本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第32回綾・照葉樹林マラソン

  • 開催日: 2018年10月21日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (綾町)
  • ランテスNo.: 02023

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

5km親子ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4539148西山 信人0:21:301/453
2/4539017金山 敬一0:22:162/453
3/4539140津曲 宏昭0:22:403/453
4/4539461島崎 圭0:23:374/453
5/4539155龍相 由香0:23:405/453
6/4539145末廣 順一0:23:456/453
7/4539183村山 英樹0:24:017/453
8/4539240渡邉 大典0:24:088/453
9/4539077岩満 勇0:24:359/453
10/4539027河野 ゆかり0:24:5310/453
5km小学1~3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/758018中馬 槇希0:20:501/336
2/758043冨田 佳佑0:22:022/336
3/758040中武 弾0:22:343/336
4/758037瀬尾 悠月0:23:325/336
5/758001森 虎太郎0:23:477/336
6/758050籾木 翔英0:23:498/336
7/758064永井 皇羽0:23:509/336
8/758065外勢 礼央夢0:23:5510/336
9/758027押川 優心0:24:2611/336
10/758048隈部 虎丸0:24:3412/336
5km小学4~6男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1346002西ノ村 翼0:18:201/289
2/1346083中武 瀬成0:19:212/289
3/1346066蒲生 悠0:19:344/289
4/1346108黒丸 心0:20:145/289
5/1346055吉元 泰一朗0:20:217/289
6/1346144迫田 篤0:20:228/289
7/1346145兒嶋 我友夢0:20:359/289
8/1346063吉田 悠輝0:20:5511/289
9/1346064山本 泰雅0:20:5512/289
10/1346077岡元 悠浬0:21:1914/289
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/985020岩下 拓海0:17:207/287
2/985003深見 康成0:17:4210/287
3/985061池宮 健晋0:17:5011/287
4/985016安藤 佑悟0:17:5412/287
5/985005蒲生 琢仁0:18:0617/287
6/985035渡邊 龍樹0:18:3923/287
7/985072吉本 悠人0:18:4924/287
8/985002池田 陸0:19:0727/287
9/985021倉 陽平0:19:2428/287
10/985025佐藤 拓光0:19:3729/287
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125211西田 悠人0:16:331/287
2/125213川越 藍斗0:16:342/287
3/125205水島 寿希0:16:343/287
4/125202菊池 大和0:17:075/287
5/125204安藤 聖人0:17:228/287
6/125203宮原 駿介0:17:5715/287
7/125212高崎 太郎0:18:0216/287
8/125210河野 了磨0:18:1418/287
9/125208古小路 真実0:18:4925/287
10/125209西脇 伶0:20:5246/287
5km16~29男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/365323柳 恭平0:17:146/287
2/365337藤木 祥平0:18:1519/287
3/365304山田 尚吾0:19:5434/287
4/365316重満 淳成0:20:0138/287
5/365329フィン ティ カム ディエップ0:21:2953/287
6/365335入田 尚哉0:21:4259/287
7/365307梯 太志朗0:23:4693/287
8/365328ダン ニュウ タック0:23:5795/287
9/365314園田 心0:24:43111/287
10/365324牟田 哲郎0:25:28123/287
5km30代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/665451山田 一誠0:16:434/287
2/665401柚木山 尚志0:17:5513/287
3/665437樋高 龍弥0:18:1720/287
4/665438江藤 創志0:18:2621/287
5/665458内村 友一0:18:3322/287
6/665409竹内 邦彦0:19:0526/287
7/665455久我 雅孝0:19:5936/287
8/665441藤原 洋0:20:5145/287
9/665432瀬尾 博俊0:21:4661/287
10/665444佐藤 裕一0:21:5264/287
5km40代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/755504甲斐 寛智0:17:299/287
2/755575川内 純男0:17:5614/287
3/755572津田 伸哉0:19:4832/287
4/755552斉藤 武0:21:0749/287
5/755573黒木 久則0:21:4360/287
6/755566富川 悟0:21:4862/287
7/755525井出 俊0:22:0265/287
8/755530杉田 憲幸0:22:0266/287
9/755509落合 敬史郎0:22:2274/287
10/755533小村 伸次0:22:2675/287
5km50代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/626247米田 冬門0:20:156/289
2/626216中武 寅敬0:21:2719/289
3/626201竹原 祐尚0:21:3825/289
4/626223野上 良一0:21:5731/289
