本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第45回 武庫川新春ロードレース

  • 開催日: 2019年1月13日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (西宮市)
  • ランテスNo.: 00136

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3819指田 駿太0:11:037/198
2/3820加藤 璃久0:11:138/198
3/3828森田 圭0:11:4716/198
4/3840中川 颯0:12:0019/198
5/3837光冨 一慶0:12:2530/198
6/3818仁志 月人0:12:3535/198
7/382角谷 佑太0:12:3636/198
8/3830長尾 一輝0:12:4638/198
9/3836津田 俊祐0:13:0741/198
10/3822豊永 圭0:13:1042/198
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2050小阪 圭人0:10:201/198
2/2051仁志 空人0:10:423/198
3/2049野口 雄成0:11:006/198
4/2047四辻 幸也0:11:3511/198
5/2057井畑 智貴0:11:3612/198
6/2055長沼 叶志郎0:11:3813/198
7/2065黒松 航太郎0:11:3814/198
8/2059北島 晴樹0:11:4715/198
9/2060古塚 智紀0:11:5517/198
10/2066吉田 樹0:12:0420/198
3km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171坂尻 翔吾0:10:464/198
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1078浅井 次郎0:10:495/198
2/1079井戸上 和矢0:11:309/198
3/1081鈴木 啓太0:11:5718/198
4/1075木利 将之0:12:0922/198
5/1084得平 大史0:12:1123/198
6/1083山内 裕貴0:12:1625/198
7/1072日髙 聡0:15:0973/198
8/1077濱保 航太0:15:4386/198
9/1074藤田 章伸0:18:15131/198
10/1073丸谷 靖史0:30:44191/198
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1393竹代 幸起0:12:3034/198
2/1391山田 健0:13:2652/198
3/1398松尾 年和0:13:3654/198
4/1399小西 啓介0:14:3565/198
5/1394矢田 泰博0:15:5089/198
6/1388井尻 博之0:16:1799/198
7/1386原田 和史0:17:09113/198
8/1385大原 啓司0:17:32124/198
9/1395林 昌史0:18:01128/198
10/13100日山 泰明0:19:01147/198
3km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16115菅 康之0:12:0421/198
2/16111廣瀬 範昌0:12:2229/198
3/16109松本 健伸0:13:1345/198
4/16103水野 達夫0:15:0072/198
5/16114平木 俊行0:15:1174/198
6/16101河村 智0:15:5491/198
7/16110任 耀忠0:16:0595/198
8/16105瀬良 幸仁0:16:52110/198
9/16116堀 忠夫0:17:20117/198
10/16102松山 倫明0:17:22120/198
3km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9123前田 祥雅0:12:1624/198
2/9127大原 伸介0:12:5039/198
3/9126大場 聡0:13:1848/198
4/9130森 晃0:13:4556/198
5/9128曽我部 浩史0:13:5960/198
6/9125関 隆穂0:17:05112/198
7/9124喜多 義郎0:17:16116/198
8/9131大谷 透0:20:33160/198
9/9122能口 元良0:26:03187/198
3km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15132逸見 弘0:18:53143/198
2/15144笹倉 博志0:19:40155/198
3/15140上阪 富久0:20:22159/198
4/15138佐治 幸一0:20:36162/198
5/15135中井 廣0:20:57164/198
6/15146滝浦 慎一0:22:32171/198
7/15148八木 則之0:22:46172/198
8/15136永田 義昭0:22:49173/198
9/15147澤田 滋0:23:56180/198
10/15133鴨川 俊彦0:24:33183/198
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18159浜口 結愛0:12:1828/198
2/18156仁志 星来0:13:1547/198
3/18157指田 夏実花0:13:1949/198
4/18169岡田 彩来0:13:3353/198
5/18163辻下 りいこ0:13:4957/198
6/18165小山 麗奈0:15:3083/198
7/18160浜口 祥穂0:15:4887/198
8/18155近藤 さくら0:15:5490/198
9/18152井尻 磨依0:16:1698/198
10/18154西川 恵生0:16:20100/198
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4173藤瀬 朱音0:12:1827/198
2/4171浜口 芽依0:12:2931/198
3/4172佐藤 アニシカ0:13:2150/198
4/4170松田 春菜0:18:07129/198
3km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5177櫻川 響晶0:10:322/198
2/5176宗村 佳香0:11:3010/198
