本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第51回都農尾鈴マラソン

  • 開催日: 2019年2月11日 (月)
  • 開催地: 宮崎県 (都農町)
  • ランテスNo.: 02127

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10970矢代 知寛1:15:322/778
2/10911濱田 健作1:21:288/778
3/10927高山 泰征1:22:119/778
4/10922重松 佑汰1:23:1511/778
5/109115岩本 和哉1:23:5313/778
6/10949水下 啓介1:24:5214/778
7/10963門内 祐輝1:25:5520/778
8/109113田口 晃平1:27:0623/778
9/10934宮浦 和也1:33:4858/778
10/1093新名 浩貴1:36:2782/778
ハーフ男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135214沖 和彦1:11:211/778
2/135267上村 紘史1:18:023/778
3/135209東 勝三1:18:516/778
4/135356大木 崇雅1:22:1810/778
5/135360川岡 友和1:23:5112/778
6/135339中村 明記1:25:4218/778
7/135210永田 健一1:25:5119/778
8/135336山本 大祐1:27:1224/778
9/135238橋本 伸也1:28:2530/778
10/135236千葉 敏成1:28:5131/778
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/239405原田 宗祐1:18:074/778
2/239528甲斐 啓人1:18:485/778
3/239575室屋 弘樹1:19:187/778
4/239452佐藤 新一郎1:26:5122/778
5/239467小森 直仁1:27:1825/778
6/239539仲村 康行1:27:1926/778
7/239456松浦 裕1:27:5128/778
8/239606相葉 光秀1:29:3533/778
9/239402八ヶ代 和希1:30:0435/778
10/239611津曲 信吾1:30:1836/778
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/188895永瀬 文博1:25:0315/778
2/188830山本 英雄1:25:0716/778
3/188812重盛 俊郎1:25:3417/778
4/188884木下 靖啓1:26:0221/778
5/188813丸山 浩紀1:27:3527/778
6/188801守部 丈博1:27:5929/778
7/188738桐原 和久1:29:1432/778
8/188741児玉 憲明1:30:2237/778
9/188709丹波 基1:31:1642/778
10/188715関屋 一智1:31:2343/778
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/841036尾崎 尚之1:33:2355/778
2/841034長井 廣司1:37:59102/778
3/841045佐藤 善次郎1:38:17106/778
4/841048池田 與幸1:39:05112/778
5/841093松葉 重孝1:39:23115/778
6/841046今 勇1:43:06161/778
7/841013浮島 英幹1:44:51195/778
8/841001田村 秀人1:45:38210/778
9/841071井上 庄一1:45:56217/778
10/841072那須 涼一1:46:28225/778
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231227田口 憲三1:44:04177/778
2/231208若松 英雄1:44:10179/778
3/231211深井 志郎1:44:46192/778
4/231214南 洋一1:47:44248/778
5/231202髙牟礼 義行1:51:04302/778
6/231203赤木 光男1:56:49424/778
7/231212炭村 憲治2:01:06492/778
8/231226坂口 衞2:02:00505/778
9/231217原口 直行2:07:30580/778
10/231218槫松 伊勢夫2:08:49593/778
ハーフ女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252010芝原 美月1:39:414/158
2/252001小川 暁子1:42:477/158
3/252009神宮司 哉美1:54:2027/158
4/252022廣見 愛架1:55:0129/158
5/252033西 虹歩1:55:0830/158
6/252032國津 千瑛1:58:4946/158
7/252029中武 美香2:07:0873/158
8/252003原田 奈緒2:11:0286/158
9/252024信原 明澄2:14:0597/158
10/252025ニコル ガブリエラ彩乃2:14:0798/158
ハーフ女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/262111岩満 くみか1:50:4021/158
2/262133兒玉 多美1:51:5725/158
3/262121衛藤 沙希1:55:2332/158
4/262129河野 夕紀子1:59:5549/158
5/262128佐々木 由美2:00:0650/158
