本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第23回 加須こいのぼりマラソン

  • 開催日: 2018年12月2日 (日)
  • 開催地: 埼玉県 (加須市)
  • ランテスNo.: 01216

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30510037井上 直紀1:08:501:08:461/1246
2/30510057小林 優史1:13:271:13:232/1246
3/30510195尾崎 芳史1:14:201:14:173/1246
4/30510116上代 健博1:14:531:14:494/1246
5/30510125吉田 智史1:15:481:15:455/1246
6/30510338岡崎 駿1:16:091:16:046/1246
7/30510197加藤 亮太1:16:281:16:217/1246
8/30510007田上 義季1:18:001:17:568/1246
9/30510078大久保 由紀夫1:18:381:18:289/1246
10/30510172新坂 新1:18:551:18:4912/1246
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33611388関谷 幸一1:18:481:18:4411/1246
2/33611371木野内 健次郎1:19:021:18:5914/1246
3/33611272大橋 直人1:19:101:19:0615/1246
4/33611305佐藤 篤1:20:191:20:1619/1246
5/33611118大島 大樹1:21:501:21:4623/1246
6/33611088成瀬 雅之1:24:121:23:5729/1246
7/33611329齊藤 篤史1:25:001:24:5335/1246
8/33611281渡辺 一夫1:25:241:25:1736/1246
9/33611347伊勢谷 竜司1:26:591:26:5547/1246
10/33611307丸山 勲1:27:111:26:5949/1246
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27012034江森 弘明1:18:411:18:3710/1246
2/27012226出井 仁1:22:141:22:0824/1246
3/27012169原 敏雄1:22:201:22:1525/1246
4/27012146中川 秀彦1:24:081:24:0428/1246
5/27012039中元 隆1:24:231:24:1931/1246
6/27012007薄根 芳彦1:24:411:24:3334/1246
7/27012117中尾 義光1:25:421:25:3737/1246
8/27012230小林 伸一1:26:001:25:5639/1246
9/27012295若林 進1:26:061:25:5841/1246
10/27012189原沢 賢二1:27:031:26:5948/1246
ハーフ男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17613164打川 信一1:22:311:22:2726/1246
2/17613151塩原 義文1:28:151:28:1159/1246
3/17613133横川 晴夫1:28:361:28:3062/1246
4/17613172増田 和弘1:28:411:28:3663/1246
5/17613173合田 輝範1:33:151:33:10111/1246
6/17613169森松 俊司1:34:141:34:08126/1246
7/17613190田島 行雄1:34:281:34:19130/1246
8/17613044郷田 賢也1:34:311:34:16132/1246
9/17613098菅原 正晴1:34:321:34:27133/1246
10/17613150中山 均1:35:061:34:54141/1246
ハーフ女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5324018長能 彩美1:26:491:26:4546/1246
2/5324024加藤 優奈1:30:401:30:1688/1246
3/5324013上代 啓子1:31:331:31:2797/1246
4/5324028徳山 由布1:37:171:36:55182/1246
5/5324057楮本 紬1:37:291:36:50184/1246
6/5324041小堀 知実1:41:221:40:01259/1246
7/5324039伊藤 麻衣子1:42:081:41:24277/1246
8/5324025菊地 優子1:43:191:42:54301/1246
9/5324019奥村 真木子1:43:551:43:24315/1246
10/5324054木村 早希1:46:461:46:07375/1246
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4825049小田切 玲1:37:341:37:19185/1246
2/4825025小沼 久美子1:38:491:38:18206/1246
3/4825044八木 忍1:41:411:41:26266/1246
4/4825040小川 るり子1:42:251:41:52286/1246
5/4825042和田 志野1:42:511:42:33294/1246
6/4825048菅沢 佐智子1:43:051:42:50297/1246
7/4825013寺島 由美子1:46:391:46:07370/1246
8/4825005岩瀬 由美子1:47:181:46:44383/1246
9/4825016藤田 亜矢子1:47:411:47:33397/1246
10/4825021平野 暁子1:50:461:50:29470/1246
