本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第6回 風の草原リレーマラソン

  • 開催日: 2018年11月23日 (金)
  • 開催地: 宮城県 (川崎町)
  • ランテスNo.: 04351

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

A:男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191012Horizon 2:12:241/130
2/191019シェイプ デザイン2:15:083/130
3/191015みやぎTFC勝 2:24:386/130
4/191009駒津ったなあ2 2:43:2816/130
5/191011チャーミーオレンジ 2:50:1327/130
6/191008杉の子クラブ 2:53:4636/130
7/191017JAグループ山形 Bチーム2:54:4938/130
8/191007おやじめるへん 2:57:1941/130
9/191018team シカボー3:00:0947/130
10/191006闘魂クラブ 3:00:1748/130
B:女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22002ちはると競走部 3:17:0694/130
2/22001Running Style3:23:19114/130
C・D:男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/753020華の94年組 2:13:442/130
2/754023福島大学OB・OG 2:16:414/130
3/753025かみのやまマッハ隊 2:21:095/130
4/754037仙台市立加茂中学校 2:28:088/130
5/753019ひらたRC 2:31:539/130
6/754003Runべ 厚さは速さ脂肪は燃焼2:32:1010/130
7/753027せんだい かんく2:34:5211/130
8/754002チーム顔梨阿部組 2:37:3013/130
9/753018ちゃんなな&yuuと残りオス 2:40:4814/130
10/754039尚絅学院大学 2:45:2718/130
E:職場対抗
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/345027ヨーイドドンパ 2:27:007/130
2/345024おくら林のゆかいな仲間たち 2:36:3312/130
3/345020民宿本多愛宕橋 2:42:1715/130
4/345005JA宮城中央会 2:44:0417/130
5/345019仙病RC-A 2:48:1722/130
6/345029めてぃ東北 2:50:2128/130
7/345033錯乱ボーイズ&ガールズ 2:51:5431/130
8/345028チームNARA 2:52:5032/130
9/345017ドキドキランナーズ 2:53:2734/130
10/345010社会医療法人 将道会2:54:2937/130
2kmキッズラン 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/266025原 楓芽0:07:591/42
2/266012菊池 優志0:08:033/42
3/266016カルノン 健太0:08:165/42
4/266023猪股 結斗0:08:346/42
5/266007寒河江 夏輝0:08:387/42
6/266006大山 巧翔0:08:509/42
7/266030近藤 優虎0:09:0010/42
8/266015齊藤 嘉拡0:09:0111/42
9/266017平磯 朝大0:09:1112/42
10/266005志賀 優樹0:09:1113/42
2kmキッズラン 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/167001佐藤 美海0:08:002/42
2/167012多田 凪沙0:08:104/42
3/167002男乕 結衣0:08:468/42
4/167007太宰 友花0:09:3321/42
5/167003村上 綾菜0:09:4627/42
6/167005伊藤 姫々華0:09:5128/42
7/167008吉田 桃袈0:09:5729/42
8/167016林 梨々花0:10:0931/42
9/167014カルノン 芽衣0:10:2332/42
10/167006高橋 心0:10:2733/42
1km親子ラン 第1ウェーブ
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/408043佐藤 渉・心晴0:03:501/81
2/408012一関 祐輔・晴真0:03:542/81
3/408004針生 孝太・晴太0:04:003/81
4/408042平磯 潔・志真0:04:064/81
5/408041高橋 透・颯希0:04:115/81
6/408013安原 博樹・翔央0:04:146/81
7/408015星山 達也・漱介0:04:167/81
8/408032菅野 敏和・礼央0:04:198/81
9/408014佐藤 広樹・柚花0:04:219/81
10/408023細矢 貴行・翔平0:04:2210/81
1km親子ラン 第2ウェーブ
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/419015原 正樹・琉杜0:04:3114/81
2/419002大平 顕二郎・紗綺0:04:3215/81
3/419035鈴木 康宏・悠真0:04:4018/81
4/419017森 信也・乙稀0:04:4319/81
5/419029松好 智也・琉羽0:04:4420/81
6/419044阿部 啓・侑斗0:04:4522/81
7/419027佐々木 健吾・悠0:04:4824/81
8/419010鈴木 健太郎・敢太0:04:4925/81
9/419038上野 香代・梨乃0:04:5927/81
10/419020及川 基・実梨0:05:0128/81

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する