6/262112山下 恵美2:03:0656/158
7/262123松田 綾子2:05:1861/158
8/262118稲田 裕美2:06:1167/158
9/262103穐月 那見2:07:5878/158
10/262119新名 佐和子2:09:0881/158
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/562207石橋 明子1:32:521/158
2/562204黒木 秀子1:37:412/158
3/562234稲森 佐千子1:40:205/158
4/562225涌井 瑞保1:42:396/158
5/562229面高 由紀子1:44:448/158
6/562251飯干 敦子1:45:499/158
7/562224中城 春奈1:45:5610/158
8/562228黒木 真希子1:46:4113/158
9/562213松本 友紀子1:47:1814/158
10/562240江上 郁代1:48:4415/158
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/352323石丸 尚美1:38:393/158
2/352317堤 真弓1:46:2011/158
3/352311長友 篤子1:46:2212/158
4/352319川野 賀子1:49:5618/158
5/352320湊 祐子1:50:3720/158
6/352321増田 葉子1:50:5522/158
7/352337柳澤 夏恵1:53:0826/158
8/352301千田 愛子1:54:4028/158
9/352306本間 朝子1:55:1731/158
10/352326城戸 香1:55:4633/158
ハーフ女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152416中村 千恵1:51:3724/158
2/152404石田 恵子1:57:1940/158
3/152414去川 真理子2:02:2055/158
4/152412林田 淳子2:03:2458/158
5/152405新名 裕子2:09:0380/158
6/152402小川 美智子2:11:3487/158
7/152415今井 由美子2:12:4190/158
8/152410宮之原 光代2:12:4591/158
9/152413竹田 裕見子2:13:1693/158
10/152406岩切 美奈子2:16:36104/158
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12501生野 フジ2:23:25127/158
10km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/603004河野 太志朗0:33:591/450
2/603005矢野 廣人0:36:506/450
3/603051河野 哲巳0:40:0518/450
4/603003横山 海大0:41:5821/450
5/603057甲斐 優斗0:42:3826/450
6/603016平原 颯人0:42:5328/450
7/603022木下 聖哉0:43:1330/450
8/603008河野 純希0:43:3231/450
9/603046山口 雄大0:43:5438/450
10/603059髙舘 隼仁0:44:2543/450
10km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/593149宮川 一輝0:35:122/450
2/593135栗山 弘司0:36:475/450
3/593152須河内 啓二0:37:337/450
4/593104重満 淳成0:40:0117/450
5/593162幸森 大樹0:43:0029/450
6/593163百田 歩0:44:5648/450
7/593159中武 拓人0:45:1050/450
8/593114田代 龍佑0:46:2664/450
9/593153川越 大0:46:5367/450
10/593161金田 翔吾0:47:0472/450
10km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713243奥 恵二郎0:35:133/450
2/713261柳 佳季0:36:324/450
3/713208江藤 創志0:37:598/450
4/713238向井 良徳0:38:1910/450
5/713241石山 大作0:38:2011/450
6/713263小牧 達史0:38:5713/450
7/713244宇賀村 友郁0:39:0914/450
8/713227久我 雅孝0:39:5716/450
9/713270稲葉 峻宜0:40:3519/450
10/713204髙山 知裕0:42:4027/450
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/823433横山 広幸0:42:0822/450
2/823444新名 康隆0:42:3325/450
3/823405道﨑 剛0:43:3933/450
4/823454西 芳和0:43:4134/450
5/823442三枝 敏郎0:43:4835/450
6/823407甲崎 圭一0:43:5639/450
7/823447黒木 久則0:44:0040/450
8/823486渡部 泰彦0:44:0741/450
9/823460河野 慶一郎0:44:4546/450
10/823462山崎 健一0:45:0849/450
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/933626土工 裕一郎0:38:139/450
2/933655永留 進一0:38:3312/450
3/933671村岡 史章0:41:1120/450
