本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第10回ハセツネ30K

  • 開催日: 2018年4月1日 (日)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00471

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

30K男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91008木村 勇斗3:35:34101/1391
2/91004飯野 太郎3:40:10129/1391
3/91005橋本 哲3:44:12152/1391
4/91006小俣 尚悟3:59:47275/1391
5/91001国沢 琉4:03:18294/1391
6/91009佐藤 諒介4:55:18802/1391
7/91002朝倉 真之介4:58:18842/1391
8/91007岸 哲也5:49:051207/1391
9/91003正木 康太郎6:42:011362/1391
30K男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/821124佐藤 雄太郎2:56:428/1391
2/829町田 知宏2:56:559/1391
3/821166上山 達也3:00:4012/1391
4/825柳原 真人3:02:3214/1391
5/821134原田 貴行3:03:1616/1391
6/827佐谷 尚紀3:05:4619/1391
7/821104髙橋 亮磨3:06:3623/1391
8/821119岩井 竜太3:07:5824/1391
9/828小林 彰人3:13:1936/1391
10/821103樋口 元汰3:13:2738/1391
30K男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3651678寺尾 修2:56:177/1391
2/3651620細野 松宏3:02:0113/1391
3/3651333梅澤 孟3:02:3615/1391
4/3651390小林 慶太3:05:0318/1391
5/3651554矢嶋 信3:06:0020/1391
6/3651388山本 浩平3:06:2022/1391
7/36515木村 隼人3:08:0125/1391
8/3651435柳 穣治3:08:1926/1391
9/3651605駒村 俊介3:09:1127/1391
10/3651497東 伸泰3:09:1128/1391
30K男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61127中島 崇晴2:59:5310/1391
2/6112000重原 政幸3:00:2311/1391
3/6112339山谷 良登3:03:2717/1391
4/6111889中村 幸生3:06:1121/1391
5/6111858柴本 貴弘3:09:4530/1391
6/6111904小川 祐一3:11:1432/1391
7/6111827高橋 知彦3:11:4233/1391
8/6111925橋本 哲二3:11:5034/1391
9/6112482清水 勝一3:14:1440/1391
10/6111873窪田 喜徳3:19:3546/1391
30K男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2862784森岡 光夫3:10:5131/1391
2/2862608田中 憲二3:31:1688/1391
3/2862842佐野 敏哉3:37:33115/1391
4/2862676山内 正義3:40:37131/1391
5/2862655丹野 篤3:41:02134/1391
6/2862732布間 章裕3:42:13141/1391
7/2862617坂本 知則3:43:10144/1391
8/2862837宅間 英夫3:44:06150/1391
9/2862636佐藤 剛3:46:21163/1391
10/2862830福島 慎吉3:46:40167/1391
30K男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/323032阿部 清則3:38:56121/1391
2/323034太田 利一郎3:44:20153/1391
3/323009新 健治3:53:39218/1391
4/323013井出 和範4:22:53436/1391
5/323023佐藤 義弘4:47:28721/1391
6/323029山本 幸二4:47:31723/1391
7/323025松岡 憲知4:48:52742/1391
8/323012有松 美津次4:51:33764/1391
9/323044宮 哲雄4:52:24771/1391
10/323005榎本 毅4:52:51776/1391
30K女子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15001宮本 愛音6:15:38153/171
30K女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125107上田 絢加3:59:4013/171
2/125111岡崎 愛3:59:5614/171
3/125103青木 奈和子4:05:3316/171
4/125106長野 安那4:13:4219/171
5/125108市村 浩美4:24:1227/171
6/125116小笠原 望4:48:3642/171
7/125113難波 夏季4:53:0152/171
8/125109榎 祥子5:21:2689/171
9/125104松岡 奈津美5:41:32115/171
10/125117竹内 恵6:08:34147/171
30K女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3611久津間 紗希3:40:207/171
2/3619林 絵里3:45:148/171
3/365226又井 ゆうこ4:10:3217/171
4/3624湯浅 綾子4:14:1220/171
5/365208海蔵 しおり4:15:4123/171
6/365217糸原 舞4:37:4134/171
7/365205高崎 浩子4:45:4538/171
8/365202浦谷 美帆4:47:0939/171
9/365232井上 千賀子4:49:0044/171
10/365224山田 恵子4:50:4146/171
30K女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/755352中村 美香3:47:129/171
2/755348大庭 知子3:49:0610/171
3/755344船津 麻里3:52:3211/171
4/7533針谷 香苗4:02:1615/171
5/755312佐藤 忍4:14:4421/171
6/755323植木 香4:15:0322/171
7/7531大松 知恵4:18:3224/171
8/7536大江 秀美4:23:0325/171
9/755371石黒 紀代美4:27:1528/171
10/755306野田 真弓4:30:1129/171
30K女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3841折戸 小百合3:55:0212/171
2/3837寺岡 涼子4:11:3518/171
3/385521古橋 留美4:33:2531/171
4/385515佐藤 優子4:34:1332/171
5/385525栗原 初江4:37:5736/171
6/385506田村 久美子4:47:3840/171
7/385529岸上 恵里4:49:2945/171
8/385526柴入 喜久乃4:55:1755/171
9/385509浜 彩子4:58:4161/171
10/385503永瀬 寛子5:04:2771/171
30K女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35602松井 一葉4:23:2626/171
2/35605鈴木 陽子5:39:26111/171
3/35604三浦 一恵6:07:44144/171
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61603城武 雅2:45:191/1391
2/622奥宮 俊祐2:48:522/1391
3/614大沢 正和2:51:553/1391
4/61106平賀 太智2:52:314/1391
5/628土屋 克則2:53:095/1391
6/61448伊藤 健太2:54:116/1391
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/648吉田 香織3:09:191/171
2/64髙村 貴子3:12:452/171
3/65211岩村 聖華3:25:213/171
4/65209立石 ゆう子3:25:314/171
5/612望月 千幸3:31:175/171
6/65101安ヶ平 萌子3:39:016/171

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する