本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第4回川内の郷かえるマラソン大会(平成最終日、火・休日)【一般枠】

  • 開催日: 2019年4月30日 (火)
  • 開催地: 福島県 (双葉郡川内村)
  • ランテスNo.: 19440

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3030三瓶 将哉1:22:151:22:149/634
2/306布施野 貴裕1:22:581:22:5612/634
3/3021高須 蒼生1:23:221:23:2015/634
4/305佐藤 佑樹1:31:341:31:2961/634
5/3012中沢 智哉1:35:151:35:1188/634
6/3031鈴木 秀人1:36:281:35:1597/634
7/308石澤 輝士1:43:261:42:56143/634
8/3024橋本 龍介1:43:411:42:44148/634
9/3010原瀬 裕太1:44:241:43:32155/634
10/304宮本 聡介1:45:061:44:58162/634
ハーフ男子30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/80182岡田 和正1:14:161:14:151/634
2/80114比佐 学1:15:201:15:182/634
3/80113宇佐見 祐哉1:17:151:17:133/634
4/80143秋積 大地1:18:351:18:304/634
5/80102古賀 穣1:21:391:21:368/634
6/80161梅津 宗一郎1:23:031:23:0214/634
7/80150川道 俊見1:24:581:24:5419/634
8/80108安達 功1:25:061:25:0520/634
9/80183浦島 和也1:25:071:25:0521/634
10/80120高橋 渉1:27:161:27:0733/634
ハーフ男子40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/175312羽賀 隆義1:21:191:21:186/634
2/175387中畝 隆文1:22:271:22:2510/634
3/175366渡辺 勝彦1:22:471:22:4411/634
4/175400阿部 竜三1:22:591:22:5713/634
5/175365片山 昌昭1:23:491:23:4717/634
6/175398佐藤 暢昭1:25:211:25:1622/634
7/175351杉山 辰夫1:26:031:26:0126/634
8/175458佐藤 誠一1:26:061:26:0227/634
9/175346坂本 圭介1:26:071:26:0228/634
10/175348長谷川 賀規1:26:321:26:2930/634
ハーフ男子50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231608佐竹 康博1:19:481:19:475/634
2/231834菅原 勲1:21:321:21:307/634
3/231710籏野 昭広1:23:321:23:2916/634
4/231657畑中 高広1:24:301:24:2718/634
5/231776岡部 高文1:25:301:25:2823/634
6/231745藤岡 英二1:25:341:25:2824/634
7/231858鴨尾 健1:25:541:25:5225/634
8/231841坂本 健二1:26:221:26:2129/634
9/231640山崎 伸次1:27:461:27:4436/634
10/231732遠藤 也寸志1:28:361:28:2944/634
ハーフ男子60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102939渡辺 修1:28:281:28:2443/634
2/102945武田 裕1:30:171:30:1351/634
3/1021014山崎 進1:31:341:31:3260/634
4/102915井間 亮1:31:471:31:4165/634
5/102924生天目 測1:35:521:35:4792/634
6/102959山本 剛弘1:37:581:37:54104/634
7/102908長谷川 謙治1:39:471:39:44113/634
8/102974山口 勝1:40:581:40:50125/634
9/102965田中 慶夫1:43:161:43:10141/634
10/102925丹野 博1:43:381:43:19146/634
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161119古川 良孝1:36:051:36:0095/634
2/161116鴫原 義二1:53:241:53:00263/634
3/161105佐藤 武憲1:55:371:55:10283/634
4/161102木下 省三1:58:011:57:51312/634
5/161101川島 明1:58:471:58:37320/634
6/161118八田 博1:58:551:58:24321/634
7/161112中島 慧1:59:231:58:51327/634
8/161109市川 猛久2:01:332:01:06350/634
9/161108佐藤 繁信2:03:192:02:23368/634
10/161103会田 悦捷2:07:382:06:46416/634
ハーフ女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191201篠﨑 理紗1:22:151:22:141/230
2/191202滝ケ平 亜子1:29:351:29:343/230
3/191205後藤 ゆき菜1:45:431:45:0421/230
4/191214氏家 麻弥1:52:181:51:2441/230