ハーフ女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5826051岡本 幸子1:31:041:30:5294/1246
2/5826018小崎 康代1:35:271:35:23148/1246
3/5826015長谷川 淳子1:42:34290/1246
4/5826017門井 瑞穂1:43:441:43:29307/1246
5/5826066柴田 悦子1:43:501:43:22312/1246
6/5826030小池 理加1:44:151:44:01320/1246
7/5826029清水 美栄子1:45:271:45:18347/1246
8/5826007君島 美幸1:45:371:45:20348/1246
9/5826006潮田 美江1:45:511:45:29350/1246
10/5826055髙田 三千代1:45:521:45:27352/1246
10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1781131原 武司0:32:230:32:201/1565
2/1781188佐藤 史弥0:32:360:32:332/1565
3/1781083生駒 真也0:33:450:33:434/1565
4/1781097狩野 大介0:34:580:34:568/1565
5/1781071長谷川 正0:36:370:36:3317/1565
6/1781019清水 恵司0:37:410:37:3829/1565
7/1781085山本 達也0:37:450:37:3130/1565
8/1781064角舘 剛0:37:520:37:4931/1565
9/1781094白石 将也0:37:590:37:5633/1565
10/1781047二村 寧昭0:38:140:38:1036/1565
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1811313鈴木 英明0:34:200:34:187/1565
2/1811480細田 操0:36:480:36:4618/1565
3/1811359神長 忠信0:37:030:37:0020/1565
4/1811482藤本 武範0:37:080:37:0621/1565
5/1811455大釜 崇0:37:180:37:1623/1565
6/1811481佐々木 浩孝0:37:270:37:2525/1565
7/1811492宮本 延明0:37:300:37:2626/1565
8/1811355葉玉 旨紀0:37:390:37:3228/1565
9/1811440小松 克知0:37:550:37:5232/1565
10/1811375川村 正俊0:38:200:38:1539/1565
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1211708石井 哲也0:35:050:35:0310/1565
2/1211688山田 能之0:36:020:35:5915/1565
3/1211724大木 勝行0:37:350:37:3327/1565
4/1211682萩原 高宏0:39:160:39:1354/1565
5/1211684神谷 睦0:39:180:39:1457/1565
6/1211676城尾 隆司0:39:210:39:1658/1565
7/1211712宮岡 晴雄0:39:240:39:1159/1565
8/1211651相馬 正巳0:39:390:39:3765/1565
9/1211601野口 智幸0:40:050:40:0275/1565
10/1211721大西 幸康0:40:460:40:4390/1565
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1571955新井 達夫0:41:110:41:07108/1565
2/1571925成瀬 義和0:41:290:41:24120/1565
3/1571880杉山 好正0:41:490:41:43132/1565
4/1571850梶山 英敏0:41:500:41:46133/1565
5/1571882盛 英樹0:41:520:41:47135/1565
6/1571868原田 利春0:41:540:41:50139/1565
7/1571926高畑 和恵0:43:000:42:50170/1565
8/1571878添野 義光0:43:150:43:12180/1565
9/1571816永嶋 正義0:43:440:43:37203/1565
10/1571964岩崎 祐吉0:44:000:43:56219/1565
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7502678小川 翔大0:33:350:33:333/1565
2/7502802秋谷 勇翔0:33:480:33:465/1565
3/7502177高原 雅治0:33:580:33:566/1565
4/7502438土屋 勇貴0:35:040:35:029/1565
5/7502679多喜乃 彬0:35:110:35:0911/1565
6/7502002中野 蒼塁0:35:210:35:1912/1565
7/7502486佐藤 大智0:35:260:35:2413/1565
8/7502106古越 亘0:35:350:35:3314/1565
9/7502162原 圭駿0:36:350:36:3316/1565
10/7502665石嵜 寛之0:36:490:36:4619/1565
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/603008三ツ木 柚花0:40:400:40:3785/1565
2/603060赤井 文0:41:360:41:30125/1565
3/603018高橋 彩0:42:470:42:20161/1565
4/603010秋山 華子0:46:000:45:41334/1565
5/603057吉田 梓0:47:390:46:57424/1565
6/603012関口 笑花0:47:430:47:39425/1565
