本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第11回都城さくらマラソン

  • 開催日: 2019年3月24日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (都城市)
  • ランテスNo.: 01313

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

3km男子小学1~2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/143004黒木 響斗0:12:3921/106
2/143002徳丸 航星0:14:4352/106
3/143003成枝 将真0:14:4954/106
4/143005松永 夏輝0:14:5055/106
5/143015川越 悠0:15:3468/106
6/143008能勢 千弘0:16:0177/106
7/143014海田 勇誠0:16:0779/106
8/143001吉ノ園 倖河0:16:2084/106
9/143011津國 太希0:16:2085/106
10/143016福島 千成0:16:4687/106
3km男子小学3~4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/493144野村 葵0:12:068/106
2/493116山口 大輝0:12:1010/106
3/493125米村 祐人0:12:2613/106
4/493115櫻田 万陸0:12:2714/106
5/493112甲斐 聖梧0:12:3517/106
6/493132向原 琉晴0:12:3618/106
7/493128石坂 零0:12:3820/106
8/493122小林 來雅0:12:4922/106
9/493107椎葉 祐悟0:13:0727/106
10/493153黒木 颯祐0:13:0828/106
3km男子小学5~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/433222前田 陽向0:10:331/106
2/433235山口 知也0:11:022/106
3/433236川嶋 愁哉0:11:043/106
4/433211神之門 太志0:11:294/106
5/433218東 桜明0:11:325/106
6/433210早田 駿希0:11:426/106
7/433214髙野 友祐0:11:567/106
8/433216莫根 善0:12:099/106
9/433220城村 魁星0:12:1311/106
10/433244野村 新0:12:1512/106
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285021杉元 健斗0:16:434/183
2/285013徳留 慶太0:16:445/183
3/285010辻 洵哉0:16:586/183
4/285009吉川 賢心0:17:077/183
5/285023立神 壱成0:17:289/183
6/285035榎木 凜太朗0:17:3011/183
7/285011松﨑 想0:17:3112/183
8/285030木原 弘貴0:17:4113/183
9/285012桒畑 大地0:17:4514/183
10/285014山之内 遼介0:17:4615/183
5km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/175103近藤 瀬瑠那0:16:402/183
2/175119谷口 善康0:17:198/183
3/175112野崎 秀人0:18:4922/183
4/175108柳田 武美0:19:4526/183
5/175116松野 浩喜0:20:0428/183
6/175109三島 孝広0:21:5150/183
7/175106永野 浩輝0:22:5165/183
8/175115宮田 真0:23:1369/183
9/175101坂元 琉星0:23:5674/183
10/175114熊原 結理0:24:1880/183
5km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/355240下池 正0:16:161/183
2/355201柚木山 尚志0:17:5016/183
3/355242山本 大祐0:18:5223/183
4/355241塚本 英文0:19:5827/183
5/355216末廣 順一0:20:1831/183
6/355209金田 進0:20:4435/183
7/355202中村 崇寿0:21:3444/183
8/355203原口 達成0:22:2656/183
9/355214岩井 太志0:22:3057/183
10/355229野辺 善輝0:22:4261/183
5km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335305原田 宗祐0:16:423/183
2/335303蒲生 英樹0:17:2910/183
3/335301福田 隆義0:20:4134/183
4/335326宮田 研一郎0:20:4936/183
5/335328松野 直喜0:20:5437/183
6/335320斉藤 武0:21:0440/183
7/335325河合 隆之0:21:3746/183
8/335315村田 天秀0:21:5552/183
9/335334梅垣 章一0:22:1554/183
10/335327山口 和之0:22:1755/183
5km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205411有村 憲治0:18:3120/183
2/205401藤田 稔0:20:0529/183
