本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第32回 青島太平洋マラソン2018

記録証の印刷は『MCC特別記録証』のみとなります(マラソンのみ)。

<MCC特別記録証について>
 ■初フルマラソン完走記録証、自己ベスト記録証は[私の記録証]から印刷を行ってください。
 ■男性サブ3/女性サブ3.5記録証はこちらから印刷していただけます。
  • 開催日: 2018年12月9日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

マラソン年代別 29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/100010早田 太一2:25:142:25:122/6622
2/100012藤田 大夢2:29:392:29:373/6622
3/1000149平野 隆之2:31:482:31:465/6622
4/1000105福本 雄貴2:32:052:32:037/6622
5/100014梅田 大輔2:34:302:34:2411/6622
6/100084大迫 涼司2:37:182:37:1615/6622
7/100038田邊 嘉一2:38:092:38:0617/6622
8/1000218宮尾 昌樹2:43:002:42:4831/6622
9/100078矢代 知寛2:43:102:43:0932/6622
10/1000110山下 亨士2:43:242:43:1333/6622
マラソン年代別 30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13373松本 圭祐2:24:592:24:571/6622
2/13376福﨑 崇宏2:30:582:30:564/6622
3/13374服部 真也2:31:522:31:506/6622
4/13375引地 耕介2:32:562:32:558/6622
5/133735山本 錠2:34:052:34:039/6622
6/1337135森山 立崇2:34:142:34:1210/6622
7/133725戸谷 圭佑2:34:432:34:4112/6622
8/13377前田 達朗2:35:352:35:3313/6622
9/133729久保田 史郎2:36:332:36:3114/6622
10/13378木村 昭平2:37:552:37:5416/6622
マラソン年代別 40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/193736西村 国博2:40:462:40:4320/6622
2/193724田尻 貴之2:41:112:41:1022/6622
3/193777志賀 直樹2:41:262:41:2224/6622
4/1937184片谷 竜哉2:42:442:42:4229/6622
5/1937104有働 智明2:42:552:42:4730/6622
6/193789高山 孝一2:44:122:44:0836/6622
7/193715山本 幸延2:44:362:44:3437/6622
8/193780坂田 錦吾2:45:202:45:1739/6622
9/1937158中井 弘志2:45:332:45:2540/6622
10/1937179中原 広志2:47:012:46:5549/6622
マラソン年代別 50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151050中澤 俊喜2:46:162:46:1345/6622
2/1510115清田 晃司2:51:452:51:4073/6622
3/1510185安本 昭2:51:532:51:5074/6622
4/1510333毛利 信俊2:52:142:52:0779/6622
5/151072山田 日出見2:52:402:52:3283/6622
6/1510347永瀬 文博2:55:532:55:50111/6622
7/1510209山本 英雄2:56:282:56:26120/6622
8/1510207石蔵 裕己2:56:352:56:32123/6622
9/1510238近藤 龍也2:56:522:56:42128/6622
10/1510278山之内 良雄2:56:552:56:45129/6622
マラソン年代別 60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/693246高松 稔3:00:293:00:21222/6622
2/693418永吉 福美3:02:263:02:21237/6622
3/693345和田 茂3:03:303:03:27247/6622
4/693432井上 次福3:09:113:09:07327/6622
5/693414平嶺 明光3:10:273:10:21346/6622
6/693419矢野 忠利3:11:303:11:17366/6622
7/6931171田中 立夫3:12:443:11:56393/6622
8/693807内田 明3:14:003:13:49421/6622
9/6931109柿本 潔3:14:103:13:36423/6622
10/693904島田 義三3:15:353:15:09447/6622
マラソン年代別 70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145968大木 通3:40:503:39:561190/6622
2/1451393髙橋 伸3:42:513:42:381250/6622
3/1452839山崎 一幸3:43:473:42:391284/6622
4/1451322後藤 晴喜3:44:593:44:421332/6622
5/1451858津野 征三3:48:053:46:051470/6622
6/145913坂東 廣昭3:53:123:52:451709/6622
7/1454118加藤 一男3:53:493:51:111732/6622
8/1451184渡辺 朝則3:54:143:53:361764/6622
