本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第29回小牧シティマラソン

  • 開催日: 2019年1月27日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (小牧市)
  • ランテスNo.: 00143

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/631412藤井 正斗0:30:240:30:231/2524
2/631432加藤 優弥0:30:290:30:282/2524
3/631411市原 利希也0:30:490:30:483/2524
4/631436西脇 翔太0:30:510:30:504/2524
5/631668西村 翔太0:30:520:30:515/2524
6/631365鈴木 聖夫0:31:000:30:596/2524
7/6312木下 晋治0:31:410:31:407/2524
8/631431加藤 大輝0:31:440:31:438/2524
9/631425長谷川 源0:32:030:32:029/2524
10/6319田中 一平0:32:040:32:0310/2524
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1311108神谷 もも0:36:040:36:0264/2524
2/1311139小田 恵梨0:36:060:36:0367/2524
3/1311143伊東 奈美0:38:170:38:15124/2524
4/1311061伊藤 朱音0:40:290:40:26197/2524
5/1311067水野 早穂0:40:300:40:25200/2524
6/1311004小栁 美沙0:42:590:42:51316/2524
7/1311033永尾 陽奈0:43:550:43:04371/2524
8/1311008中島 美幸0:44:470:44:41430/2524
9/1311145竹内 美樹0:45:020:44:53447/2524
10/1311077平 富美香0:45:580:45:31507/2524
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5781682池田 昌雄0:32:370:32:3417/2524
2/5781683山田 大介0:33:080:33:0624/2524
3/5781268中村 賢治0:33:140:33:1225/2524
4/5781501百瀬 永吉0:33:410:33:4029/2524
5/5781621白井 栄0:34:260:34:2243/2524
6/5781661北林 誠0:34:570:34:5452/2524
7/5781248立川 直孝0:35:100:35:0755/2524
8/5781787小鹿 智行0:35:250:35:2260/2524
9/5781464奥村 哲生0:35:480:35:4562/2524
10/5781735杉山 佑介0:36:040:36:0063/2524
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1871956時任 美香0:40:080:40:06186/2524
2/1871978伊藤 貴司子0:41:320:41:26239/2524
3/1871976上田 美和0:41:560:41:49263/2524
4/1872033栗脇 純子0:41:570:41:52268/2524
5/1871998山本 良子0:42:260:42:18289/2524
6/1872028加藤 玲子0:43:310:43:27345/2524
7/1871906斉藤 裕子0:43:550:43:37372/2524
8/1871955米口 弘美0:44:290:44:21412/2524
9/1871996佐藤 紀子0:44:560:44:19439/2524
10/1872086藤井 恵理子0:46:380:46:14552/2524
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4762735本渡 之盛0:35:210:35:1958/2524
2/4762463片岡 繁雄0:35:230:35:2159/2524
3/4762714杉本 昇0:36:060:36:0466/2524
4/4762434八木 美智夫0:36:480:36:4577/2524
5/4762615岩井 伸司0:36:550:36:4981/2524
6/4762694谷口 文彦0:36:570:36:5582/2524
7/4762648黒田 健吾0:37:160:37:1393/2524
8/4762626山本 恭弘0:37:560:37:54110/2524
9/4762314縄田 久仁夫0:38:080:38:00118/2524
10/4762489吉田 正人0:38:270:38:24128/2524
10km50歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2002849長村 由美0:40:590:40:53217/2524
2/2002822吉村 人美0:42:330:42:31294/2524
3/2002907梅原 恵子0:42:510:42:46305/2524
4/2002883成田 美穂0:43:040:42:57319/2524
5/2002952中山 いずみ0:43:260:43:19339/2524
6/2002802林 啓海0:43:590:43:57378/2524
7/2002812加藤 かほり0:43:590:43:53379/2524
8/2003010清水 真由美0:44:030:43:57385/2524
9/2002904五百田 富士子0:44:390:43:55426/2524
10/2002963肥田 直子0:44:450:44:36429/2524
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3213446山下 修広0:37:240:37:2096/2524
2/3213337光村 泰宏0:38:300:38:28130/2524
3/3213371舩坂 勝美0:38:550:38:53146/2524
4/3213356松永 文則0:39:330:39:29164/2524
5/3213416辻村 真二0:39:380:39:36168/2524
6/3213396池脇 信吉0:40:120:40:08188/2524
7/3213315森 梅太郎0:40:380:40:15206/2524
8/3213141山口 幸三0:40:490:40:43215/2524
9/3213256渡辺 昌彦0:40:570:40:50216/2524
10/3213480中島 和紀0:41:110:41:00224/2524
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3625246藤原 十夢0:15:260:15:251/663
2/3625237遠藤 颯士0:15:360:15:352/663
3/3625239清家 一真0:15:380:15:373/663
4/3625244砂平 淳也0:15:420:15:414/663
5/3625241鮎川 翔0:15:480:15:465/663
6/3625240加藤 壮馬0:15:490:15:476/663
7/3625001原田 幸秀0:15:560:15:557/663
8/3625245関谷 祐紀0:16:040:16:028/663
9/3625243金子 泰良0:16:100:16:099/663
10/3625273宮原 浩由0:16:120:16:1110/663
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2075719川﨑 慶子0:17:080:17:0614/663
2/2075720小池 絢菜0:17:360:17:3419/663
3/2075724吉田 鮎子0:18:120:18:1025/663
4/2075653浅井 瑞貴0:18:180:18:1627/663
5/2075705櫻井 茉凜0:18:250:18:2330/663
6/2075651奥野 咲輝0:18:580:18:5541/663
7/2075560石田 龍花0:19:420:19:4154/663
8/2075664野間 凜々0:20:400:20:3766/663
9/2075744東 美寿珠0:21:040:21:0174/663
10/2075502村山 美里0:21:390:21:3583/663
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/756022此嶋 琢真0:17:170:17:1415/663
2/756041田口 来旺0:17:230:17:2217/663
3/756007小東 玄汰0:17:270:17:2518/663
4/756055黒柳 一総0:17:500:17:4821/663
5/756065神小路 和雪0:18:110:18:0924/663
6/756062Villamater Alfonso Miguel0:18:160:18:1426/663
7/756036河合 秀斗0:18:190:18:1728/663
8/756015後藤 覚鋭0:18:250:18:1229/663
9/756002原田 倫太朗0:18:340:18:3031/663
10/756026須崎 晃多0:18:420:18:4034/663
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196121坂川 恋露0:17:540:17:5222/663
2/196101西田 晴香0:20:160:20:1561/663
3/196123濱口 華奈0:20:490:20:4670/663
4/196120三島 柚姫0:21:000:20:5873/663
5/196119尾関 咲彩0:21:060:21:0475/663
6/196115前田 采音0:21:500:21:4384/663
7/196109松永 歩0:22:080:21:4989/663
8/196117鵜飼 莉未0:23:000:22:50113/663
9/196105小美 江梨奈0:23:220:23:13123/663
10/196118加藤 楓0:23:320:23:22127/663

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する