3/205415吉山 敦久0:20:1130/183
4/205409佐藤 敦0:20:3233/183
5/205420持田 利彦0:22:3358/183
6/205418山能 久直0:23:4873/183
7/205404上村 弘幸0:26:1993/183
8/205419佐藤 潤一0:26:3295/183
9/205410児玉 晴男0:26:3996/183
10/205414鶴 義仁0:29:17117/183
5km60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/265524種田 昇0:20:2732/183
2/265526矢野 忠利0:21:0039/183
3/265527水流添 主税0:21:0841/183
4/265509上久保 正巳0:21:3243/183
5/265517今西 勇次0:21:5151/183
6/265508上村 修一0:23:3971/183
7/265501竹田 利見0:24:0476/183
8/265510伊藤 述史0:24:1078/183
9/265519白谷 利美0:25:2385/183
10/265513黒木 准治0:25:4688/183
5km70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/245626樽谷 剛0:21:4047/183
2/245616坂梨 清信0:21:4649/183
3/245604野口 正広0:22:0853/183
4/245610川﨑 活正0:23:3970/183
5/245627四位 利雄0:24:0075/183
6/245618駮丸 豊0:25:0083/183
7/245614橋西 鐵男0:25:4889/183
8/245620新増 日出光0:26:1792/183
9/245611坂口 衞0:26:2494/183
10/245619藤﨑 利廣0:26:5598/183
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277025原澤 瑞貴0:35:202/231
2/277008竹之内 良太0:36:276/231
3/277018合庭 俊二0:38:369/231
4/277020浜田 泰行0:45:0629/231
5/277015竹井 大地0:48:4645/231
6/277010那須 友彦0:48:5846/231
7/277005前田 淳0:51:3760/231
8/277024塚本 直也0:52:4370/231
9/277027十川 尊至0:54:0278/231
10/277017瀬戸山 周一0:55:1792/231
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/497101東 勝三0:34:201/231
2/497159濵﨑 泰博0:35:213/231
3/497133家入 友博0:35:344/231
4/497137河津 光洋0:35:465/231
5/497135牟禮 辰洋0:37:527/231
6/497124向井 良徳0:38:5710/231
7/497146山崎 恵介0:42:1018/231
8/497120藤原 洋0:43:2123/231
9/497140大宅 功介0:43:5925/231
10/497147山中 大輔0:46:0634/231
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/587242川内 純男0:38:258/231
2/587220山之内 健一0:39:4614/231
3/587260横井 弘久0:40:4715/231
4/587221蓮尾 宏一0:41:2517/231
5/587227久松 慎一0:42:2220/231
6/587258中田 幸夫0:44:2226/231
7/587209中園 健二0:44:4128/231
8/587211後藤 健二0:45:0930/231
9/587257橋口 淳也0:45:2631/231
10/587261池田 徳郎0:46:2136/231
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/487329松林 洋一0:39:2511/231
2/489103永瀬 文博0:39:2712/231
3/487326黒木 今朝保0:39:2913/231
4/487341丸山 浩紀0:41:1516/231
5/487353山崎 隆0:42:1519/231
6/487313崎田 清文0:42:3321/231
7/487349福徳 芳浩0:43:0522/231
8/487306宮原 成人0:44:2427/231
9/487328小原 広敬0:45:4732/231
10/487317柳橋 志伸0:46:5237/231
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/497457黒木 政秀0:43:3524/231
2/497453井上 隆0:45:5133/231
3/497443新原 和美0:46:1335/231
4/497408矢野 元義0:47:2238/231
5/497417久田 耕一0:51:1658/231
6/497450下牟田 典和0:51:3659/231
7/497424長峯 貞文0:52:2567/231
8/497427末原 治夫0:54:4883/231
9/497405池辺 高文0:54:5785/231
10/497460下村 勉0:55:1893/231
ハーフ29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/431038大迫 涼司1:14:331/417
2/431003川越 聖史1:21:286/417
3/431046柳 恭平1:22:137/417