9/1453211大塚 利文3:54:423:53:421778/6622
10/1451852箕野 雄次3:56:443:55:471890/6622
マラソン年代別 29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/338230宮﨑 喜美乃3:17:073:17:0214/1607
2/3384677池田 麻貴3:18:273:15:1717/1607
3/3381377玉木 里佳3:20:033:19:3219/1607
4/3381161堤 万亜子3:24:233:23:4929/1607
5/3381788田中 彩夏3:25:513:25:2737/1607
6/338666後藤 あおい3:27:483:27:3643/1607
7/3381038遠藤 知佐3:31:543:31:0860/1607
8/3381386土田 さゆり3:32:483:32:2062/1607
9/338655伊藤 舞3:33:243:32:5963/1607
10/3383429小川 瑞季3:36:023:34:1970/1607
マラソン年代別 30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27751東 朱香2:56:422:56:341/1607
2/277229吉原 朗子3:04:233:04:184/1607
3/27754三島 陽子3:04:243:04:225/1607
4/2771594桑垣 早苗3:09:043:08:298/1607
5/2771159前原 沙織3:13:083:12:5211/1607
6/277508伊藤 純子3:17:153:17:0015/1607
7/277798阿萬 香織3:19:443:19:0018/1607
8/2771674古賀 瑞希3:20:473:20:1122/1607
9/277943内山 美希3:23:573:23:2628/1607
10/2771187白倉 知世子3:25:033:24:4632/1607
マラソン年代別 40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49053下村 亜夕美3:02:593:02:542/1607
2/490771赤池 寛子3:03:473:03:323/1607
3/490370正木 裕美3:08:453:08:406/1607
4/490438松岡 聖子3:08:493:08:407/1607
5/490385吉冨 美奈子3:09:073:08:569/1607
6/4901241橋口 さおり3:12:293:12:1410/1607
7/490886福満 ゆかり3:13:553:13:2012/1607
8/490889松下 真紀子3:15:513:15:3913/1607
9/4901402甲斐 江里子3:17:543:17:3316/1607
10/4901440浅野 貴子3:20:203:19:5220/1607
マラソン年代別 50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3801385土田 ゆかり3:20:513:20:2223/1607
2/3801106舛重 真貴子3:21:503:21:1924/1607
3/380792入交 佐和3:23:403:23:2827/1607
4/3801112岡本 彩美3:25:183:25:0135/1607
5/380937徳永 喜久子3:27:153:26:4141/1607
6/3801144伊藤 由美子3:27:163:26:5542/1607
7/3801518後藤 美和3:29:073:28:3549/1607
8/3801432山神 智美3:31:303:30:4159/1607
9/380887村田 香寿恵3:34:243:34:0864/1607
10/3801414木下 佐知子3:34:313:33:4566/1607
マラソン年代別 60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1091774中野 順子3:29:563:29:3655/1607
2/1092935小牧 陽子3:42:223:40:1490/1607
3/1092917宮本 通子3:50:103:48:42132/1607
4/1093146中村 千恵3:54:513:52:58165/1607
5/1092103大濱 美智子3:55:063:53:46166/1607
6/1093311佐藤 由美子4:00:453:59:49232/1607
7/1095285元森 三枝子4:03:373:59:39246/1607
8/1092214橋口 智子4:03:484:02:33247/1607
9/1093629木村 ひとみ4:04:084:00:52249/1607
10/1092115那須 博美4:06:464:05:27257/1607
マラソン年代別 70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135152木村 僖乃4:14:034:10:05300/1607
2/137252許斐 美代子4:58:594:54:42751/1607
3/135836宮川 妙子5:10:225:05:41847/1607
4/135890吉田 妙子5:10:385:06:34853/1607
5/136231松本 勝子5:21:105:16:13953/1607
6/135771中澤 禎子5:21:345:15:23962/1607
7/135663村上 洋子5:22:115:17:43969/1607
8/138857生野 フジ5:24:335:16:201003/1607
9/136567香月 カズ子5:24:545:19:221010/1607
10/137698井崎 ヒロ子5:27:315:20:251028/1607
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11411010田村 拓実0:33:520:33:511/586