4/933686日高 功士郎0:42:1723/450
5/933605中武 健二0:42:3024/450
6/933639長友 徹0:44:1742/450
7/933685根井 誠0:44:5147/450
8/933650小原 広敬0:45:3854/450
9/933698大島 昭二0:45:4656/450
10/933657長渡 理行0:46:1461/450
10km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/633806磯崎 司0:39:1815/450
2/633865東 功0:45:5357/450
3/633853高橋 重男0:46:0658/450
4/633843川島 知之0:46:0959/450
5/633804藤島 昭彦0:46:1862/450
6/633811岩下 重利0:46:2363/450
7/633845本城 利美0:48:3194/450
8/633807中武 秀徳0:49:57111/450
9/633808中村 公一0:51:28133/450
10/633873黒木 宏0:52:08139/450
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/223917髙橋 伸0:43:5036/450
2/223910岩谷 克二0:45:4455/450
3/223921野口 正広0:46:1160/450
4/223909矢野 元義0:46:5768/450
5/223905齋藤 憲夫0:51:55136/450
6/223908宇田 登0:52:58151/450
7/223914斉藤 和洋0:53:20155/450
8/223901飯迫 善信0:53:35157/450
9/223913吉良 孝0:53:58166/450
10/223916太田尾 富夫0:54:01167/450
10km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44004野辺 愛華0:50:4622/263
2/44002福島 瑠衣0:52:1127/263
3/44003正木 ゆうな1:02:11113/263
4/44001石田 三葉1:07:31194/263
10km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/474131甲斐 千鶴0:45:235/263
2/474154日髙 汐梨0:49:0612/263
3/474135児玉 ひかる0:49:4015/263
4/474147日高 恵0:49:4416/263
5/474152森 恵利奈0:52:1228/263
6/474109岩切 幸子0:54:3241/263
7/474115松石 香奈美0:54:3242/263
8/474130陰山 杏奈0:55:3248/263
9/474149吉野 真生子0:55:4550/263
10/474128蔵満 かな0:57:1560/263
10km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/524252須河内 和実0:43:362/263
2/524255奥村 智美0:44:173/263
3/524206鶴田 圭美0:46:599/263
4/524219松濱 佐和0:49:2613/263
5/524213清水 真実0:50:2119/263
6/524217郡山 菜美0:50:2120/263
7/524210山本 真由美0:50:2221/263
8/524220持永 なつき0:51:3924/263
9/524239佐藤 弘美0:52:4730/263
10/524218坂口 かなみ0:53:3635/263
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/894309佐藤 みちよ0:42:501/263
2/894316水口 久栄0:45:184/263
3/894346西山 朝子0:45:486/263
4/894315井上 留美0:46:438/263
5/894321斉藤 美紀0:47:4110/263
6/894311渡部 真紀子0:49:3014/263
7/894355秋永 久美子0:50:0217/263
8/894304束元 路子0:50:2018/263
9/894393谷田貝 和代0:51:0923/263
10/894307中野 誠子0:52:3429/263
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/524544佐々木 理恵0:46:317/263
2/524525杉尾 美智子0:48:1911/263
3/524547池田 千絵0:51:4426/263
4/524508熊本 昭子0:53:1333/263
5/524502磯崎 芳子0:53:4637/263
6/524537杉尾 美喜0:53:4938/263
7/5210016谷之木 智子0:54:5043/263
8/524503馬場園 朝美0:55:2846/263
9/524513田野 久美子0:55:4149/263
10/524552田原 玲子0:56:3055/263
10km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/164609森 ハツ子0:51:4125/263
2/164608尾崎 多美子0:52:5732/263
3/164616永野 仁美0:55:2947/263
4/164604廣島 律子0:56:0051/263
5/164617増本 稲子0:59:0274/263
6/164603杉村 京子0:59:2479/263
7/164611中武 ますみ1:00:4089/263
8/164602寺田 洋子1:02:09112/263
