本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第45回川俣ロードレース

  • 開催日: 2018年6月17日 (日)
  • 開催地: 福島県 (川俣町)
  • ランテスNo.: 00578

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1.9km小学生男子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/506015安食 光翔0:06:421/536
2/506043佐藤 貫太0:06:502/536
3/506002三瓶 友也0:06:533/536
4/506003安齋 光希0:06:585/536
5/506007土屋 奏斗0:06:586/536
6/506012日下 稜空0:06:597/536
7/506001青木 雄太0:07:029/536
8/506020青木 輝汰0:07:1515/536
9/506014志水 陽0:07:2117/536
10/506024鴫原 大翔0:07:3734/536
1.9km小学生男子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/555027森 彩隼0:06:554/536
2/555026森 大隼0:07:0411/536
3/555019宍戸 稜空0:07:0712/536
4/555025菅野 理市0:07:2619/536
5/555031加藤 稜也0:07:2720/536
6/555030菅野 陽生0:07:2821/536
7/555028原谷 周琳0:07:2925/536
8/555038安部 翔愛0:07:3835/536
9/555023秋元 優哉0:07:5052/536
10/555035氏家 結柊0:07:5758/536
1.9km小学生男子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/504001猪狩 礼央0:06:598/536
2/504029宇佐見 蓮0:07:2924/536
3/504002島村 金太郎0:07:3329/536
4/504010渡邊 匠0:07:3431/536
5/504017武藤 優一郎0:07:3532/536
6/504019矢橋 聡介0:07:4849/536
7/504009今井 友弥0:08:0566/536
8/504025遠藤 匠悟0:08:0567/536
9/504057菅野 陽斗0:08:0873/536
10/504038齋藤 嵩太0:08:1680/536
1.9km小学生女子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/516518菅野 心花0:07:0210/536
2/516516岡 彩倖0:07:2518/536
3/516523紺野 陽菜0:07:2922/536
4/516501吉田 有桜0:07:2926/536
5/516519安斎 響0:07:3027/536
6/516507下田 琉夏0:07:3228/536
7/516502猪狩 樹莉亜0:07:3330/536
8/516520畠山 あかり0:07:3533/536
9/516511鈴木 礼乃0:07:3836/536
10/516513鈴木 華0:07:4039/536
1.9km小学生女子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/425501福元 可愛0:07:1113/536
2/425514大武 心優0:07:4038/536
3/425502石井 咲彩0:07:4242/536
4/425508佐藤 梨央0:07:5759/536
5/425504斎藤 優奈0:08:2189/536
6/425516菅野 凜0:08:2496/536
7/425512鶴巻 ひなの0:08:30107/536
8/425536渡邊 蓮華0:08:34114/536
9/425515佐久間 雫0:08:52143/536
10/425540髙橋 颯姫0:08:57157/536
1.9km小学生女子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/484529森 香乃音0:07:4037/536
2/484504小野 莉菜0:07:4747/536
3/484515小嶋 佐英0:07:4950/536
4/484520安斎 凜0:08:0365/536
5/484528羽根田 真奈0:08:0668/536
6/484524高橋 南帆0:08:0871/536
7/484513鈴木 恵愛0:08:1177/536
8/484542髙橋 瑠花0:08:26101/536
9/484541髙野 彩寧0:08:33113/536
10/484518岡部 あんじ0:08:34115/536
1.9km小学生男子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513028柳田 悠吾0:07:1314/536
2/513020深井 真生0:07:1516/536
3/513019武藤 拓也0:07:2923/536
4/513022遠藤 基生0:07:4141/536
5/513024榊原 元翔0:07:4243/536
6/513002鈴木 心太0:07:4344/536
7/513010阿部 拓実0:07:4445/536
8/513023渡辺 蒼大0:07:4951/536
9/513012鈴木 譲0:08:1578/536
10/513029小野 瑠娃武0:08:1679/536
1.9km小学生男子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/432017樋渡 皇瑛0:07:5153/536
2/432014渡邊 健0:07:5154/536
3/432032三浦 嘉人0:08:26100/536
4/432015高橋 航史0:08:42127/536
5/432001今野 遥斗0:08:43130/536
6/432002若林 遥空0:08:43131/536
7/432040米山 星那0:08:49138/536
8/432009小嶋 士雲0:08:57158/536
9/432021佐藤 龍太0:09:09184/536
10/432010原田 虎陽0:09:20209/536
1.9km小学生男子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191006宮村 陽大0:08:35117/536
2/191001島村 丸之亮0:08:49137/536
3/191010中村 亜夢0:09:32232/536
4/191004中野 凱吏0:09:43252/536
5/191011齋藤 遥希0:10:05295/536
6/191007志水 元0:10:05296/536
7/191009日下 心優0:10:06298/536
8/191002青栁 遼真0:10:06299/536
9/191005鈴木 彪太0:10:07302/536
