本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第3回リニアと翔る都留ロードレース大会

  • 開催日: 2018年11月18日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (都留市)
  • ランテスNo.: 19530

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1691001宇津木 亮0:33:411/481
2/1691028戸塚 和也0:33:492/481
3/1691005平本 幸大0:33:513/481
4/1691020岡田 大輝0:34:495/481
5/1691070落合 啓0:34:516/481
6/1691088奈良 和典0:34:587/481
7/1691071高木 舜斗0:35:008/481
8/1691004鶴田 修平0:35:299/481
9/1691027安藤 豪瑠0:36:3610/481
10/1691006本田 純一0:37:3013/481
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/271508笹原 由香0:42:3654/481
2/271506市川 未侑0:46:49128/481
3/271513上原 絢子0:48:19146/481
4/271512大山 綾子0:48:35150/481
5/271514小泉 明子0:48:37154/481
6/271505菱田 捷月0:50:10177/481
7/271502浦山 和泉0:52:11216/481
8/271511深澤 真奈美0:52:34225/481
9/271504高橋 伶奈0:52:39226/481
10/271519金子 葉月0:55:23275/481
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/912005安田 砂土志0:34:054/481
2/912017滝口 茂0:36:4211/481
3/912009清水 恒0:36:5812/481
4/912014井上 孝広0:37:5214/481
5/912064義見 武士0:39:4125/481
6/912012望月 周作0:39:4427/481
7/912008長谷川 賀規0:39:5828/481
8/912016秋山 友樹0:41:1637/481
9/912031高野 淳0:41:4242/481
10/912027小池 誠浩0:42:1748/481
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/132501荻原 真紀0:42:4356/481
2/132505浅野 貴子0:44:1174/481
3/132504井口 智子0:50:25180/481
4/132502青木 恵0:54:33260/481
5/132508白須 みゆき0:56:11284/481
6/132509岩本 美穂1:00:07349/481
7/132503柴田 真理子1:00:18353/481
8/132506伊藤 博美1:03:31387/481
9/132513城之内 理恵1:03:58390/481
10/132514相川 薫1:06:30411/481
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1033004平山 丈人0:38:2118/481
2/1033006小林 基章0:39:0821/481
3/1033023橋口 靖則0:39:2422/481
4/1033005吉留 隆行0:39:3524/481
5/1033017猿楽 幸治0:40:3632/481
6/1033018三枝 秀徳0:40:4934/481
7/1033024平野 貴之0:41:1236/481
8/1033020橘 宏二0:41:4141/481
9/1033002山崎 靖雄0:41:5646/481
10/1033022小嶋 充功0:42:0947/481
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/143501阿久津 幸子0:46:21113/481
2/143502白須 明子0:51:25199/481
3/143505大野 恵子0:52:54231/481
4/143513河野 瑞穂0:56:16287/481
5/143507ランデイン ロンダ0:58:53337/481
6/143509飛田 則子1:02:30380/481
7/143512渡辺 菊代1:04:41397/481
8/143504矢部 敦子1:06:01408/481
9/143514宋 智子1:08:05426/481
10/143503青柳 美由紀1:08:38430/481
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/574003井上 毅之0:41:2839/481
2/574001萩原 一彦0:41:3640/481
3/574002宮下 弘文0:41:4343/481
4/574006中込 茂0:43:0257/481
5/574005丸山 武徳0:43:3765/481
6/574019吉村 完成0:44:1073/481
7/574024大野 寿昭0:45:0391/481
8/574065岩田 守正0:46:09109/481
9/574008篠原 一師0:46:25114/481
10/574015小泉 明0:48:15145/481
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/74504長田 久美子0:58:17330/481
2/74501市川 由紀子0:58:30333/481
3/74502丹野 愛子1:00:42357/481
4/74505柏木 和枝1:05:00399/481
5/74503黒部 陽子1:07:44425/481
6/74506山口 喜久子1:09:02434/481
7/74507井上 桂子1:16:59469/481
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/715017望月 健太0:09:391/164