2/11411092田中 真一0:38:370:38:366/586
3/11411035川崎 裕哉0:39:090:39:007/586
4/11411568本田 塁0:39:100:39:028/586
5/11411013浜田 知至0:40:260:40:2310/586
6/11411034田中 健太郎0:41:390:41:3015/586
7/11411096重満 淳成0:41:420:41:4116/586
8/11411206扇浦 拓也0:44:240:44:1722/586
9/11411093川越 康貴0:45:040:45:0225/586
10/11411071石田 俊秀0:46:190:45:1132/586
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11011012成松 拓郎0:35:362/586
2/11011021日高 克人0:36:480:36:474/586
3/11011651下川 貴弘0:40:510:40:4312/586
4/11011070池野 亮0:43:190:43:1519/586
5/11011050小野 政直0:44:100:44:0521/586
6/11011147盛満 博之0:44:480:44:4623/586
7/11011053瓜生田 浩司0:45:060:44:5726/586
8/11011018磯田 圭助0:45:2727/586
9/11011028中村 崇寿0:46:250:46:2234/586
10/11011181渡邉 大典0:47:280:47:1742/586
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10211001眞鍋 幸宏0:37:510:37:505/586
2/10211032ジェローム サドゥ0:41:050:41:0313/586
3/10211027久松 慎一0:41:290:41:2814/586
4/10211068南平 耕作0:45:430:45:4229/586
5/10211121小牧 亘0:48:510:48:4354/586
6/10211111吉留 知隆0:48:570:48:5657/586
7/10211084金丸 雄吾0:49:010:48:5459/586
8/10211113児玉 隆志0:49:270:49:2362/586
9/10211760久家 教幸0:49:540:49:2367/586
10/10211094藤原 誉司0:50:270:50:1870/586
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11911022中尾 孝昭0:36:370:36:363/586
2/11911024竹野 伸治0:40:000:39:599/586
3/11911199小松 敏規0:41:450:41:3717/586
4/11911064伊藤 毅志0:42:480:42:4718/586
5/11911044松岡 茂樹0:43:240:43:2220/586
6/11911098光延 明洋0:45:000:44:5724/586
7/11911065時任 幸一0:45:460:45:4430/586
8/11911116高野 健二0:47:260:47:1741/586
9/11911078上原 和夫0:47:560:47:5145/586
10/11912425外赤 隆志0:47:560:46:4146/586
10km60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10011019磯崎 司0:40:360:40:3511/586
2/10011043新穂 公敏0:45:320:45:2628/586
3/10011108西河 邦博0:46:210:46:1633/586
4/10011095高橋 重男0:46:450:46:4235/586
5/10011087神谷 久0:47:090:47:0436/586
6/10011063川上 佳則0:48:440:48:3651/586
7/10011088中村 公一0:49:260:49:2061/586
8/10011055天野 吉雄0:49:310:49:2263/586
9/10011086石橋 正安0:49:360:49:3364/586
10/10011225園田 毅0:50:030:49:5968/586
10km70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4111057野口 正広0:45:540:45:5331/586
2/4111322矢野 元義0:48:310:48:2350/586
3/4111136橋本 多喜男0:53:210:53:15105/586
4/4111234宇田 登0:53:410:53:37115/586
5/4111614中原 敬次0:55:590:55:41151/586
6/4111259桔梗谷 昭男0:56:260:56:24156/586
7/4111249落合 節雄0:57:530:57:51180/586
8/4111125吉本 武尚0:58:370:58:31193/586
9/4111916大石 英一0:59:010:58:25201/586
10/4111938増田 賢一1:00:581:00:25231/586
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18511118日高 恵0:49:127/641
2/18511203神田 綾香0:51:180:51:1513/641
3/18511196松本 美緒0:51:270:51:1614/641
4/18511187黒田 七美0:53:150:53:0221/641
5/18511162垣迫 ゆか0:53:350:52:3023/641
6/18511894倉持 佐知子0:53:380:53:0925/641
7/18511315水口 紗英0:53:380:53:2526/641
8/18511112木下 万由0:54:030:54:0027/641