3/5178小野 愛莉0:12:1826/198
4/5174善野 陽名0:16:22102/198
5/5175井上 弥紅0:16:36105/198
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12181山本 美香0:13:5559/198
2/12190原 沙弥香0:15:2481/198
3/12180瀬良 涼花0:15:4285/198
4/12189那須 奈津子0:16:0897/198
5/12187吉川 来夢0:16:41108/198
6/12186林 恭子0:16:52111/198
7/12239古川 真由美0:17:27121/198
8/12188辻本 明由実0:18:19133/198
9/12185岡田 史奈0:19:18150/198
10/12184川口 朋香0:22:24170/198
3km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20208中川 由里子0:14:1662/198
2/20212石田 美和0:14:5771/198
3/20191徳留 由佳子0:15:1577/198
4/20206香川 紀子0:16:50109/198
5/20210石井 久代0:17:21118/198
6/20214橘 知恵0:17:21119/198
7/20211山内 久美子0:18:14130/198
8/20195福田 里果0:18:19134/198
9/20199松田 景子0:18:25136/198
10/20201近藤 景子0:18:33140/198
3km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13224曽我部 真弓0:14:1161/198
2/13223北島 知加子0:16:24103/198
3/13225中尾 比美子0:17:11114/198
4/13228谷口 美世子0:18:30138/198
5/13217上間 恵美0:19:24151/198
6/13227三木 愛子0:20:13158/198
7/13222松下 慎差子0:20:35161/198
8/13221井関 環0:21:38168/198
9/13220藤井 眞寿美0:22:52174/198
10/13226下木原 佳俶0:23:19178/198
3km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2231山﨑 八千恵0:18:58144/198
2/2232歳国 順子0:22:54175/198
3km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2235島本 美由喜0:20:59165/198
2/2233藤田 美代子0:35:29198/198
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311006前田 佳人0:33:282/616
2/311027加藤 匠0:33:384/616
3/311009河原 侑輝0:34:096/616
4/311007箕田 隼斗0:34:287/616
5/311036筒井 涼太0:34:499/616
6/311021吉良 享祐0:36:0210/616
7/311029松本 怜0:36:0911/616
8/311033内藤 彰一0:36:2512/616
9/311031福原 悠介0:36:3413/616
10/311034谷 賢洋0:36:4014/616
10km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/871086日野 裕貴0:33:241/616
2/871138生田 怜大0:33:333/616
3/871044谷川 延久0:33:435/616
4/871050齊藤 真一0:34:358/616
5/871068友滝 康之0:36:4215/616
6/871118砂川 浩諒0:37:2519/616
7/871115村上 貴大0:37:3220/616
8/871073小西 貴之0:38:0323/616
9/871076金光 啓祐0:38:1425/616
10/871055原谷 幸一郎0:38:1726/616
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1051191金山 成生0:36:5216/616
2/1051172神田 崇0:37:3521/616
3/1051161野口 大志0:38:1024/616
4/1051177田村 修治0:38:4629/616
5/1051145島谷 忠幸0:38:4730/616
6/1051175角 彰輔0:39:3034/616
7/1051170三木 芳徳0:39:3135/616
8/1051165梶浦 義顕0:40:0040/616
9/1051243藤川 健都0:40:2744/616
10/1051216野村 弘之0:41:3754/616
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1021364千葉 啓輔0:39:0332/616
2/1021341谷内田 一章0:39:5539/616
3/1021348花月 良祐0:40:1142/616
4/1021299山本 創0:40:2543/616
5/1021267福井 克己0:40:2945/616
6/1021342勝間 保夫0:41:0648/616
7/1021323後藤田 淳0:41:0749/616
8/1021389川端 利明0:41:4056/616
9/1021285高島 伸介0:42:0660/616
10/1021343別所 康弘0:42:1062/616
10km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/841461石川 三玄0:40:3747/616
2/841398大西 人志0:43:0875/616
3/841491谷口 正己0:43:1679/616
4/841418中山 光正0:43:3985/616
5/841436北 渡0:44:0791/616
6/841421山本 秀男0:44:1497/616
7/841442三枝 裕之0:45:24118/616
8/841445西脇 正美0:45:36121/616
9/841422梶野 保美0:45:56131/616
10/841454柴原 浩0:45:58132/616