2/715002鈴木 章宏0:09:562/164
3/715016藤下 朋義0:09:593/164
4/715030楢島 佑亮0:10:004/164
5/715019小田 一馬0:10:085/164
6/715004畑野 剣輝0:10:416/164
7/715021杉山 綜一0:11:137/164
8/715060吉村 将洋0:11:238/164
9/715025土屋 康城0:11:269/164
10/715009島田 恵吾0:12:0810/164
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/615508藤島 裕子0:12:2411/164
2/615509髙橋 みゆき0:12:3613/164
3/615525古川 汐里0:12:5715/164
4/615522北村 風音0:13:1316/164
5/615521笠川 七海0:13:1417/164
6/615562荒井 結子0:13:1919/164
7/615520石田 千明0:13:2020/164
8/615501小林 静香0:13:4022/164
9/615523小堀 瑠夏0:14:3626/164
10/615518澤登 美怜0:15:3130/164
3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196004山本 徳雄0:12:5214/164
2/196001関口 信行0:13:1818/164
3/196008益田 幸夫0:13:2821/164
4/196005野藤 勉0:14:1325/164
5/196007小林 新三0:16:1844/164
6/196010長田 容功0:16:2949/164
7/196012伊奈 務0:16:3353/164
8/196002佐藤 春雄0:16:3854/164
9/196011山本 二三雄0:18:3571/164
10/196013臼井 久0:18:4773/164
3km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/136510井出 庄子0:16:5155/164
2/136501小泉 恵子0:18:4874/164
3/136503田中 和恵0:19:5793/164
4/136512杉本 みよ子0:23:09124/164
5/136511齋藤 美佐子0:23:44134/164
6/136504渡辺 三千代0:24:27138/164
7/136502柳川 美保子0:24:32139/164
8/136509前田 彰子0:24:45140/164
9/136507庄司 直子0:26:04150/164
10/136506渡辺 三和子0:26:42151/164
3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/377021大久保 仁稀0:11:211/53
2/377015佐々木 希0:11:272/53
3/377039森田 雄翔0:11:433/53
4/377013遠藤 瑠偉0:11:484/53
5/377033小林 睦0:12:106/53
6/377020向山 海音0:12:197/53
7/377043有賀 巧0:12:248/53
8/377012山口 颯斗0:12:379/53
9/377038吉村 洋士0:12:4210/53
10/377011弦間 璃季0:13:2012/53
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/167507久保田 雅0:11:555/53
2/167517望月 和海0:12:4311/53
3/167506植松 伊織里0:14:0418/53
4/167515森 愛華0:14:4022/53
5/167514益田 亜弥0:14:5723/53
6/167513小俣 留永0:15:2427/53
7/167504鎭目 小桜0:16:4434/53
8/167503鎭目 芙羽0:16:5135/53
9/167501三橋 陽葵0:17:0136/53
10/167510倉内 理愛0:17:1337/53
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/138008望月 朝陽0:10:061/26
2/138004平井 凜空0:10:092/26
3/138007小松 駿介0:11:004/26
4/138001島田 龍之介0:11:165/26
5/138015杉本 大晟0:12:357/26
6/138005渡辺 裕生0:13:099/26
7/138010乙顔 龍優0:13:4110/26
8/138012水越 優希翔0:13:4811/26
9/138013土橋 洸太0:13:5512/26
10/138011和田 光葵0:14:2813/26
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/138503髙橋 凜音0:10:433/26
2/138501萩原 衣咲0:12:036/26
3/138504髙橋 朱成0:12:398/26
4/138513鈴木 穂乃加0:14:3714/26
5/138506淡野 友梨愛0:14:4215/26
6/138507渡邉 彩華0:14:4716/26
7/138512澤田 凛0:14:5417/26
8/138505河原 光0:15:2018/26
9/138515中沢 杏花里0:15:2219/26
10/138502相馬 結0:15:3020/26
3km親子ファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/729001杉崎 敦之0:12:401/72
2/729043功刀 浩二郎0:13:222/72
3/729028三橋 晶一0:14:073/72
4/729039石渡 光悦0:14:074/72
5/729052齊藤 愛0:15:055/72
6/729054林 壮真0:15:196/72
7/729049鎭目 由美子0:15:257/72
8/729008桑原 大樹0:15:328/72
9/729019斉藤 ひろか0:15:439/72
10/729045冨樫 道子0:16:2310/72

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する