本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

かすみがうらマラソン2018

  • 開催日: 2018年4月15日 (日)
  • 開催地: 茨城県 (土浦市)
  • ランテスNo.: 00413

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フル男子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10271275渡邉 清紘2:23:052:23:041/9721
2/10271546小田 俊平2:26:072:25:492/9721
3/10272022瀬尾 良平2:29:522:29:503/9721
4/10272335小磯 秀治2:31:272:31:244/9721
5/102710232井坂 安博2:31:492:31:405/9721
6/10272000依田 崇弘2:32:042:32:026/9721
7/10271761兼重 優介2:32:132:32:127/9721
8/10271412村戸 雄輝2:32:592:32:568/9721
9/10272380堀井 勇希2:33:232:33:2210/9721
10/1027502蔭平 大智2:33:432:33:4211/9721
フル男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46614820岡崎 光2:33:002:32:409/9721
2/4668493増田 勇太2:36:382:36:0613/9721
3/46610661丸谷 吉晴2:43:412:43:3544/9721
4/4669973根本 優2:45:462:45:2152/9721
5/4666103平井 健吾2:47:002:46:1160/9721
6/46610347後藤 広行2:51:072:50:4490/9721
7/4667242山際 将典2:55:212:54:58147/9721
8/46611004新見 雅志2:57:502:57:28199/9721
9/46613772重本 幸雄2:58:012:57:48205/9721
10/4668842柳田 航2:58:492:57:45227/9721
フル男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15046463風間 勝臣2:39:502:39:4826/9721
2/150414581関 辰弥2:40:522:40:3729/9721
3/15046753伊豆倉 健城2:42:382:42:3237/9721
4/15045816山中 章宣2:43:322:43:0942/9721
5/15045930林 広志2:43:582:43:5446/9721
6/15043808池田 哲2:46:222:46:1655/9721
7/15045069染谷 悠一2:48:062:47:5965/9721
8/15046146大島 俊一2:49:542:49:4584/9721
9/15047416中村 享一2:51:092:50:4791/9721
10/15047559藤原 健二2:51:442:51:1495/9721
フル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32128365坂本 三樹夫2:44:082:43:5047/9721
2/32123002石井 憲2:45:522:45:5053/9721
3/32128040佐藤 大輔2:48:462:48:4071/9721
4/32125247小谷野 繁樹2:51:522:51:2698/9721
5/32125896稲葉 真人2:52:512:52:31110/9721
6/32127772三沢 大輔2:52:552:52:39113/9721
7/32125897飯島 勝起2:53:092:52:43118/9721
8/32123987長岡 啓介2:53:512:53:38126/9721
9/32125574中野 力2:55:002:54:39139/9721
10/321214860新井 裕之2:55:332:55:27149/9721
フル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25595980渡邉 一義2:49:402:49:2883/9721
2/255914769山田 能之2:51:582:51:41100/9721
3/255913147鈴木 章司2:52:322:52:31107/9721
4/255914616金子 年一2:53:552:53:47127/9721
5/25594129土田 貴彦2:54:062:53:51130/9721
6/255912839山崎 伸次2:55:432:55:38153/9721
7/25595867佐藤 暢一2:57:172:56:56181/9721
8/25594023宮谷 聡2:57:372:57:26189/9721
9/255915082長尾 一志2:57:392:57:25191/9721
10/25599667吉村 直人3:00:152:59:36256/9721
フル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95315562丹羽 文隆2:55:552:55:34154/9721
2/9537858天野 揚3:12:173:12:06492/9721
3/9535118塩原 義文3:12:293:12:26500/9721
4/95316034森山 美典3:19:143:19:01752/9721
5/9533941安周 宏3:19:593:18:30778/9721
6/9533533島田 俊幸3:20:093:19:51782/9721
7/95310802長江 亮3:23:483:22:57933/9721
8/9538636三島 一夫3:25:243:22:531009/9721
9/9538706原口 孝一3:25:493:24:361037/9721
10/9534963山田 幹夫3:26:513:25:371081/9721
フル女子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1512554黒澤 夏楠2:50:032:50:022/1379
2/151506原田 詠麻2:56:062:56:053/1379
3/1512563村上 史恵2:56:232:56:204/1379
4/1512562谷 舞子2:57:012:56:585/1379
5/1512564竹本 由佳2:57:462:57:266/1379
