本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第37回武庫川新春ロードレース

  • 開催日: 2011年1月9日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (西宮市)
  • ランテスNo.: 00136

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133120近藤 晃正0:11:002/308
2/133116北山 大喜0:11:223/308
3/133129浦上 大育0:12:1114/308
4/1335伊藤 仁0:12:2617/308
5/13364水野 武0:12:3120/308
6/133134反田 優貴0:12:4525/308
7/13373濱田 亮太0:12:4926/308
8/13383川井 公人0:13:0931/308
9/13317藤本 康太0:13:1133/308
10/13374濱田 直人0:13:1234/308
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26148小林 友馬0:10:531/308
2/26163真田 光紫0:11:395/308
3/26156名村 光0:11:538/308
4/26150吉本 克哉0:12:0010/308
5/26169山﨑 翔太0:12:0312/308
6/26162佐藤 天斗0:12:2818/308
7/26160田畑 凌0:12:2919/308
8/26165黒石 涼介0:12:3621/308
9/26157高原 淳0:12:4022/308
10/26166徳山 太顕0:12:4023/308
3km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2174室田 恭佑0:11:436/308
2/2173佐々木 創0:13:1132/308
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23198浦上 拓也0:13:1938/308
2/23199吉川 貴志0:14:2874/308
3/23193宗戸 和也0:17:57175/308
4/23182仲田 純樹0:18:16185/308
5/23183村田 聡0:18:58202/308
6/23187木下 航0:19:04204/308
7/23181魚住 卓央0:19:21217/308
8/23197寳田 潤0:20:58238/308
9/23180横田 翔0:21:28253/308
10/23192岸田 茂樹0:21:42258/308
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23208今井 裕二0:12:0513/308
2/23206藤本 歩0:13:1335/308
3/23214松尾 聖司0:14:2673/308
4/23218辻本 義昭0:14:5694/308
5/23224石井 光裕0:15:37114/308
6/23225浜崎 昌弘0:15:49119/308
7/23205下山 忠則0:16:33145/308
8/23201鏑木 聡0:16:47151/308
9/23222井上 隆司0:17:56173/308
10/23223杉岡 孝司0:17:57176/308
3km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3230広瀬 康夫0:20:50236/308
2/3228森井 靖治0:21:35257/308
3/3229上中 滋0:34:50302/308
3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5231釣 順信0:15:48118/308
2/5234足立 三郎0:18:52199/308
3/5232宮下 哲0:21:11243/308
4/5233武石 昇0:21:32256/308
5/5236山本 恭正0:37:41304/308
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41238角野 佑芽0:12:4324/308
2/41276馬場 愛0:13:5960/308
3/41256太田 優希0:14:3779/308
4/41241糸氏 佑美0:14:3982/308
5/41258村上 麗奈0:14:4789/308
6/41250佐藤 穂乃花0:15:21106/308
7/41249山村 有羽菜0:15:24107/308
8/41279金岡 百々0:16:18133/308
9/41264西川 安純0:16:23134/308
10/41252山根 鈴代0:16:28138/308
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1286福田 倫子0:18:17186/308
3km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7291板井 菜津子0:11:314/308
2/7297瀬 麻衣子0:11:487/308
3/7294中村 裕実0:11:559/308
4/7290樋口 詩織0:12:0111/308
5/7293川上 薫0:12:1415/308
6/7289森本 有紀子0:12:2416/308
7/7292宮前 もなみ0:13:0128/308
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20314吉川 あゆ子0:15:34113/308
2/20311太田 祐基子0:16:24135/308
3/20312黄桜 額子0:16:45149/308
4/20298矢吹 早和子0:17:18156/308
5/20313辻本 由紀0:18:05178/308
6/20318倉橋 優紀恵0:18:48198/308
7/20316玉野井 綾0:19:20216/308
8/20303小林 美恵子0:19:32221/308
9/20317崎口 世津子0:21:08240/308