7/603001柳井 里美0:48:130:47:59451/1565
8/603033那須 彩0:48:430:47:43471/1565
9/603064山崎 瞳0:48:550:48:16480/1565
10/603054渡辺 美紀0:52:200:51:38704/1565
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/533121槙 宏枝0:43:020:42:54172/1565
2/533147境 由理香0:43:070:43:00175/1565
3/533162佐々木 里恵0:44:380:44:31256/1565
4/533157林 敦子0:46:030:45:42337/1565
5/533160川井 純子0:46:450:46:36371/1565
6/533131田沼 美華0:47:260:47:08410/1565
7/533116渡辺 桂0:48:020:47:43438/1565
8/533148本橋 教子0:48:360:48:21464/1565
9/533122小早川 幸子0:49:100:48:16501/1565
10/533133山田 道子0:49:360:49:17532/1565
10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/653209緒方 雅子0:43:570:43:53218/1565
2/653269天野 薫子0:45:000:44:53275/1565
3/653225矢口 匡子0:46:500:46:42374/1565
4/653259氏家 なみ恵0:48:420:48:28470/1565
5/653267岡戸 朋子0:49:040:48:32492/1565
6/653263石橋 玲子0:49:140:48:43505/1565
7/653264小泉 江里子0:49:300:48:32521/1565
8/653253西田 裕子0:49:440:49:38548/1565
9/653265袴田 容子0:50:170:50:01580/1565
10/653223大出 恭子0:50:260:49:28584/1565
5km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335025根岸 博幸0:16:053/338
2/335028佐藤 国光0:16:175/338
3/335021松田 昌也0:17:1510/338
4/335023宇根 治希0:17:2311/338
5/335008日上 雄貴0:17:3713/338
6/335035小山 拓未0:17:5817/338
7/335019山崎 晴雄0:18:0019/338
8/335011伊藤 寛人0:18:0620/338
9/335030仙場 正宏0:18:1723/338
10/335029仙場 洋平0:18:5634/338
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/385136茂木 穣0:17:3914/338
2/385139佐々木 淳0:18:2227/338
3/385117望月 正行0:18:3129/338
4/385128田口 淳0:18:3231/338
5/385121村田 剣吾0:19:1338/338
6/385125早川 信昭0:19:1840/338
7/385120阿部 勇二郎0:19:2041/338
8/385141西田 修治0:22:0086/338
9/385131松林 剛司0:22:0989/338
10/385126後藤 賢次0:22:33101/338
5km男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/685282小林 和彦0:18:1421/338
2/685253三田 好治0:18:1925/338
3/685274榎本 博光0:18:3230/338
4/685218福田 秀次0:18:5433/338
5/685206望月 博文0:19:2643/338
6/685255吉岡 和弘0:19:2744/338
7/685243黒田 大0:19:4551/338
8/685216岩崎 友一0:19:5052/338
9/685215矢島 浩二0:20:1157/338
10/685280吉村 英治0:20:3562/338
5km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55404池上 琢磨0:18:0018/338
2/55401黒濱 寛生0:20:0554/338
3/55405元山 寛太0:20:0655/338
4/55403弓木 春彦0:20:4064/338
5/55406栗原 和将0:24:37153/338
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1115505酒巻 輝希0:16:011/338
2/1115607新井 健斗0:16:032/338
3/1115569磯谷 虎樹0:16:064/338
4/1115618田嶋 翔馬0:16:206/338
5/1115614石川 郁弥0:16:277/338
6/1115616西井戸 快0:17:028/338
7/1115605松林 巧磨0:17:139/338
8/1115623島野 正一郎0:17:2612/338
9/1115502黒木 悠汰0:17:4015/338
10/1115527戸崎 孝祐0:17:4316/338
5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/386016中島 唯0:21:4784/338
2/386015田嶋 香奈絵0:22:49108/338
3/386013平田 祐子0:23:10112/338
4/386003宇和野 七海0:23:19116/338
5/386032大岩 美穂0:23:47134/338
6/386029太田 友美0:23:52136/338
7/3860020:24:00140/338
8/386017斎藤 真愛0:24:17144/338