5/191203三浦 美幸1:55:461:54:4255/230
6/191220山田 麻未1:57:241:56:3261/230
7/191211阿部 真紀子1:58:451:58:0366/230
8/191208中村 耕子2:01:222:00:4378/230
9/191204平野 涼子2:04:262:03:4991/230
10/191212大谷 杏美2:08:522:08:39109/230
ハーフ女子30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/291315桜庭 珠希1:39:231:39:147/230
2/291322永倉 慶子1:40:161:39:539/230
3/291323藤原 幸子1:43:001:42:1312/230
4/291332佐藤 千紘1:45:581:45:5022/230
5/291312鈴木 めぐみ1:53:091:52:4946/230
6/291327松田 美樹1:54:241:53:4850/230
7/291304山本 さやか1:56:191:55:5857/230
8/291321伊豆 優子1:57:361:57:3062/230
9/291303久保田 智子2:01:122:00:2577/230
10/291302郡司 和泉2:01:552:01:1781/230
ハーフ女子40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/751432森 恵津予1:28:381:28:292/230
2/751465大浜 里香1:33:201:33:124/230
3/751482高橋 明美1:36:151:36:135/230
4/751425須田 奈々恵1:38:521:38:456/230
5/751423半沢 慶子1:41:351:41:1311/230
6/751424坂本 真紀子1:43:221:43:0415/230
7/751411岩田 千佐1:43:571:43:5217/230
8/751446千葉 理恵1:44:231:44:0118/230
9/751431木村 眞未1:47:481:47:4127/230
10/751459吉越 光子1:47:551:47:3028/230
ハーフ女子50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/761517渋谷 祐子1:39:541:39:448/230
2/761551鈴木 智子1:40:331:40:1610/230
3/761541中島 喜世美1:43:081:42:5413/230
4/761543松本 由美子1:43:211:43:1714/230
5/761536服部 征子1:43:461:43:2716/230
6/761555渡辺 麻美1:45:221:45:1220/230
7/761579川崎 志保1:46:341:46:2324/230
8/761509吉田 由美子1:46:501:46:0925/230
9/761537鈴木 裕美子1:47:341:47:2726/230
10/761576鈴木 美裕子1:49:501:49:4031/230
ハーフ女子60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221602小熊 淳子1:44:431:44:3519/230
2/221608佐藤 由香1:46:041:45:5623/230
3/221603阿部 恵子1:48:281:47:5429/230
4/221623菅野 まさえ1:49:481:49:3930/230
5/221604渡部 勢津子1:55:031:54:3851/230
6/221625鈴木 ヒロ子1:56:001:55:3456/230
7/221624吉濱 正子2:03:082:02:4487/230
8/221601大友 和子2:04:282:03:3692/230
9/221614遠藤 一美2:04:482:03:5393/230
10/221607森 君枝2:13:352:12:43121/230
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91710菊地 隆子2:11:052:10:10113/230
2/91709若松 佳子2:17:102:16:21132/230
3/91706新谷 ミサヲ2:31:342:30:48180/230
4/91705保坂 冨久子2:32:162:31:47184/230
5/91708小山 早女2:37:062:36:08192/230
6/91711杉内 二三子2:43:002:41:43204/230
7/91701秋元 幸子2:47:072:46:32209/230
8/91702大村 博子2:57:012:55:44225/230
9/91704鈴木 久美子3:29:053:27:38230/230
10km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112004峯岸 光0:39:050:39:0314/187
2/112002井戸川 俊0:41:050:41:0320/187
3/112003小澤 卓馬0:45:350:45:1047/187
4/112006吉田 健人0:51:400:51:3082/187
5/112009多田 祥啓0:53:100:53:0193/187
6/112007豊田 明信0:54:120:53:29103/187
7/112517根本 亮太0:57:270:57:17117/187
8/112001武藤 雄大0:59:340:59:19128/187
9/112516太田 航平1:01:181:00:59136/187
10/112011加藤 翔平1:02:291:01:54138/187
10km男子30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/242124夏目 晋太郎0:35:320:35:311/187
2/242102久冨 寿夫0:36:020:36:003/187
3/242114齊藤 威0:36:130:36:124/187