10/191014佐藤 結翔0:10:10310/536
1.9km小学生女子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/423504佐藤 玲華0:08:0872/536
2/423511宮村 柚希0:08:2086/536
3/423512丸野 七瀬0:08:26102/536
4/423509日下 琉楓0:08:26103/536
5/423503土屋 初妃0:08:53145/536
6/423522中村 愛花0:08:54146/536
7/423514石塚 優希菜0:08:54147/536
8/423501青木 里緒奈0:08:54150/536
9/423519渡辺 優来0:08:57156/536
10/423529齋藤 莉心夏0:09:07180/536
1.9km小学生女子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/332510松下 ゆめの0:07:4040/536
2/332512安斎 紗0:07:4848/536
3/332514大武 姫菜0:08:0975/536
4/332515大武 夢菜0:08:0976/536
5/332502武藤 彩羽0:09:03171/536
6/332526佐藤 凌0:09:14196/536
7/332508齋藤 茜里0:09:16201/536
8/332503太田 奈緒0:09:49263/536
9/332509渡邊 花音0:09:51269/536
10/332506福地 夏芽0:10:01286/536
1.9km小学生女子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221509渡邊 伊織0:08:36119/536
2/221503五十嵐 胡桃0:09:21210/536
3/221507石塚 優里0:09:33236/536
4/221510岩岡 彩都希0:09:33237/536
5/221504水澤 明李0:10:11311/536
6/221526渡邉 優芽0:10:29346/536
7/221502横山 結彩0:10:38359/536
8/221501星 香奈萌0:11:16415/536
9/221513飯沼 咲妃0:11:49446/536
10/221521塚本 莉奈0:11:56452/536
1.9km親子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/307015小井沼 康良・陸王0:07:5355/536
2/307009大辻 竹仁・剛己0:07:5457/536
3/307012菅野 陽介・遥叶0:08:1681/536
4/307007渡邉 光章・りこ0:08:1782/536
5/307008横溝 猛・友紀0:08:38121/536
6/307030氏家 康弘・恵利奈0:08:44134/536
7/307032髙野 三雄・恭花0:09:04174/536
8/307013深澤 健二・花乃0:09:12192/536
9/307014遠藤 泰士・成海0:09:47259/536
10/307011成田 和広・みゆり0:09:52271/536
10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1159089中津川 遥也0:32:111/523
2/1159091松田 健汰0:32:162/523
3/1159094三條 拓士0:32:193/523
4/1159098畠山 駿斗0:32:374/523
5/1159055須藤 宏皓0:33:015/523
6/1159100渡辺 一哉0:33:266/523
7/1159090橋本 稜平0:33:307/523
8/1159113武田 蒼0:33:378/523
9/1159095原田 悠平0:34:1810/523
10/1159006鹿野 捷人0:34:4311/523
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1009236桑原 昇0:34:169/523
2/1009235菅野 克敏0:35:5821/523
3/1009243高橋 昭夫0:36:0222/523
4/1009271佐藤 誠一0:36:1724/523
5/1009225須永 幸一0:36:2025/523
6/1009292小谷野 繁樹0:37:0928/523
7/1009228宇佐美 亨0:37:1529/523
8/1009286神田 友和0:37:2631/523
9/1009256高橋 健司0:37:3834/523
10/1009205杉山 久晴0:37:4035/523
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1269512郡司 良明0:35:5620/523
2/1269448高坂 治彦0:38:1440/523
3/1269443木村 敏0:38:3045/523
4/1269492川又 亮一0:38:4447/523
5/1269504斎藤 祐一0:38:5250/523
6/1269503鈴木 秀樹0:39:1853/523
7/1269474籏野 昭広0:40:4770/523
8/1269475塩田 卓0:40:5373/523
9/1269471中家 勝幸0:41:2581/523
10/1269428鈴木 宏幸0:41:2783/523
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1159644宍戸 宏行0:40:4169/523
2/1159667井間 亮0:40:5974/523
3/1159664鈴木 文夫0:41:0175/523
4/1159614熱海 輝一0:41:1879/523
5/1159701兎内 茂0:41:5486/523
6/1159645斎藤 英二0:42:1595/523
7/1159631瀧口 彰二0:42:2396/523
8/1159694堀越 隆0:42:2897/523
9/1159711清野 岳彦0:43:02109/523
10/1159633高野 正人0:43:11113/523
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/269811桑原 絵理0:39:4158/523
2/269812永倉 慶子0:44:09128/523
3/269837本荘 希0:47:59198/523
4/269818佐藤 美保子0:49:20224/523
5/269817芳賀 暁子0:50:13246/523
6/269821井沼 睦0:53:25317/523
7/269825平野 涼子0:53:46324/523
8/269826舟尾 依子0:53:50325/523
9/269815曽我 郁美0:54:26340/523
10/269838木村 和加菜0:55:03353/523
10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/419943福永 真弓0:37:5537/523