9/164607長岡 千鶴1:05:05161/263
10/164605森本 守江1:07:34196/263
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34704大津 紀乃1:06:38178/263
2/34703阿萬 洋子1:07:12190/263
3/34702森 初代1:11:33230/263
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/595047上村 倫太朗0:16:402/240
2/595019杉元 健斗0:16:513/240
3/595001藤澤 拓己0:16:514/240
4/595054黒木 大夢0:17:065/240
5/595004深見 康成0:17:447/240
6/595048小玉 健志郎0:17:589/240
7/595021立神 壱成0:18:0410/240
8/595049清 真優0:18:0611/240
9/595057山口 啓吾0:18:1814/240
10/595056三木 佑眞0:18:1915/240
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85103戸敷 翔悟0:20:0334/240
2/85108荒川 龍也0:21:0852/240
3/85107西脇 伶0:21:1453/240
4/85104永山 元気0:21:4963/240
5/85102小西 翔太0:21:5566/240
6/85109宮地 宗人0:22:1672/240
7/85106甲斐 太陽0:22:2374/240
8/85101小西 賢太郎0:22:3578/240
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145214柳田 武美0:19:2227/240
2/145212黒木 雄太朗0:23:0585/240
3/145206鈴木 竜寿0:25:01106/240
4/145203モハマッド タクトン0:25:11108/240
5/145213下村 竜太0:25:46118/240
6/145211岡林 晃平0:25:47119/240
7/145205佐藤 翔悟0:26:36126/240
8/145210田中 聡之0:27:24136/240
9/145201田中 宏篤0:27:32138/240
10/145217村田 竜之介0:28:23151/240
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/395320中禮 翔史0:16:111/240
2/395327内村 友一0:17:306/240
3/395318樋高 龍弥0:18:1613/240
4/395321村田 友也0:21:2155/240
5/395304黒木 修一0:21:3158/240
6/395323中尾 大祐0:21:4661/240
7/395313杉本 学0:22:1471/240
8/395305渡邉 大典0:22:5181/240
9/395317垣迫 将兵0:23:4090/240
10/395324井野内 聖0:23:5995/240
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/365412蒲生 英樹0:17:538/240
2/365429川内 純男0:18:0912/240
3/365423杉本 憲亮0:18:3816/240
4/365410浮田 和貴0:19:5032/240
5/365402井出 俊0:21:2957/240
6/365425桑畑 智裕0:21:5767/240
7/365420廣末 誠嗣0:23:2688/240
8/365405伊井 久人0:24:32100/240
9/365426梅元 和宏0:25:11107/240
10/365440椎葉 智洋0:25:32112/240
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285521西 秀典0:18:4218/240
2/285503東丸 守0:18:5520/240
3/285514竹野 伸治0:20:1636/240
4/285512佐藤 敦0:20:4543/240
5/285509時任 幸一0:21:2356/240
6/285530中武 寅敬0:21:3360/240
7/285504竹原 祐尚0:23:1086/240
8/285513松木 和彦0:23:1787/240
9/285502潟山 富士弘0:25:55120/240
10/285531川村 祐二0:25:58121/240
5km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/325609吉峰 拓一0:18:4419/240
2/325615馬込 巧0:19:5533/240
3/325601佐藤 政広0:20:4041/240
4/325636中原 秀樹0:20:4542/240
5/325639種田 昇0:21:5465/240
6/325617岸本 盛彦0:21:5968/240
7/325643橋本 郁夫0:22:2776/240
8/325611園田 貞哉0:22:3177/240
9/325644高橋 孝則0:22:5782/240
10/325606上村 修一0:23:4592/240
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/245716長嶺 正次0:24:47104/240
2/245709松ヶ角 明男0:25:45117/240
3/245711別府 紘二0:26:19123/240
4/245708鈴木 鑛満0:26:29125/240
5/245701徳永 勝義0:27:03132/240
6/245707三浦 由男0:29:00163/240