6/1512511鈴木 明子3:00:573:00:378/1379
7/1512552相澤 幸枝3:02:413:02:399/1379
8/15119702矢原 美浦3:06:403:06:3311/1379
9/1512520近藤 瞳3:07:173:06:4712/1379
10/1512553黒澤 莉楠3:08:373:08:3014/1379
フル女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9618771久保田 玲奈2:59:252:58:587/1379
2/9619283宮成 美妃3:22:243:21:4139/1379
3/9619288宮 千尋3:24:133:23:1043/1379
4/9618468東海林 沙貴3:37:583:36:2292/1379
5/9619347石田 華美3:38:473:37:1798/1379
6/9619684栗橋 梓3:42:193:39:20115/1379
7/9619191橋川 実生3:44:403:41:44130/1379
8/9618220清木 優美子3:50:053:47:42162/1379
9/9619537梁 凱婷3:54:553:53:36197/1379
10/9618611小椋 沙友里3:58:233:52:31229/1379
フル女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21218253若山 明日香3:05:533:05:5010/1379
2/21218919林 嘉欣3:11:323:11:2417/1379
3/21218793高梨 友里3:21:133:20:2837/1379
4/21219178嶋田 朋枝3:29:233:28:4058/1379
5/21219766岩田 明香3:29:453:29:0860/1379
6/21218503鄭 秋盈3:31:043:29:4565/1379
7/21218920歐陽 凈文3:31:423:30:2468/1379
8/21218258阪田 豊子3:33:053:31:4972/1379
9/21219596伏木 真波3:33:353:29:5074/1379
10/21218939寿賀本 恵3:36:373:35:0986/1379
フル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49218001藤澤 舞2:45:542:45:521/1379
2/49218452上原 千貴3:07:493:07:0013/1379
3/49219055落合 新3:16:203:15:5125/1379
4/49218407岡部 亜紀子3:26:303:25:3247/1379
5/49218550大江 秀美3:27:143:25:2849/1379
6/49219255河合 佳子3:29:073:28:1356/1379
7/49219138渡辺 和子3:30:033:29:4461/1379
8/49219338岸 洋美3:34:543:34:2478/1379
9/49218373崎田 智子3:35:493:33:2683/1379
10/49218133丸山 彩3:36:063:34:1384/1379
フル女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33319543平川 麻里3:27:353:25:5250/1379
2/33319043清水 いづみ3:30:043:29:1062/1379
3/33318164坂本 昌代3:34:403:31:5977/1379
4/33318223馬場 優子3:35:103:34:0179/1379
5/33319187伊藤 京子3:37:093:36:1491/1379
6/33318606田中 まり子3:39:293:36:28100/1379
7/33318704矢島 紀子3:39:473:38:40104/1379
8/33319152林 美恵子3:40:203:39:18106/1379
9/33318669下平 信子3:42:513:41:24119/1379
10/33318560田島 智枝子3:43:193:40:08123/1379
フル女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9518532木村 千春3:36:543:35:5189/1379
2/9518872河内 せつ子3:47:503:45:45152/1379
3/9519063永岡 善美3:54:433:52:33194/1379
4/9518456鈴木 晴美3:57:323:54:49222/1379
5/9518296神代 洋美3:58:393:55:54234/1379
6/9518856久保田 美雪4:01:433:59:33263/1379
7/9519204山口 のり子4:03:414:00:58274/1379
8/9519447池田 勢津子4:14:594:12:16356/1379
9/9518691青木 江美子4:16:554:14:37371/1379
10/9518131宮内 康子4:18:324:15:25385/1379
10マイル男子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123513佐藤 達也0:48:550:48:542/2573
2/123514合田 住功0:48:560:48:553/2573
3/123527作田 将希0:48:570:48:564/2573
4/123520山田 攻0:49:040:49:035/2573
5/123524神戸 駿介0:49:060:49:056/2573
6/123523大坪 桂一郎0:49:120:49:117/2573
7/123512柱 欽也0:49:380:49:378/2573
8/123518難波 皓平0:49:430:49:429/2573
9/123519金原 弘直0:50:010:50:0010/2573
10/123912鈴木 雄人0:50:030:50:0211/2573
10マイル男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22422838斉藤 直希0:59:080:59:0742/2573
2/22423696関口 勇一1:03:031:02:5164/2573
3/22422813樫村 勇輝1:07:131:06:5399/2573
4/22423386村上 朝輝1:09:101:09:00124/2573
5/22424673小副川 滉成1:09:101:09:01125/2573
6/22423388吉田 晃大1:09:161:09:00126/2573