4/431021宇佐 卓訓1:23:5314/417
5/431006戸高 寛基1:24:0315/417
6/431023近江 秀仁1:28:0223/417
7/431022近江 芳仁1:30:0534/417
8/431016山之内 知樹1:30:3335/417
9/431014茶木 滉太1:31:2640/417
10/431010山中 侑亮1:31:5244/417
ハーフ30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/981211鬼束 洋一郎1:18:062/417
2/981158阿部 正克1:19:213/417
3/981118立山 達也1:21:084/417
4/981205深瀬 寛伸1:21:155/417
5/981163荒巻 俊行1:22:4110/417
6/981167福永 啓太1:23:2811/417
7/981200マリス チャド1:24:4016/417
8/981161福元 隆一1:25:3819/417
9/981195福本 優1:26:4521/417
10/981216森山 昌洋1:28:0324/417
ハーフ40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1171416三宅 昭祥1:22:168/417
2/1171395江藤 大俊1:22:249/417
3/1171401岡 輝実1:23:4912/417
4/1171308貴島 潔1:23:5313/417
5/1171302中邨 順一1:25:3418/417
6/1171380浮田 和貴1:27:3422/417
7/1171383大田 達也1:28:5227/417
8/1171398横田 秀二1:29:1228/417
9/1171375柳田 洋一1:29:1929/417
10/1171343麓 英征1:29:3932/417
ハーフ50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/981508米丸 浩一1:25:1817/417
2/981554桐原 和久1:26:1520/417
3/981587林 辰治1:28:1025/417
4/981543矢野 康行1:29:2030/417
5/981562大田 勝信1:30:5436/417
6/981548野元 健一1:31:0838/417
7/981603井上 宗男1:31:2741/417
8/981502関屋 一智1:31:5745/417
9/981571児玉 憲明1:33:2550/417
10/981513泊 伸広1:34:4859/417
ハーフ60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/611703平嶺 明光1:28:3026/417
2/611753森山 一郎1:34:2456/417
3/611765山元 幸一1:34:2757/417
4/611754矢野 浩二1:35:3765/417
5/611720増吉 武弘1:44:57121/417
6/611723伊地知 清春1:46:01137/417
7/611747遠矢 隆一1:46:24142/417
8/611749黒岩 正達1:48:23164/417
9/611709池水 尚夫1:49:10168/417
10/611736日高 克久1:50:17175/417
3km女子小学1~2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133305前田 萌0:12:5816/103
2/133303山下 モコ0:14:1633/103
3/133301大無田 心美0:15:4051/103
4/133308萬壽 瑛那0:15:4856/103
5/133313莫根 桜空0:16:0861/103
6/133302橋口 蒼0:16:5269/103
7/133304井上 萌愛0:16:5770/103
8/133310森 朔耶0:17:5076/103
9/133306中西 千穂0:17:5077/103
10/133309吉見 円0:18:1883/103
3km女子小学3~4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/273412重吉 璃音0:12:5917/103
2/273410前田 麗0:13:0418/103
3/273406永野 瑚花0:13:2721/103
4/273407早田 光姫0:13:3725/103
5/273428榎木 陽菜0:13:4127/103
6/273403重信 衣吹0:13:5329/103
7/273409井上 璃愛0:14:1632/103
8/273405松﨑 都桜0:14:3537/103
9/273402徳丸 葵0:14:4338/103
10/273421新増 怜奈0:15:0043/103
3km女子小学5~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/363539福永 麻央0:12:019/103
2/363541福島 千乃0:12:1511/103
3/363506宮迫 瑠菜0:12:2313/103
4/363511黒木 巴愛0:12:3314/103
5/363510外野 凛0:13:1319/103
6/363512井上 葵愛0:13:1720/103
7/363515東丸 友香0:13:3322/103
8/363513上之園 美祈0:13:3323/103
9/363536久松 璃奈0:13:3424/103
10/363507桒畑 七海0:13:4428/103
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/273625藤田 あい0:10:351/103
2/273616岡部 華果0:10:492/103