9/386038松沼 優美0:24:48157/338
10/386033水上 綾香0:25:52183/338
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196112入江 里香0:22:1694/338
2/196111藤田 恵子0:23:38129/338
3/196117石川 美絵0:23:41130/338
4/196121服部 玲子0:23:46133/338
5/196123青山 麻衣子0:23:48135/338
6/196115和知 香0:24:35152/338
7/196108小室 乃吏代0:24:39154/338
8/196113河合 裕子0:25:01161/338
9/196103堀江 昌恵0:25:33175/338
10/196119三輪 貴子0:27:29209/338
5km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/266223加藤 尚美0:19:5753/338
2/266208宇和野 智子0:23:58137/338
3/266218蔭山 美智子0:24:31149/338
4/266221桜井 悦子0:25:04164/338
5/266212天渡 祥子0:25:39178/338
6/266209小島 浩子0:26:30198/338
7/266220新井 のり子0:27:56213/338
8/266222中山 淳子0:28:12218/338
9/266215中村 ゆう子0:28:17220/338
10/266206松村 三千代0:28:25223/338
5km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7507003宇和野 陽月0:19:521/750
2/7507410石井 優香0:20:102/750
3/7507251清水 万捺0:20:263/750
4/7507490大久保 里咲0:20:294/750
5/7507138伊藤 優芽0:20:465/750
6/7507424下城 史0:21:006/750
7/7507152松本 夏弥0:21:057/750
8/7507426高橋 永莉0:21:108/750
9/7507207太田 朱音0:21:149/750
10/7507278近藤 野乃華0:21:1610/750
3km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/194018野上 善弘0:09:151/271
2/194021島田 仁0:09:192/271
3/194016内藤 貴之0:09:356/271
4/194017内藤 智之0:09:417/271
5/194014藤井 淳0:10:5335/271
6/194009武田 祐也0:13:2097/271
7/194003土屋 恭兵0:13:30102/271
8/194005荻原 裕真0:14:13124/271
9/194022中島 大翔0:14:17127/271
10/194902柿沼 豊剛0:14:31132/271
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/284103石井 康之0:10:0113/271
2/284123栗原 達也0:10:0415/271
3/284116齊藤 功至0:10:1118/271
4/284118原 克英0:10:2621/271
5/284117根岸 哲也0:10:3223/271
6/284113小川 昭夫0:10:3525/271
7/284115柴 賢一0:10:3626/271
8/284124松田 正人0:10:3627/271
9/284126宇木 秀之0:10:5839/271
10/284128鴫石 正和0:11:0844/271
3km男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/294222滝口 俊浩0:10:5637/271
2/294225羽鳥 聡0:10:5840/271
3/294201立石 聡0:11:2949/271
4/294235長野 朋樹0:11:5362/271
5/294236原 英起0:11:5465/271
6/294227藤田 仁0:12:0769/271
7/294224中村 成良0:12:1574/271
8/294220築地 壽男0:12:1776/271
9/294219小池 親一郎0:12:3480/271
10/294230恩田 恵幸0:12:5087/271
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/384307須加 彩人0:09:243/271
2/384320土橋 拓実0:09:324/271
3/384315鍵山 光琉0:09:335/271
4/384346渡辺 大雅0:09:458/271
5/384318磯 翔真0:09:469/271
6/384321加藤 大晴0:09:4910/271
7/384314白石 雄大0:09:5711/271
8/384342田嶋 海惺0:10:0112/271
9/384323富岡 琉音0:10:0214/271
10/384317小川 琉聖0:10:0416/271
3km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/234418鈴木 空0:12:1573/271
2/234412藤田 翼0:12:3479/271
3/234409雨宮 知春0:13:31103/271
4/234425萩原 亜矢子0:14:03118/271
5/234410柿沼 明日香0:14:13123/271
6/234401山田 理世0:15:13150/271
7/234407髙田 園子0:15:40158/271
8/234420齋藤 真紗美0:16:46193/271
9/234419井上 聡子0:16:59195/271
10/234415菊地 延枝0:17:12199/271