7/22423675小出 勝也1:11:091:09:51156/2573
8/22423092小川 広明1:12:001:11:28169/2573
9/22423798浅川 瞭1:12:121:11:56173/2573
10/22423245津留 一幾1:12:121:11:53174/2573
10マイル男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/452511ベン・セントローレンス 0:48:540:48:531/2573
2/45223027高谷 将弘0:54:360:54:3431/2573
3/45224887長野 裕之0:58:360:58:3541/2573
4/45223051山田 慎也0:59:200:59:1746/2573
5/45223659鈴木 健祐1:00:091:00:0648/2573
6/45223743石田 克幸1:00:121:00:1050/2573
7/45222711木幡 沢也1:01:061:01:0452/2573
8/45225334佐藤 明徳1:01:111:01:0753/2573
9/45223369村山 良1:01:321:01:2955/2573
10/45222799高山 昴一郎1:02:191:02:1858/2573
10マイル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77422596鈴木 英明0:56:440:56:4336/2573
2/77422588寺崎 努0:57:280:57:2738/2573
3/77422189千葉 浩介0:59:100:59:0744/2573
4/77422538石崎 孝幸1:03:061:03:0465/2573
5/77422812清水 勝美1:03:241:03:2266/2573
6/77422092中塚 武史1:03:371:03:3067/2573
7/77424044新枦 達也1:03:421:03:3569/2573
8/77424479深迫 瑞樹1:03:481:03:4670/2573
9/77423952村上 光洋1:05:121:05:1181/2573
10/77423268石井 利幸1:05:241:05:0783/2573
10マイル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/60325037中野 朋之1:04:091:04:0774/2573
2/60323791川原井 司1:04:401:04:3777/2573
3/60323487藤原 輝夫1:06:561:06:4892/2573
4/60322472大平 幹雄1:07:071:07:0595/2573
5/60322572森川 透1:07:241:07:22102/2573
6/60322865石原 博之1:07:561:07:51113/2573
7/60325118松永 了1:08:001:07:57115/2573
8/60325030佐藤 敏哉1:08:281:08:15118/2573
9/60323357大塚 融1:09:081:09:02123/2573
10/60322281岡田 恒夫1:09:181:09:06129/2573
10マイル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39723896小野崎 信一1:08:341:08:30120/2573
2/39724740鶴丸 安雄1:10:001:09:57137/2573
3/39723346梶山 憲男1:14:121:14:05205/2573
4/39723229菅谷 浩1:14:541:14:45217/2573
5/39724643中垣内 久也1:15:181:15:00225/2573
6/39722844白井 福夫1:16:201:16:10246/2573
7/39723906田村 忠夫1:16:411:16:16261/2573
8/39724034吉原 功1:17:121:16:27281/2573
9/39722435河邊 正雄1:17:391:15:52297/2573
10/39722118田上 静之1:17:531:17:16303/2573
10マイル女子招待陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26551新立 啓乃0:57:540:57:531/1090
2/26555小高 夏綺0:58:520:58:512/1090
3/2621010里中 志帆0:59:250:59:213/1090
4/26558庄司 琴美1:00:151:00:144/1090
5/26557深田 蘭菜1:01:461:01:455/1090
6/26554須藤 ひかる1:04:221:04:216/1090
7/26556川崎 美祈1:06:161:06:157/1090
8/2621007加藤 綾子1:07:031:06:459/1090
9/2621015元木 めぐみ1:10:141:10:0510/1090
10/2621004荒木 淑1:11:221:11:1612/1090
10マイル女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12027697五十嵐 悠1:11:461:11:4213/1090
2/12027555木口 久美子1:17:201:17:0826/1090
3/12026475渡辺 理美1:19:251:18:4634/1090
4/12026922根岸 優香1:23:121:22:4860/1090
5/12027028富田 実樹1:24:131:22:4873/1090
6/12026972小川 瑞季1:24:161:21:1074/1090
7/12026494中村 詩織1:24:391:24:1781/1090
8/12026912ワグネル 瑠月1:26:121:25:4092/1090
9/12027012森田 亜弥1:26:191:25:2395/1090
10/12026567内村 結香1:27:121:25:28105/1090
10マイル女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21426155竹之内 典子1:06:491:06:398/1090
2/21426959紺野 あゆ美1:12:071:11:5514/1090
3/21426193田邊 亮子1:13:021:12:4115/1090
4/21426291齊藤 加奈子1:16:091:15:4122/1090
5/21426147斎藤 彩1:16:151:16:1223/1090
6/21427328小石澤 牧香1:19:081:17:5932/1090