7/245704松本 忠重0:29:01164/240
8/245720梶原 重春0:30:55180/240
9/245713沼口 信男0:31:23185/240
10/245726佐藤 昭浩0:31:23186/240
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/136002後藤 花奈0:24:229/259
2/136009谷岡 祐衣0:25:4115/259
3/136007吉川 里菜0:26:5325/259
4/136006黒木 早苗0:28:4549/259
5/136008大平 朱莉0:28:4750/259
6/136013川﨑 海空0:30:0170/259
7/136012黒木 楓恋0:30:0171/259
8/136001田島 美紀0:30:1979/259
9/136005高野 萌夏0:30:2080/259
10/136014小嶋 麻椰0:32:45141/259
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/546124橋 英0:20:331/259
2/546121森田 侑莉0:21:022/259
3/546112中村 美沙0:22:033/259
4/546104松尾 彩0:25:2912/259
5/546116石川 真弓0:25:4114/259
6/546127安仲 佑香0:26:4623/259
7/546117吉永 汐里0:27:4331/259
8/546133奥野 京香0:28:0837/259
9/546151和田 里奈0:28:3042/259
10/546123黒木 美賀0:29:0755/259
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/516243岡部 美寿貴0:24:017/259
2/516227宮崎 典子0:24:038/259
3/516244中瀬 明子0:26:0617/259
4/516221上村 理恵0:26:4322/259
5/516254黒木 彩夏0:26:5927/259
6/516201本部 裕美0:27:3530/259
7/516215野中 沙織0:27:4532/259
8/516205福永 裕里0:27:5334/259
9/516225平島 理恵0:28:3343/259
10/516255川野 知美0:28:4146/259
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/646336谷口 由美恵0:23:195/259
2/646368富高 愛子0:24:5810/259
3/646317山澤 美佐0:25:3113/259
4/646366園田 梨絵0:26:1418/259
5/646364袖山 奈穂美0:26:2120/259
6/646311拔屋 めぐみ0:26:5526/259
7/646304髙島 純子0:27:1428/259
8/646353桑畑 洋美0:27:2529/259
9/646362柳川 ひとみ0:27:4533/259
10/646352河野 有美0:27:5735/259
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/526441楠木 裕子0:22:444/259
2/526407吉川 尚子0:25:4316/259
3/526432梶田 祥子0:26:1819/259
4/526436志摩 ゆり0:26:3021/259
5/526410加藤 寿美子0:26:4724/259
6/526433杉田 喜美子0:28:2139/259
7/526454吉松 徳子0:28:2540/259
8/526450清水 浩子0:28:3845/259
9/526419日高 直子0:28:4448/259
10/526420日高 佳代0:28:4851/259
5km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/226511木原 裕子0:23:566/259
2/226512永友 逸子0:25:2111/259
3/226509廣瀬 恵美子0:28:2038/259
4/226521橋口 淳子0:29:5368/259
5/226502岩佐 由美子0:30:1475/259
6/226506横井 ヒロ子0:30:4191/259
7/226515田川 美子0:31:08101/259
8/226520火宮 冨美子0:31:21107/259
9/226513黒木 美千代0:31:47118/259
10/226510新城 悦子0:32:07129/259
5km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36602松本 カツ子0:29:0154/259
2/36604田中 ツギミ0:30:1677/259
3/36603篠原 ヒサ子0:41:24251/259
3km小学3年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/297002渡邉 悠真0:12:2128/142
2/297023新名 謙修朗0:12:3131/142
3/297018越替 翔輝0:12:4535/142
4/297028西田 蒼一朗0:12:4836/142
5/297014植田 佳一郎0:13:2447/142
6/297001黒木 悠斗0:13:2848/142
7/297003吉本 陽翔0:13:3854/142
8/297020三輪 武槻0:13:3855/142
9/297016黒木 一生0:13:4861/142
10/297019黒木 秀穂0:14:0567/142
3km小学4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/257129工藤 寿仁0:11:3516/142