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451501八木 謙一0:47:09146/616
2/451507木村 昭一0:49:45203/616
3/451525長瀬 昭0:50:03210/616
4/451549奥尾 勝0:50:20215/616
5/451530森内 洋一0:50:57232/616
6/451521仲井 誠造0:52:20257/616
7/451523石濱 知明0:53:38291/616
8/451514小泉 修平0:53:50300/616
9/451547尾家 和日出0:54:43327/616
10/451511斎藤 敏明0:55:29343/616
10km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221552山田 眞由美0:42:0259/616
2/221553川上 咲0:42:0761/616
3/221579森木 藍佳0:42:1063/616
4/221568七瀬 知絵子0:42:2468/616
5/221575橋本 慧0:43:1076/616
6/221571松井 一葉0:43:1680/616
7/221556元田 葉月0:43:2481/616
8/221570長嶋 希良梨0:43:4186/616
9/221559山川 ちあり0:43:4688/616
10/221573能登 晴子0:44:29102/616
10km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451594久木野 文0:48:45180/616
2/451612中原 麻里0:50:17214/616
3/451602石井 真弓0:50:38220/616
4/451607藤田 ゆま0:50:48225/616
5/451606大場 咲衣子0:50:54230/616
6/451623山水 邦子0:51:42243/616
7/451582長尾 陽子0:51:50246/616
8/451617王 嘯0:52:25259/616
9/451580沓名 恵美子0:52:35266/616
10/451600田中 麻衣子0:52:48273/616
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371641松尾 由樹恵0:46:18140/616
2/371650中川 智美0:48:01168/616
3/371636梯 恵利子0:50:13212/616
4/371645鈴木 貴代0:50:13213/616
5/371642小林 直美0:51:51247/616
6/371673大庭 早苗0:52:41272/616
7/371651樋口 智子0:53:06283/616
8/371655中島 和江0:53:28287/616
9/371676梅澤 静香0:54:22315/616
10/371667東 裕美子0:54:27318/616
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371710木村 愛富0:44:58109/616
2/371695松永 郁子0:45:37122/616
3/371701三木 早苗0:47:38161/616
4/371694米岡 朋子0:49:16189/616
5/371697北風 陽子0:49:25195/616
6/371708佐々木 美弥0:50:22216/616
7/371698宮崎 真実0:51:12238/616
8/371679仲川 明美0:52:37269/616
9/371719稲冨 日奈子0:52:55277/616
10/371709西元 浩子0:54:02309/616
10km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141740土師 重美0:47:29157/616
2/141731酒井 直子0:54:17314/616
3/141725矢野 稔子0:55:05332/616
4/141734村田 邦子0:57:23381/616
5/141736涌井 たけみ0:58:18403/616
6/141739太田 美由紀1:00:54448/616
7/141726松永 せつ1:02:37476/616
8/141729萩野 雅子1:03:16487/616
9/141738力武 和子1:05:43519/616
10/141733伊藤 京子1:12:10578/616
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71743寺地 邦子0:55:14336/616
2/71745近藤 昭0:59:06422/616
3/71744相澤 喜美子0:59:41430/616
4/71748石原 秀美0:59:52431/616
5/71750鷲田 嘉子1:08:42551/616
6/71746新家 直子1:13:26585/616
7/71751幸田 美江子1:16:27591/616
ハーフ男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133002黒澤 匡喜1:12:561/814
2/133016蔭山 慶樹1:15:063/814
3/133003田尻 慎之介1:16:085/814
4/133001猪熊 悠平1:17:217/814
5/133011河井 虎之介1:18:459/814
6/133015伊賀 龍平1:19:4714/814
7/133010本多 脩馬1:20:1616/814
8/133007尾田 晴風1:21:3221/814
9/133013吉川 元1:21:4323/814
10/133004道本 緑空1:29:1760/814
ハーフ男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1503031池田 憲史1:13:042/814
2/1503058財田 昭博1:18:068/814
3/1503176平間 侑弥1:18:5610/814
4/1503095古林 史也1:19:3412/814
5/1503094丸山 一樹1:20:0715/814
6/1503134雑賀 真人1:20:4518/814
7/1503018良田 純1:21:1620/814
8/1503146石橋 薫1:21:4222/814
9/1503057田中 知宏1:22:5425/814
10/1503065山岡 拓椰1:23:2329/814
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1893298金志 達也1:15:554/814
