本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

大阪城公園ナイトラン(7/27開催)

  • 開催日: 2018年7月27日 (金)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 11211

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km【一部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1241104東田 薫0:35:221/172
2/1241013外村 翼0:35:562/172
3/1241139萩野 裕幸0:35:573/172
4/1241043森 正裕0:36:454/172
5/1241137成山 裕一郎0:36:575/172
6/1241039井口 潔0:39:106/172
7/1241061三好 克哉0:39:227/172
8/1241027多田 文章0:39:328/172
9/1241020小林 聖0:39:339/172
10/1241031山本 博之0:39:4010/172
10km【一部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/482055薮谷 早苗0:42:1621/172
2/482013矢野 由美子0:44:3932/172
3/482011甲斐 佐知子0:45:3236/172
4/482045佐藤 奈美0:46:1238/172
5/482032香川 愛0:47:4952/172
6/482048北吉 舞0:47:5653/172
7/482016大谷 典子0:48:2757/172
8/482028諸田 はるか0:48:4661/172
9/482052橋田 美和0:50:5575/172
10/482049久木野 文0:51:3384/172
4km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/393008岡村 翔太郎0:16:211/90
2/393010上田 英雄0:16:512/90
3/393005古林 太寿久0:17:023/90
4/393022田代 アハマド0:18:024/90
5/393014辻中 翼0:18:315/90
6/393029梅野 且貴0:18:596/90
7/393006野寄 聖統0:19:307/90
8/393012森 猛0:20:098/90
9/393051コイケ タカユキ0:20:139/90
10/393015坂口 敦史0:20:5011/90
4km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/514004佐々木 薫0:20:3510/90
2/514002手塚 直子0:21:4814/90
3/514005小濱 沙織0:23:2820/90
4/514029三井 加菜0:23:3721/90
5/514018米田 有佐0:23:5923/90
6/514037山本理恵 0:24:4125/90
7/514001山田 有里彩0:24:4427/90
8/514031高木 珠菜0:25:2229/90
9/514053平岡 三佳0:25:2930/90
10/514045井崎 稲子0:25:4131/90
6km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/395047福原 康弘0:24:111/82
2/395013多田 和広0:26:063/82
3/395008福井 博正0:26:194/82
4/395016上原 久典0:27:316/82
5/395022堀田 和希0:28:467/82
6/395038林 大晟0:29:378/82
7/395043原田 裕士0:29:449/82
8/395003前田 利光0:31:0510/82
9/395015津田 孝0:31:4912/82
10/395037林 一成0:32:4013/82
6km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/436004久高 真希0:25:052/82
2/436040野上麻理 0:26:455/82
3/436008川口 弘子0:31:3311/82
4/436011後藤 奈緒美0:33:1915/82
5/436016堀内 紗香0:34:2519/82
6/436042初元 亜由美0:34:5724/82
7/436024千古 彩織0:35:0325/82
8/436043前田 裕子0:35:0626/82
9/436039西田 かおり0:35:3928/82
10/436010小山 美樹0:35:4829/82
10km【二部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3387055松浦 健之0:36:341/483
2/3387065山本 達也0:36:372/483
3/3387005伊藤 卓也0:37:363/483
4/3387316河田 晃0:38:224/483
5/3387010加藤 康男0:38:265/483
6/3387340荻野 淳0:38:456/483
7/3387131小澤 秀聡0:39:397/483
8/3387054森 哲郎0:40:038/483
9/3387362広田 雄大0:40:099/483
10/3387158石田 浩之0:40:4710/483
10km【二部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1458027大塚 梨沙0:44:1036/483
2/1458062森瀬 奏子0:44:3241/483
3/1458005山口 亜希子0:45:1247/483
4/1458152樋口 知子0:46:1456/483
5/1458006高木HANSEN 由美子0:46:3960/483
6/1458008河村 由紀0:46:5763/483
7/1458002北村 洋子0:48:0976/483
8/1458050藤本 佳乃子0:48:2577/483
9/1458029米倉 みゆき0:48:3380/483
10/1458166森ゆみ子 0:48:5786/483
リレー10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/309008ノリピーズ 0:40:171/30
2/309018金甌どM倶楽部 0:43:062/30
3/309021健太郎 夏の陣0:43:323/30
4/309022モツ煮込みランナーズ 0:43:474/30
5/309029ケイプロ 0:47:295/30
6/309025チームU 0:47:516/30
7/309024チームI 0:47:587/30
8/309026テレニシランナーズ 0:48:398/30
9/309019ヤマダヨンダつねー 0:49:159/30
10/309020マジョッコメグリキャップ 0:50:0010/30

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する