9/18511228屋敷 真希0:55:220:55:1736/641
10/18511707大原 風音0:55:230:54:5137/641
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11711026矢野 恵0:41:140:41:131/641
2/11711160Inoue Manami0:50:180:50:0910/641
3/11711280黒木 明美0:51:570:51:3917/641
4/11711645松田 綾子0:52:190:52:0419/641
5/11712325山本 真由美0:53:170:52:4222/641
6/11711242増田 愛夜歌0:53:370:53:1324/641
7/11711204原田 恵梨子0:54:080:54:0028/641
8/11711200山本 浩子0:54:330:54:2629/641
9/11711660下田 聡子0:55:400:55:2240/641
10/11711752安村 友香里0:56:300:56:1948/641
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13411059横木 紀子0:46:370:46:343/641
2/13411170森 仁美0:49:560:49:508/641
3/13411263北川 佐和子0:50:300:50:2512/641
4/13411516山澤 美佐0:52:120:52:0318/641
5/13411157束元 路子0:52:240:52:1520/641
6/13412486竹ノ井 知美0:54:410:54:0631/641
7/13411238井上 由紀美0:54:500:54:2033/641
8/13411293前田 珠紀0:54:570:54:4434/641
9/13411294湯地 明子0:55:270:55:1938/641
10/13411535園田 梨絵0:55:580:55:3744/641
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13811058内田 済美0:44:110:44:072/641
2/13811048堀米 知佳子0:48:250:48:214/641
3/13811954澤野 元美0:48:420:48:325/641
4/13811120石川 明美0:48:590:48:566/641
5/13811180戸田 亜紀子0:50:240:50:2111/641
6/13811275島崎 佳世0:51:500:51:4316/641
7/13811285児玉 賀子0:54:330:54:2830/641
8/13811237森政 憲子0:55:320:55:3039/641
9/13811179松崎 尚美0:56:310:56:2750/641
10/13811042新穂 加代子0:56:500:56:4353/641
10km60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5811072尾崎 英子0:50:009/641
2/5811122森 ハツ子0:51:300:51:2815/641
3/5811115近藤 和子0:54:460:54:4132/641
4/5811288鬼束 ソヤ子0:55:180:55:1335/641
5/5811231鬼木 美智子0:57:310:57:2859/641
6/5811963中武 ますみ1:00:020:59:2093/641
7/5812414坂元 佐代美1:01:191:00:42110/641
8/5811153永野 仁美1:01:321:01:28113/641
9/5811616下見 都1:02:201:01:59129/641
10/5811770久保田 順子1:02:311:02:17133/641
10km70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/911992安藤 章子0:57:450:57:0762/641
2/911317桔梗谷 芳子0:59:260:59:2580/641
3/911037菊地 ヒメ1:02:031:01:57124/641
4/911830太田尾 順子1:09:181:08:25279/641
5/912058黒木 八重子1:12:111:11:36333/641
6/911802石川 しづ子1:16:161:15:43420/641
7/911834岩見 郭子1:16:401:15:46428/641
8/912078矢田 常子1:22:421:21:32515/641
9/912299岡田 すみ子1:50:211:49:30638/641
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4713013長倉 大祐0:09:554/197
2/4713032樋高 龍弥0:10:2910/197
3/4713022松山 茂晴0:11:2724/197
4/4713029井料 保彦0:11:3427/197
5/4713046金本 良久0:11:5130/197
6/4713041塩谷 健浩0:12:1632/197
7/4713084森 陽向0:13:2560/197
8/4713050冨永 勇樹0:13:3965/197
9/4713033谷口 友規0:13:4569/197
10/4713129Thanh Phan0:14:2192/197
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7613281内之倉 成美0:14:1220/158
2/7613255小澤 美季0:15:1935/158
3/7613282袖山 奈穂美0:15:2237/158
4/7613177入口 好江0:15:5546/158
5/7613203川路 夏華0:16:1952/158
6/7613210工藤 鈴香0:16:3657/158
7/7613399壹岐 和恵0:16:3758/158
8/7613081田島 美紀0:16:4259/158