10/20315吉永 佐智子0:21:57262/308
3km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14328松尾 恵0:16:26136/308
2/14322若山 啓子0:17:39163/308
3/14321尾実 須賀子0:17:45166/308
4/14334神崎 朋子0:17:51170/308
5/14329野谷 美樹子0:18:14182/308
6/14326松元 栄美子0:18:26189/308
7/14332金岡 有奈0:19:44224/308
8/14333石丸 佐智子0:20:28232/308
9/14323髙尾 美枝子0:20:49235/308
10/14327井上 美千代0:21:03239/308
3km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6339山川 加代子0:19:09208/308
2/6336宮崎 恵子0:19:26220/308
3/6335浅井 久美子0:20:00228/308
4/6340廣瀬 万佐子0:21:09242/308
5/6338森井 ひとみ0:21:30255/308
6/6337小林 久子0:21:42259/308
3km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4341太田 竹子0:19:05206/308
2/4344谷川 芳子0:21:18246/308
3/4342佐合 惠子0:21:19247/308
4/4343塩川 幸子0:34:28300/308
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285018安藤 謙0:16:469/343
2/285033菊永 章史0:17:1916/343
3/285001宮林 花道0:17:4221/343
4/285021福島 聖也0:18:3833/343
5/285019衣川 佳輝0:19:1138/343
6/285020中村 崇文0:19:1139/343
7/285022松井 秀龍0:19:1641/343
8/285023斎明寺 大喜0:20:4771/343
9/285024山口 陽介0:20:5873/343
10/285025濱口 直顕0:21:54103/343
5km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/265036粟田 貴明0:16:023/343
2/265041水野 陽二郎0:16:195/343
3/265066守家 英斗0:16:216/343
4/265060坂本 裕介0:16:417/343
5/265063山本 一貴0:16:448/343
6/265059松島 研人0:17:0311/343
7/265042中田 風也0:17:0412/343
8/265067濱崎 浩太朗0:17:0913/343
9/265061田中 翔悟0:17:1114/343
10/265062中野 貴統0:17:2817/343
5km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/565101吉村 仁0:15:281/343
2/565104宮本 武史0:16:174/343
3/565070稲葉 裕也0:17:1815/343
4/565082西門 浩司0:17:4922/343
5/565122檜物 友和0:17:5624/343
6/565112土居 雅博0:18:1728/343
7/565121押谷 健0:18:2029/343
8/565071山岡 幹保0:18:3330/343
9/565131薮野 裕次郎0:18:3331/343
10/565073志水 朝之0:18:3832/343
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/435138寺谷 文弘0:15:482/343
2/435158白数 正文0:16:5910/343
3/435166田村 修治0:17:4120/343
4/435160横田 光一0:18:0125/343
5/435169室町 律雄0:19:3048/343
6/435143宮林 陽三0:19:3751/343
7/435170原田 康行0:20:0759/343
8/435148八木 孝信0:20:3265/343
9/435168福田 雅彦0:20:3466/343
10/435142松本 健伸0:20:3767/343
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285199田中 和人0:18:3934/343
2/285198福本 龍吾0:18:5936/343
3/285194山本 秀男0:19:1642/343
4/285213森 登志雄0:19:2446/343
5/285209佐竹 誠二郎0:19:3449/343
6/285195中西 秀男0:19:5054/343
7/285207岡田 志朗0:19:5255/343
8/285190西脇 正美0:19:5656/343
9/285214古角 忠之0:20:1262/343
10/285189田中 正博0:21:0074/343
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/325220西村 幸夫0:19:4252/343
2/325243仲田 邦夫0:20:2164/343
3/325234井上 政志0:21:2185/343
4/325252樋口 正男0:21:3595/343
5/325235川口 渡0:21:3797/343
6/325225森下 三知男0:21:59105/343
7/325241小竹原 政徳0:22:09106/343
8/325222中塚 昭夫0:22:23108/343
9/325223宮下 利郎0:22:39112/343
10/325221大西 仁0:23:44137/343
5km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155255大元 ひより0:20:1863/343
2/155254濵谷 美晴0:21:0576/343