7/21426597平間 綾香1:19:551:19:3939/1090
8/21426261中嶋 友里1:20:301:20:2743/1090
9/21426201太田 友美1:20:321:20:2044/1090
10/21426635津軽 佐和子1:20:361:20:1545/1090
10マイル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35926509佐藤 康子1:10:331:10:1811/1090
2/35926162水野 聡子1:14:221:14:1518/1090
3/35927035久米 尚子1:14:301:14:1219/1090
4/35926281稲葉 弓美1:17:181:17:0125/1090
5/35926402佐藤 春奈1:18:301:18:0929/1090
6/35927716新関 紀子1:18:431:18:1530/1090
7/35926464蜂谷 典子1:19:031:18:4631/1090
8/35926129浦口 淳子1:19:161:19:0133/1090
9/35927091柴田 まさ子1:19:311:19:1935/1090
10/35926037高木 宰子1:19:361:19:0636/1090
10マイル女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26127189横井 里子1:18:151:18:0627/1090
2/26126228岡田 昌子1:19:391:19:2937/1090
3/26126412鎌田 由美子1:19:561:19:3640/1090
4/26126618本城 幸子1:20:031:20:0141/1090
5/26126314山田 裕子1:21:131:20:4846/1090
6/26127176河村 昌子1:21:141:20:3247/1090
7/26126544池田 洋子1:21:151:20:4248/1090
8/26127560鈴木 朋子1:21:561:21:2853/1090
9/26126668太田 恵美子1:22:331:21:4256/1090
10/26127288沼倉 真佐子1:23:411:23:2264/1090
10マイル女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11026536諸岡 ヤヨヒ1:20:181:20:1442/1090
2/11026200東 ひとみ1:24:371:24:1980/1090
3/11026451遠藤 恵美子1:27:191:26:55107/1090
4/11026385森田 伊知子1:27:501:27:36112/1090
5/11027175佐藤 美智子1:28:481:28:17120/1090
6/11026199鈴木 優子1:30:081:29:55135/1090
7/11027529室越 広子1:31:231:30:17157/1090
8/11026340檜山 明美1:31:291:30:58160/1090
9/11026206堀越 俊子1:31:431:30:56166/1090
10/11027445榎本 美子1:31:591:30:44173/1090
5km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57604柴田 樹0:15:540:15:531/424
2/5730155三野 海斗0:15:570:15:562/424
3/57605茅森 志温0:16:310:16:303/424
4/57606小林 篤生0:17:030:17:026/424
5/5730409荒谷 謙0:17:240:17:227/424
6/5730410荒谷 拓0:18:150:18:1111/424
7/5730463高久 直樹0:19:060:19:0315/424
8/5730470広木 克紀0:19:190:19:1417/424
9/5730455西條 友博0:19:240:19:2220/424
10/5732024渡辺 俊祐0:19:390:19:3722/424
5km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8330128久保田 和也0:16:380:16:374/424
2/8330222及川 勝利0:17:250:17:228/424
3/8330041田中 佳津也0:17:250:17:239/424
4/8330068大森 教尋0:17:480:17:4710/424
5/8330100市川 智一0:18:470:18:4612/424
6/8330460森江 晋二0:18:580:18:5614/424
7/8330267小林 晶範0:19:100:19:0916/424
8/8332022須賀 慶0:19:210:19:1918/424
9/8330172石毛 幸雄0:19:410:19:3723/424
10/8330226鈴木 祐介0:19:520:19:4825/424
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10030156山内 俊輔0:17:030:17:025/424
2/10030462高根 理毅0:18:510:18:5013/424
3/10032013中山 宏0:19:290:19:2721/424
4/10032015前野 明男0:19:520:19:5024/424
5/10030437大橋 和義0:21:480:21:4436/424
6/10030096笹嶋 武男0:21:510:21:4637/424
7/10030302大神 正太郎0:22:400:22:2241/424
8/10032012田宮 誠0:23:330:23:3049/424
9/10030127関 昭比呂0:24:020:23:4854/424
10/10030184朝日 誠0:24:180:24:1160/424
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8730132廣瀬 哲0:20:070:20:0427/424
2/8730050田所 洋信0:20:190:20:1628/424
3/8730111中村 修0:21:390:21:3434/424
4/8730509品川 豊0:23:240:23:2147/424
5/8730254根本 俊一0:23:310:23:2248/424
6/8730398小原 新吾0:24:320:24:0762/424
7/8730281木曽 通晴0:24:590:24:5069/424
8/8730108船橋 昭博0:25:220:24:5180/424
