本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第10回東京・赤羽ハーフマラソン

  • 開催日: 2019年1月20日 (日)
  • 開催地: 東京都 (北区)
  • ランテスNo.: 02573

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ハーフ男子陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4792黒田 雄紀1:03:331:03:311/3128
2/47910水戸 周平1:04:541:04:525/3128
3/4797五郎谷 俊1:05:161:05:148/3128
4/47912児玉 雄介1:05:411:05:4011/3128
5/47921田中 良幸1:05:571:05:5215/3128
6/4795金子 晃裕1:06:201:06:1816/3128
7/4799五十嵐 真悟1:06:241:06:2119/3128
8/47911武村 佳尚1:06:451:06:4322/3128
9/47928行場 竹彦1:06:471:06:4523/3128
10/4796佐藤 晃章1:06:541:06:5225/3128
ハーフ男子大学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/931071中村 風馬1:03:451:03:442/3128
2/931125上土井 雅大1:04:151:04:133/3128
3/931053吉里 駿1:04:231:04:214/3128
4/931110小林 陸大1:04:581:04:556/3128
5/931114河村 悠1:05:091:05:067/3128
6/931135志賀 颯太1:05:231:05:199/3128
7/931046川瀬 宙夢1:05:321:05:3010/3128
8/931082鈴木 優斗1:05:431:05:4012/3128
9/931076小原 佑介1:05:501:05:4813/3128
10/931108山本 起弘1:05:561:05:5314/3128
ハーフ男子18~29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1662017小森 勇志1:11:111:10:5690/3128
2/1662011松本 啓岐1:11:201:11:1392/3128
3/1662022Gonzalo Voltas David1:12:121:12:10108/3128
4/1662052倉科 肇1:19:141:19:12210/3128
5/1662125福田 勇希1:21:431:21:29258/3128
6/1662240久保田 祥伍1:22:301:22:22276/3128
7/1662226佐野 圭太1:23:101:23:06290/3128
8/1662383松井 啓1:23:541:22:33314/3128
9/1662036池田 織人1:25:421:25:40370/3128
10/1662385戸田 達也1:27:021:26:02409/3128
ハーフ男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4882021赤間 比呂志1:11:301:11:2894/3128
2/4882018杉原 慶1:13:531:13:51125/3128
3/4882045依田 光央1:14:131:14:09127/3128
4/4882038戸澤 佳祐1:14:561:14:52137/3128
5/4882039前田 真矢1:15:001:14:57138/3128
6/4882009前原 眞吾1:15:561:15:54151/3128
7/4882024石川 徹1:16:041:14:56156/3128
8/4882050河野 裕介1:16:401:16:39163/3128
9/4882041井上 康訓1:17:271:17:24175/3128
10/4882127新井 龍1:17:351:17:31177/3128
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7752016佐々木 正志1:11:461:11:43102/3128
2/7752014和田 孝司1:12:491:12:47115/3128
3/7752026松本 浩1:14:231:14:21131/3128
4/7752025澤渡 知成1:14:511:14:45135/3128
5/7752029内藤 研太郎1:15:111:15:09141/3128
6/7752023森 雅俊1:15:391:15:33146/3128
7/7752030川村 孝司1:15:501:15:48148/3128
8/7752033塩田 巧1:15:511:15:48149/3128
9/7752058下村 茂1:17:451:17:38179/3128
10/7752116川尻 和治1:17:531:17:52181/3128
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7382070白井 正和1:18:351:18:29197/3128
2/7382032高田 和義1:18:531:18:50203/3128
3/7382081狩野 創1:19:461:19:42222/3128
4/7382072南澤 篤1:20:141:20:11230/3128
5/7382075久保田 伸彦1:20:481:20:47240/3128
6/7382061重久 浩一1:22:261:22:23275/3128
7/7382083宮崎 博之1:23:131:23:10292/3128
8/7382087岡部 崇幸1:23:321:23:27303/3128
9/7382142前原 信夫1:23:441:23:38309/3128
10/7382107長岡 孝之1:23:551:23:50315/3128