4/242112山田 雅之0:36:380:36:375/187
5/242107古寺 達也0:37:340:37:339/187
6/242116渡邊 善幸0:38:080:38:0610/187
7/242113船渡 優太0:38:450:38:3813/187
8/242118秋元 正人0:39:150:39:1315/187
9/242101大野 正博0:39:400:39:3716/187
10/242104伊藤 達也0:42:310:42:2629/187
10km男子40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/422247橋本 健太郎0:36:500:36:486/187
2/422226山崎 裕一郎0:37:130:37:117/187
3/422216阿部 裕樹0:37:190:37:168/187
4/422212太田 潤0:38:310:38:2911/187
5/422219鈴木 正人0:39:480:39:4717/187
6/422239宮田 拓史0:40:410:40:3718/187
7/422232鬼山 和雄0:41:030:41:0019/187
8/422201横谷 哲禎0:42:100:42:0725/187
9/422203風見 哲也0:42:340:42:3030/187
10/422215高橋 泰彦0:42:450:42:3732/187
10km男子50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/602320岩田 隆敏0:41:320:41:3023/187
2/602304坂谷 武0:41:340:41:2924/187
3/602358加藤 哲朗0:42:140:42:1326/187
4/602323佐久間 光夫0:42:240:42:2228/187
5/602328牧野 真二0:42:460:42:3933/187
6/602332岡崎 誠0:43:230:43:2034/187
7/602327荒木 良司0:44:010:43:5236/187
8/602303高村 昇0:44:540:44:4441/187
9/602344多田 陽0:45:000:44:5542/187
10/602361小俣 保広0:46:510:46:3555/187
10km男子60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/392411吉田 正0:38:420:38:4112/187
2/392430宍戸 宏行0:41:060:41:0321/187
3/392403山田 孝志0:41:080:41:0622/187
4/392413中島 武0:42:220:42:1727/187
5/392409加藤 俊哉0:42:440:42:3931/187
6/392408丸岡 修一0:44:190:44:1538/187
7/392418村田 克也0:44:430:44:3540/187
8/392425志田 久雄0:45:030:44:5943/187
9/392412緑川 裕0:45:280:45:2546/187
10/392436半澤 邦広0:46:140:46:1050/187
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92508樽谷 剛0:46:430:46:4152/187
2/92504菊地 猛三0:47:080:47:0160/187
3/92501柏 正俊0:47:330:47:2961/187
4/92506鈴木 光年0:49:060:49:0372/187
5/92502石嶋 昇0:56:020:55:51109/187
6/92510小野瀬 征二1:06:371:06:22155/187
7/92513島野 芳巳1:07:301:07:12158/187
8/92509千葉 秀雄1:10:511:10:20167/187
9/92514渡辺 政成1:25:201:24:46186/187
10km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52601芳賀 暁子0:44:520:44:484/95
2/52606岡嶋 彩0:58:410:58:3930/95
3/52603佐藤 あかり1:03:191:03:0449/95
4/52602吉田 里美1:13:061:12:5377/95
5/52605村山 芽衣香1:19:521:19:3389/95
10km女子30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102707角田 美智子0:44:290:44:242/95
2/102710俊野 里美0:46:100:46:085/95
3/102706渡邉 咲月0:54:240:54:1223/95
4/102704古舘 麻衣1:04:061:03:4351/95
5/102709水島 圭1:05:421:05:3159/95
6/102702松本 沙織1:08:001:07:3867/95
7/102712鈴木 裕美1:08:191:07:5668/95
8/102713猪狩 愛衣1:14:411:14:2381/95
9/102708坂寄 美千佳1:15:591:15:3785/95
10/102701山本 久美子1:23:021:22:4293/95
10km女子40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/272819村上 美由紀0:46:380:46:296/95
2/272818鈴木 美奈子0:48:300:48:268/95
3/272821鈴木 昭枝0:49:110:49:0310/95
4/272820齋藤 美貴0:50:590:50:4313/95
5/272814笹森 亜矢子0:51:350:51:2514/95
6/272822渡邉 千恵0:51:500:51:4415/95
7/272807一条 香0:51:570:51:4916/95