2/1893259橋本 憲1:17:116/814
3/1893233孤杉 正紀1:19:1311/814
4/1893204仲西 宏1:19:4013/814
5/1893281三原 大輔1:20:5319/814
6/1893224玉谷 哲郎1:22:2624/814
7/1893411北村 雅季1:23:0326/814
8/1893242谷口 智一1:23:2028/814
9/1893227重 勝商1:23:3930/814
10/1893301天野 貴文1:24:0032/814
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1953477山田 日出見1:20:3017/814
2/1953467山本 恭弘1:23:1327/814
3/1953496船谷 裕司1:26:2636/814
4/1953488大月 功一1:26:2937/814
5/1953497大竹 敏一1:26:4941/814
6/1953532山本 貫太郎1:27:1543/814
7/1953485福井 和久1:27:3345/814
8/1953463宮本 勝一1:27:3646/814
9/1953663西松 成器1:27:4448/814
10/1953459高原 徹1:28:2351/814
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/733715山内 芳明1:30:4075/814
2/733676北宅 久友1:30:4176/814
3/733718塩野 国男1:30:5479/814
4/733722小美野 邦彦1:36:27117/814
5/733708杉本 健司1:36:59124/814
6/733724原 健治1:37:08126/814
7/733673赤焚 豊1:37:15128/814
8/733684難波 克行1:37:28131/814
9/733667辻田 幸志1:38:01144/814
10/733749伊藤 福重1:38:23150/814
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/303784勝部 英夫1:41:57200/814
2/303791坂東 廣昭1:51:46342/814
3/303803藤沢 勉1:51:51346/814
4/303769松本 一成1:55:56410/814
5/303786石田 興三男1:57:07434/814
6/303762清田 俊雄1:57:41445/814
7/303800片芝 石夫2:02:21522/814
8/303772清水 哲夫2:04:06541/814
9/303806西田 義彰2:05:05551/814
10/303793長崎 和美2:08:23586/814
ハーフ女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53816兒山 春陽1:48:41289/814
2/53813山本 佳保1:49:58312/814
3/53815丹羽 小菜美2:05:37558/814
4/53814伊藤 佳乃2:05:37559/814
5/53817野村 梨々華2:16:26665/814
ハーフ女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/463829向井 成美1:25:1934/814
2/463827井手 和美1:29:0358/814
3/463837岡崎 菜津乃1:32:5393/814
4/463821中島 環1:33:2897/814
5/463838宮下 留実1:34:12103/814
6/463841古林 亜弥子1:37:29132/814
7/463825佐藤 順子1:37:31133/814
8/463858中村 陽子1:39:03158/814
9/463831中村 恭子1:40:40178/814
10/463818木下 和恵1:42:35208/814
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/573872門田 弥生1:29:2061/814
2/573222永長 佐智子1:29:3164/814
3/573896加藤 三幸1:32:3589/814
4/573878小田 晶子1:36:40121/814
5/573886舩越 菜穂子1:37:09127/814
6/573893鈴木 夕希子1:37:23129/814
7/573880井上 真理子1:37:54142/814
8/573933宮田 美香1:38:55154/814
9/573900清水 賀奈子1:40:23174/814
10/573885高島 麻衣子1:40:42180/814
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/393961橋本 晶世1:39:41168/814
2/393954鶴田 雅代1:43:40219/814
3/393957大畠 ひろ1:45:33240/814
4/393966西川 祐子1:46:23250/814
5/393942武田 久美子1:49:19304/814
6/393965市原 智津子1:49:26307/814
7/393972原田 志保1:50:31320/814
8/393953中尾 美加1:51:42339/814
9/393958衣笠 美千代1:52:09350/814
10/393971川西 純子1:52:48359/814
ハーフ女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/163998中島 三智子1:43:45220/814
2/163997小野田 洋子1:47:45272/814
3/164005長谷川 希公代1:51:16334/814
4/163992小杉 智英子1:54:21386/814
5/164003松永 順子2:03:04529/814
6/163989城尾 悦子2:11:16615/814
7/164001北野 雅子2:11:40621/814
8/163995濱田 美智子2:17:53675/814
9/164002前田 二美恵2:18:39682/814
10/164004赤地 喜久子2:18:50686/814
ハーフ女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14006貞山 良子2:30:39773/814

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する