 | 77 | ゲストランナーチーム | 0:23:22 | 0:23:22 |