8/272815加藤 弘美0:52:080:51:5517/95
9/272805遠藤 由紀0:54:050:53:5222/95
10/272811三浦 史子0:55:510:55:4327/95
10km女子50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/372938佐藤 裕美0:39:190:39:181/95
2/372913大宮 晴美0:44:500:44:463/95
3/372910木下 千代美0:49:590:49:5512/95
4/372943大見謝 智子0:52:080:52:0618/95
5/372933小泉 由香0:52:280:52:2319/95
6/372931鈴木 容子0:54:480:54:3725/95
7/372925伊藤 由利子0:55:180:55:1126/95
8/372939多田 まき0:58:180:58:0328/95
9/372934吉野 澄江0:59:080:58:4932/95
10/372904岩本 靖代0:59:560:59:3633/95
10km女子60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133001佐々木 美恵子0:47:490:47:467/95
2/133004深津 明美0:48:560:48:559/95
3/133014服部 薫0:49:330:49:2811/95
4/133010松田 史子0:53:060:53:0120/95
5/133002天野 節子0:53:510:53:3121/95
6/133013塩田 はるひ0:54:250:54:0524/95
7/133008川口 美幸1:01:371:01:2037/95
8/133011宮澤 玲子1:02:361:02:2143/95
9/133006湯野川 智恵子1:02:461:02:3944/95
10/133015亀井 千枝子1:05:491:05:3060/95
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33104有道 香代子1:03:251:03:0450/95
2/33101磯沼 トヨ子1:13:381:13:1779/95
3/33103山内 瑩子1:22:541:22:4191/95
10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23201矢内 陽一朗0:35:570:35:542/187
2/23202馬上 隼一0:44:050:43:5837/187
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1044011越後谷 凌介0:16:271/117
2/1044121高野 広大0:16:312/117
3/1044082田中 啓太0:16:433/117
4/1044115根本 翔0:16:574/117
5/1044091本間 洋行0:17:185/117
6/1044015吉田 寛爾0:18:077/117
7/1044012太田 考紀0:18:268/117
8/1044027蛸井 光0:18:3310/117
9/1044010佐藤 文哉0:18:3911/117
10/1044117関根 大将0:18:4012/117
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/604232秋元 愛0:18:221/64
2/604217菅野 祥子0:18:412/64
3/604263栁松 千津0:19:533/64
4/604207佐藤 智子0:21:354/64
5/604208松下 貴子0:21:425/64
6/604241近藤 みさ子0:22:328/64
7/604258伊藤 和子0:23:319/64
8/604224中島 綾0:23:5910/64
9/604218菅原 美幸0:26:3011/64
10/604230松本 真純0:26:5912/64
5km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44302若松 聖也0:17:516/117
2/44303渡邊 壮0:18:329/117
3/44301後藤 直樹0:21:2125/117
4/44511小笠原 遥人0:23:4139/117
5km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34402大和田 瑠奈0:21:476/64
2/34403荒川 礼奈0:21:497/64
3/34401松崎 花果0:29:1420/64
5km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/94504松本 優太朗0:19:4216/117
2/94510渡邊 星光0:20:1119/117
3/94509小林 朋徳0:21:0822/117
4/94502佐藤 孔晴0:21:1924/117
5/94507島村 晃登0:21:4827/117
6/94508遠藤 聖太0:24:0644/117
7/94506倉田 祐志0:24:4347/117
8/94501吉田 翔眞0:29:3170/117
9/94503栗林 優斗0:30:0674/117
5km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14602栗林 朱音0:31:0230/64
3km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205003伊藤 碧惟0:10:211/40
2/205014三瓶 友也0:10:532/40
3/205002加藤 日向0:11:113/40
4/205011日下 稜空0:11:204/40
5/205013大槻 陽太0:11:415/40
6/205023上遠野 琉偉0:12:108/40
7/205012酒井 春人0:12:419/40
8/205020鈴木 良意斗0:12:5210/40
9/205022猪狩 拓希0:12:5812/40