2/419914熊谷 順子0:39:5961/523
3/419922藤澤 冷子0:48:24207/523
4/419923小島 るみ子0:48:48213/523
5/419920小泉 由香0:49:26230/523
6/419908菅野 多佳子0:51:34273/523
7/419927堀内 洋子0:52:06285/523
8/419944塩田 佳子0:52:34298/523
9/419903鈴木 恵子0:52:42300/523
10/419939池浦 香理0:52:44302/523
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49136川田 聖真0:16:425/330
2/49145武藤 巧真0:16:598/330
3/49147三木 圭盛0:17:0910/330
4/49137松岡 颯馬0:17:1611/330
5/49144松下 竜大0:17:2012/330
6/49134根本 和佳0:17:3314/330
7/49126朽木 颯辰0:17:4318/330
8/49106太田 翔空0:18:0122/330
9/49139布施 陽基0:18:1223/330
10/49103八巻 琉伊0:18:2631/330
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16205亀岡 花凜0:19:3966/330
2/16208土屋 ひなた0:19:5575/330
3/16207吉田 楓0:20:4091/330
4/16218吉本 果愛0:20:4393/330
5/16209渡邊 ひかり0:21:23112/330
6/16220茅場 凌那0:21:47120/330
7/16206小室 亜耶0:22:41139/330
8/16222三浦 瑠華0:22:55145/330
9/16214霜山 千聖0:23:18157/330
10/16216西山 汐音0:25:19196/330
5km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51351佐久間 祥0:15:451/330
2/51323吉田 浩一0:16:052/330
3/51341本田 渉0:16:263/330
4/51321小元 健0:16:384/330
5/51302菊地 和起0:16:537/330
6/51312佐藤 優也0:17:3615/330
7/51326紺野 春樹0:17:4319/330
8/51339石塚 翔之0:17:5220/330
9/51327高橋 大地0:18:1224/330
10/51344服部 大登0:18:1325/330
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42423大辻 竹仁0:17:069/330
2/42415蔀 雅章0:17:2013/330
3/42425古市 貴美0:17:3816/330
4/42431石塚 一成0:17:3917/330
5/42416佐藤 温史0:17:5421/330
6/42428大友 浩一0:18:2028/330
7/42422川田 真0:18:3334/330
8/42404太田 和広0:18:3836/330
9/42421大友 裕二0:18:5346/330
10/42439小玉 英樹0:18:5951/330
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35505本間 嘉彦0:16:536/330
2/35509大田原 啓0:18:2430/330
3/35512今泉 正行0:18:3835/330
4/35516渡邊 正浩0:18:3837/330
5/35522市川 勝夫0:18:4840/330
6/35511大内 利典0:18:5143/330
7/35504斎藤 光治0:19:1054/330
8/35527千葉 義浩0:19:2660/330
9/35532宮下 昭則0:19:4670/330
10/35525廣瀬 哲0:20:1381/330
5km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/382901鈴木 稔0:18:4039/330
2/38636熊田 賢一0:19:4168/330
3/38605牧野 和好0:19:5676/330
4/38633渡辺 邦男0:20:0278/330
5/38606栗崎 芳盛0:20:1582/330
6/38624渡辺 孝夫0:20:2688/330
7/38615篠原 要行0:21:18108/330
8/38614桝井 英夫0:22:00123/330
9/38632渡邉 次男0:22:09126/330
10/38641猪狩 貢0:22:22132/330
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/38730斎藤 一夫0:18:5648/330
2/38717鹿野 克夫0:20:1884/330
3/38741下工垣 孝行0:20:55100/330
4/38721加藤 弘0:21:43119/330
5/38718篠木 正志0:22:25133/330
6/38733影山 四郎0:22:27134/330
7/38709黒岩 孝一0:22:33135/330
8/38708安藤 弘喜0:22:40137/330
9/38728藤田 健司0:22:46141/330
10/38714三澤 洋0:23:15155/330
5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23815五十嵐 桂子0:18:1426/330
2/23809深谷 美月0:20:2487/330
3/23806鈴木 佑己子0:20:4392/330
4/23817橋本 美香0:20:58101/330
5/23822佐藤 茜0:21:21110/330
6/23808菊地 泰代0:22:10127/330
7/23807枝 紗綾0:22:47142/330
8/23821渡邊 沙織0:22:49143/330
9/23820堀川 倫子0:23:06151/330
10/23819佐藤 礼彗0:24:08180/330
5km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/38930鈴木 裕美0:18:5144/330
2/38901小野 千津0:19:3764/330
3/38934佐藤 真紀0:22:46140/330
4/38927佐藤 輝美0:23:12153/330
5/38938小沢 勝子0:23:16156/330
6/38912渡辺 幸子0:23:47170/330
7/38941瀬戸 ひとみ0:24:27186/330
8/38915髙木 はるみ0:24:33188/330
9/38925枝 光子0:25:57204/330
10/38933菅野 小百合0:25:58205/330

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する