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3022073渡辺 光也1:22:221:22:10272/3128
2/3022148鎌倉 孝明1:23:161:23:11293/3128
3/3022271石村 祐之1:24:391:24:37337/3128
4/3022135塩田 政晴1:26:111:26:08388/3128
5/3022168塩原 義文1:27:371:27:35425/3128
6/3022222佐久間 隆1:28:311:28:24461/3128
7/3022497石橋 良啓1:29:161:29:04488/3128
8/3022284鵜崎 彰1:29:541:29:50512/3128
9/3022195東出 明1:30:111:30:06524/3128
10/3022290小沢 康広1:30:431:30:08540/3128
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/872401小金 啓志1:32:521:32:45621/3128
2/872219瀬田 曜一1:40:121:40:05979/3128
3/872414神保 芳雄1:41:271:41:241029/3128
4/873281桑元 敏雄1:42:441:42:101102/3128
5/872637上林 功1:46:061:45:551274/3128
6/872864望月 朗1:47:011:46:591321/3128
7/873616佐々木 秀和1:47:041:46:021323/3128
8/875001若杉 正敏1:47:141:47:061336/3128
9/873401高橋 剛1:47:491:46:591361/3128
10/873312岩本 俊信1:49:071:48:311423/3128
ハーフ女子陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/812027澤畠 朋美1:15:121:15:101/667
2/812172鈴木 明子1:22:401:22:342/667
3/812205鴈原 淳子1:22:561:22:513/667
4/812139根元 香苗1:25:191:25:154/667
5/812174杉原 有美1:26:151:26:105/667
6/812163三沢 明子1:26:281:26:246/667
7/812225遠藤 麻美1:26:411:26:377/667
8/812171大庭 知子1:27:441:27:378/667
9/812149三浦 可奈美1:28:021:27:579/667
10/812004峯嶋 奈都美1:29:281:29:2613/667
ハーフ女子18~29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/752286辻 麻結子1:29:351:29:3014/667
2/752283橘 満千留1:38:191:38:1045/667
3/753264浦 もみじ1:39:141:38:4851/667
4/752881深澤 有貴1:39:481:39:2558/667
5/756809中川 侑美1:46:151:44:4495/667
6/753016五十嵐 奏子1:46:381:45:54100/667
7/756290田中 百音1:46:461:46:17104/667
8/753088竹嶋 央后1:48:371:47:57118/667
9/753571伊東 真利1:48:551:47:45125/667
10/755468田村 飛鳥1:49:121:49:06128/667
ハーフ女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1062220酒井 結子1:28:261:28:2411/667
2/1062571川合 千春1:28:291:28:0712/667
3/1062572李 紅梅1:33:491:33:2729/667
4/1062362石田 理恵1:34:531:34:4934/667
5/1062677山内 千奈都1:37:051:36:1742/667
6/1065372大山 真弓1:37:181:37:1043/667
7/1062851宮岡 彩1:37:531:36:2944/667
8/1062760芦野 さやか1:40:331:39:0864/667
9/1063423戸田 瑞恵1:42:521:42:1472/667
10/1062946雨宮 真美1:44:351:44:1884/667
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1692241勝浦 みどり1:28:091:28:0310/667
2/1692353奥山 恵美1:31:381:31:3021/667
3/1692573佐々木 智香子1:31:431:31:2122/667
4/1692582今井 香子1:33:071:32:5526/667
5/1692611中村 佳子1:34:401:34:1132/667
6/1692802梅原 美幸1:35:231:35:0337/667
7/1692613中村 美雪1:37:001:36:4240/667
8/1692909古家 裕子1:38:401:38:2147/667
9/1692808石山 真規子1:39:041:38:4849/667
10/1692886村上 美和1:39:161:38:4352/667
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1652835阿江 祥子1:34:501:34:3333/667
2/1652623五十嵐 純子1:38:341:38:1446/667
3/1652785濱辺 久美枝1:38:411:38:3348/667
4/1652874倉 美和1:39:311:39:1357/667
5/1652578富田 維久美1:39:521:39:3559/667
6/1653121福島 千晴1:40:141:39:3061/667
