本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第1回いとまん平和トリムマラソン

  • 開催日: 2019年3月17日 (日)
  • 開催地: 沖縄県 (糸満市)
  • ランテスNo.: 2000013280

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフコース一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23192193大城 直也1:12:181/1781
2/23191405角田 智史1:13:322/1781
3/2319357菅沼 伸哉1:15:203/1781
4/23192144大城 優人1:17:354/1781
5/23192439新里 大1:17:375/1781
6/23191461中島 直幸1:18:366/1781
7/23191091城間 信治1:18:447/1781
8/231970神谷 光明1:18:478/1781
9/23191044大城 勇人1:18:539/1781
10/23192175上原 秀太1:21:5010/1781
ハーフコース障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1038西里 直樹1:56:28323/1781
2/103002大久保 篤志2:00:14394/1781
3/10890新城 良得2:12:05668/1781
4/10392津嘉山 栄太2:24:311009/1781
5/10363赤嶺 竜汰2:26:531059/1781
6/10563大城 達弥2:33:431222/1781
7/113003崎山 綾子2:39:29271/549
8/11490新垣 ちあき2:59:41486/549
9/10824又吉 達毅3:04:131723/1781
10/103004西波照間 善和3:05:151735/1781
5kmコース一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8805484島袋 冬羽0:19:461/539
2/8805633平田 清健0:19:512/539
3/8805773金城 愛翔0:19:533/539
4/8805790比嘉 稜0:19:544/539
5/8805486榮 晴也0:20:195/539
6/8805740宮里 涼太0:21:296/539
7/8805739伊藤 史憲0:21:307/539
8/8805796中沼 豊0:21:358/539
9/8805506喜友名 清秀0:21:599/539
10/8805983高良 太一0:22:1310/539
5kmコース障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/275014高良 玲伊0:24:2124/539
2/275483新川 亮斗0:30:36111/539
3/276502識名 盛繁0:33:56184/539
4/275289當山 雄斗0:34:40198/539
5/225219神谷 涼子0:35:0078/368
6/275473小島 浩0:35:23217/539
7/275325玉城 隆喜0:35:38221/539
8/275324仲門 秀真0:39:40313/539
9/275113佐藤 文0:40:07323/539
10/276508大浜 用忠0:40:49337/539
車いすコースの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/407034片倉 政人0:15:361/29
2/407045仲泊 厚志0:17:292/29
3/407013山入端 清宗0:17:303/29
4/437046幸地 にいな0:26:201/14
5/407040赤嶺 政則0:26:554/29
6/407049松田 吹雪0:33:115/29
7/407035後藤 忠正0:42:576/29
8/407023荻堂 盛助0:46:117/29
9/407041宇根 大樹0:53:528/29
10/407031新垣 大貞0:57:379/29
ファミリーコース一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315911595玉城 莉久0:07:361/3202
2/315911598大工 明奈0:08:132/3202
3/315911722小嶺 怜0:11:383/3202
4/315911207大城 琉馬0:12:114/3202
5/315911215長田 清貴0:12:155/3202
6/315912560金城 蘭0:12:186/3202
7/315911716片岡 匠0:12:307/3202
8/315912561金城 翔太0:12:438/3202
9/315911132仲栄真 新盛0:12:489/3202
10/315910089久保田 惺南0:12:4910/3202
ファミリーコース障がい者の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4310007仲里 朝博0:13:1819/3202
2/4314019屋宜 水李0:23:411018/3202
3/4310408福浦 征0:25:041208/3202
4/4311750垣花 弘光0:26:141351/3202
5/4311143西田 千恵0:30:591941/3202
6/4311142仲西 祐亮0:31:001943/3202
7/4310403上原 瑞季0:31:231971/3202
8/4314003渡具知 正雄0:31:502015/3202
9/4310674比嘉 剛0:32:172044/3202
10/4310407佐久真 佑気0:33:152097/3202

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する