上位記録一覧
10km一般男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/199 | 1195 | 横山 順一 | 0:33:42 | 1/256 | |
2/199 | 1005 | 秋山 貫太 | 0:34:32 | 2/256 | |
3/199 | 1073 | 酒井 拓磨 | 0:34:42 | 3/256 | |
4/199 | 1179 | 松田 健吾 | 0:35:10 | 4/256 | |
5/199 | 1068 | 池井 俊博 | 0:35:16 | 5/256 | |
6/199 | 1142 | 中野 学 | 0:35:35 | 6/256 | |
7/199 | 1120 | 佐々 勤 | 0:35:53 | 7/256 | |
8/199 | 1124 | 河野 眞弥 | 0:37:13 | 8/256 | |
9/199 | 1029 | 伊東 朋 | 0:37:24 | 9/256 | |
10/199 | 1223 | 三浦 友明 | 0:37:35 | 10/256 |
10km一般女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/57 | 1529 | 岸 文恵 | 0:37:39 | 11/256 | |
2/57 | 1550 | 酒井 真里 | 0:43:06 | 39/256 | |
3/57 | 1545 | 竹本 佳奈子 | 0:43:48 | 40/256 | |
4/57 | 1526 | 岡林 美紗子 | 0:43:55 | 41/256 | |
5/57 | 1533 | 松前 真季 | 0:45:17 | 47/256 | |
6/57 | 1552 | 大竹 真央 | 0:45:26 | 51/256 | |
7/57 | 1537 | 吉田 有意子 | 0:46:30 | 67/256 | |
8/57 | 1547 | 清水 幸穂 | 0:47:00 | 78/256 | |
9/57 | 1509 | 粕谷 貴美 | 0:47:05 | 79/256 | |
10/57 | 1504 | 千葉 明日香 | 0:47:25 | 80/256 |
5km一般男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/66 | 5069 | 桜木 嵩斗 | 0:17:00 | 1/169 | |
2/66 | 5013 | 川西 淳司 | 0:17:02 | 2/169 | |
3/66 | 5020 | 古野 雅大 | 0:17:16 | 3/169 | |
4/66 | 5011 | 若月 法洋 | 0:17:21 | 4/169 | |
5/66 | 5033 | 廣川 恭平 | 0:17:23 | 5/169 | |
6/66 | 5030 | 坂本 崇 | 0:17:52 | 6/169 | |
7/66 | 5012 | 小木曽 弘幸 | 0:18:40 | 7/169 | |
8/66 | 5006 | 中島 寧 | 0:19:27 | 9/169 | |
9/66 | 5016 | 長谷川 正泰 | 0:20:41 | 13/169 | |
10/66 | 5026 | 畦原 寿生 | 0:20:56 | 14/169 |
5km一般女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/51 | 5512 | 桑原 恋 | 0:23:00 | 29/169 | |
2/51 | 5505 | 川名 キヨミ | 0:23:17 | 32/169 | |
3/51 | 5504 | 冨田 貴織 | 0:23:40 | 40/169 | |
4/51 | 5503 | 中馬 和子 | 0:23:58 | 45/169 | |
5/51 | 5530 | 浜 萌華 | 0:24:12 | 48/169 | |
6/51 | 5543 | 中島 えり子 | 0:24:16 | 49/169 | |
7/51 | 5554 | 福富 よしえ | 0:24:24 | 51/169 | |
8/51 | 5517 | レイ 裕美 | 0:24:26 | 52/169 | |
9/51 | 5527 | 三宅 美紗葵 | 0:24:48 | 56/169 | |
10/51 | 5535 | 柴原 歩美 | 0:24:55 | 60/169 |
5km壮年の部 男女混合
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/52 | 5802 | 齊藤 友彦 | 0:19:20 | 8/169 | |
2/52 | 5827 | 岡野 健 | 0:19:39 | 10/169 | |
3/52 | 5847 | 滝澤 郭明 | 0:19:58 | 11/169 | |
4/52 | 5849 | 上原 有恒 | 0:20:18 | 12/169 | |
5/52 | 5821 | 井手 英毅 | 0:21:47 | 17/169 | |
6/52 | 5843 | 植村 文昭 | 0:21:54 | 18/169 | |
7/52 | 5833 | 桑原 進 | 0:22:07 | 20/169 | |
8/52 | 5807 | 関根 均 | 0:22:23 | 23/169 | |
9/52 | 5852 | 寺牛 寛 | 0:22:27 | 25/169 | |
10/52 | 5817 | 久留米 昌広 | 0:22:59 | 28/169 |