10/205005坪井 宋太0:13:0013/40
3km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205104黒須 彩理0:11:466/40
2/205103嶋崎 桃花0:12:037/40
3/205108牧ノ原 梨緒0:12:5311/40
4/205107松本 安春己0:13:0514/40
5/205117渡邊 愛幸0:13:2315/40
6/205105鷺谷 侑奈0:13:2916/40
7/205109渡辺 萌々0:13:4517/40
8/205102安部 咲姫0:13:5318/40
9/205106笹森 明音0:14:5420/40
10/205120塚本 千尋0:14:5421/40
1.5km小学1~2年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/176002阿部 竜也0:05:567/113
2/176005佐藤 匠0:06:2922/113
3/176004齋藤 玲0:06:4732/113
4/176019橋本 龍0:06:4834/113
5/176006日下 心優0:06:5437/113
6/176014坪井 羚凰聖0:07:2455/113
7/176001長田 新太0:07:3461/113
8/176013遠藤 輝乙0:07:3462/113
9/176011丹治 大稀0:08:1580/113
10/176012大沼 皇太0:08:1983/113
1.5km小学1~2年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/126106三浦 結愛0:07:0340/113
2/126101山野辺 侑実0:07:3358/113
3/126105市川 眞希0:08:1479/113
4/126112西山 結希愛0:08:4190/113
5/126104菅波 碧0:08:4492/113
6/126113古内 都樹0:09:0495/113
7/126102根本 瑚々0:09:23102/113
8/126107菅波 瑠那0:09:53106/113
9/126108渡邊 永琉0:10:01108/113
10/126109秋元 陽向0:10:42110/113
1.5km小学3~4年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/226207深井 真生0:05:323/113
2/226208小磯 竜次郎0:06:1510/113
3/226202松本 大河0:06:2517/113
4/226217万崎 陽仁0:06:2719/113
5/226421丹治 丈瑠0:06:4027/113
6/226206大和田 心温0:06:4328/113
7/226210及川 碧斗0:06:4329/113
8/226213塩幡 篤杜0:06:5135/113
9/226214山口 優空0:07:0842/113
10/226212山本 晃大0:07:0944/113
1.5km小学3~4年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256302松下 ゆめの0:05:344/113
2/256305田口 倖菜0:05:425/113
3/256307青田 真尋0:06:1612/113
4/256304齋藤 茜里0:06:1713/113
5/256306日下 琉楓0:06:2015/113
6/256303高橋 千花0:06:3624/113
7/256301髙橋 せな0:06:4631/113
8/256325星野 日菜0:06:4833/113
9/256312坪井 釉愛0:07:0238/113
10/256311樽井 聖佳0:07:0541/113
1.5km小学5~6年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196407嶋崎 温人0:05:141/113
2/196406小磯 翔太郎0:05:302/113
3/196403廣瀬 大和0:05:506/113
4/196410及川 晴智0:06:079/113
5/196414西山 優斗0:06:1511/113
6/196408田村 大夢0:06:2014/113
7/196416横田 大和0:06:2316/113
8/196415降矢 琉生0:06:2618/113
9/196401高橋 逞0:06:2820/113
10/196402半谷 彪真0:06:2921/113
1.5km小学5~6年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/186508高橋 明愛0:05:578/113
2/186505市川 眞央0:06:3825/113
3/186506船山 汐織0:06:4026/113
4/186517遠藤 陽菜0:06:4530/113
5/186504山口 姫和0:06:5236/113
6/186510坂本 心0:07:1145/113
7/186503山口 花姫0:07:1446/113
8/186514大沼 由依0:07:1547/113
9/186518猪狩 愛奈0:07:1649/113
10/186513今泉 凉子0:07:1851/113
1.5kmファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/677057加藤 将一0:05:331/67
2/677039青木 健一0:06:002/67
3/677016高橋 隆悦0:06:053/67
4/677006長田 健一0:06:114/67
5/677004若生 雅之0:06:125/67
6/677007丸野 幸恵0:06:316/67
7/677038青木 貴代0:06:387/67
8/677056児島 久明0:06:548/67
9/677029深井 聡0:07:119/67
10/677046三浦 祐亮0:07:1110/67

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する