7/1652420工藤 亜紀1:40:171:40:1162/667
8/1652823齊藤 久美子1:40:421:40:2165/667
9/1652806高田 かおり1:41:471:41:3068/667
10/1655110高橋 正恵1:43:181:43:1675/667
ハーフ女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/712929中村 京子1:39:221:38:5055/667
2/713232大井 敏子1:44:091:43:2981/667
3/713139永岡 善美1:46:381:46:08101/667
4/712801須藤 昌子1:46:461:46:22105/667
5/713539大野 貞子1:48:271:47:37116/667
6/715015後藤 圭子1:50:001:49:56134/667
7/713550青木 江美子1:50:051:49:49136/667
8/713997竹原 恵子1:50:471:50:06140/667
9/715044柳戸 和江1:50:491:50:45142/667
10/713698西澤 町子1:52:031:51:03157/667
10km男子18~39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13015002高橋 光晃0:30:290:30:271/405
2/13015001木田 貴大0:31:190:31:172/405
3/13015003黒河 一輝0:32:200:32:183/405
4/13015025谷川 徹弥0:32:240:32:184/405
5/13015023内野 雅貴0:33:210:33:186/405
6/13015018佐原 和真0:33:550:33:527/405
7/13015157藤下 朋義0:33:560:33:518/405
8/13015103伊藤 正樹0:34:190:34:169/405
9/13015037石川 健太郎0:34:200:34:1610/405
10/13015096根本 優0:35:550:35:4414/405
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11215316西沢 紀元0:32:300:32:275/405
2/11215338中島 俊樹0:34:590:34:5411/405
3/11215288高橋 成也0:35:270:35:2212/405
4/11215237藤田 淳0:35:370:35:3513/405
5/11215340獺庭 一浩0:36:020:35:5515/405
6/11215300丸山 充0:37:380:37:2624/405
7/11215332伊東 朋0:37:520:37:5027/405
8/11215291金村 始郎0:37:570:37:5129/405
9/11215207国吉 正吾0:37:580:37:5230/405
10/11215208森下 一道0:38:020:37:5931/405
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9915499菅原 勲0:36:300:36:2618/405
2/9915411影山 泰人0:36:340:36:2719/405
3/9915476石渡 正和0:36:480:36:4521/405
4/9915483新澤 英典0:38:180:38:1433/405
5/9915425千葉 壮一0:38:340:38:2937/405
6/9915403枝光 稔0:38:430:38:3438/405
7/9915408佐藤 庄一0:38:490:38:4439/405
8/9915410赤澤 常明0:39:100:39:0541/405
9/9915470板垣 稔0:39:200:39:1342/405
10/9915405尾崎 恵一0:39:530:39:5147/405
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6415612仙石 光男0:39:330:39:3144/405
2/6415636島田 俊幸0:40:260:40:1852/405
3/6415608岡崎 安隆0:40:400:40:3655/405
4/6415610滝沢 典之0:42:390:42:3571/405
5/6415626高橋 伸治0:42:450:42:4273/405
6/6415616原田 利春0:42:460:42:4274/405
7/6415629生田目 稔之0:43:040:42:5976/405
8/6415633佐藤 秀久0:43:200:43:1879/405
9/6415614我妻 秀俊0:44:080:43:4983/405
10/6415677山岸 栄0:44:270:44:2489/405
10km女子18~39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4516012河野 千鶴0:38:530:38:512/120
2/4516006小川 まり子0:40:420:40:405/120
3/4516045山崎 悠子0:51:150:51:0222/120
4/4516044石川 裕美子0:52:340:52:0727/120
5/4516015小杉山 めぐみ0:53:110:52:5430/120
6/4516019千葉 史子0:54:420:54:1936/120
7/4516002比企野 絹子0:55:510:55:2238/120
8/4516013三瓶 雅子0:56:230:55:5143/120
9/4516037池上 若葉0:58:240:58:1151/120
10/4516043杉山 加奈0:58:250:57:5752/120
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3116105若松 瑠利0:39:340:39:304/120
2/3116114河合 佳子0:43:130:43:108/120