3km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/184512田口 祥子0:12:3583/271
2/184517武井 美恵子0:13:1795/271
3/184509岡本 美里0:14:13125/271
4/184518白井 恵里子0:15:24155/271
5/184511藤田 真理子0:15:38157/271
6/184508菊地 久美0:15:42160/271
7/184513高橋 美香子0:15:57168/271
8/184515鈴木 泰子0:16:02171/271
9/184503黒濱 美恵0:16:27187/271
10/184505雨宮 貴美江0:18:06220/271
3km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/124611田村 和代0:12:4085/271
2/124609小川 真由美0:13:39105/271
3/124601青池 由美子0:15:52165/271
4/124614行友 ます恵0:16:07176/271
5/124613橘田 淑美0:17:46216/271
6/124610小野澤 スイ0:19:08227/271
7/124615関根 ひろみ0:19:27231/271
8/124604嶽本 智子0:19:37234/271
9/124607柏崎 弘美0:21:56257/271
10/124605木村 有里0:26:28268/271
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1044824須郷 柚菜0:10:2220/271
2/1044827日比 那美梨0:10:3424/271
3/1044813及川 可琳0:10:4230/271
4/1044705高木 妃菜0:10:5134/271
5/1044809青木 歩乃瑠0:10:5536/271
6/1044815田名網 知恵0:10:5841/271
7/1044731石川 慧乃0:11:2950/271
8/1044703小林 優花0:11:2951/271
9/1044752葛貫 由花0:11:4660/271
10/1044714金子 晴香0:11:5161/271
2km小学男子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1508116塚原 惟歩0:07:0915/473
2/1508084柳本 直輝0:07:1822/473
3/1508142大貫 廉0:07:2025/473
4/1508089関根 進太郎0:07:3033/473
5/1508109矢崎 弘樹0:07:4144/473
6/1508115保科 俊太朗0:07:5461/473
7/1508153堀 隼二郎0:07:5462/473
8/1508107萩原 健太0:07:5565/473
9/1508131田中 謙信0:07:5566/473
10/1508067木浪 凌我0:07:5871/473
2km小学男子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1328585石川 浩輝0:06:381/473
2/1328596石田 煌人0:06:512/473
3/1328612藤本 康生0:06:533/473
4/1328577根岸 龍之介0:06:544/473
5/1328646堀 鷹一郎0:06:555/473
6/1328575澤田 修也0:06:587/473
7/1328586横田 大和0:06:598/473
8/1328551小川 隼司0:07:019/473
9/1328647川口 楓太0:07:0310/473
10/1328602加藤 柊星0:07:0311/473
2km小学女子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/799045澤田 みゆき0:07:3740/473
2/799009中島 理緒0:07:5153/473
3/799049原崎 由衣0:07:5255/473
4/799074鈴木 歩0:07:5769/473
5/799048田中 乃愛0:08:24109/473
6/799057菅野 咲月0:08:24111/473
7/799056佐々木 瑠花0:08:25112/473
8/799061宇根 琴羽0:08:31124/473
9/799052齊藤 桜空0:08:36136/473
10/799080三瓶 美優0:08:43150/473
2km小学女子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1129566関根 さくら0:06:576/473
2/1129563益井 美優0:07:1116/473
3/1129588山崎 りりい0:07:1117/473
4/1129568浅見 柚葉0:07:1419/473
5/1129599伊藤 杏里0:07:1520/473
6/1129579竹内 朝日0:07:1621/473
7/1129617松永 成美0:07:2024/473
8/1129567武田 陽茉里0:07:2629/473
9/1129581下 佑梨0:07:3336/473
10/1129573武藤 七彩0:07:3639/473
1.5km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/435314塚原 博行0:05:091/435
2/43544石井 康之0:05:142/435
3/435447岡田 雄治0:05:293/435
4/435421望月 保光0:05:354/435
5/435241青木 範安0:05:375/435
6/435237高橋 照幸0:05:476/435
7/435125弓下 正人0:05:547/435
8/435164堀越 俊輔0:05:588/435
9/435434横溝 猛0:06:029/435
10/435344渡会 翼0:06:1310/435

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する