3/155270炭山 結花0:21:1683/343
4/155261浜田 愛0:21:1984/343
5/155260初谷 亜希子0:21:2990/343
6/155253宮林 有希0:21:3092/343
7/155263加藤 麻衣花0:23:15123/343
8/155264岡本 千裕0:23:20126/343
9/155262岡 ひなた0:25:20169/343
10/155256山﨑 すみれ0:26:56206/343
5km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145276中村 響子0:18:0826/343
2/145274杉本 莉紗0:19:2344/343
3/145275岡本 茜0:19:2345/343
4/145278河野 舞香0:19:5857/343
5/145272池原 実穂0:20:0760/343
6/145283吉田 理紗子0:20:1261/343
7/145271正木 佳世0:20:4269/343
8/145280西村 美里0:21:0778/343
9/145282板垣 智奈0:21:2689/343
10/145277秀平 真子0:21:3796/343
5km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/445316神名 ひとみ0:22:53115/343
2/445297八尾 絵美0:23:00118/343
3/445298山中 裕子0:24:26149/343
4/445289鈴木 貴代0:24:42154/343
5/445331澤田 幸江0:25:30173/343
6/445309砂川 紗恵子0:25:48185/343
7/445338千葉 牧子0:25:57187/343
8/445325平井 佳菜子0:26:35198/343
9/445294池口 としみ0:26:42200/343
10/445328近見 麻里子0:27:20216/343
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285349糸氏 明子0:20:3868/343
2/285354本間 明子0:21:1179/343
3/285368榎本 美和0:21:4899/343
4/285347池原 浩子0:24:17146/343
5/285366高田 裕子0:24:48158/343
6/285345宮林 有香0:24:48159/343
7/285367大野 ふみえ0:25:18168/343
8/285348長井 浩子0:25:26171/343
9/285360佐々木 マヤコ0:25:51186/343
10/285370西岡 知美0:26:12190/343
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165379尾方 素子0:23:49140/343
2/165383流石 張仁子0:25:10166/343
3/165380小野 さゆり0:26:44201/343
4/165384浜田 美智子0:26:47204/343
5/165378井上 由美子0:28:57244/343
6/165393戸川 昌代0:29:29255/343
7/165388久家 恵美子0:29:38259/343
8/165376池上 淳子0:29:49264/343
9/165386田村 千砂子0:30:23272/343
10/165385古田 のりこ0:31:13284/343
5km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135397小山 まつゑ0:23:15124/343
2/135395大野 静江0:25:37175/343
3/135402塩川 俊子0:31:27289/343
4/135400新家 直子0:31:57295/343
5/135396藤田 牧江0:32:15298/343
6/135406茶谷 和子0:32:23302/343
7/135401今中 和江0:32:30303/343
8/135403坂井 里美0:33:20313/343
9/135399長谷川 朝子0:34:21318/343
10/135405中西 裕子0:34:33321/343
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/241004山田 優雅0:32:171/797
2/241015植村 宥善0:32:593/797
3/241010横井 涼0:33:014/797
4/241007帆波 圭斗0:33:385/797
5/241016岡野 颯斗0:33:477/797
6/241003草川 麟太郎0:33:579/797
7/241009井上 遼祐0:33:5810/797
8/241006田村 圭将0:34:0411/797
9/241011平田 真悟0:34:0512/797
10/241012森 俊介0:34:1813/797
10km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2171075野寄 慎一郎0:32:522/797
2/2171189近藤 高弘0:33:416/797
3/2171046下荒神 豊0:33:528/797
4/2171203奥田 聖瞳0:35:0917/797
5/2171153黒川 陽平0:35:1918/797
6/2171177平山 真路0:35:2920/797
7/2171130宮原 雅一0:36:0422/797
8/2171034稲葉 裕也0:36:3025/797
9/2171170大久保 泰史0:36:5328/797
10/2171151黒田 吉昭0:37:0629/797
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1401433米田 亮一0:35:4821/797
2/1401341齊藤 清0:36:0623/797
3/1401399中村 広次0:36:3426/797
4/1401287山本 創0:36:5227/797
5/1401288桒谷 秀之0:37:3233/797
6/1401301永井 恵0:37:3534/797