2/257128小玉 航大0:11:5322/142
3/257114仲村 康大0:12:5340/142
4/257108平島 颯人0:13:4156/142
5/257125青山 雄皇0:13:4257/142
6/257101太田 快里0:13:4459/142
7/257103森下 想0:13:4560/142
8/257116塩月 亮也0:14:1168/142
9/257112中村 航0:14:1673/142
10/257106寺田 利央0:14:2376/142
3km小学5年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/527203児玉 幹太0:10:222/142
2/527251濱田 洸太0:11:147/142
3/527252清 彩陽0:11:2211/142
4/527201瀬之口 沢0:11:4317/142
5/527212椎木 諒0:11:4619/142
6/527227日高 愛斗0:11:5020/142
7/527211戸高 誠斗0:12:0825/142
8/527253川越 由宇羽0:12:1326/142
9/527241新名 優樹弘0:12:2630/142
10/527235黒木 成穂晃0:12:4033/142
3km小学6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/367331戸高 彩翔0:10:181/142
2/367338渕 飛天0:10:393/142
3/367332中尾 輝聖0:10:394/142
4/367333西村 柊摩0:10:455/142
5/367323黒木 周介0:10:536/142
6/367334阪元 誠唯0:11:158/142
7/367327黒木 凌0:11:209/142
8/367336白瀧 優吉0:11:2210/142
9/367307莫根 善0:11:2812/142
10/367325越替 和輝0:11:3013/142
3km小学3年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217414坂田 心奏0:13:2735/117
2/217413黒木 瞳朱0:13:4942/117
3/217425三木 飛來0:14:0948/117
4/217406黒木 亜優0:14:3456/117
5/217412小森 桜和0:14:3558/117
6/217410嶋田 悠花0:14:3559/117
7/217415坂田 柚結0:14:4362/117
8/217405黒田 理奈0:14:4363/117
9/217417黒木 涼音0:14:5465/117
10/217409杉富 ももか0:15:1570/117
3km小学4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217522清 海羽0:11:379/117
2/217511三輪 樹里0:12:3224/117
3/217510薄田 麻央0:13:0327/117
4/217502伊賀 つきの0:13:2134/117
5/217508下瀬 遥香0:13:4741/117
6/217503三村 美月0:13:5446/117
7/217506藤本 真優0:14:0047/117
8/217518小林 俐音0:14:1552/117
9/217504吉川 真央0:14:1653/117
10/217519金丸 茉咲0:14:3154/117
3km小学5年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/247621清 心咲0:11:035/117
2/247620徳井 夏美0:12:0116/117
3/247605水永 光奏0:12:1419/117
4/247622森 心那0:12:2622/117
5/247606水永 百奏0:12:3625/117
6/247609金納 乙生0:13:0528/117
7/247611黒木 春音0:13:0629/117
8/247602河野 真心0:13:1731/117
9/247610梅澤 ひかり0:13:3637/117
10/247607嶋田 梨花0:13:4640/117
3km小学6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/247723藤澤 美那0:11:176/117
2/247725松田 しほり0:11:5713/117
3/247710椎木 なずな0:12:0317/117
4/247724長嶺 那奈0:12:1720/117
5/247706平島 悠理0:12:2121/117
6/247726山田 りの0:12:3826/117
7/247701伊賀 ひかり0:13:1832/117
8/247705久松 璃奈0:13:1833/117
9/247702黒木 涼凪0:13:3838/117
10/247711三木 麻鈴0:13:4239/117
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/278007藤田 あい0:10:161/117
2/278023黒田 愛梨0:10:202/117
3/278025岩本 実久0:10:473/117
4/278008永田 ひなの0:11:024/117
5/278009園田 さくら0:11:207/117
6/278001本部 七海0:11:328/117
7/278027増田 杏0:11:4410/117
8/278026徳山 似奈0:11:5311/117
9/278028岩元 綾音0:11:5712/117
10/278031西 悠花李0:12:0014/117

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する