5/626264坂元 宏康0:22:3636/289
6/626262山能 久直0:23:2952/289
7/626205松木 和彦0:24:0061/289
8/626219入田 兼満0:24:1366/289
9/626233奥 隆充0:24:2267/289
10/626218藤元 康史0:25:0377/289
5km60代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/496306磯崎 司0:19:223/289
2/496320中原 秀樹0:21:0413/289
3/496323佐藤 政広0:21:2518/289
4/496317佐々木 秀明0:21:3221/289
5/496315川﨑 薫0:21:3624/289
6/496321園田 貞哉0:22:3837/289
7/496332松葉 重孝0:22:4540/289
8/496327橋本 郁夫0:23:0845/289
9/496308田崎 一晃0:24:2368/289
10/496339芝 一裕0:24:3372/289
5km70以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/358137別府 紘二0:23:294/336
2/358114鈴木 鑛満0:25:1817/336
3/358110池田 利行0:26:0426/336
4/358129米盛 澄雄0:26:1729/336
5/358124長嶺 正次0:27:0941/336
6/358102佐伯 輝明0:28:3156/336
7/358104山田 直0:29:0062/336
8/358125松田 和彦0:29:3876/336
9/358126弓削 聡0:29:5181/336
10/358117沼口 信男0:30:2188/336
10km16~29男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7410050藤本 悠太郎0:33:321/788
2/7410023近藤 瀬瑠那0:37:077/788
3/7410001本田 塁0:39:0710/788
4/7410032兒玉 祐希0:39:1711/788
5/7410081上田 大翔0:39:1712/788
6/7410064保利 健太0:40:0716/788
7/7410060藤田 拓朗0:44:2336/788
8/7410037押川 翔0:45:4143/788
9/7410083川越 大0:47:0853/788
10/7410013大木 聖人0:47:2959/788
10km30代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13010151松木 祐樹0:35:192/788
2/13010217室屋 貞治0:35:223/788
3/13010128潟山 拓也0:35:505/788
4/13010223浮田 龍二0:36:546/788
5/13010184奥 恵二郎0:37:208/788
6/13010190池田 潤平0:39:2613/788
7/13010103永田 健一0:39:4414/788
8/13010198向井 良徳0:41:2322/788
9/13010170飯野 純治0:41:2523/788
10/13010246高橋 奈央0:41:3524/788
10km40代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12010314蒲生 英樹0:35:454/788
2/12010367土工 裕一郎0:38:289/788
3/12010375大畠 勝0:41:0921/788
4/12010424和泉 誠史郎0:41:5626/788
5/12010323新名 康隆0:42:3527/788
6/12010339長野 良昭0:44:2335/788
7/12010422渡部 泰彦0:44:4639/788
8/12010377森田 義之0:46:1247/788
9/12010392山崎 健一0:47:1655/788
10/12010379松田 健一郎0:47:2257/788
10km50代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8810567桐原 和久0:39:4515/788
2/8810566山本 英雄0:40:1018/788
3/8810598近澤 隆徳0:40:3219/788
4/8810521東坂 吉彦0:40:5120/788
5/8810595椎葉 哲哉0:41:5025/788
6/8810505宮原 成人0:43:0628/788
7/8810590山本 展誉0:43:5130/788
8/8810559福徳 芳浩0:44:1233/788
9/8810527中武 健二0:44:1334/788
10/8810597芥田 龍一0:44:2837/788
10km60代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7410753我妻 秀俊0:43:5932/788
2/7410732井上 隆0:45:5244/788
3/7410784東 功0:45:5745/788
4/7410734田中 深0:46:4549/788
5/7410706椎葉 成喜0:46:5251/788
6/7410755鈴木 加津志0:47:2758/788
7/7410701岩下 重利0:47:4361/788
8/7410768高橋 重男0:47:5265/788
9/7410705髙妻 孝敏0:49:2183/788
10/7410733安藤 善夫0:50:1697/788
10km70以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2610801矢野 元義0:48:3973/788
2/2610810髙牟礼 義行0:50:3299/788
3/2610806山下 勉0:58:30247/788
4/2610813太田尾 富夫0:59:08262/788
5/2610804今屋敷 純義0:59:59278/788
6/2610828相葉 国博1:01:35308/788
7/2610811恒吉 勇二1:03:03346/788
8/2610815松本 忠重1:04:07371/788
9/2610803山田 唯見1:04:40384/788
10/2610819小田 勉1:05:20409/788
ハーフ16~29男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212110川越 隆暉1:11:442/1836
2/212207藤田 大夢1:12:033/1836
3/212142大迫 涼司1:14:397/1836