3/3116138山口 硝子0:44:560:44:5111/120
4/3116137入江 幸子0:48:420:48:2618/120
5/3116111岡田 江美子0:49:180:49:1619/120
6/3116103渡辺 綾0:51:240:51:1723/120
7/3116129黒澤 葉子0:51:360:51:1224/120
8/3116117澤田 明子0:51:360:51:3125/120
9/3116131瓜生 由美子0:53:290:53:2331/120
10/3116106伊東 麻衣子0:54:310:54:2535/120
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3116209上田 陽子0:38:520:38:501/120
2/3116240平山 真由美0:39:310:39:283/120
3/3116224荒山 悦子0:41:330:41:266/120
4/3116234石川 ゆかり0:41:540:41:517/120
5/3116223今野 美佳0:44:320:44:289/120
6/3116238岩村 直美0:44:520:44:4710/120
7/3116202原田 裕子0:45:330:45:2212/120
8/3116203三橋 祐子0:45:410:45:3913/120
9/3116221長谷川 淳子0:46:280:46:2515/120
10/3116236冨永 美佐子0:49:450:49:3820/120
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1316313坂本 昌代0:46:210:46:1514/120
2/1316305滝口 淳子0:46:430:46:3916/120
3/1316315田中 京子0:48:210:48:1117/120
4/1316304内海 和子0:53:550:53:4533/120
5/1316312片岡 美智子0:55:410:55:3737/120
6/1316301安藤 洋子0:56:030:55:5941/120
7/1316302遠藤 恵美子0:56:470:56:3845/120
8/1316318伊勢 由美0:58:270:58:1553/120
9/1316303松本 朋子1:03:081:02:5881/120
10/1316311近藤 寿美子1:04:201:04:0891/120
10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10716425濱田 祐知0:30:570:30:551/107
2/10716428並木 寧音0:31:120:31:102/107
3/10716514木村 聖哉0:31:200:31:153/107
4/10716429丸岡 拓0:31:350:31:334/107
5/10716502島岡 優0:31:490:31:455/107
6/10716470伊藤 優0:31:500:31:466/107
7/10716477野島 悠太0:31:510:31:467/107
8/10716455小泉 樹0:31:530:31:508/107
9/10716454富田 翔0:31:550:31:539/107
10/10716422濱西 勇輔0:31:580:31:5410/107
10km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1116614藤村 優李0:36:280:36:261/11
2/1116603白樫 典子0:38:410:38:372/11
3/1116612金原 千尋0:39:220:39:183/11
4/1116604菅原 瑞希0:39:290:39:264/11
5/1116602小野 智世0:39:520:39:495/11
6/1116606中島 美咲0:40:460:40:446/11
7/1116607新井 ゆず0:48:430:48:367/11
8/1116613大羽 萌0:48:440:48:388/11
9/1116605森 千菜実0:52:310:52:229/11
10/1116601岩田 優奈0:52:320:52:2310/11
3km男子18~39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2020009井向 晋太郎0:09:221/58
2/2020001小礒 夏樹0:09:232/58
3/2020017萩谷 涼太郎0:09:294/58
4/2020002本田 昂佑0:09:385/58
5/2020018阿部 智春0:09:406/58
6/2020010多賀 長門0:09:457/58
7/2020025水野 哲太0:09:498/58
8/2020019原田 慎也0:09:519/58
9/2020014岡部 広法0:09:5210/58
10/2020008烏田 達也0:10:0412/58
3km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3820116有馬 優仁0:09:263/58
2/3820136村田 利昭0:09:5311/58
3/3820119森田 裕二0:10:0413/58
4/3820141藤原 武志0:10:0714/58
5/3820124栗原 達也0:10:1916/58
6/3820123十二町 契太郎0:10:2117/58
7/3820128丸 寛史0:10:2318/58
8/3820131松井 章0:10:2519/58
9/3820107堀野 良孝0:10:2920/58
10/3820118林 貴之0:10:3621/58
3km女子18~39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2220201石川 美貴子0:12:202/44
2/2220206白石 絵美0:13:075/44
3/2220222大森 ラケル0:13:339/44
4/2220220江藤 瑠麻0:13:5311/44
5/2220203福山 香織0:15:4614/44