7/1401391木村 武彦0:37:4737/797
8/1401331岩城 公一0:37:5738/797
9/1401304岡崎 敏夫0:38:5347/797
10/1401392江藤 健一0:39:0648/797
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1041466谷垣 忠寛0:37:4035/797
2/1041477藤井 隆雄0:38:2243/797
3/1041514宍戸 洋0:39:1849/797
4/1041457中山 光正0:39:2651/797
5/1041498木戸 国弘0:39:4055/797
6/1041479北出 吉弘0:40:0461/797
7/1041454三谷 伸一0:40:1263/797
8/1041533森口 金也0:40:1264/797
9/1041521柴原 浩0:40:2267/797
10/1041515坂瀬 昭久0:41:1074/797
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1061656久保 幸男0:39:5358/797
2/1061657住友 明0:41:1977/797
3/1061666築城 俊作0:41:3983/797
4/1061596木村 昭一0:41:5893/797
5/1061604藤村 順一0:43:11105/797
6/1061675勢馬 彰0:43:25109/797
7/1061634森内 洋一0:44:29129/797
8/1061601八木 謙一0:45:15144/797
9/1061658長濃 敬之0:45:30150/797
10/1061573廣田 雅博0:45:54161/797
10km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71689奥野 有紀子0:38:1441/797
2/71687杉浦 万里0:39:3853/797
3/71683小林 茉莉0:41:4887/797
4/71688青木 聡子0:42:3199/797
5/71686栗村 奈江0:43:39112/797
6/71682蔭山 風香0:44:58139/797
7/71684江里口 葵0:45:52160/797
10km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1061691山本 あゆみ0:42:31100/797
2/1061711松井 由希0:44:55137/797
3/1061708松尾 由樹恵0:45:38155/797
4/1061743藤原 有紀子0:47:28196/797
5/1061732丸岡 あゆみ0:48:46233/797
6/1061731垣内 美紀0:49:41260/797
7/1061736日浦 明佳0:50:21287/797
8/1061747岡田 恵実0:52:05350/797
9/1061701丸子 幸美0:52:05351/797
10/1061793清水 美歩0:52:29362/797
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451826松永 郁子0:44:00119/797
2/451841山本 美代子0:46:27172/797
3/451838赤松 洋子0:47:05188/797
4/451844大上 朋子0:47:45208/797
5/451867柳内 和美0:48:35228/797
6/451836武部 まゆみ0:48:56238/797
7/451860橋田 明子0:48:58240/797
8/451873石橋 和枝0:50:38295/797
9/451825市原 智津子0:50:53304/797
10/451862田中 淳子0:52:44371/797
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/341883具志 きよ子0:45:42156/797
2/341906大垣 正枝0:46:18171/797
3/341905酒井 直子0:48:39229/797
4/341909楠山 綾子0:50:55307/797
5/341911原田 美紀子0:51:14319/797
6/341910松井 ひとみ0:51:18323/797
7/341895田川 佐知子0:51:34332/797
8/341888荒木 知子0:53:40395/797
9/341879村田 邦子0:54:48442/797
10/341894新原 三恵子0:55:24465/797
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141925牧野 節子0:47:43207/797
2/141934寺地 邦子0:51:44339/797
3/141922平松 清子0:54:52445/797
4/141929前田 育子0:55:03454/797
5/141927山下 桂子0:55:55480/797
6/141923松岡 和子0:56:09488/797
7/141919井上 みわ子0:56:15495/797
8/141920田中 敏子0:57:34536/797
9/141926漣 敏美0:58:59580/797
10/141918藤田 富美子1:00:39621/797
ハーフ男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222006細澤 幸輝1:09:241/1069
2/222017土屋 裕司1:13:354/1069
3/222016本田 勇介1:13:595/1069
4/222019今竹 翔一朗1:15:546/1069
5/222014棚田 達也1:16:357/1069
6/222011早川 翔人1:17:189/1069
7/222013新木 隆太1:17:4311/1069
8/222009奥藤 直哉1:21:2318/1069
9/222018伊福 幸大1:21:2919/1069
10/222012亀井 康平1:23:3831/1069
ハーフ男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3122126原 良和1:12:592/1069