4/212200猿楽 健太1:16:3511/1836
5/212127谷口 貴則1:17:1112/1836
6/212103高山 泰征1:20:5621/1836
7/2128小川 雄也1:22:0226/1836
8/21257佐藤 義隆1:22:0527/1836
9/212211青木 大河1:23:0432/1836
10/21221吉留 孝祐1:24:1538/1836
ハーフ30代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/381575河野 健一1:09:351/1836
2/381386服部 真也1:12:104/1836
3/381392興梠 聡志1:12:205/1836
4/381324竹ノ内 賢次1:14:216/1836
5/381675福崎 崇宏1:15:238/1836
6/381390柳 佳季1:15:509/1836
7/381588徳丸 岳1:16:1410/1836
8/381388池田 大助1:19:0816/1836
9/381518都原 伸介1:21:0723/1836
10/381479阿部 正克1:21:4325/1836
ハーフ40代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/408816原田 宗祐1:18:5415/1836
2/4081079高山 孝一1:19:2817/1836
3/4081065室屋 弘樹1:19:3818/1836
4/4081070邉志切 寛之1:20:0119/1836
5/408829坂田 錦吾1:20:2720/1836
6/408916佐多 修1:21:1924/1836
7/408983山口 秋伸1:22:0628/1836
8/4081022栓山 勝洋1:22:4429/1836
9/4081157溝添 順輝1:22:5030/1836
10/4081185樋渡 将太郎1:23:3633/1836
ハーフ50代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3271351徳留 英裕1:17:5713/1836
2/3271528宮城 雄一郎1:18:3914/1836
3/3271323岩下 雅彦1:21:0322/1836
4/3271354長倉 正朋1:24:2439/1836
5/3271338松元 敬1:25:5546/1836
6/3271653山崎 隆1:27:1753/1836
7/3271588丸山 浩紀1:27:3555/1836
8/3271514黒木 今朝保1:27:3956/1836
9/3271496大友 直樹1:27:5660/1836
10/3271608岸本 伸司1:29:3372/1836
ハーフ60代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1561714井上 次福1:25:5647/1836
2/1561740上原 晃弘1:26:0348/1836
3/1561748吉峰 拓一1:28:1463/1836
4/1561847矢野 忠利1:32:3093/1836
5/1561774松田 福義1:32:4796/1836
6/1561701安藤 和行1:38:34173/1836
7/1561822柳田 久年1:41:13223/1836
8/1561721夏田 茂1:41:53232/1836
9/1561825清水 芳博1:42:06238/1836
10/1561839宮田 篤郎1:43:54265/1836
ハーフ70以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/381913髙橋 伸1:39:29190/1836
2/381943田口 憲三1:48:09348/1836
3/381904深井 志郎1:51:32432/1836
4/381903若松 英雄1:52:22458/1836
5/381918岩谷 克二1:52:29461/1836
6/381932矢野 昭一2:02:05746/1836
7/381911大塚 眞男2:03:54813/1836
8/381916福留 健一2:04:32830/1836
9/381914齋藤 正健2:09:12958/1836
10/381907野村 隆生2:15:071112/1836
5km小学1~3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/438210垂水 美葵0:25:3518/336
2/438244森下 久瑠実0:25:4920/336
3/438206渕田 美桜0:25:5923/336
4/438209垂水 咲葵0:26:4232/336
5/438202平野 桜子0:27:0238/336
6/438203髙森 琉来0:27:2044/336
7/438221上野 なずな0:28:2455/336
8/438233中島 百萌0:28:5560/336
9/438238前田 千那0:29:0563/336
10/438219日高 真帆0:29:3073/336
5km小学4~6女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/817035川越 美来0:21:491/256
2/817021鶴水 こころ0:22:303/256
3/817032髙橋 一花0:22:394/256
4/817047清水 李々那0:22:395/256
5/817006古屋 瑚白0:22:446/256
6/817027上野 つばき0:23:347/256
7/817031榎田 妃華0:24:328/256
8/817046長瀨 彩姫0:24:369/256
9/817051長尾 織音0:24:4410/256
10/817068進藤 由奈0:24:4611/256
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/306524増田 杏0:21:4329/289
2/306514大隈 夏凛0:23:1848/289
3/306515宮﨑 杏梨0:23:1950/289
4/306510田中 ユカリ0:23:2851/289
5/306529津田 依舞稀0:23:4958/289
6/306520間曽 愛叶0:24:0465/289
7/306527西河 美咲0:24:3271/289
8/306525大岩根 心菜0:24:3373/289
9/306508入田 千代0:25:1984/289
10/306505田中 明星0:25:2486/289
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/146604外薗 美里0:20:3510/289