9/8730087森坂 政行0:25:320:25:2984/424
10/8730406宮本 信男0:25:340:24:5685/424
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9730113増田 健0:19:230:19:1919/424
2/9730272高野 豊0:20:530:20:5230/424
3/9730269鶴田 有次0:23:380:23:3350/424
4/9730129桑原 日出雄0:24:130:24:1057/424
5/9730402宮本 経之0:24:130:24:0858/424
6/9730300千田 秋義0:24:450:24:3766/424
7/9730283青田 忠0:24:510:24:3667/424
8/9730278坂野 茂久0:25:050:24:5673/424
9/9730457舘 守雄0:25:060:24:5374/424
10/9730279萩原 邦男0:25:150:25:1077/424
5km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6231111小田倉 香織0:18:450:18:442/391
2/6231399山本 侑果0:19:310:19:283/391
3/6231558内藤 葵0:23:430:23:1919/391
4/6231473松村 佳代子0:24:170:24:0822/391
5/6231323関根 美寿々0:24:180:24:1323/391
6/62601吉田 優衣0:25:430:25:3729/391
7/62603圃田 桃花0:25:430:25:3730/391
8/6231015須山 瑞希0:26:260:26:0331/391
9/6231448安齊 恵里0:26:400:26:2234/391
10/62602奥村 華奈0:26:440:26:3835/391
5km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8031127俊野 里美0:21:520:21:498/391
2/8031136葉梨 美和0:22:240:22:2311/391
3/8031108白石 絵美0:22:460:22:4412/391
4/8031526浪川 英里0:23:5720/391
5/8031125黒澤 笑子0:24:340:24:3024/391
6/8031367伊藤 さとみ0:26:300:26:2232/391
7/8031414中崎 美穂0:26:530:26:4737/391
8/8031173高野 理絵0:27:190:26:4941/391
9/8031122藤井 麻実0:27:230:27:1642/391
10/8031066磯山 加寿子0:27:350:27:1046/391
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11631033松本 恭子0:17:480:17:471/391
2/11631142増田 久美子0:20:550:20:545/391
3/11631141冨永 里実0:20:590:20:567/391
4/11631259齋藤 安子0:21:560:21:529/391
5/11631028北小路 雪子0:22:540:22:5113/391
6/11631182込谷 美貴0:23:350:23:3016/391
7/11631205庄子 冬美0:24:080:23:5321/391
8/11631012三原 華子0:25:000:24:5726/391
9/11631316堀口 美幸0:26:300:26:2833/391
10/11631425鈴木 さとみ0:26:450:26:2336/391
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9631555幸田 昌代0:20:420:20:404/391
2/9631169古橋 留美0:20:560:20:536/391
3/9631022村田 朝子0:21:590:21:5610/391
4/9631337佐藤 夕子0:23:110:23:0814/391
5/9631067井本 宏美0:23:120:23:0915/391
6/9631499高橋 玲子0:24:530:24:4825/391
7/9631410永長 千重子0:25:120:25:0827/391
8/9631036城戸 直美0:25:280:25:2328/391
9/9631426石井 和子0:27:250:27:1944/391
10/9631567藤倉 美紀0:27:430:27:3248/391
5km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3731302和田 由美子0:23:380:23:3317/391
2/3731310須藤 由子0:23:430:23:3818/391
3/3731321国岡 由美子0:26:590:26:5039/391
4/3731204星野 美智子0:28:520:28:4471/391
5/3731306田澤 公子0:29:120:29:0577/391
6/3731046橋田 エツ子0:29:270:29:1886/391
7/3731145加瀬谷 きい子0:29:340:29:1990/391
8/3731227大畠 洋子0:29:530:29:4498/391
9/3731189大畑 昭子0:30:110:30:07104/391
10/3731032小山内 陽代0:30:170:30:03109/391
フル男子T-11
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/310高橋 勇市2:50:472:50:461/17
2/312福原 良英3:07:053:07:022/17
3/311加治佐 博昭3:39:393:39:373/17
フルB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3107尼野 次郎4:05:214:05:115/17
2/3102村上 拓也4:26:284:23:138/17
3/3119Tsang Chiu Kin5:12:115:03:3013/17
フルB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11105田内 昭一3:48:433:48:294/17
2/11111林 美典4:06:434:06:246/17
3/11101新野 正仁4:07:094:07:047/17
4/11116浅見 清4:51:574:51:449/17
