本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第26回日本山岳耐久レース(24時間以内)~「長谷川恒男Cup」

  • 開催日: 2018年10月7日 (日) ~ 2018年10月8日 (月)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00975

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21002飯尾 伊吹19:43:31923/1338
2/21001朝倉 真之介20:28:121002/1338
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/422005栗原 健誌9:43:5121/1338
2/422060佐藤 恒太9:45:0722/1338
3/422006平賀 太智9:58:5626/1338
4/422045原田 貴行10:30:2133/1338
5/422043中谷 亮太10:33:1837/1338
6/422018滝川 真弘10:51:5348/1338
7/422063手嶋 真紀10:53:3551/1338
8/422041大塚 知裕11:26:4770/1338
9/422019岩崎 隼11:38:1775/1338
10/422023長田 豪史11:47:4982/1338
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2713141伊藤 健太9:02:417/1338
2/2713418細山 雄一9:09:348/1338
3/2713332牛田 美樹9:11:3110/1338
4/2713093野田 武志9:17:5111/1338
5/2713101古賀 聖9:21:0712/1338
6/2713408駒村 俊介9:25:1814/1338
7/2713202中川 大輔9:27:5315/1338
8/2713174冨塚 翔亮9:39:3516/1338
9/2713066山本 浩平9:40:3117/1338
10/2713092川崎 雄哉9:41:1018/1338
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6354001伊東 努9:09:499/1338
2/6354110橋本 哲二9:21:4413/1338
3/6354698柴田 幸生9:41:1219/1338
4/6354095吉田 賢治9:41:1620/1338
5/6354240山本 寛人10:09:4729/1338
6/6354096円井 基史10:25:5032/1338
7/6354924沈 在徳10:30:2834/1338
8/6354574大槻 文悟10:33:1736/1338
9/6354368柳下 大10:33:3039/1338
10/6354178鶴見 英斉10:37:3040/1338
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3286002原田 卓弘10:24:5731/1338
2/3286387遠山 敏幸10:40:0642/1338
3/3286256森岡 光夫10:43:0744/1338
4/3286224近江 忠仁10:57:2953/1338
5/3286015中川 善博11:01:2856/1338
6/3286030橋本 毅久11:19:0466/1338
7/3286003小田 克矢12:38:11126/1338
8/3286204飴本 義一12:38:18127/1338
9/3286135植田 宏12:38:43130/1338
10/3286482伊藤 吉昭12:49:12140/1338
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/487002三浦 裕司12:31:09117/1338
2/487069阿部 清則13:12:14164/1338
3/487005有松 美津次14:43:01290/1338
4/487025小田 秀樹14:47:25293/1338
5/487054吉川 直人14:55:13304/1338
6/487001苅込 直和15:05:05316/1338
7/487009福原 正夫16:13:44427/1338
8/487058藤田 勝16:20:59442/1338
9/487037杉田 裕16:48:51494/1338
10/487026五味 晃宏16:59:15521/1338
男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/68001藤田 信幸17:57:11644/1338
2/68004大内 輝夫20:31:031010/1338
3/68002酒井 祖美22:15:381219/1338
4/68003佐藤 寛22:33:221238/1338
5/68007林 勉23:26:411319/1338
6/68008早川 恒雄23:29:581322/1338
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1112001青木 奈和子12:07:129/239
2/1112016岡崎 愛12:57:3316/239
3/1112006長野 安那13:28:0821/239
4/1112009市村 浩美13:41:3125/239
5/1112005上田 絢加14:31:0933/239
6/1112007榎 祥子18:39:12103/239
7/1112018式場 はるか18:45:58106/239
8/1112011関口 千尋21:45:02184/239
9/1112004中澤 秋絵22:08:38196/239
10/1112012吉田 芳恵22:33:56200/239
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4413008久津間 紗希11:39:038/239
2/4413006中野 沙知12:09:5511/239
3/4413028村井 絢子12:17:4813/239
4/4413043齊藤 香織13:28:1922/239
5/4413037寿賀本 恵14:02:2428/239
6/4413060千葉 恵子14:52:1738/239
7/4413047湯浅 綾子14:56:0539/239
8/4413066佐藤 順子15:00:3841/239
9/4413064鍋島 雅美15:15:3743/239
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10614064大庭 知子11:24:387/239
2/10614115關 利絵子12:07:3010/239
3/10614043針谷 香苗12:42:3714/239
4/10614102中村 美香13:00:5017/239
5/10614133吉田 ゆかり13:07:0518/239
6/10614042大松 知恵13:20:5120/239
7/10614137石黒 紀代美13:28:2223/239
8/10614088マツナガ ユカリ13:28:4024/239
9/10614034國分 さやか13:54:1426/239
10/10614069有野 由香13:59:4727/239
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6815031野間 陽子12:42:3715/239
2/6815073折戸 小百合13:18:2719/239
3/6815047勝村 佳代14:40:2435/239
4/6815038江守 美加子15:50:3850/239
5/6815016冨島 幸子15:56:0852/239
6/6815007横井 八重子16:05:0453/239
7/6815068仙石 十三子16:17:3557/239
8/6815004小林 恵理子16:32:1260/239
9/6815088嶋田 千津子16:32:1861/239
10/6815005田村 久美子16:57:0063/239
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/416001松井 一葉12:17:3512/239
2/416008渡辺 順子19:06:23116/239
3/416005菅沼 まり子19:26:40124/239
4/416003福田 攝子20:06:59142/239
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63031三浦 裕一7:52:061/1338
2/63410城武 雅8:05:352/1338
3/63248矢嶋 信8:42:403/1338
4/63252小原 将寿8:54:314/1338
5/63217菊嶋 啓8:56:305/1338
6/63274牧野 公則8:57:076/1338
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612003髙村 貴子9:29:091/239
2/612019宮崎 喜美乃10:06:102/239
3/613011立石 ゆう子10:13:323/239
4/614030太田 美紀子10:38:074/239
5/614080吉田 広美10:56:435/239
6/613059浅原 かおり11:17:106/239

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する