2/146615佐々木 つぐみ0:24:0162/289
3/146605稲森 秋音0:25:0076/289
4/146606佐藤 萌音0:27:08133/289
5/146609戸高 彩0:28:52162/289
6/146602岡田 瑞稀0:31:26197/289
7/146614田島 美紀0:31:30198/289
8/146607森 友香0:32:56220/289
9/146601宮丸 穂香0:38:37263/289
10/146603貴島 佑香0:43:26273/289
5km16~29女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/677144末山 香織0:22:272/256
2/677118酒井 純子0:26:1525/256
3/677148徳重 綾香0:27:4035/256
4/677152有衛 未希0:28:1045/256
5/677117児玉 さゆり0:28:4748/256
6/677109上村 愛梨沙0:28:5650/256
7/677134外林 三紀0:29:0054/256
8/677128山本 早央里0:29:2861/256
9/677147岩切 薫0:30:1870/256
10/677159田中 沙英子0:30:3880/256
5km30代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1087204黒木 明美0:25:5220/256
2/1087282外野 綾0:26:1223/256
3/1087246山田 友美0:26:2927/256
4/1087221税田 朋美0:27:2232/256
5/1087217本部 裕美0:27:3133/256
6/1087235園田 梨絵0:27:3934/256
7/1087245奥野 左紀子0:27:4437/256
8/1087223白坂 美保0:27:5739/256
9/1087268岩崎 沙緒里0:27:5940/256
10/1087269原田 裕子0:28:0742/256
5km40代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/858303他村 かおり0:24:3513/336
2/858342瓜生 由美子0:25:5522/336
3/858397原尾 千春0:26:3531/336
4/858359渡部 真紀子0:26:5535/336
5/858345高橋 貴美0:27:0037/336
6/858325清家 千絵里0:27:1443/336
7/858394松本 美恵子0:28:0549/336
8/858355森 直子0:28:1452/336
9/858324高橋 智子0:28:5661/336
10/858380佐々木 優香0:29:1164/336
5km50代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/608565澤野 元美0:23:346/336
2/608572有村 里美0:28:0247/336
3/608561狩長 けいこ0:28:4257/336
4/608504小岩屋 三千代0:28:4858/336
5/608512日髙 直子0:29:1565/336
6/608518上村 聖子0:29:2771/336
7/608554日吉 朝子0:29:4678/336
8/608550入口 好江0:30:0582/336
9/608566清水 浩子0:30:5198/336
10/608547小原 ひろ子0:31:33106/336
5km60代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/318633松木 あつ子0:26:0425/336
2/318615後田 保子0:26:3430/336
3/318605廣瀬 恵美子0:28:0548/336
4/318617田中 千鶴子0:31:35107/336
5/318637栗原 由美0:31:40110/336
6/318620江藤 啓子0:32:14121/336
7/318601前田 美千代0:32:31125/336
8/318627中道 美恵子0:35:19174/336
9/318609日髙 ケイ子0:35:36187/336
10/318635長谷川 厚子0:36:12198/336
5km70以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/78707安藤 章子0:30:2489/336
2/78706太田尾 順子0:34:06147/336
3/78701野村 惠子0:41:41268/336
4/78703鈴木 淳子0:41:50271/336
5/78708篠原 ヒサ子0:44:06292/336
6/78709日与川 君香0:47:29308/336
7/78705松下 アサ子0:53:23326/336
10km16~29女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6712078幸津 光0:40:0917/788
2/6712025甲斐 千鶴0:47:5163/788
3/6712006中村 瑠海0:54:48167/788
4/6712021生野 佐紀0:55:04176/788
5/6712038福島 加南0:55:52194/788
6/6712012阿南 美和子0:57:31224/788
7/6712070川畑 茉都佳0:59:07260/788
8/6712014松木 美樹0:59:48273/788
9/6712056岩屋 万里奈0:59:52276/788
10/6712053岩切 幸子1:01:30303/788
10km30代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7712111中本 麻里子0:48:0366/788
2/7712120米田 はる0:48:3171/788
3/7712152井上 一美0:51:48119/788
4/7712133内布 小百合0:53:57146/788
5/7712131山本 真由美0:54:09147/788
6/7712162椎葉 美由紀0:55:04175/788
7/7712132鶴田 圭美0:56:41207/788
8/7712125新名 佐和子0:58:06235/788
9/7712119山田 紘子0:58:18240/788
10/7712106矢野 利香0:58:27245/788
10km40代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5612216浜崎 涼子0:43:2629/788
2/5612206佐藤 みちよ0:43:5231/788