5/11117村上 守4:52:054:43:2810/17
6/11112古村 法尾4:55:274:55:0711/17
7/11110石山 朋史5:05:015:04:5512/17
8/11103菊池 正光5:13:285:05:1314/17
9/11108高橋 三雄5:40:545:40:4615/17
10/11118WONG YIU TONG5:45:275:37:0216/17
フル男子T-12
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221羽立 祐人2:50:212:50:202/15
2/222スピード イーアン2:53:202:53:183/15
フルB-2男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2136Li Chun Fai3:09:583:09:544/15
2/2124小笠原 正人3:43:443:43:338/15
フルB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4128池永 敦2:46:542:46:521/15
2/4130駒崎 広幸3:25:103:24:565/15
3/4123三國 文敬3:41:393:41:307/15
4/4121白石 正弘4:14:064:13:5611/15
フルB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7125中野 覚3:30:373:30:326/15
2/7126小堀 清房3:53:343:53:199/15
3/7135小野寺 正4:06:144:05:5710/15
4/7127小林 清明4:14:564:14:4512/15
5/7129奥原 修4:49:144:49:0713/15
6/7138田中 和之5:44:355:32:5714/15
7/7132小林 良男5:57:585:57:4015/15
フルB-3男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2142大日方 真二3:56:383:56:311/2
2/2141高橋 孝幸4:39:324:36:562/2
フル女子T-11
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151井内 菜津美3:23:313:23:281/8
フルB-1女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4157杉田 美保子4:04:484:04:422/8
2/4158市川 絹子4:38:104:38:024/8
3/4156渡辺 納央美5:43:515:43:466/8
4/4155小林 祐子5:52:365:52:197/8
フルB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3151青竹 レイ子4:11:554:11:473/8
2/3154新野 紀代美5:15:575:15:505/8
3/3153長澤 伸子6:25:296:25:218/8
フルB-2女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1173西村 千香3:58:313:58:221/3
フルB-2女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2174Yau Kui Hing4:45:154:37:222/3
2/2171和泉 俊子5:40:125:40:033/3
フルB-3女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1181YUEN WING SHAN4:15:014:06:201/1
10マイルB-1男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2208菊池 儀1:24:331:23:564/14
2/2216中西 良輔2:21:342:20:1514/14
10マイルB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3206鈴木 宏泰1:23:361:23:053/14
2/3212澤田 貴昭1:39:011:38:537/14
3/3210江端 正紀2:01:232:00:2312/14
10マイルB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9205八木 陽平1:16:051:16:011/14
2/9202仁田脇 年弘1:21:171:21:142/14
3/9204井辺 光治1:24:531:24:485/14
4/9215益田 治1:28:111:28:026/14
5/9213中野 亮介1:43:391:43:368/14
6/9201柳川 春己1:49:321:49:269/14
7/9209町田 宏1:54:461:48:5610/14
8/9207岡村 章三1:56:301:50:3311/14
9/9214林 叔貴2:19:001:56:2513/14
10マイルB-2男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1226大高 翼1:34:011:32:564/10
10マイルB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2233南 祐博1:20:231:20:192/10
2/2229杉崎 真弘1:51:371:50:418/10
10マイルB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7230菊島 昌保1:13:231:13:181/10
2/7227山崎 和雄1:22:201:22:003/10
3/7232茅場 達1:42:091:39:385/10
4/7231斉藤 哲雄1:43:481:43:026/10
5/7222阿部 幸男1:44:391:44:317/10
6/7225神田 信1:53:401:50:249/10
7/7221人見 哲2:02:471:59:2310/10
10マイルB-3男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2244武川 泰幸1:06:271:06:261/5
2/2245常松 泰弘1:31:171:29:564/5
10マイルB-3男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1246吉田 英世1:19:001:18:553/5