3/273618三城 愛梨0:10:493/103
4/273620木原 蒼生0:10:564/103
5/273619水町 心春0:10:595/103
6/273626永田 ひなの0:11:216/103
7/273627園田 さくら0:11:467/103
8/273621江口 結萌0:11:548/103
9/273628三城 花音0:12:0710/103
10/273622児玉 和奏0:12:2212/103
5km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256020福永 彩夏0:25:4113/92
2/256013末吉 由佳0:25:4314/92
3/256007綾 理沙子0:25:4715/92
4/256014吉山 優芽菜0:26:2018/92
5/256026大塔 すず0:26:4120/92
6/256023大西 成美0:27:0423/92
7/256002山﨑 郁美0:27:5528/92
8/256003恒吉 あゆみ0:27:5929/92
9/256019柳田 千理0:28:0630/92
10/256024小藤 綾乃0:28:3532/92
5km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196117川岡 若菜0:21:212/92
2/196102中本 麻里子0:22:054/92
3/196113久保田 明美0:25:2112/92
4/196119中田 まなみ0:27:2325/92
5/196104本 恵梨0:28:1231/92
6/196107野中 沙織0:28:3733/92
7/196109溝口 香緒里0:32:1248/92
8/196103小島 麻里子0:33:3153/92
9/196101野村 郁奈子0:33:3454/92
10/196110有村 沙耶花0:34:1756/92
5km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/176214松岡 聖子0:20:551/92
2/176216川又 茜0:22:335/92
3/176202山下 奈津子0:23:196/92
4/176207斉藤 昌美0:24:328/92
5/176217谷田貝 和代0:24:369/92
6/176209池田 秀子0:25:5716/92
7/176206綾 貴子0:26:3219/92
8/176211桑畑 マキ0:26:5322/92
9/176215網屋 文子0:27:4427/92
10/176203矢野 紀代美0:28:4234/92
5km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/146313本村 鯉恵0:21:213/92
2/146315吉山 由香0:23:267/92
3/146302熊本 昭子0:25:1610/92
4/146301小岩屋 三千代0:27:1524/92
5/146317坂本 麻理子0:29:5936/92
6/146312小原 ひろ子0:31:2243/92
7/146310山﨑 利江子0:31:5547/92
8/146307海江田 千代子0:32:3849/92
9/146303川口 玲子0:32:5950/92
10/146318脇田 恵理子0:35:0361/92
5km60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/126404後藤 千鶴子0:25:2011/92
2/126407黒木 ひとみ0:26:1017/92
3/126413水流添 真由美0:26:4721/92
4/126401島田 ツヤ子0:27:3226/92
5/126406野﨑 ちづ子0:29:2435/92
6/126403田中 千鶴子0:30:0937/92
7/126410四位 みち子0:31:0641/92
8/126408福島 礼子0:31:3745/92
9/126402前田 美千代0:31:3946/92
10/126409川畑 勝子0:35:2267/92
5km70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56501菊地 ヒメ0:31:1442/92
2/56502野村 惠子0:35:1264/92
3/56503森実 教子0:35:5169/92
4/56504宇田 礼子0:38:1577/92
5/59507千田 清子0:42:3189/92
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/218011日高 汐梨0:48:393/109
2/218023桑原 かすみ0:48:504/109
3/218003井之上 愛美0:53:0910/109
4/218014米田 千晴0:54:0112/109
5/218012遠矢 恭子0:54:1314/109
6/218016國分 啓加0:54:1315/109
7/218017川口 郁子0:55:3623/109
8/218015福留 成美0:56:4728/109
9/218021谷之木 菜月0:57:0729/109
10/218010上野 光代1:02:2042/109
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/308108石田 瞳0:52:538/109
2/308123福重 香里0:54:1516/109
3/308118新名 佐和子0:54:5018/109
4/308104菊地 智代0:55:3322/109
5/308102平山 智0:58:0432/109
6/308114石田 沙織1:00:3537/109
7/308105河野 恵美1:01:3640/109
8/308131押川 倫子1:03:0645/109
9/308130小野 佳美1:06:0956/109