3/5612223池田 麻衣子0:45:0841/788
4/5612221水口 久栄0:46:0346/788
5/5612253井上 留美0:47:0152/788
6/5612205寺原 輝美0:49:1681/788
7/5612239西山 朝子0:50:1093/788
8/5612236斉藤 美紀0:51:10107/788
9/5612240櫛間 恵子0:53:37141/788
10/5612218野口 洋子0:54:46166/788
10km50代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5112337押川 ひとみ0:49:5590/788
2/5112328石川 明美0:50:50102/788
3/5112330石田 恵子0:52:52129/788
4/5112335杉尾 美喜0:57:59232/788
5/5112355戸髙 正代0:58:09236/788
6/5112342鳥原 康代0:58:38250/788
7/5112323源 智子0:58:50252/788
8/5112351並河 博子0:59:06259/788
9/5112317松元 伸代1:00:29287/788
10/5112326谷之木 智子1:01:31304/788
10km60代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2312406尾崎 英子0:51:32112/788
2/2312409山崎 順子0:54:13150/788
3/2312408麻生 一恵0:57:33225/788
4/2312418中武 ますみ1:01:00295/788
5/2312424道山 弘子1:02:26331/788
6/2312402野村 晴美1:04:49390/788
7/2312425近藤 恵1:08:43492/788
8/2312405吉元 亜希子1:10:28543/788
9/2312411南 京子1:10:39545/788
10/2312416中園 恵子1:11:19566/788
10km70以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212501松本 カツ子1:01:37309/788
2/212502石川 しづ子1:28:50774/788
ハーフ16~29女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/802027清水 七星1:44:36277/1836
2/802002松原 京香1:51:04422/1836
3/802055芝原 美月1:51:25429/1836
4/802052河野 美典1:54:17501/1836
5/802083茂 紀香1:54:17503/1836
6/802029金谷 晴菜1:55:47553/1836
7/802045黒田 多恵子1:58:39646/1836
8/802028中野 久留美2:02:13751/1836
9/802060池田 宏佳2:02:27764/1836
10/802076永野 綾佳2:03:38802/1836
ハーフ30代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/642139内山 美希1:39:15187/1836
2/642159東園 知佳1:46:48323/1836
3/642130平井 華1:47:09332/1836
4/642114下石 和美1:52:30464/1836
5/642143片木山 彰子1:55:10532/1836
6/642123黒木 藍子1:57:50618/1836
7/642118森山 あゆみ2:01:06730/1836
8/642163迫 啓恵2:02:48780/1836
9/642102岩満 くみか2:03:47811/1836
10/642149山本 さつき2:04:18824/1836
ハーフ40代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/752233稲森 佐千子1:46:01298/1836
2/752266面高 由紀子1:47:01329/1836
3/752249西村 美和1:49:23381/1836
4/752257深町 恵美1:50:00398/1836
5/752256横山 敬子1:50:31412/1836
6/752287入澤 悦子1:55:06529/1836
7/752215都甲 康子1:56:53579/1836
8/752209甲斐 瑞穂1:59:26673/1836
9/752261甲斐 さおり2:00:58729/1836
10/752282東 雅美2:01:40735/1836
ハーフ50代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/742350清水 妙子1:38:16168/1836
2/742367佐々木 理恵1:47:23335/1836
3/742329長友 篤子1:48:15350/1836
4/742349西ノ原 かおり1:50:20407/1836
5/742325川野 賀子1:52:27460/1836
6/742308石原 千華1:54:37515/1836
7/742365江崎 清美1:55:40547/1836
8/742357中尾 穂並1:57:35601/1836
9/742382中村 栄子1:57:44611/1836
10/742306池田 千絵1:58:43649/1836
ハーフ60代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182406甲斐 万里子1:59:36678/1836
2/182418岡本 美幸2:00:55726/1836
3/182421去川 真理子2:10:07986/1836
4/182419松元 あつ子2:14:301086/1836
5/182414林田 淳子2:15:051110/1836
6/182417宮之原 光代2:17:051168/1836
7/182404黒木 弘子2:26:171366/1836
8/182403小川 美智子2:26:261369/1836
9/182405岩切 美奈子2:29:031436/1836
10/182410河野 文美2:29:431452/1836
ハーフ70以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32503清水 ノリ1:55:13535/1836
2/32502阿萬 洋子2:34:471522/1836
3/32501宮川 妙子2:35:461541/1836

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する