2km小学生(1~3年生)男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/185 | 2099 | 長坂 若木 | 0:09:33 | 1/269 | |
2/185 | 2050 | 粟津 琥士郎 | 0:09:37 | 2/269 | |
3/185 | 2077 | 朴木 大翔 | 0:09:55 | 3/269 | |
4/185 | 2127 | 新沼 志生 | 0:10:00 | 4/269 | |
5/185 | 2088 | 菅野 太壱 | 0:10:01 | 5/269 | |
6/185 | 2017 | 坂本 敦哉 | 0:10:04 | 6/269 | |
7/185 | 2014 | 嶋田 蓮太郎 | 0:10:04 | 7/269 | |
8/185 | 2101 | 田中 紀丞 | 0:10:04 | 8/269 | |
9/185 | 2034 | 大西 謙仁 | 0:10:06 | 9/269 | |
10/185 | 2178 | 鈴木 陸央 | 0:10:09 | 10/269 |
2km小学生(1~3年生)女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/84 | 2336 | 山下 彩希 | 0:10:52 | 26/269 | |
2/84 | 2365 | 永山 喜帆 | 0:11:25 | 40/269 | |
3/84 | 2301 | 八尾 結花 | 0:11:25 | 41/269 | |
4/84 | 2360 | 古井 音羽 | 0:11:25 | 43/269 | |
5/84 | 2366 | 佐々木 柚奈 | 0:11:40 | 55/269 | |
6/84 | 2330 | 小西 楓 | 0:11:47 | 62/269 | |
7/84 | 2390 | 並木 愛衣 | 0:11:49 | 65/269 | |
8/84 | 2359 | 福島 紗季 | 0:11:53 | 70/269 | |
9/84 | 2324 | 木方 愛彩 | 0:11:57 | 75/269 | |
10/84 | 2354 | 末崎 柚花 | 0:12:06 | 84/269 |
2km小学生(4~6年生)男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/137 | 2588 | 中村 悠作 | 0:08:47 | 1/197 | |
2/137 | 2538 | 廣川 智也 | 0:08:48 | 2/197 | |
3/137 | 2623 | 大島 拓翔 | 0:09:19 | 5/197 | |
4/137 | 2557 | 齋藤 優輝 | 0:09:33 | 7/197 | |
5/137 | 2537 | 水沢 洋太 | 0:09:33 | 8/197 | |
6/137 | 2618 | 中正 諭佑 | 0:09:41 | 9/197 | |
7/137 | 2615 | 佐々木 隆翔 | 0:09:41 | 10/197 | |
8/137 | 2535 | 中村 泰雅 | 0:09:44 | 11/197 | |
9/137 | 2530 | 秋山 湧大 | 0:09:46 | 13/197 | |
10/137 | 2509 | 中野 大翔 | 0:09:49 | 14/197 |
2km小学生(4~6年生)女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/60 | 2745 | 森田 絢子 | 0:09:08 | 3/197 | |
2/60 | 2727 | 勝瀬 宙 | 0:09:16 | 4/197 | |
3/60 | 2711 | 渡辺 ほなみ | 0:09:30 | 6/197 | |
4/60 | 2710 | 渡辺 ほのみ | 0:09:45 | 12/197 | |
5/60 | 2707 | 嶋田 百花 | 0:09:50 | 16/197 | |
6/60 | 2703 | 岸本 一紗 | 0:10:10 | 29/197 | |
7/60 | 2734 | 大井 惟愛 | 0:10:11 | 33/197 | |
8/60 | 2731 | 齋藤 優愛 | 0:10:29 | 44/197 | |
9/60 | 2708 | 延川 莉々菜 | 0:10:31 | 46/197 | |
10/60 | 2715 | 桑原 笑 | 0:10:32 | 48/197 |
ファミリーの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/140 | 249 | 高橋 良太 | 0:11:00 | 1/140 | |
2/140 | 257 | 杉本 勝彦 | 0:11:27 | 2/140 | |
3/140 | 265 | 菊池 柱賀 | 0:11:46 | 3/140 | |
4/140 | 335 | 佐野 篤史 | 0:12:01 | 4/140 | |
5/140 | 247 | 菅原 卓哉 | 0:12:02 | 5/140 | |
6/140 | 272 | 楠川 達広 | 0:12:04 | 6/140 | |
7/140 | 312 | チェン 加賀子 | 0:12:15 | 7/140 | |
8/140 | 232 | 岩井 誠 | 0:12:19 | 8/140 | |
9/140 | 212 | 八尾 亮裕 | 0:12:27 | 9/140 | |
10/140 | 223 | 上島 佳代子 | 0:12:49 | 10/140 |