本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第5回マツヤマお城下リレーマラソン2018

  • 開催日: 2018年10月13日 (土) ・ 2018年10月14日 (日)
  • 開催地: 愛媛県 (松山市)
  • ランテスNo.: 04433

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/257207スト―ム陸上部A 2:13:291/289
2/257104えのもんプロジェクト 2:14:502/289
3/257138波っ子ランナーズOB 2:22:203/289
4/25792EPA174超特急 2:22:324/289
5/25787松山ランナーズプラス 2:27:355/289
6/257188TEIJIN-A 2:28:326/289
7/257123よんでんコンシェル 2:29:087/289
8/25791EPA174急行 2:34:228/289
9/25726伊方サービスC 2:38:129/289
10/257220チームしまなみ 2:39:0210/289
女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15307オレンジクィーンズ 3:05:0752/289
2/15305陸上部と人狼 3:06:1259/289
3/15303内子レディースA 3:06:2060/289
4/15301みーちょんチーム 3:09:3071/289
5/15312青春真直中 3:18:06105/289
6/15304内子レディースB 3:26:17152/289
7/15310元気とガッツ 3:28:09162/289
8/15306オレンジクイーン 3:40:55222/289
9/15308きらきらホッケー部 3:44:41233/289
10/15314美plus 3:54:02262/289
小学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10326波っ子ランナーズA 2:51:3220/289
2/10329石井北ソフトボール部 2:58:3528/289
3/10325宇和FCジュニア Ⅴ3:01:2139/289
4/10327波っ子ランナーズB 3:02:5342/289
5/10330エルピスSA 3:03:4946/289
6/10323チームしまなみ 3:04:3250/289
7/10328宇和FCジュニア Ⅳ3:11:2677/289
8/10331カルスポキッズチーム 3:17:37100/289
9/10332チーム東雲魂 3:25:57149/289
10/10324北山ランナーズ 3:51:06251/289
マスターズの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7320愛媛を元気にする 2:48:2617/289
2/7316NTT秋桜コスモス 2:57:3227/289
3/7317とりカエルンジャー 3:00:3335/289
4/7318カルスポクラブA 3:07:2163/289
5/7322T―EUWV 3:40:56223/289
6/7319異業種チーム 4:03:43282/289
7/7321勝中30期生 4:14:51286/289
職場対抗の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/178490クラレ西条事業所 2:18:151/299
2/178416徳島県庁 2:21:322/299
3/178424ミウラファイターズ 2:32:455/299
4/178509OSF 2:35:446/299
5/178485大洲記念病院 2:36:477/299
6/178405ニトムズ 2:43:1011/299
7/178486大洲中央病院 2:46:3612/299
8/178479城東開発RC A2:49:5415/299
9/178574東レSTAPLE-A 2:51:3917/299
10/178495愛媛県漁業共済組合 2:54:3519/299
ファミリーの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13612石井体協『絆』RC 2:26:033/299
2/13601神明水産 陸上部2:32:264/299
3/13607ヤマP 2:41:059/299
4/13611松山SPF 2:42:0210/299
5/13613TEAM-D2 2:51:5718/299
6/13605余土の走ラン家 2:59:5325/299
7/13606sevenランナーズ 3:06:0736/299
8/13602M&N 3:13:5165/299
9/13609NISHIO 3:22:51106/299
10/13604合田城下鈴木家パワー 3:33:11171/299
ふるさと対抗の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9614余土走ラン会A 2:39:188/299
2/9617余土走ラン会B 3:03:2831/299
3/9616伊方のドブ鼠 3:07:0539/299
4/9621きんえい 3:12:5261/299
5/9618UKG 3:28:17139/299
6/9619乃万っ子 3:35:16186/299
7/9620KHK愛媛 3:35:36187/299
8/9615シノザキカツヤマ 3:45:13229/299
9/9622宮内っ子と頑張る大人 3:51:13261/299
エンジョイランニングの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/99748愛大トライアスロン部 2:46:5413/299
2/99758ラ部 2:47:2114/299
3/99750顔晴るズ 2:50:5816/299
4/99756チームナカガワRC 2:54:5220/299
5/99749懐かし小野メンバー 3:00:4926/299
6/99797愛大病院診療支援部 3:01:0127/299
7/99721ERC1 3:01:3528/299
8/99713チームアイバラ 3:04:2432/299
9/99775丸山荘 3:05:4934/299
10/99767TeamQQ50’s 3:06:3437/299

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する