本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

AKITA Trail Run Festival in まんたらめ2018(ATRF5)

  • 開催日: 2018年10月21日 (日)
  • 開催地: 秋田県 (秋田市)
  • ランテスNo.: 03676

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ロング32㎞男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1711008阿部 健裕 2:56:301/194
2/1711108高橋 伸也 3:03:282/194
3/1711019市川 裕貴 3:06:123/194
4/1711076櫻田 和志 3:06:314/194
5/1711136中山 祐介 3:10:035/194
6/1711186原田 貴行 3:16:466/194
7/1711086佐藤 航 3:17:237/194
8/1711075坂上 巧司 3:19:468/194
9/1711089柴田 雅孝 3:20:449/194
10/1711177山本 裕貴 3:23:3110/194
ロング32㎞女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/232027山本 尚子 4:02:5335/194
2/232009小坂 泰子 4:06:5341/194
3/232015菅谷 友美 4:09:4844/194
4/232023平子 妙子 4:11:1848/194
5/232013篠畑 未来 4:18:4255/194
6/232012佐藤 良子 4:20:4058/194
7/232024藤田 弥世 4:32:1368/194
8/232022原子 久美子 4:36:0773/194
9/232007海沼 豊子 4:44:2386/194
10/232021外山 裕美子 4:48:3290/194
ロング32㎞ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/103012櫻田雅人 山影智美3:24:411/10
2/103004佐藤代和 三塚崇3:25:122/10
3/103007中川研人 三浦頌太3:30:373/10
4/103011原悠吾 八重樫耕生3:36:464/10
5/103010バードセール久美子 バードセールブライアン5:10:135/10
6/103008楢山透 品川真一郎5:37:316/10
7/103009鳴海陽子 長瀬友見5:59:187/10
8/103006坪加奈子 坪有信6:09:468/10
9/103001川田仁志 川田百合子6:27:029/10
10/103002後藤欣司 山田龍三郎6:55:3610/10
ミドル13㎞男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1314071高橋 恒平 1:04:181/173
2/1314078高村 克之 1:13:032/173
3/1314037日下 達仁 1:13:383/173
4/1314122湊 祐介 1:14:144/173
5/1314115山羽 健士郎 1:14:215/173
6/1314067鈴木 衛 1:14:526/173
7/1314117和田 計馬 1:19:248/173
8/1314045黒澤 仁義 1:19:389/173
9/1314083田中 孝 1:22:1810/173
10/1314047児玉 勝 1:24:3412/173
ミドル13㎞女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/425036福田 葵 1:18:597/173
2/425032中里 絵美 1:23:2711/173
3/425034樋口 由実 1:28:4814/173
4/425038本田 愛理 1:30:4515/173
5/425019佐々木 裕美 1:35:0327/173
6/425012清宮 美貴 1:41:5841/173
7/425004石成 舞 1:45:5155/173
8/425008鎌田 恵理子 1:46:4857/173
9/425005市川 彩花 1:47:1760/173
10/425003池田 史子 1:50:0468/173
ショート4㎞高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/377055川和田 絵里 0:27:575/68
2/376017新田 彩乃 0:28:036/68
3/376022渡部 泰史 0:29:197/68
4/376008京谷 典 0:29:348/68
5/377069赤坂 研治 0:29:539/68
6/377073小林 大充 0:29:5610/68
7/376014土田 将勝 0:30:0311/68
8/376018藤澤 雄大 0:30:3212/68
9/377053熊谷 衛 0:30:5513/68
10/376026一関 翔太 0:31:3115/68
ショート4㎞中学生以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/317010工藤 周佑 0:24:571/68
2/317009木村 翠 0:27:142/68
3/317020成田 結翔 0:27:153/68
4/317013近藤 テオ 0:27:564/68
5/317021袴田 克時 0:30:5714/68
6/317018千葉 汐璃 0:31:4016/68
7/317063髙橋 美沙輝 0:31:4517/68
8/317011熊谷 優羽 0:32:0319/68
9/317007氣鮓 直太郎 0:32:2722/68
10/317057武藤 舞衣 0:32:4824/68
ショート4㎞親子ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/247062船木祐介 船木瑛舜0:28:171/24
2/247034築山智 築山伯0:29:042/24
3/247049岩間香 加賀屋結眞0:32:453/24
4/247025安保憲 安保有0:33:064/24
5/247050石塚さおり 石塚一希0:33:315/24
6/247043加藤泰伸 加藤結士0:34:126/24
7/247038二田佑 二田真太朗0:35:067/24
8/247054佐藤賢行 佐藤賢和0:35:128/24
9/247028菊地加奈恵 菊地春太0:36:309/24
10/247064由利俊一 由利政宗0:38:5710/24

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する