10/308126犬童 有希子1:06:3858/109
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/218202中野 誠子0:54:0713/109
2/218216岡崎 瑞穂0:54:4317/109
3/218225森山 祐嘉子0:54:5619/109
4/218206関 理佳0:55:4325/109
5/218223山本 千鶴0:57:2630/109
6/218217栗山 由美0:57:3231/109
7/218201長友 里美0:59:0035/109
8/218212三城 陽子1:01:1638/109
9/218226横村 しげ子1:01:1739/109
10/218210横堀 諭美1:01:5441/109
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/238316永田 はるよ0:48:151/109
2/238309新田 由佳0:48:362/109
3/238315押川 ひとみ0:49:165/109
4/238320杉尾 美智子0:49:366/109
5/238322渡辺 百合子0:53:3611/109
6/238326岡本 順子0:55:1620/109
7/238319原田 由紀子0:55:3321/109
8/238303野邊 なつえ0:56:0526/109
9/238321木下 管子0:58:1933/109
10/238302望月 順子0:59:0034/109
10km60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/148409尾崎 英子0:51:397/109
2/148401森 ハツ子0:52:599/109
3/148414白坂 淳子0:55:4024/109
4/148415去川 真理子0:56:3927/109
5/148410岡元 八重子0:59:0136/109
6/148407大村 ユキ子1:02:5444/109
7/148404永田 啓子1:06:4359/109
8/148416長谷川 厚子1:07:1161/109
9/148408鳥越 妙子1:09:0267/109
10/148412大堂 早苗1:10:2074/109
ハーフ29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102015平川 真利江1:38:083/61
2/102009芝原 美月1:38:554/61
3/102008神宮司 哉美1:53:4414/61
4/102006ゼリクソン リヴカ2:06:1126/61
5/102001小林 月紫2:10:0628/61
6/102003チャン エリース2:17:4740/61
7/102002甲佐 かんな2:21:0645/61
8/102010田中 麻希2:23:4649/61
9/102007安富 恵美2:24:3850/61
10/102014黒木 唯2:35:4861/61
ハーフ30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122109内山 美希1:37:201/61
2/122102中﨑 かおり1:41:365/61
3/122113高田 恵1:45:209/61
4/122101平井 華1:48:5410/61
5/122110吉田 恵梨歌1:52:3513/61
6/122116山本 さつき1:58:5417/61
7/122120西尾 美咲1:58:5718/61
8/122121川崎 恭子2:00:5721/61
9/122111後藤 璃依2:14:1634/61
10/122119新村 美樹2:14:2035/61
ハーフ40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182202下玉利 陽子1:43:536/61
2/182201梅原 圭子1:51:3511/61
3/182215津江 友紀1:59:0720/61
4/182224米田 夕衣子2:04:2124/61
5/182218竹ノ井 知美2:05:5225/61
6/182225久保田 昭子2:12:1731/61
7/182226菅井 章子2:12:4532/61
8/182207黒水 亜希子2:14:1233/61
9/182206山下 由美子2:15:5238/61
10/182228溝川 理恵2:18:4442/61
ハーフ50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/132312義永 祐子1:37:262/61
2/132310井上 みどり1:44:047/61
3/132303加治屋 悦子1:44:468/61
4/132314大木場 まゆみ1:58:5919/61
5/132305長友 智恵子2:02:3222/61
6/132301牛山 惠子2:02:5223/61
7/132302岩松 妙美2:09:3027/61
8/132306柳田 美佳2:11:5429/61
9/132307稲垣 和代2:14:3336/61
10/132313有村 里美2:15:0637/61
ハーフ60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82406川野 賀子1:51:4212/61
2/82409岡本 美幸1:55:2515/61
3/82405山崎 順子1:56:1416/61
4/82408宮之原 光代2:11:5730/61
5/82403黒木 弘子2:18:3141/61
6/82407大休寺 順子2:29:4655/61
7/82401南 京子2:33:5357/61
8/82402甲斐 悦子2:35:2659/61

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する