10マイルB-3男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2242大竹 等1:13:001:12:582/5
2/2243兼目 忍1:35:341:35:165/5
10マイルB-1女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3259北牧 希羊子1:25:351:25:281/10
2/3257川添 由紀1:52:171:49:027/10
3/3251増夫 広美2:04:332:04:268/10
10マイルB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7258黒澤 絵美1:30:531:30:462/10
2/7256小林 里美1:34:221:33:303/10
3/7260安彦 幸江1:49:121:49:054/10
4/7252武田 光代1:50:371:48:335/10
5/7254伊藤 淳子1:50:411:49:126/10
6/7262中原 かずえ2:07:162:06:509/10
7/7261恩田 奈津子2:16:442:13:1610/10
10マイルB-2女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3272青木 洋子1:11:241:11:221/4
2/3274村岡 芳水1:31:421:31:373/4
3/3273多田 佳美1:33:321:33:234/4
10マイルB-2女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1271近藤 寛子1:14:281:14:262/4
10マイルB-3女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2281大竹 美智子1:37:201:37:181/2
2/2282飯泉 規子2:20:402:20:022/2
5kmB-1男子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2307草野 拓海0:32:350:32:055/8
2/2310市村 直哉0:35:230:35:186/8
5kmB-1男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2311三上 直人0:23:370:23:361/8
2/2309東野 亮0:54:190:53:328/8
5kmB-1男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4302染谷 章則0:23:580:23:562/8
2/4312近藤 則男0:25:540:25:513/8
3/4308和田 周二0:29:540:29:484/8
4/4301田所 正員0:46:150:46:107/8
5kmB-2男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1326宇野 和博0:29:070:29:042/4
5kmB-2男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3321石井 勝己0:23:500:23:491/4
2/3325会沢 勝0:29:250:29:243/4
3/3322亀井 健二0:30:160:30:124/4
5kmB-3男子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3332秋葉 茂0:20:080:20:061/3
2/3331伊藤 博正0:25:420:25:382/3
3/3333小林 邦一0:35:560:35:243/3
5kmB-1女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1352古川 雅代0:33:480:33:442/2
5kmB-1女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1351高澤 節子0:30:470:30:451/2
5kmB-2女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1361生井 れいこ0:33:080:32:571/1
5kmB-3女子34歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1371松本 光代0:20:050:20:041/2
5kmB-3女子35~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1372千葉 信野0:30:140:30:132/2
5kmB-3男子伴走あり
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1341新井 啓介0:34:030:33:341/1
フルマラソン盲人オープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/399Chan Wai Lun3:55:013:51:361/3
2/3140Chan Chi Shun4:04:594:01:332/3
3/3161Lau Hiu Chun5:27:305:19:383/3
10マイル盲人オープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6279Li Wai Lin1:31:461:29:461/6
2/6249Shiu Ming Ho1:54:191:52:242/6
3/6236Tam Sai Kit2:01:252:00:283/6
4/6266Chan Siu Kam2:12:422:10:284/6
5/6278Chan Lai Ying2:18:072:15:535/6
6/6265Chiang Chung Ying2:41:502:38:506/6
5KM盲人オープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6336Leung Wah Sing0:35:140:34:421/6
2/6365Tung Kwai Hing0:40:490:40:192/6
3/6381Kwan Siu Wan0:43:180:42:473/6
4/6364Ng Cin Yee0:45:550:45:254/6
5/6366Mak Yuet Ping0:46:240:45:555/6
6/6367Chen You E0:51:170:50:486/6

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する