本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

住友生命「Vitality」 presents 大阪城公園リレーマラソンフェスティバル2018

  • 開催日: 2018年10月14日 (日)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 04436

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10kmラン男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/157172上山 竜正0:36:251/220
2/157122長谷川 栄作0:36:492/220
3/15730小牟田 竜一0:37:383/220
4/157135寺田 龍史0:39:194/220
5/15714中倉 功路0:39:555/220
6/157136川本 崇人0:40:306/220
7/157157高橋 啓二0:40:317/220
8/1571瀨﨑 文康0:41:468/220
9/15781大門 慎0:42:089/220
10/157161井上 守0:42:1410/220
10kmラン女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63322高木HANSEN 由美子0:44:1415/220
2/63370大八木 歩実0:46:3725/220
3/63343佐藤 春香0:48:4139/220
4/63321川端 小百合0:50:4846/220
5/63311谷口 千浪0:51:2349/220
6/63369秋山 実優0:51:5552/220
7/63318寺迫 友紀恵0:56:1790/220
8/63313大野田 薫子0:57:22103/220
9/63371池淵 朋華0:57:26104/220
10/63350齊藤 ゆか0:57:50107/220
2.5kmファミリーランの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53512久保田 哲治0:11:121/53
2/53527今田 博之0:12:232/53
3/53505山口 ヘルマン・フキエール0:12:533/53
4/53543橋本 直也0:13:024/53
5/53553野瀬 和仁0:13:325/53
6/53514新田 佳子0:15:046/53
7/53538上村 浩文0:15:237/53
8/53509石津 和之0:15:398/53
9/53544山本 一美0:15:409/53
10/53556前田 貴弘0:15:4310/53
住友生命「Vitality」5K男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/74652谷口 茂0:18:421/141
2/74620杉本 仁志0:20:362/141
3/74650新川 雅之0:20:463/141
4/74625岡坂 隆平0:21:084/141
5/74633北川 弘0:21:486/141
6/74621澤田 基貴0:22:217/141
7/74614平山 洋徳0:22:548/141
8/74632森山 純達0:22:579/141
9/74643廣田 貴之0:23:2310/141
10/74671神谷 紘行0:23:4711/141
住友生命「Vitality」5K女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67708秋田 智美0:21:315/141
2/67715三船 真帆0:28:2638/141
3/67745中村 明美0:28:3541/141
4/67738山本 佳奈0:28:4042/141
5/67755室谷 佳菜恵0:29:1045/141
6/67722佐々木 愛子0:29:1046/141
7/67736門岩 梓0:29:3248/141
8/67712村岡 千明0:29:4149/141
9/67726鵜野 弘子0:30:3254/141
10/67718谷口 早代0:30:5755/141
20kmリレーマラソンの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3301282らっくん 1:07:021/330
2/3301206阿部総業 1:08:142/330
3/3301002都島PS赤 1:10:113/330
4/3301026NISSHA壬生走龍会チームA 1:14:484/330
5/3301509ASICS Anima Sana 1:14:485/330
6/3301258半分、黒い。 1:16:106/330
7/3301301DREAM-MASTER(A) 1:16:227/330
8/3301213Crabオールスター 1:16:408/330
9/3301067明仁徹RUN TEAM 1:18:219/330
10/3301272ゆとりRC関西 1:19:4010/330

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する