9/7613221秋月 由香0:16:4260/158
10/7613441野津手 恵子0:16:4462/158
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3613002木原 弘貴0:09:311/197
2/3613001安丸 颯太0:09:312/197
3/3613004前田 凜0:09:513/197
4/3613028榎木 凜太朗0:10:105/197
5/3613007池宮 健晋0:10:146/197
6/3613003甲斐 心土0:10:147/197
7/3613047中原 魁里0:10:278/197
8/3613012坂田 光旭0:10:289/197
9/3613005蒲生 琢仁0:10:3111/197
10/3613044吉本 悠人0:10:4814/197
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1413023野村 眞央0:10:181/158
2/1413025榎木 颯月0:10:252/158
3/1413031入口 ゆきの0:11:363/158
4/1413057児玉 和奏0:11:565/158
5/1413093川路 莉衣南0:12:5612/158
6/1413077小島 光琉0:14:3624/158
7/1413189河野 栞奈0:14:5026/158
8/1413220佐伯 惟0:16:1751/158
9/1413184井上 寧々0:16:4563/158
10/1413186和田 紅葉0:16:4664/158
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4213085西山 英汰0:12:1633/197
2/4213119渡邉 悠真0:12:3941/197
3/4213064中武 弾0:12:5145/197
4/4213389西田 蒼一朗0:13:0552/197
5/4213183中武 勇翔0:13:0754/197
6/4213108長友 郁舞0:13:5576/197
7/4213010河野 敏哉0:13:5877/197
8/4213187大野 慶次0:13:5878/197
9/4213145佐々木 夏生0:14:0781/197
10/4213020奥村 滉大0:14:1889/197
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7213009土居 正宗0:10:3312/197
2/7213021児玉 幹太0:10:4313/197
3/7213037中武 瀬成0:11:1118/197
4/7213188西ノ村 翼0:11:1821/197
5/7213260黒丸 心0:11:2422/197
6/7213042椎木 諒0:11:2523/197
7/7213051河野 太一0:11:3126/197
8/7213030瀬之口 沢0:12:0731/197
9/7213058原口 大和0:12:2434/197
10/7213016小島 一龍0:12:2937/197
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3013089前田 蘭0:12:4611/158
2/3013112榎木 陽菜0:13:0814/158
3/3013053小森 桜和0:13:5018/158
4/3013072甲斐 文葉0:14:3023/158
5/3013101新増 怜奈0:14:5728/158
6/3013071湯地 梨杏0:15:1834/158
7/3013305伊藤 琴音0:15:2941/158
8/3013219津江 天真0:15:4943/158
9/3013242山際 和奏0:15:5044/158
10/3013296清水 結里亜0:15:5545/158
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3813066椎木 なずな0:11:414/158
2/3813040甲斐 千尋0:12:026/158
3/3813099日高 美奈0:12:337/158
4/3813090平島 悠理0:12:378/158
5/3813045外屋 玲星0:12:389/158
6/3813088久松 璃奈0:12:4010/158
7/3813065日髙 那生妃0:12:5713/158
8/3813100藤本 真綾0:13:1915/158
9/3813086加藤 葵0:13:3516/158
10/3813068森部 莉彩0:13:3717/158
マラソン視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/103231丸野 光男3:55:463:54:194/19
2/105328福本 雄4:05:074:01:045/19
3/102183仁田脇 年弘4:09:384:08:236/19
4/106871田中 英輔4:18:554:15:378/19
5/105467山田屋 健次4:30:484:25:5110/19
6/108928井手口 勝博4:54:374:51:1111/19
7/107629宮田 孝茂5:05:114:59:0614/19
8/104102高岩 竜一5:34:565:31:4915/19
9/107813鈴木 敏美5:46:265:36:2416/19
10/108929松延 太郎5:56:155:53:0017/19
マラソン視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41467友田 正幸3:44:003:42:522/19
2/41853坂井 悟3:44:323:43:263/19
3/48930山内 清貴5:03:494:53:5113/19
4/47814園田 義和6:11:576:04:1819/19
マラソン視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52184下司 剛3:34:353:32:171/19