6/2220210吉田 梨絵0:15:5015/44
7/2220204関根 かほり0:16:0116/44
8/2220214松村 理奈0:16:5118/44
9/2220221角井 祐子0:16:5419/44
10/2220208松本 菜穂0:16:5520/44
3km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2220316増田 久美子0:11:551/44
2/2220305有福 愛0:12:253/44
3/2220312浅井 美奈子0:13:054/44
4/2220326高根沢 智美0:13:156/44
5/2220303佐藤 久美子0:13:197/44
6/2220302加茂 睦子0:13:228/44
7/2220317佐野 小百合0:13:3810/44
8/2220306金子 玲子0:14:5212/44
9/2220318村上 有希子0:15:2413/44
10/2220307佐藤 妙子0:16:3017/44
3km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2820413村本 龍彦0:08:571/28
2/2820417山林 レオ0:09:002/28
3/2820415押山 颯斗0:09:013/28
4/2820422松田 玲音0:09:084/28
5/2820414村石 丈太郎0:09:215/28
6/2820423山崎 大地0:09:236/28
7/2820431高野 天龍0:09:317/28
8/2820420中村 翔太0:09:358/28
9/2820428早川 光太郎0:09:439/28
10/2820419石戸 瑠汰0:09:5410/28
3km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/520507杉浦 明花0:10:591/5
2/520503佐藤 毬百0:11:042/5
3/520501相原 萌0:11:293/5
4/520502村上 あずみ0:11:534/5
5/520506小澤 那々子0:14:445/5
3km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1120607丸山 辰樹0:09:461/11
2/1120610加藤 大雅0:09:542/11
3/1120604安江 悠登0:10:033/11
4/1120608源 蒼真0:10:234/11
5/1120605樽角 昴0:10:315/11
6/1120611浅沼 優人0:10:466/11
7/1120601熊本 瞳人0:10:527/11
8/1120612水村 匠0:11:198/11
9/1120609伊東 佑理0:12:459/11
10/1120603宮井 脩行0:17:2010/11
3km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/520704塩入 百葉0:10:381/5
2/520707田中 芽依0:11:352/5
3/520708木野内 美咲0:12:463/5
4/520703北條 紗也果0:14:464/5
5/520706丸山 あをい0:16:485/5
2km小学男子5~6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2030002桐山 聖磨0:07:041/20
2/2030005伊藤 里陸0:07:192/20
3/2030004小堀 嵩矢0:07:313/20
4/2030016柴崎 蒼大0:07:424/20
5/2030017藤本 怜駿0:07:445/20
6/2030003矢山 瑶0:07:536/20
7/2030021木野内 秀俊0:08:197/20
8/2030009村上 晴人0:08:208/20
9/2030007小川 慧見0:08:369/20
10/2030006菊池 樹0:08:3810/20
2km小学女子5~6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/830203菅原 仁子0:07:381/8
2/830105下 佑梨0:07:482/8
3/830108内桶 結菜0:07:573/8
4/830109高根沢 葵0:08:134/8
5/830101星野 瑞祈0:08:175/8
6/830104深澤 侑里0:08:416/8
7/830107樽角 陽香0:08:457/8
8/830103安東 詩織0:10:478/8
2km小学男女4年生以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5130204利根川 悠樹0:07:001/51
2/5130206落合 大貴0:07:112/51
3/5130211山口 倫奈0:07:273/51
4/5130225堀田 駿哉0:07:334/51
5/5130207東條 暖0:07:545/51
6/5130209高石 大世0:08:116/51
7/5130235松田 竜磨0:08:197/51
8/5130218小澤 瑛樹0:08:228/51
9/5130254浅沼 直人0:08:239/51
10/5130210荒川 利理佳0:08:2610/51
2km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6730378水村 光0:07:481/67
2/6730317吉田 勉0:07:492/67
3/6730366村上 裕子0:07:513/67
4/6730325市川 映0:08:024/67
5/6730320岸 則行0:08:155/67
6/6730361小田島 大祐0:08:366/67
7/6730371高崎 芳洋0:08:387/67
8/6730311星野 博成0:08:578/67
9/6730315榎本 智支0:09:099/67
10/6730350羽柴 祐介0:09:3810/67

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する