2/3122336服部 考志1:13:153/1069
3/3122125青木 利博1:16:518/1069
4/3122243山下 弁二1:17:2910/1069
5/3122228飯島 光祐1:17:5812/1069
6/3122164上村 彩門1:18:5015/1069
7/3122165谷本 雄大1:21:5822/1069
8/3122173山本 武1:23:1929/1069
9/3122365市場 淳起1:23:2730/1069
10/3122032奥野 翼1:23:4832/1069
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2822630玉谷 哲郎1:18:0913/1069
2/2822716高内 宏明1:21:2017/1069
3/2822573大月 功一1:21:4920/1069
4/2822510中口 隆1:21:5923/1069
5/2822508田原 幸男1:22:4526/1069
6/2822614小林 晋1:23:1028/1069
7/2822584藤田 博之1:24:1133/1069
8/2822617中島 末和1:25:0637/1069
9/2822603福村 正彦1:25:3139/1069
10/2822605波多野 一夫1:27:3758/1069
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1672867山田 朗1:18:1314/1069
2/1672933山内 芳明1:21:1616/1069
3/1672872塩野 国男1:21:5521/1069
4/1672862平野 新祐1:22:3325/1069
5/1672959中島 孝1:23:0127/1069
6/1672818北 渡1:26:1346/1069
7/1672963東田 光次1:26:2248/1069
8/1672801小川 律郎1:27:1151/1069
9/1672853貝塚 耕一1:27:1553/1069
10/1672852笹野 寛司1:27:3255/1069
ハーフ男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/933063玉本 英明1:25:5844/1069
2/932998望戸 光男1:31:28104/1069
3/933004毛笠 智明1:32:11112/1069
4/933069岩崎 鶴郎1:32:31116/1069
5/932983与茂田 正1:32:58124/1069
6/933084槙野 勝治1:34:07131/1069
7/932977伊藤 博1:35:24147/1069
8/932992勝部 英夫1:35:26149/1069
9/933010斉藤 敏明1:36:00158/1069
10/932996福田 義久1:38:10195/1069
ハーフ女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13088渡邉 文2:12:28852/1069
ハーフ女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1003093坂根 充紀栄1:26:2349/1069
2/1003192辻井 千恵1:29:3685/1069
3/1003168まつい あいこ1:31:19103/1069
4/1003120田中 誠子1:34:14133/1069
5/1003113川原 直子1:34:29136/1069
6/1003126関 晶予1:36:18162/1069
7/1003179長野 眞由子1:36:44164/1069
8/1003150立川 幸子1:37:35183/1069
9/1003185北村 万紀1:39:11210/1069
10/1003089井上 真理子1:40:08221/1069
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/603230中村 邦子1:22:2624/1069
2/603224大西 直美1:27:1452/1069
3/603227名賀 公子1:27:4060/1069
4/603236三浦 彩花1:29:5688/1069
5/603221宮田 和枝1:32:45122/1069
6/603251野上 麻理1:33:17127/1069
7/603218石原 栄子1:37:50190/1069
8/603264池田 奈加1:39:16213/1069
9/603266木俣 紀子1:41:30247/1069
10/603281スキャンラン 百合子1:43:48291/1069
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/243287山田 美由紀1:38:11196/1069
2/243306嶋谷 史恵1:42:06257/1069
3/243311水野 香里1:44:04297/1069
4/243310斎 淳子1:48:32399/1069
5/243307永井 英美1:54:32540/1069
6/243293山内 良子1:55:54571/1069
7/243294外山 恵子1:56:57596/1069
8/243303神谷 恵子1:56:58598/1069
9/243295永川 夕起子1:58:35629/1069
10/243309土師 重美1:59:15647/1069
ハーフ女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/83318河内 せつ子1:47:35379/1069
2/83324松本 郁子1:54:01530/1069
3/83317城尾 悦子2:06:22757/1069
4/83320井田 五夜子2:12:16846/1069
5/83322佐野 和美2:24:38981/1069
6/83316佐藤 恭子2:26:53991/1069
7/83319澤井 敏子2:30:231011/1069
8/83321山本 栄子2:32:471027/1069

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する