2/55754松田 賢哲4:15:134:10:377/19
3/53555礎 眞一4:29:024:25:339/19
4/58701那須 博文4:56:324:47:3612/19
5/57815小林 正己6:10:066:01:4218/19
マラソン視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18702栗田 陽子5:37:595:35:022/2
マラソン視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17574瀬川 真澄4:41:164:34:581/2
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2111051野尻 誠0:43:410:43:402/32
2/2111056菊池 儀0:45:120:45:113/32
3/2111102吉原 勉0:53:150:53:116/32
4/2111227井辺 光治0:55:290:55:267/32
5/2111284上野 和彦0:57:460:57:428/32
6/2111362丸田 廣美1:00:361:00:2010/32
7/2111783西依 政雄1:02:271:02:0712/32
8/2111248舟木 和弘1:03:051:03:0113/32
9/2111754濱﨑 弘1:04:381:04:1314/32
10/2111782蔵元 茂志1:05:311:04:5715/32
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/811023スピード イーアン0:37:420:37:411/32
2/811134甲斐 星寿0:48:330:48:125/32
3/811363東原 清行0:58:480:58:339/32
4/811135牛塚 松彦1:00:451:00:3411/32
5/811365前田 恵一1:16:061:15:3723/32
6/812085原尻 晃史郎1:22:351:21:5127/32
7/812197西中 利明1:34:251:33:4131/32
8/812403森 健志1:43:111:41:4132/32
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311235那須 功政0:48:180:48:124/32
2/312086後藤 海翔1:10:391:09:1717/32
3/312064高野 秀仁1:20:441:19:2026/32
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/711367高澤 節子1:06:211:06:192/14
2/711366島田 明子1:08:461:08:414/14
3/711975高木 浩子1:13:471:13:115/14
4/711978和歌 幸代1:15:211:14:436/14
5/712087林 明美1:19:381:18:237/14
6/712374深谷 志帆1:33:091:32:3011/14
7/712198阪本 喜代子1:39:291:38:4913/14
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111368妹尾 真由美0:59:250:59:071/14
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612200東原 ちえ子1:07:331:06:513/14
2/611850黒木 梨瑚1:20:431:19:198/14
3/612426東原 静香1:33:041:32:229/14
4/612174富山 千代子1:33:081:32:2410/14
5/612201赤峯 美咲1:36:321:35:3012/14
6/612199澤 せつか1:54:211:53:3714/14
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713194林 豊光0:17:263/13
2/713225井川 伸行0:19:336/13
3/713368渡部 光輝0:22:527/13
4/713423河野 豊年0:22:588/13
5/713380蓮尾 和敏0:30:3410/13
6/713404片岡 佑太0:33:5112/13
7/713432井上 訓夫0:49:2513/13
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213346岩切 勇一0:16:382/13
2/213347江藤 宇一0:29:229/13
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/413106坂之下 一郎0:14:451/13
2/413249上杉 琉聖0:18:044/13
3/413226萩原 誠一朗0:19:275/13
4/413266脇 智之0:33:0811/13
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213222三雲 明美0:20:241/5
2/213381早川 美奈子0:23:503/5
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313367那須 優心0:23:172/5
2/313365森山 菜々美0:25:324/5
3/313366瀬戸山 海音0:30:165/5
ゲスト10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/290001君原 健二0:59:431/2
2/290003清山 ちさと1:03:471:03:402/2
ゲスト3km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190002篠原 信一0:27:481/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する