本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

大阪城公園ナイトラン(5/25開催)

  • 開催日: 2018年5月25日 (金)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 11211

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km【一部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2141085外村 翼0:33:271/275
2/2141132萩野 裕幸0:35:282/275
3/2141067山田 日出見0:36:093/275
4/2141115小林 聖0:36:474/275
5/2141105横田 光司0:36:525/275
6/2141093大島 聡0:37:086/275
7/2141232中川 理0:37:127/275
8/2141098塩飽 真之0:38:148/275
9/2141130山本 博之0:38:209/275
10/2141040船岡 洋0:38:2510/275
10km【一部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612025薮谷 早苗0:40:4030/275
2/612048田畑 悠子0:40:4432/275
3/612038矢野 由美子0:42:0847/275
4/612074森瀬 奏子0:43:3458/275
5/612002見城 香織0:44:1062/275
6/612062小橋 暢子0:44:3864/275
7/612052檜田 亜矢0:44:4971/275
8/612009清家 紗貴0:45:1477/275
9/612077香川 愛0:45:5585/275
10/612042荒砂 桃花0:47:29105/275
4km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/363021古林 太寿久0:16:451/89
2/363015RICE WILLIAM0:17:272/89
3/363004梅野且貴 0:18:103/89
4/363034上田 英雄0:18:214/89
5/363041西山 高輔0:18:365/89
6/363026相原 正太郎0:21:168/89
7/363027小林 高之0:21:259/89
8/363012高塚 英樹0:21:3510/89
9/363005杉山智司 0:22:1212/89
10/363029大福 一0:22:3213/89
4km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/534012杉山穂沙奈 0:20:266/89
2/534046林 智子0:20:597/89
3/534018水原秋桜 0:21:3811/89
4/534034斎藤 静香0:23:1215/89
5/534060蓮井 彩佳0:23:3516/89
6/534052吉田 有希0:23:3717/89
7/534021加藤 歌織0:24:1118/89
8/534031辻 悦子0:24:3020/89
9/534027米田 有佐0:24:3321/89
10/534055角野 あずさ0:24:4823/89
6km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/535037廣 直樹0:23:301/97
2/535057安井 和史0:25:582/97
3/535046間野 彰0:26:183/97
4/535015豊福祐介 0:27:084/97
5/535055林 大晟0:28:307/97
6/535002白髭 輝彦0:28:598/97
7/535023関 優太0:29:009/97
8/535022高瀬 雅人0:29:3110/97
9/535054芦田 諒太0:29:3211/97
10/535017高見侑佑 0:29:4612/97
6km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/446002野上麻理 0:27:195/97
2/446051西村 みゆき0:28:146/97
3/446024平田 雅子0:31:0719/97
4/446043白根 瑞枝0:31:1520/97
5/446046保光 愛0:31:4222/97
6/446032大林 洋子0:33:0326/97
7/446006森本麻央 0:34:1435/97
8/446040齊川 憂華0:34:2536/97
9/446017瀧澤 彩子0:34:2938/97
10/446008仲野早紀 0:34:5040/97
10km【二部】男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2257065宮本 武史0:34:201/337
2/2257124山本 達也0:34:452/337
3/2257199野津 亮祐0:35:503/337
4/2257076松原 史哲0:36:534/337
5/2257123衛藤 正則0:37:175/337
6/2257170田中 裕也0:37:186/337
7/2257101清原 洋人0:37:237/337
8/2257186中江 瞬0:37:428/337
9/2257077外村 大輔0:38:219/337
10/2257062木村 浩0:38:2210/337
10km【二部】女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1128021樋口 知子0:44:3141/337
2/1128009谷口 亜紀0:47:0164/337
3/1128091天野 亜矢子0:47:0265/337
4/1128028古谷順子 0:47:3471/337
5/1128026森ゆみ子 0:48:0976/337
6/1128116櫻田 有幾子0:48:5884/337
7/1128072渋田 寛子0:49:0086/337
8/1128056吉田 美樹0:49:2991/337
9/1128080川口 弘子0:50:51101/337
10/1128070片岡 加奈恵0:51:20111/337
リレー10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/339029つーてんランナーズ 0:37:221/33
2/339022道楽 戦0:37:542/33
3/339012ノリピーズ 0:40:263/33
4/339034もつ煮込みランナーズ 0:43:074/33
5/339004カツミクラブ 0:43:575/33
6/339015リッパーズD 0:46:166/33
7/339031Melting pot0:46:177/33
8/339025ユーコット 0:46:338/33
9/339020天声人GO! 0:46:499/33
10/339033KAREN 0:47:5010/33

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する